Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Центр пещеры


Центр пещеры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это центр убежиша акацке здесь проводятся все собрания и ретуалы о высвобождении дзентюрихев. Само помешение представляет собой пустую комнату с огромной саттууей на пальцах которой стоят члены акацке.

0

2

*Зашла в убежище и оглянулась по сторонам* Есть здесь кто нибудь?

0

3

Сасори пришол в центральную часть пищеры и оглядев окрестность хриплым голасом Хируко сказал
чёртова Конан,я ненавижу ждать,если она не появиться через 10 минут я уйду один
он окинул взглядом часы и достав хвост,вонзил его в камень,как только он его вытащил,камень рассыпался.
Он опять посмотрел на время
ксо..

0

4

*Вошла в окутанную тьмой и холодом пещеру и прищурилась* Видно никого нет... Хотя я чувствую чьё то присутствие...По прежнему пытливо вглядываясь в кромешную тьму, тихо сказала: Кто здесь?

0

5

Конан
с права перед Конан чтото промелькнуло и разбило колонну рядом с ней
какова чёрта ты застовляеш меня ждать.. хриплым голосам произнёс Хируко
или ты вежливости разучилась хвост обвил Конан и Хируко притянул её к себе есчё раз заставиш меня ждать,и я убью тебя.. он шмякнул Конан на землю и направился к выходу пойдём,невежливо застовлять Тоби ждать медленно он начал идти к выходу

>>>Лес Конохи

0

6

Какой грубый с девушками!хотя какая я там девушка? Да он прав надо спешить...* Поднялась на ноги и  слегка пошатнулась *Прости и не делай больше так...никогда... * послушно последовала за ним по дороге отряхивая плащ от пыли *

0

7

<<<< Комната Пейна
Зашел в убежище ... Не большим шагом направился к Статуи
-Сколько можно ждать?! Где Конан и Сасори-Данна..они должны были уже вернуться..
Странно,очень странно...

Сделав знаки жестов Ishindenshin no Jutsu- Техника телепатической связи.. Пытается связаться с Конан и Сасори-Данна.

Отредактировано † Пейн † (2008-03-25 11:41:43)

0

8

Комната Хидана---
Зайдя в цент пещеры Хидан увидел стоящего рядом со статуей Пейна. И этот неверующий здесь. Надо спросить у него насчет нового задания. Мое божество требует жертвы и как можно скорей! Он ухмыльнулся своим мыслям и обратился к лидеру:
- Для меня сегодня будут задания?
Поглаживая свой перстень на указательном пальце Хидан внимательно смотрел на Пейна.

0

9

*обернулся*
-Хм...я думаю ты понадобишься в Конохе
Там Конан с Сасори.. они ловят девятихвостого...
Слишком долго я их жду..похоже они не справляются.! Иди туда и помоги им.

0

10

<---- Комната Пейна

Пейн быстро дошел до пещеры. Обвёл её взглядом ничего не изменилось, да и не должно.. никто не знает об этом месте, кроме Акацки..
- А теперь я хочу видеть ВСЕХ.
Говоря это лидер телепотически связался со всеми Акацки.
- И не заставляйте меня ждать.
Он начал медленно измерять пещеру шагами, ожидая пока все прибудут.

0

11

----->Комната Хидана
*зашел в комнату не спеша...заставлял ждать лидера-саму не смотря ни на что.*
-Ну и зачем нужно было звать меня...надоедите вы мне,нормально молитву проговорить не даёте.
Я бы сказал кто ты,да боюсь обидеть. мне стоило догадаться, что ты будешь как всегда зол.

*сел в наглую на диван..и смотрел на Лидера хитрыми  глазами*
-Что и стоило ожидать от Хидана..наглого и не повторяемого человека.

0

12

Пейн посмотрел как тот сел на диван. Какой придурок поставил в пещере диван?!
- Заткнись, фанатик. Можешь прочитать свою молитву в углу пещеры, или тебе нужны шикарные аппартаменты для этого?! - Нагато зло сверкнул глазами когда смотрел на Хидана, - Дождёмся остальных, и не мешай мне думать..
Лидер медленно отвёл от него глаза, и сново начал измерять пещеру. Он пытался успокоится, Хидан бесил его своей глупой фанатичностью.

0

13

Nagato
З.Ы. Не такой характер у Пейна....

0

14

ООС:
Удивленно поднял брови, внимательно осматривая подпись Хидана.

†| [xD написал(а):

^ХиДаН |†]Деньги приходят и уходят, уходят, уходят....

†| [xD написал(а):

^ХиДаН |†]Деньги – это зло, на которое можно купить много добра.

- С каких это пор тебя волнуют деньги? Такую подпись больше пристаоло иметь мне.... Хотя..видимо за то время, что ты провел со мной в команде, мне удалось вбить хоть что-то в твою пустую голову.....А вообще странно, что там нашлось место для чего- то кроме молитв....
Покачав головой, Какузу вернулся в игру подошел к дивану и уселся рядом с Хиданом, нагло потиснив бессмертного - буквально втиснув его в ручку дивана. Деала он все это с абсолютно невозмутимой физиономией - по крайней мере, по  его холодным глазам ничего нельзя было понять
- Ну и когда мы начнем запечатывание? Время - деньги, Лидер - сама...и не мне вам это расссказывать...
Оглянувшись на диван, Какузу удивленно подумал:
Интересно, ну и какой придурок умудрился поставить в пещере диван?!

0

15

Где-то за пределами пещеры угражающе прозвучал гром. Нагато повернулся в ту сторону, слушая его.
- У нас нет Джинчуурика, что бы произвести запечатывание, - спокойно ответил Пейн, как только стих шум грома. - Когда все соберутся, я хочу что бы вы не охотились пока за хвостатыми.
Надо выполнить первую часть плана.
Он посмотрел как Хидан и Какузу сидят на диване:
- Как закончится собрание, вынесите его отсюда. Тут не холл для гостей.

0

16

Nagato
*посмотрел странными глазами*
-Что с ним..то он кричит как резанный..то спокойный как вода. Хм странно.
-Не беспокойся.. Вынесем.
Какузу
-Опять его тупые придирки.
-Ха..не беспокойся за мою голову. В неё еще много чего поместиться.
-Наверное.
-А на счёт Денег. Так мне нужно для собственных целей. Так что не лезь не в свою Тарелку. А то разобьётся.
*Хидан начал ёрзать на диване как червяк.*
-Чертов диван. Что он такой не удобный, и вообще кто его сюда поставил то епть.

0

17

Какузу хмыкнул
-Вынесем? Ну уж нет - это не я его ставил, и выносить не собираюсь! Вот пускай Хидам сам его и выносит, раз сказал... Если мы прекращеаем пока запечатывание, то что же будет нагими новыми миссиями? - брови казначея взлетели вверх. Он сидел, удобно облакотившись левой рукой на ручку дивана. В левой руке, котооой он опирался локтем на диван они задумчиво крутил и вращал мелкую монету.
Хм.... если мы не будем терять время на ловлю хвостатых, то у навс больше времени будет делать деньги! - его брови вернулись на место, а в глазах появился лихорадочный блеск.
Слова Хидана про "тарелку" он проигнорировал - впрочем как и всегда. Потому что Какузу знал - если бессмертный начнет слишком громко возмущаться, то он просто разберет его на части пока тот не успокоится.
Он повернул голову и в упор уставился на Лидера. Но не в лицо, справидливо опасаясь встречаться глаазами с его риннеганом, а куда-то в район левого уха, что, в прочем отнюдь не мешало ему следить уголком глаза за выражением его лица.

0

18

Какузу
Смотрел на кукузу и поглядывал на его ворожения лица с не довольствием.
-С чего ты взял что выносить его буду я? Глупо-как Глупо. Лучше пойду ка я опять делать ритуал.
-А почему "опять."?!
сделал задумчивый взгляд. впрочем его слова не дали никаких лишних эмоций.
-Да,кстати,что я хотел у тебя спросить. Как ты думаешь кто будет на этот трасс нашей целью из Джинчуурикинов? Надеюсь это будет полегче,а то я уже устал это этой ловли тупых хвостатых.
смотрел с не довольствием на кукузу. после чего он вытащил косу и начал затачивать её как всегда.

0

19

- Хидан! Чем ты слушаешь?! Тебе же сказали, что мы не будем пока запечатывать хвостатых!! - раздраженно проговорил Какузу, пиная своего напарника по голени. Это был крайне болезненный удар, и поэтому Какузу получил от него искреннее удовольствие.
- Но лидер, так чем же мы все-таки займемся?? - Какузу раздражала каждая минута задержки, атк как он приравнивал ее к потери денег. Ему нетерпелось под прикрытием любой. хоть самой захудалой миссии, смыться отсюда.

0

20

-Ххх..не люблю когда он так делает..
*посмотрел злобно на кукузу*
-Больше так не делай..мне надоело что ты постоянно трогаешь меня. Ещё раз я отрублю тебе голову.
*фыркнув отвернулся от всех..встал и посмотрел на Лидера*
-Ну и кого мы ждём..?! вы ждёте что Хвостатые сами придут сюда? да?!!!

Отредактировано †| [xD]^ХиДаН |† (2008-04-25 13:38:46)

0

21

Какузу хмыкнул: угрозы Хидана искренне повеселили Какузу.
- Хидан....не смеши меня.... и успокойся.... - Какузу не любил. когда его напарник начинал шуметь.
какузу сидел на диване, заложив ногу за ногу, и его нога нервно подрагивала  на весу, выдавая нетерпение Казначея и желание поскорее отсюда убраться.
И почему лидер молчит?! - раздраженно подумал он. закатывая глаза.
Не смотря на то, что Какузу очень нетерпелось убраться отсюда, все-таки по каким-то причинам он не мог уйти отсюда просто, без приказа Лидера.

0

22

а как вы заходите туда
а можно к вам в акацуке

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Центр пещеры