Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес


Лес

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

[b]Кагеро я думаю о том дне когда ты присоеденилась ко мне... думаю достойна ты чего то большего чем вот так... попадаться на каждом шагу...[/b]

Орочимару ухмыльнулся....

Ты хочешь стать сильнее? *взгляд его глаз пронзал насквозь* если ты хочешь победить Суйгейцу то тебе нужна сила... где ты ее возьмешь?

0

302

Орочимару
Кагеро расширила глаза от небольшова испуга и ответила слегка заикаясь
й..я..да..но я не могу контролировать Юки как следует.. она не срывала с сенсея исуганного взгляда
при втором уровне я могу убить человека взглядом или прикасновением но.. она слегка опустила глаза и оттолкнулась от ветки чтоб перескачить поближе с сенсею
этого мало..я хочу стать сильнее..

0

303

Кагеро
ОФФ : Совсем куку ? Куда сильнее ? Смотри уже 2 предупреждения есть будет 3 бан на 2 недели !

0

304

Абураме Шино
ООФ:в смысле подготовки,на данный момент я слобей чем в анкете,не волнуйся новых техник не будет)

0

305

Тенши молча следовала за сенсеем и Кагеро.
Она против Суйгетсу? Чтож.. надо будет на это посмотреть. Будет весело...
Вдруг Мори напряглась и достала из сумки свиток.
Нет, это не Кабуто. Так, пусть до них допирает долго, но когда доходит, то начинают действовать быстро..

0

306

Хорошо Кагеро .. я подумаю что можно будет для тебя сделать...

Орочимару устало поднялся, та разблокировка печатей была сложной задачей даже для него...

[b]Tenshi если за нами кто то следует то тебе лучше позаботится о нем. Потом найди кабуцто и возвращайтесь в Ото) Да... если ты призватишь какие нибудь части с наших преследователей я не буду против *кровождадно усмехнулся*[/b]

Кагеро... В Ото наш путь... --------> Дорога в Ото

0

307

-Да, Орочимаро-сама. - ответила Тенши
Достав несколько свитков, девушка приготовила ловушки.
Теперь надо подождать.
Мори растворилась в воздухе.

0

308

На поимку Орочимару и Ко, было посланно несколько АНБУ - два джонинна и три чуунина. Элита в своём подразделении.

- Разделимся, - сказал капитан этой каманды.
Всё кивнули и разделились на два группы.
Первая группа ринулась к Дороге ведущей в Ото. Вторая пошла по следам беглецов прягая по веткам деревьев.

0

309

Ксо!! Они разделились. Ладно, Надо сначала что-то сделать с этими.
Тенши незаметно направилась за групой анбу, которая следовала попятам. Девушка сложила печати и ее губы безмолвно зашевелились. Затем последовал мощный взрыв.

0

310

В этой группе был один джонин и один чуунин.
В мощном взыре девушке пропал чуунин, каторый моментально погиб. Боль потери компаньёна разозлила джонина каторый с ненавестью взглянул на Тенши:
- Ты не уйдёшь от сюда живой!
Процедил он сквозь зубы и обрушил на ту мощную атаку мечом.

0

311

Тенши еле успела выхватить катану и кое-как отразила атаку. Отпрыгнув в сторону, девушка приземлилась на ветку дерева. Убрав катану, она слизнула кровь с руки, которая текла из раны.
Задел все-таки...
Тенши воспользовалась комуфляжем и растворилась. Вдруг в  Анбу конохи со всех сторон полетели стальные иглы.

0

312

Быстро смекнув АНБУ спрятался за дерево и стальные иглы вонзились в кору. Выпругнув из убежища он применил обнаруживающую печать. Конечно он мог ошибится, техника не идеальна, да и к тому же он особо её не тренировал в своё время. Сейчас он пожалел об этом.
Через несколько секунд печать выявила врага. АНБУ сконцентрировал чакру и взмохнув мечом сверху вниз, послал заряд, каторый понёсся горизонтальной линией разрезая всё на своём пути. Его радиус был несколько два десятков метров.

0

313

Увидев, что противник атакует, Тенши сложила печати и при помощи Шуншина переместилась из зоны атаки. Оказавшись позади Анбу, Мори выпустила свои нити, которые при помощи ветра отнесло в сторону и они окружили противника. Действуя быстро, Тенши достала кунаи и нанизала их на нити, решив присечь все попытки атак противника. Результат получился такой, что Анбу был распят. Кунаи были воткнуты в деревья и землю, а нити крепко окутали шиноби конохи. Натянув нити крепче, Мори зафиксировала его руки так, чтобы он не мог воспользоваться нинзюцу и освободиться.

0

314

Кимимаро мчался по лесу с максимальной скоростью, чтобы догнать Орочимару..., но лес Конохи в это утро был не так уж и пуст...он увидел как недалеко из леса взлетело много птиц...Хм не с проста птицы так стремительно улетают...Кимимаро подумывал как от сюда убраться без лишних проблем, ведь пока ему везло...но его заело любопытсво и он решил проверить что же там случилось...Уже на подходе к тому месту Кимимаро увидел иглы, кунаи...и прочее холодное оружие...он знал кому они могли принадлежать...Скорее всего это Тенши...Не намереваясь вступать в битву он решил понаблюдать за происходящим из густой листвы...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес