Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

...

0

2

Анко дошла до леса!
ну можно прогуляться и в другое селение!-подумала девушка и пошла дальше в лес...

0

3

всё же дома лучше.-сказала девушка когда вернулась в родной лес...

0

4

Ли уже 5 часов занимался , но не как не хотел уходить , он помнил слова учителя и верил в них , так же как и себе
Если я не сделаю еще 2000 ударов по бревну то обязан буду , 2000 раз отжаться в сотый раз повторял Ли , не как не останавливаясь на достигнутом ! Но тут, снова дерево сломалось и Ли нанес свой удар по воздуху , увидя сломанное дерево вздохнул
да же  деревья не выдерживают мой напор , надо с кем то потренироваться решил он , может с Ненджи , хотя он занят , ладно пойду как я в Коноху, посмотрим ,что там происходит подумал Ли и направился в Коноху  , но сначала я сделаю 2000 отжиманий и принелся выполнять свое задание

0

5

Анко остановласт в лесу.
*только не это. опять этот зов! что ему надо от меня? но если  я пойду на него то он меня доканает!*-думала девушка идя в сторону огня...

0

6

делая отжимание Ли заметил , уителя, Анко сенсея , он конечно обрадывался , что не один любит тренироваться и решил с ней поговорить
Анко - сенсей , рад вас видеть , а вы решили то же позаниматсья?
наивно спросил Ли, заканчивая делать отжимания
1991,1992..1999, 2000 все, я сделал Гай -сенсей ,будет гордиться мною , решил Ли

0

7

-привет Ли... нет я здесь не занимаюсь, просто решила прогулять ...-ответила Анко и подошла к Ли.
-у тебя хорошо получаеться... Гай гордиться тобой!

0

8

то что девушка гуляет, Ли отнесся скиптически , а вот как услышал своего учителя слезы полелись из глаз , он вылупился на Анку и не много глотая воздух спросил
Это правда , Гай - сенсей ? Гай-сенсей мною гордиться ?????

0

9

-ну конечно! он всегда говорит, что ты способный ученик и он тебя любит!-сказал Анко и улыбнклась...
*да он много заниматься, никогда не видела что бы была ткая сила воли...!*-подумала девушка сотря на Рок Ли.

0

10

Гай - сенсей меня любит , это замечательно , Гай - сенсей , в меня верит и это главное !!!
Анко-сама ,спасибо вам большое ! Вы мне очень помогли, я стану лучше ,поверте 
Раз , Гай - сенсей ,так говорит своим друзьям, я должен побить свой рекорд и стать еще сильнее , чем был вчера , чем был минуту назад
Спасибо Анко - сама , я должен еще больше тренироватся http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/leenaruto-kunru-9.gif и да , Гай - сенсей , вын е когда во мне не разочеруетесь Ли упал и сделал все свое задание, встал и убежал
---> Улицы Конохи

Отредактировано Rock Lee (2008-02-20 17:11:29)

0

11

*Хината пришла в лез,забраласт на высокое дерево,разместилась на верхушке и смотрела в даль.
-Я становлусь пхожа на Шику.Мне лень чтото делать..Хочется просто сидеть,отдыхать,нидумать ни о чём и просто смотреть вдаль или на облака.
*Сказала сама себе Хината.Ветерок обдувал её волосы.Хината сидела наверху,её легко можно было заметить с далека,но ей было всё равно,она хотела спокойстивия и тишины.

0

12

*Сидела на высоченном дереве...
Закат..отсюда очень красивый вид...Надо было раньше сюда приходить....
*Хината смотрела на солнце,которое исчезало за горизонтом,а Хината провожала его взглядом.
Если бы Каге заключили договор на обмен лучшими людми из лучших кланов своих селений.Я бы с радостью отправилась куда-то...
*Подумала Хината и печально вздохнула.

0

13

*Смотрела на звёзды.
-Ладно,пора вернуться, здесь становиться опасно находиться...
*Хината спустилась с дерева и пошла в Коноху.
Может зайти в бар?
*Подумала Хината и отправилась в Бар.
--->Бар

0

14

--->Улицы Конохи
Ли прилетел в лес и вздохнул ,как приятно в лесу тихо и не кого нету, жаль конечно что не кто не хочет со мной потренирвоатсья  , но да ладно , я сам буду с собой тренироваться решил он и посмотрел на погоду , погода  была классная , и Рок Ли сразу начал разминучку , а именно 1000 отжиманий , 1000 присяданий , 1000 прыжков со скакалкой , он уже привы к такой разминкеи ,поэтому быстро начал выполнять свою разминку , желая перейти к более сильным приемам !
И так, сегодня надо будет отработать новый прием, Гай-сенсея, он верит в меня и поэтому, я не подведу его !

0

15

Сделав разминучку, Ли начал отрабатывать приемы в то же время не забывая свой девиз Стать сильнее чем был вчера , стать сильнее чем был минуту назад , стать сильнее , чем секунду назад уже в 1000 раз повоторял себе Ли отрабатывая свои удары на дереве , закончив разминку окончательно и поввторим приемы по дереву , решил приступить к новому приему ! суть приема в скорости на дальнее растояние , Ли приготивля к приема и полетел, с  учетом того , что у него всегда на ногах были утяжелители ,он  быстро перемещался и достигнув условного противника Konoha Sempu, ( дерево) разломил его на 2 половинки взмахом ногой ,
Ли осматрел и решил ,что дерево было сломано, не так , как нужно было, ему поэтому он еще раз начал проделывать тот же прием , снова не то и так он все отрабатывал и отрабатывал все тот же прием !

