Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Конан
кх х).. ухмыльнулся Сасори и остановился
мы дошли,росвади огонь,мне он не нужан Сасори с равнодушием окинул взглядом Конан.
Он подняв хвост срезал сухие ветки и кинул их перед нагами Конан
на.. Хируко просто встал на отном месте и недвигаясь с открытыми глазами стоял.Из куклы послышался голос,но не хриплый как у Хируко,а будто на 17 лет
есле ты не возрожаеш,я отдохну Хируко продолжал стоять на месте не двигаясь.
под словом "отдохну" Сасори не имел в виду сон,он был куклой,а поэтому спать не мог

0

32

Как тебе будет угодно. Мне его жаль но он сам выбрал этот путь и знал на что идет... *Встряхнула головой и развела костер, затем присела и поджав под себя ноги, подставила озябшие руки к огню* От костра исходило оранжевое свечение и наполняло пространство теплотой. Множество теней метались вокруг и создавалось странное впечатление, будто за тобой следят...

0

33

Появился около Конан,слегка с угрюмым лицом сказал
и что мы тут делаем?
В лесу послышался шорох,посмотрел на Сасори

0

34

Pain
Хируко повернул голову на Пейна
лидер-сама,мы в полне сами спровляемся Сасори посмотрел на спящюю Конан Конан вставой нам пора
Сасори повернулся обратно к Пейну
почему именно вашу подопечную дали мне в команду.. проварчал Хируко и отним дыханием потушил костёр.
Хируко поднялся и повернулся к дароги
идём,нужно спасать этого неудачника

0

35

*Поднялась с холодной земли, поправила плащ и проверила на месте ли бумажный цветок*Ему не нравится что я его напарница...Так,так...Значит я понравлюсь ему бездушной куклой..*Встряхнула головой пытаясь отогнать ненужные мысли*Ты прав нам надо торопиться,пойдем.

0

36

спустя полчаса,Конан и Сасори дошли до цели.На поле стоял Наруто-кун и Тоби
вот он где... повернув голову к Конан и прошептал её Спрячемся здесь,будем ждать когда будет нужна наша помащ.Ты как не как влодееш техникой оригами и можеш создать любое оружие из бумаги,попробуй замоскироваться под камень.. Хируко нагнувшись и сделав технику сел за булыжником
ксо..в таком случае нам бы пригодился Зецу.. они продолжали следить за Тоби

0

37

- Неволнуйся, Наруто-сан. *Дружелюбно сказал Тоби и сделав паузу продолжил*

- Я здесь для знакомства с выдающимся ниндзя! С тобой, Наруто. *Тоби продолжил разговор на обычном тоне*

Чем бы его одурачить... можно использовать гендзюцу. Хотя я думаю что на этого мальчика сойдёт и моё красноречие.

- Мне много рассказывали о тебе, и я давно хотел с тобой познакомиться.

- Я сам живу в Конохе. Тебя наверно интересует почему я использовал маскировку вместо простого способа знакомства?

- Я долго размышлял и мне пришла мысль, что с ниндзя нужно знакомиться в стиле ниндзя.

0

38

*Наруто ошарашенно смотрел на человека, стоящего перед ним*
Ниндзя не знакомятся обманным способом...
*Он пытался вглядеться в его лицо*
Кто ты такой?! В конохе я тебя никогда не встречал!
*Наруто не мог понять чувств,испытыеваемых к нему*

0

39

- Хм... да, ты прав Наруто-кун...

*Тоби резко отпрыгнул назад и крикнул.*

- Сасори-сэмпай, Конан-сэмпай, надо поймать его!

0

40

*У Наруто от неожиданности на несколько секунд было обездвиженно тело, потом он начал озираться по сторонам, пытаясь увидеть нападающих...*
ксо, их трое, я их не вижу, нужно что-то делать...
- Каге буншин но дзютсо.
*Наруто стало пятеро и все они пустились бежать со всех ног в разные стороны*

0

41

хвост Хируко сделал кольцо сквозь всех клонов пробив их на сквозь,клоны исчезли,Сасори вышел изза камня и отшвырнул Наруто в сторану Тоби
Конан.. позвав девушку сказал Сасори выходя на поляну
хвотай его произнёс Сасори обращаясь к Тоби.Он спрятал хвост под плащ и приподняв шляпу посмотрел строгим взглядом Хируко на лежащего возле Тоби Наруто
в твоихже интиресах, будет не рыпаться

0

42

Темари и Сайюри зашли в ночной лес.
В ночном лесу очень сильно осложняются поиски...Повсюду звуки...Ксо...
Темари достала из-за пояса веер и напряженно вглядывалась в ночную мглу.

0

43

Увидев как насторожилась Темари девушка достала свиток с Хитари. Похоже мне придется ей воспользоваться.
- Мы кого-то ищем? Или это обычный обход?
Она стала вслушиваться в звуки ночного леса. Я давно не разминалась. Сайюри нервно улыбнулась.
- Нам предстоит сложный бой?

0

44

Сайюри
Узумаки Наруто...Этот парень...Его похоже вывели обманным путем...Но кто?И зачем?
Темари краем глаза заметила в руках девушки свиток.
Она кукольник?
Темари не стала расспрашивать ее в таком месте,боясь быть обнаруженной.
Она старалась наступать на лесной покров как можно тише.

0

45

- Хм... если его выманили из деревни, то в нем что-то есть, я права?
Сайюри внимательно наблюдала за Темари и краем глаза смотрела на возможную опасность. Если враги приходили за ним одним, то они врядли будут слабыми... Она крепче сжала свиток. Все таки бой будет... Похоже Темари управляет воздухом... хотя я могу и ошибаться... Тогда зачем ей веер? Это не то о чем я должна думать... нам предстоит бой и я должна подготовиться... Девушка погрузилась в свои мысли.

0

46

развернув свиток,перед Сасори появилась марионетка с большим животом.
Хируко схватил хвостом Наруто и открыв железный живот марионетка швырнул туда Наруто и закрыл.Прицепив марионетку с парнев в нутри,Хируко повернулся к дароги,затем повернул взгляд на Конан и Тоби
идёмте,молодец Тоби.Конан,смотри за обстановкой если что защищай нас,в крайнем случае вступлю я Сасори вышел на дорогу и пошол прямо

0

47

Ксо...Надо попробовать как-то выбраться отсюда...
каге буншин но дзютсо!
Появился один клон Наруто и начал ускорять вращение чакры в его руке.
Разенган!
Наруто нанес удар в стенку куклы.

0

48

Хорошо, прадоставте это мне.Как ловко он это сделал...Он практически непобедим...*девушка насторожилась и приготовила бумажные сюрикены* Мне кажется за нами следят. Кто бы это ни были у них нет шансов...

0

49

Наруто
Хируко хриплым голосом засмеялся
можеш не пытаться,эта кукла полностью сдерживает твою чакру,а также поглащает её.Если будеш дальше пытаться использовать любую технику,она просто поглотит всю твою чакуру
эта марионетка Сасори придоставлялась для захвата,в ней было есчё много сюрпризов.Он огляделся по сторанам и повернув глаза на Конансказал
да,хвост есть.лучше нам свернуть на этот путь,у меня есть план как только они свернули на дорогу,Сасори достал из свитка 3 марионеток,одна из них была очень похожа на Хируко.Он прекряпил к ним нити и достав есчё 3 марионетки пустил всех в разные стороны.На месте где они были одни и теже слиды пошли в три стороны
теперь ненайдут

0

50

Темари на секунду остановилась.
Где-то идет бой?Откуда такое сильное Ки?
Порезав палец Темари провела им по вееру и выполнила призыв.
Кучиёсе но дзютсо.
Появился белоснежный горностай.
Нужно быть осторожнее мы не знаем сил противника.

0

51

Похоже что-то случилось... Она умеет вызывать животное? Хм... Темари гораздо сильнее, чем я думала... Сайюри шепотом спросила:
- Тебе тоже показалось, что где-то идет бой?
Значит все серьезно и на помощь нам нельзя расчитывать...

Отредактировано Сайюри (2008-03-15 17:19:38)

0

52

Темари остановилась и повернулась к девушке.
Судя по выбросам чакры была выполнена не одна техника и совершенно разными шиноби,обладающими огромной силой...Темари на мгновение прикрыла глаза.И посмотрела на горностая стоящего с косой.Каматори,мне нужно срочно узнать где находятся ниндзя,совершившие только что выброс чакры.Зверек моментально помчался куда-то.Темари перевела взгляд на Сайюри.Мы должны знать,с кем имеем дело и по возможности передвигаться осторожнее,шиноби находятся недалеко.

0

53

Девушка кивнула.
- Ясно... значит нам предстоит нелегкий бой?
Что же такого особенного в Наруто? Что ж... скоро узнаем.
- Я должна сказать, что в ближнем бою от меня почти нет толку.
Она нервно улыбнулась. Да и в дальнем я еще не так хороша, как хотелось бы...

0

54

по возможности нам вообще лучше не вступать в бой...ксо...мы обе-сражаемся на дистанции...Темари поставила веер на землю и раздался не громкий удар.надеюсь,Каматори справится

0

55

- Хм... но ведь на придется вступить для спасения Наруто? Или я что-то не поняла?
Значит мы в очень шатком положении... Я смогу отбиться в ближнем бою, но и то, если противник будет не слишком сильным.... как все плохо... Да и если нас поранят я смогу немного залечить... будем надеяться, что противники будут не очень сильными... Сайюри стала смотреть по сторонам. Где же они?
- Ты узнала где они находятся?

Отредактировано Сайюри (2008-03-15 18:13:27)

0

56

- Это было гениально Сасори-сэмпай... тихо произнёс Тоби.

- Девятихвостый определённо очень важен Лидеру. Но насколько я знаю запечатывать хвостатых нужно строго по порядку начиная однохвостым заканчивая девятихвостым.

- Так что я останусь что бы задержать преследователей.

Я использую улучшенный Хенге и притворюсь Наруто что бы уверить их в его безопасности.

*Тоби сложив печати замаскировался под побитого Наруто, отрегулировал голос, систему циркуляции чакры и запах.*

- До скорого Конан-сэмпай, Сасори-сэмпай.

*Наруто медленного, изображая прихрамывание побрёл в сторону преследователей.*

0

57

К Темари подбежал Каматори,потянул ее за край платья показывая дорогу.Сайюри,идем быстрее!Темари помчалась через лесные заросли за зверьком.

0

58

- Хорошо!
Сайюри побежала за Темари не уступая в скорости, но ее обувь не подходила для леса и она стала немного отставать. Кто же знал, что я в лес пойду?!? А туфли придется новые покупать... не время об этом думать! Девушка прибавила скорость и все же не могла поравняться с Темари.

0

59

Темари заметив,что Сайюри отстает крикнула горностаю расчисти дорогу!Виртуозно орудуя своей косой маленький зверек очистил дорогу от мелких кустов и колючих зарослей,которые рвали одежду и сильно царапали ноги девушек.Оставалось только не врезаться в деревья...
Темари чувствовала,что они уже близко к месту недавнего боя.

0

60

После того, как дорога была расчищена Сайюри бежала более свободно и уже начала догонять Темари. Стало гораздо лучше! Похоже мы уже близко... пора готовиться к худшему... На ее лице появилась ухмылка.

+1


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес