Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Тенши медленно шла по улице.
-Уже стемнело.. Наконец-то кончилось это задание. Надеюсь в ближайшее время будет передышка.
На улице почти никого не было. Лишь раза два промелькнули чьи-то тени.
- Да, хоть здесь тишина и никакой суеты. - произнесла девушка, оглядываясь вокруг.

---------------/Логово Орочимаро/

Отредактировано Tenshi (2008-02-23 17:55:13)

0

3

Заку медленно шел по улице. Он глядел на творящееся вокруг совсем другими глазами. Он думал, точнее, когда-то он думал, что Орочимару принес мир на эту землю... Но саннин принес лишь голод и страх. Первый медленно, как червь, убивал этих людей. Второй мешал попросить помощи... Здесь все изменилось к худшему.
  Шиноби покачал головой. Как он изменился... И как изменилась его родина... От грустных мыслей его оторвал какой-то шум. Заинтересовавшись, чуунин повернул голову в сторону источника. Как он и думал. Какая-то перепуганная бабка прижимала к груди корзинку с едой, а перед ней стояли три шиноби Орочимару. Генины. Ни на что неспособные неучи. Они годились только для того, чтобы устрашать местных. Их называли "сборщиками", за то что они обирали местное население. Он хотел было пройти мимо, но его остановили слезы на морщинистом и таком добром старушечьем лице. Он , казалось снова увидел свою бабушку, которая рассказывала ему сказки на ночь... О сильных и добрых воинах ниндзя. Прогоняя наваждение, Заку тряхнул головой. Ибесшумно вырос позади троих "сборщиков". Он очень сильно изменился.
Главный уже вырвал у трясущейся старухи корзину, когда у него над ухом грохнуло. Двое его товарищей летели в разные стороны, а к его шее прижимался издающий легкое завывание черный клинок.
- Оставь ее в покое. Еще раз увижу вас здесь, убью на месте. Вам же сказано не трогать людей на улице. Сказано или нет?
Голос Заку шелестел как ветер в кроне деревьев. И в тоже время жалил, как острие клинка. Главный попробовал вывернуться.
- Мы хотели проверить, что в корзине, а она не давала. Мы действовали по инструкции...
Клинок без сопротивления прошел глубже. По плечу сборщика потекла струйка крови, а шелестящий голос продолжал.
- Вот только врать мне не надо. Я и так вижу, что у нее в корзине. Забирай своих и проваливай. И еще. Скажешь кому, что здесь случилось... Никому, никогда, ничего больше не скажешь.
Клинок прекратил гудеть и исчез. Сборщик подобрал товарищей и их как ветром сдуло. Баббка огляделась. Ее спаситель тоже куда-то делся. Она подняла корзину и заметила, что от лежащего в ней хлеба кто-то аккуратно отрезал небольшой кусок. Зато появился небольшой мешочек с  солью. 
Заку покинул пределы деревни и углубился в лес. Когда- нибудь здесь все изменится к лучшему. Когда-нибудь...
=========) Лес. Окрестности Скрытого звука.

0

4

Чего-то здесь слишком заброшено... Может быть, я опоздала, и все уже отсюда съехали?

Девушка просто ходила по заброшенной деревне, (естественно, не забыв стать невидимкой) постоянно оглядываясь, вдруг кто-то всё-таки живёт в этом странном и Богом забытом месте? Дома были многие опустевшие, но в некоторых всё же горел свет.

Надо пробраться в один из старых домов. Думаю, это будет легко!

Райта прошла в буквально первый попавшийся дом. Там можно было пожить некоторое время.

Сейчас уже поздно. Завтра начну искать логово главы этой деревни или хотя бы кого-нибудь, кто о этом хоть что-нибудь знает.

С такими планами на следующий день юная куноичи, не раздеваясь, легла спать...

0

5

Уже так поздно? Чего-то я заспалась здесь! И с пробежкой не получится... Ладно, пойду пройдусь по этой деревне.

Девушка вновь стала невидимой для окружающих и вышла на улицы. Они были совершенно пустыми. Ни одной живой души.

Я уж думала, что днём здесь хоть кто-то появится... Это бесполезно искать здесь Орочимару! Может быть, лучше...?

Райта оглянулась в сторону леса. Может быть, Орочимару прячется? И именно в тех окрестностях?

Надо пойти туда... И, желательно, как можно быстрее. Не думаю, что здесь совсем никого нет. АНБУ селения наверняка здесь.

Девушка быстро и бесшумно повернула в сторону леса...

-------->лес Ото

0

6

Суйгетсу медленно проходил по улице
- Какая тишина, идилия прям какая-то... - парень заметил, что на улице было оживленно, Суйгетсу было конечно наплевать. Хоть людей было достаточное количество, все-таки они не приблежались к Суйгетсу ближе, чем на 3 метра...
- Хех, я чувствую в них страх. Страх, что в любую секунду их кровь прольеться от моего меча
Суйгетсу долго бродил по улице, пока не наткнулся на тропу в лес Ото...
---------------> Лес

Отредактировано Суйгетсу (2008-03-20 22:34:41)

0

7

выйдя из убежища Кагеро пошла по пустым улицам напивая велеколепным голосом песню.По улитцам залитали бабочки и все переулки наполнелись её пением,везде стояла призрачная обстановка
она покасилась на крышу а это кто? .Юки: не волнуйся шиноби звука.Кстати рас миссию не дали может тогда убьём её,одним больше одним меньше
заткнись.. пенее продолжалось и бабочки полители к небу

>>лес

Отредактировано Кагеро (2008-03-23 15:25:56)

0

8

"Здесь есть те, кому не понравятся способные новички". Тоже мне! "Держи меч рядом с кроватью..." Он намекает, что меня могут убить в любую секунду? Ничего так.

Да, Райта злилась. Не вышел из неё нормальный шпион. Она уже подумывала отказаться от всего этого и сейчас же связаться по свитку с Тоби, но потом вспомнила Цукиёми и решила отказаться от этой затеи. Тем более ей не хотелось умирать. Ведь Орочимару мог сразу же узнать обо всём, как только она бы вышла из игры. Но сейчас нужно было отдохнуть. Девушка только закрыла дверь, достала меч и присела около стены (комната эта в доме была маленькая), как сразу же уснула, оперевшись на стену и держа в руке меч, лезвием вниз.

0

9

Чуунин почти беззаботно шел по улице. Насвистывая какой-то незатейливый мотивчик он остановился и просто присмотрелся к каким-то побрякушкам. Те стоили на удивление дешево.
Наверняка краденые.
Заку Решил пройтись до единственной в деревне гостиницы и уточнить о новоприбывших. Как-никак это тоже входило в его обязанности.

0

10

Райта проснулась примерно часов через восемь:

Ничего я так отрубилась... Кстати! Я жива? На меня не нападали ночью? Меня Заку о чём-то предупреждал, или мне это приснилось? Так, надо пройтись по городу, вдруг что услышу интересное.

Девушка встала, выпрямила свою бедную спину и вставила меч в ножны на спине. Она вышла на улицу, желая пройтись по деревне. Всё-таки это не могло выглядеть подозрительно, поэтому бояться было нечего.

0

11

Заку продолжил свою прогулку. Купив продуктов он с сумками в обеих руках, насвистывая направился кпо дороге в лес. Оттуда можно было напрямик попасть на базу. Чуунин решил приготовить что-нибудь этакое. Потому что готовил повар на базе отвратно, да и мало ли чего он там экспериментального подмешает.
Шиноби заметил давешнюю свою ненавистницу и кивнул ей. Просто из вежливости. И направился дальше.

0

12

*Лес*

Акиро шел по улицам Ото размышляя обо всем увиденным сегодня. Он не знал, что ему делать дальше, чем заняться. Он просто гулял по улицам, пытаясь скоротать время, которого и так было слишком много.
И почему я всегда гуляю один? Эх, надо исправлять вообще всю ситуацию в корне. А то я так и буду продить в гордом одиночестве. Но вот как это исправить....мда уж.....надо будет поразмышлять над этим, и желательно, что-нибудь придумать. Может я кого здесь встречу?

0

13

Прогуляв так некоторое время, Акиро достал меленькую книжку и стал её читать.
-Все равно нечего делать, отправляюсь сейчас домой, возьму свои вещи и отправлюсь в дорогу. Так, первая деревня? Так, не в этоц книге, она дома. Так, все равно никого нет.
Юноша развернулся и направился в сторону своего дома, точнее в сторону своей комнаты, что располагалась в логове Орочимару.
Надеюсь Орочимару не сильно перебьется, если я свалю на несколько недель из Ото, пора искать союзников, и начну я пожалуй............ладно, сперва домой зайти нужно.

*Логово Орочимару - Комната Акиро*

0

14

Кин медленно шла по улице и внимательно рассматривала каждый дом.
сегодня на удивление солнечный день!!!
вот только жаль что на улице людей мало, даже поговорить не с кем...
Кин протянула руку к карману с кунаями, дастала один и начала вертеть его на пальце.
здесь вобще кто-нибудь есть?
Она прислушалась но ничего в ответ не услышала.
ладно... не страшно.... Кин ты ведь не сайдёшь с ума от одиночивстава.

Отредактировано Кин (2008-03-30 14:15:15)

0

15

На улице поначалу было пустынно. Даже слишком. Как будто все вымерли. Потом же народ стал понемногу оживляться и на улицах появилась мало-мальская жизнь. Тут и без шиноби Звука тоже не обошлось: Райта встретила Заку, на приветствие которого даже не хотелось отвечать и таким же кивком головы, потом ещё какой-то юноша, потом девушка, которая, похоже, сходила с ума от одиночества.

Подойти к ней что ли? Надеюсь, кунаем она меня не зарежет.

Райта медленно подошла к недавно кричавшей девушке:

- Здравствуйте.

0

16

Кин обернула голову к девушке.
Хммм... Здраствуй!
Поправив волосы Кин радостно повернулась к Райте.

0

17

Здесь есть лица женского пола! Я уж было подумала, что такого понятия здесь нет...

- Первое: кунай, пожалуй, лучше убрать. Второе: рада знакомству. Я - Райта. Новый шиноби Звука. А вы?

Сейчас у неё изменится взгляд на более подозрительный и она подумает: "Новый шиноби Звука? Это странно и подозрительно!" Хотя, может быть, мне хоть кто-то здесь поверит. Может быть, она?

Райта так и продолжала стоять в пол-оборота перед новой знакомой не небольшом расстоянии от её руки: не хотелось бы рефлекторно ломать незнакомке руки, если вдруг её кунай заденет Ягари.

Больше никогда не буду шпионом...

0

18

Удивлённо посмотрела на девушку.
А... Кунай... Шаз.
Кин уброла кунай но всё также интересовано смотрит на незнакомку.
Ну я Кин Тсучи, шиноби скрытого звука.Очень приятно познокомится.
На её лице появилась улыбка.
Очень интересноооо... Новый шиноби... Ладно я понаблюдаю за ней какое-то время, а если, что донесу до Владыки Орочимару.

0

19

Надо было придумать нормальную легенду... Идиотка.
Всё, успокойся! Хватит ныть и играй свою роль!
Роль?
Да! Теперь ты - шиноби этого чёртова Звука! Держись как подобает!

Райту не порадовала улыбка Кин. В душе хотелось плакать: у неё добавился ещё один преследователь! Это же было нечестно! Вдруг Райту переклинило:

- Кин, а ты не знаешь, когда собирается нападение на Скрытый Лист?

А! Ксо! Какого чёрта я творю? Ксооо... Теперь за мной отряд следить будет. Ну, хотя, может быть, она что-то знает и я смогу выудить какую-либо информацию. Интересно, а Тоби случаем не заинтересован в захвате или поражении Конохи? Надо будет спросить... Надеюсь, он со мной за это ничего не сделает.

0

20

Кин в ступоре. Делает вид что ничего не знает.
Эмм... Да нет... Я не в курсе... А тебе зачем?
Таааак... Она подозрительно себя ведёт... Даже очень... Но Орочимару-сама ещё рано об этом знать... может я сама что-нибудь выесню.
Кин сделала спокойное вырожение лица.

0

21

Хорошо, я дома делала так сто раз. Тупо вопрос в лоб и куча причин, чтобы его задать. Начинаем втираться в доверие. Ненавижу! Больше люблю следить по ночам. Кстати... Нет, следить пока что не за кем.

- Просто хотелось бы знать, как непосредственному участнику.

Эту фразу Райта произнесла как бы вскользь, но чтобы Кин её хорошо расслышала.

Теперь что скажешь? Но всё равно надо придумать что-то ещё... Что её ещё может убедить? Ладно, всё зависит от её реакции.

Девушка немного разбиралась в психологии, поэтому иногда ей всё же удавалось подбирать слова и причины под поведение человека. Сейчас от слов Кин зависели объяснения для неё же.

0

22

У Кин было длвольно доброжилптельное вырожение лица.
А, ну извини что не могу тебе помочь...
И всё равно какая-то она странная.....
Кин была мастером мимики, иногда ей это было под руку.

0

23

А девочку пробить будет сложно... Может быть, даже слишком. Ей надо было стать актрисой.

- Понимаю, мой вопрос звучит немного странно. Но это просто неподдельный интерес, ибо я считаюсь человеком любопытным. А вы, Кин, насколько я могу заметить легко меняете черты лица. Похвально.

Такую резкую перемену лиц можно было легко заметить. Тем более человеку, которого обучали этому с детства.

Мало говорит. Сложно что-то придумать на неё.

0

24

Кин снова стала спокойна.
Ксоооо... Ведь мне говорили так резко не менят вырожение лица...
Хмм... Спосибо. Да ваш вопрос был для меня странен, но теперь я поняла что вам можно доверять.
Попудрим не множко мозги......
Кин облокотилась на дерево.
А, кстати, Орочимару-сама знает, что у нас появился новый шиноби?

0

25

Попалась! Не веришь ты мне, не веришь... Не может быть, чтобы мне сразу поверили через 10 минут после знакомства. Это было бы слишком удивительно.

- Спасибо за доверие. Ага, как же...

Райту даже немного радовал такой исход дела. Ей было приятно, что нашёлся ещё кто-то способный быстро реагировать и подстраиваться под ситуацию. Интересная схватка... От этого девушка улыбнулась.

0

26

Улыбается... не хорошо....
Хмм.. она отлынула от вопроса?

Ты мне так и не сообщила, о тебе знает Владыка Орочимару?
Кин немного напряглась, но тут же появилась маленькая ухмылка на лице.

0

27

"Владыка"? Я с ними тут свихнусь. Ему надо бороться с комплексами. Я совсем забыла сказать ей.

- Извиняюсь, забыла сообщить. Он лично принял меня.

А как тебе это? Теперь чаша весов склоняется в мою сторону. Ты что-то знаешь, и я вытяну из тебя нужную мне информацию. Обязательно.

Но Райте не понравилась ухмылка Кин: что-то и в этом было подозрительно. Казалось, будто она что-то задумала. А это в планы Ягари не входило.

0

28

У девочки был малый шок, но это было почти не заметно.
Она ходила к Орочимаре-сама... И она ещё жива... Как мне известно Орочимару собирает новых людей для опотов, ну не считая Карин и Суйгетсу они слишком сильные и пригодятся для битв... Интересно.
Ну тогда всё прекрасно! А то я могла проводить тебя в его кобинет.
Кин стала рассматривать девушку пронзительным взглядом.

Отредактировано Кин (2008-03-31 23:44:06)

0

29

- Спасибо, но в кабинет не надо.

Не хотелось бы вновь лицезреть "лицо" Орочимару ещё раз. Меньше раз увидишь - дольше проживёшь.

Райта поймала на себе изучающий взгляд Кин. Значит, её теория была верна: ей не доверяли, может быть, чуточку, но не сильно. Это было просто отлично: она слишком заинтересовала девушку, чтобы та позднее разговорилась. Это заставило Ягари даже чуть-чуть тихонько засмеяться.

0

30

Кин отвлеклась от изучения, и посмотрела Райте прямо в глаза.
Хмм... Райта, во мне что-то смешное... Или я глупо выгляжу....?
Всё.... Я уверена она что-то замышляет... Ну ты у меня не куда не уйдёшь... Я за тобой слижу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Улицы