0

16

<<<Ото<<<Чертоги
Джууго уже в оличие человека пришол в лес и упал на траву, весь был в крови.
Живот был проткнут, спина, ноги, руки....немного было горло задето. Джууго лежал на траве и истикал кровью смотрел на небо.
-Это уже конец?! Наверно Да... Потихонько закрывал глаза

0

17

Отрабатывая свой прием снова и снова , Рок Ли уже устал, после 100 раза  и не много решил отдохнуть и тут услышал падение , чего то тяжелого , Ли резко вскочил и полетел к тому месту, откуда было слышно падение объекта . Прилетев к месту , Ли увидел мужчину который истекал кровью , Ли быстро присел на колени и внимательно осмотрел раны  ,нельзя терять не минуту подумал он и снял с себя бинты , не много  сделал перевязку важным жизняным органам и попытался привести мужчину в чувства , похлопа ему по лицу вы как? спросил Ли , акуратно поднимая его , надо быстрее его отнести в больницу , толи госпиталь , а иначи он умрет , все будет хорошо , я вам обещаю , поднял его и понеся с мужчиной в госпиталь Конохи
----> Госпиталь Конохи !

0

18

<<<Госпиталь
Джууго пришол в лес и сразу запрыгнул на высокое дерево
-Что мне дальше делать? Если пойду обратно к Орочимару он меня убьет....
Сел на ветку и думал.
-Орочимару за мной пошлет погоню.....мне нужна команда. Я один его неубью.

0

19

-Мне уже тут нечего делать...
Слез с дерева.
-У меня есть план.....ну мне придеться идти обратно.
Джууго пошол дальше
>>>Окрестности Ото>>>>Лес

0

20

*Какаши с Наруто пришли в лес.*
- Мы на месте, Наруто...
*Какаши повернулся к Наруто.*
- Я долго тебя искал. И вот у нас выпал шанс встретиться.

0

21

*Наруто поднял на Какаши глаза и его лицо приняло удивленное выражение.В его голове забилась тревога*
Здесь что-то не так...
- Какаши-сенсей,что вы хотите этим сказать??
*Сам от себя не ожидая, Наруто сделал шаг назад*

0

22

Наруто еще больше удивили слова сказанные "Какаши".Теперь он был полностью убежден,что перед ним не его сенсей.
Кто ты такой??!!

0

23

- Вижу я тебя сильно удивил. Думаю что лучше перестать маскироваться.
*Какаши сложил печать и размаскировался. Теперь перед Наруто стоял человек приблизительно взрослого телосложения с чудной маской.*
- Я хотел тебя видеть, Наруто-кун. Может мы поговорим?
А теперь, когда я вывел его из селения, с ним можно будет пообщаться.

0

24

*Наруто яростно посмотрел на странного парня в маске стоявшего на том месте, где только что был Какаши*
Так вот, как он проник в Коноху...
*хмуро посмотрел на челове стоявшего перед ним*
Что это за странная маска?!Что он прячет за ней???
- Кто ты такой?!

0

25

Сасори и Конан шли по лесу,он был давольно густой и слабые лучи солнца светили сквозь листья.Внезапно,перед литцом Конан промелькнул хвост Хируко,отрезав волос он вонзился в птицу сидевшаю на дереве
ксо..показалось.. тихо произнёс хриплым голосом Хируко.Он оторвал хваст от дерева и швырнул птицу в сторану.
Сасори медленно повернулся в профиль и увидел на земле прядь голубых волос.
ты в порядке? произнёс Хируко и медленно двинулся дальше

0

26

Я думаю тебе это безразлично... * Нагнулась и подняла с земли прядь небесно голубых волос и пустила их по ветру *Ветер подхватил их и унёс в другую сторону* Проводила взглядом и повернулась к Сасори * Всё нормально, идём.

0

27

Конан
Сасори фыркнул и посмотрел на небо,уже становилось темно
около центра леса,мы остановимся и утром уже придём к цели Сасори продолжал идти,он поглядывал по старонам и одел триугольную шляпу
мне интерестно увидеть твои техники,ты давольно красивая,думаю мой лозунг вечной красоты тебе подходит с ухмылкой произнёс Сасори
ты сможеш быть вечно красивой,разве тебе этого не хочиться?..
продолжая идти соркастично гаворил Сасори

0

28

Возможно это и есть моя цель, моя мечта...Но я не уверенна до конца...Может быть я этого и хочу! Но нет! всё слишком просто...Или это мой единственный шанс обрести бессмертие? Я...незнаю...

0

29

Конан
Сасори хмыкнул и повернулся в профиль к Конан
кхым).. злорадно улыбнулся
неужели ты не хочеш обрести такое тело как у меня,вечное,совершенное.. продолжал Сасори
но..,твоя жизнь будет бесчувственна,ты не сможеш есть,пить,чувствовать прикосновения и... Сасори отвернул от неё голову ...любить.Ты будеш бесчувственной куклой,совершенной но искувственной.. Хируко слегка улыбнулся
и ты будеш моим самым совершенным творением х)

0

30

Да теперь я точно в замешательстве...Вечная жизнь и красота или возможность любить и чувствовать? Хотя я никогда ничего не чувствовала, ведь и по жизни я марионетка...в ловких руках Пейна...Не хочу принадлежать ему! Хочу быть свободной! Дай мне время подумать над твоим предложением. Боже! Что я несу! Как я могла сказать такое!?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес