Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Какие мы гордые, однако...

- Никогда не переводи поведение людей на свой счёт. Очень часто это приводит к разногласиям. Поэтому впредь будь осторожней с этим.

Она умна. Даже немного чересчур. Но на этом и будем играть. Судя по её резким движениям, она приняла решение - выуживать информацию из меня или хотя бы просто не отпускать слишком далеко. Ей богу надо было стать медиком-психологом, успокаивала бы раненых в госпитале... Надо составить план действий.
Нет. Это слишком долго. Пока надо просто её заговаривать и заставить поверить в меня.

Теперь уже Райта стала изучать Кин. Взглядом...

0

32

Улыбнулась.
Ладно, учту.
Кин поправила свой хвост и присела на лавку.
Может ты тоже быть тебе тоже стоит присесть?

0

33

Райта села рядом с Кин.

- Осмелюсь спросить, кто же такая ты? Просто шиноби этой деревни? С трудом верится.

Заодно узнаю, с кем хоть общалась.

Всё равно мысли в голове кружились волчком: надо было заставить говорить что-то себя и эту девчонку. Ягари искренне надеялась, что в её вопросе не найдётся ничего сильно подозрительного.

0

34

Такс... Начнём.
Да, я просто шиноби этой деревни. У меня к тебе тот же самый вопрос......
Засунув руки в корманы, Кин посмотрела на небо.
Не время....Подождём когда отвернётся....

0

35

Всё слишком безмятежно...

- Я? Я уже говорила: новый шиноби этой деревни. Неужели я так невнятно говорю?

Да, это было немного нагло. А как же ещё? Одним из девизов Райты был "С ними по-другому нельзя!" Вот она и вела себя немного по-хамски, чтобы не производить впечатление белой овечки, которая боится любого шороха.

0

36

Извеняюсь..... Мне было интересно ты чуунин, генин или джанин?Или шпион...........
Ну чего... Бросить на неё бубен или не стоит.... Брошу я думаю из-за этого не чего плохого не произойдёт...
Кин незаметно вытощила бубен из кормана и стала тянуться, при опучкание рук она бросила на неё бубен для преследования (этот бубен слышит токо Кин, что-то похожие на жучок).
Заметила... Неееет....

0

37

- Чуунин из элиты. Но в последний момент мне отказали в даче звания джоунина.

Как же я нагло вру... Кстати, а мне должны были через неделю устраивать экзамен на джоунина... Я точно идиотка.

Вдруг Кин резко потянулась. Это было немного странно, так как утро уже давно прошло, чтобы тянуться вверх просыпаясь, а до вечера было ещё далеко, чтобы тянуться с зевотой.

Она что-то сделала. Только вот что? Видимо, это "что-то" может использовать только она, и сделано это так, чтобы враг не заметил. Либо слежка, либо отвлекающий манёвр. Или у меня уже просто паранойя на почве шпионажа, которым я давно не занималась.

0

38

Чуунин, да ещё и элитный........ Вау...
Она не заметила, прекрасно!!!!! Теперь можно расслабится...
Кин смотрит по сторонам будто что-то почувствовола.
Эмм... Извени но мне пора.... Пока!
Девушка резко вскочила и быстрым шагом зашагала.
----Лес

0

39

Точно что-то сделала. Ну где же правила конспирации? Пусть она и неплохая актриса, но всё равно многое скрыть сложно.

- Ксо! А ну стой!

Райта было вскочила и хотела побежать вслед за Кин, но у неё появилась идея получше:

Не знаю, что она сделала, но, думаю, водой это смываемо...

------>Озеро

0

40

Кин вышла из душной лаборотории на свежий воздух. С облехчением она прогуливалась по улицам:
Вот я сного тут... Я впервые не хочу кого-нибудь встретить...
Остоновившись по середине улицы девушка зажмкрив глаза взглянула на нежно голубое небо, по которому медленно плыли облока.
На вздохе вырвалось громкое:
Аааххх...
Поняв что произнесла посторонний звук, шиноби быстрым шагом прошла кокое-то количество метров.
Если, что это была не я....
Она бросила взгляд на не заметную лавочку стоявшая в тени дерева, у магазина.
Мне вроде, что-то говорили не перетруждаться и отдыхать побольше... Ну пойду передохну.
Медленно, даже плавно Кин подошла к лавоче. Внимательно разглядев её, она в конце концов села. Потянулась, и задрала голову, но из-за яркого солнца ей пришлось закрыть глаза.
Как хорошо....
С этой мыслью куноичи забыла обо всё и погрузилась в мысли, не замечая ничего что её окружает.

Отредактировано Кин (2008-04-19 09:59:24)

0

41

Азезль шла по улице, рассматривая что у них имеется в деревне.

   Вроде ничего особенного всё как и везде, только вот у нас дожди льют...

Девушка шла не спеша и улавливая настороженные и холодные взгляды прохожих,медленно натягивала капюшон.Когда капюшон закрывал лицо, Азазель шла уже более уверенно не обращая внимания ни на кого, так как знала что лицо её и протектор их теперь не волнует.Заметив по дороге небольшой магазинчик,забежала туда и купила поесть.Шагая по улице ,приподняв голову,заметила чудное дерево с толстыми ветвями. Так как лица девушки небыло видно,Азазель улыбнулась и мгновенно запрыгнула на дерево.Устроившись поудобнее,достала из рюкзака купленную еду и принялась уплетать её. Закончив трапезу,окуратно всё собрала и выбросила в урну стоящую неподалёку.Снова запрыгнула на дерево что бы передохнуть немного с дороги,предварительно натянув вокруг себя леску с колокольчиками.

Всё таки здесь люди не такие как у нас...Их взгляды..холодные,злые...Но есть и исключения.Нужно передохнуть и отправляться дальше......Эм... что это за девушка? А она довольно милая на взгляд...Отдыхает на солнышке...Правда солнышко не сильно таки греет.

Азазель мило улыбнулась, увидев как Кин отдыхает.С лёгкостью вздохнув,облокатилась на ствол дерева и прикрыла глаза.Вслушивась в ветерок,в надежде что он донесёт  с родных мест шум дождя...

0

42

Проснулась от холодка.
-бррр... я что уснула? Ксо..сколько времени потеряла в пустую, а мне нужно найти человека и узнать дорогу..
Азазель спрыгнула с дерева и побрела по улице.
-мда....Где все люди?
Как будто все вымерли или прячутся в катакомбах ожидая конца света...
Азазель свернула в другой переулок,здесь было немного людей, когда девушка шла в их сторону они шарахались по углам...
Да... нужно найти каких-то нинзя с этой деревни..ну хоть кого нибудь..
Запрыгнула на близ стоящее дерево и уселась на ветке.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Улицы