Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

*Наруто как в бреду хромал в сторону Темари и Сайюри.*

Лишь бы дойти до Конохи... лишь бы дойти...

*Он приближался всё ближе и ближе и наконец то попал в зону видимости Темари.*

- Темари-сан... *убедившись что Темари его увидела тихо прохрепел Наруто и упал на землю.*

0

62

Темари подбежала и наклонилась к упавшему Наруто.
Наруто,кто это сделал???
Девушка посмотрела по сторонам,крепко сжав веер,но нигде никого не было...Не было даже следов битвы.

0

63

Сайюри увидела обессиленного юношу. Это Наруто? Как и Темари девушка посмотрела по сторонам. Странно... нет следов битвы, а он весь помятый... Она подошла к Темари.
- Мы можем поговорить наедине? Недолго...

0

64

*Еле приоткрыв глаза Наруто поднял голову и посмотрел на Темари.*

- Я погнался за преступниками и встретил необычайно мощное сопротивление... *медленно прохрепел Наруто*

- Они побили меня и скрылись захватив мой кошелёк! *возмущённо прокричал он*

И ни гроша в кармане... может они скинутся мне на рамен?

0

65

Темари удивленно смотрела на Наруто.
Я читала отчет о посещении Конохи и наткнулась на странную вещь:Хатаке Какаши дважды покинул деревню...Второй раз с тобой...А где эти приступники?
Темари повернулась к Сайюри.
Конечно можем.
Окинула еще раз взглядом Наруто и отошла на небольшое расстояние.

0

66

Убедившись, что Наруто их не слышит Сайюри высказала свое подозрение Темари.
- Тебе не кажется все это странным? Как он смог отбиться в одиночку с преступниками, если по твоим словами они обладали огромной силой? И ты говорила, что они могли его выманить из деревни... а выманивают для убийства или похищения... а Наруто сказал, что сам погнался за преступниками... Не думаю, что они выманили его из деревни лишь из-за кошелька... Я конечно совсем его не знаю, но по мне все это выглядит очень подозрительно и походит на какую-то подставу...
Выложив все Сайюри выжидающе посмотрела на Темари.

Отредактировано Сайюри (2008-03-15 21:51:41)

0

67

- Это оказался замаскированный нукенин.

- Он под видом Какаши-сенсея обещал научить меня новой технике!

Какой я подлец, хе-хе-хе.

- А ещё угостить раменом!

0

68

Сайюри
Темари издали внимательно посмотрела на Наруто.
Действительно...Его слова противоречат многому...
Темари с улыбкой подошла к парню.
И где сейчас этот нукенин???

0

69

- Он, вместе с ещё двумя нукенинами скрылся захватив мой амулет который я выиграл у старушки Годайме.

Подлецы... как они посмели? Ну ничего, я ещё покажу себя...

- Перед этим, они сказали что вернутся за мной.

- И я буду готов встретить их лицом к лицу! *Сказал Наруто встав в позу крутого парня*

0

70

Сайюри опять подозрительно покосилась на Наруто.
- Наруто, ты же сказал, что они украли у тебя кошелек. И ничего не говорил про амулет. Темари, мне кажется странным еще то, что они сказали, что вернуться за ним... Зачем им возвращаться, когда Наруто и так в плохом состоянии и он не смог бы оказать им сопротивления? Даже, если учитывать нас они могли бы попросту оглушить его и скрыться... но я даже не вижу следов борьбы, Наруто. Как ты это объяснишь?

0

71

Темари сняла с пояса веер и поставила его перед собой на землю,открыв первую звезду на нем.И закрыв глаза обратилась к Наруто
Слишком много вещей начинает проявляться...Нукенины так просто сбежали от тебя?Темари окинула взглядом парня.ксо...кто же он?И я слишком близко к нему нахожусь...

0

72

Вот придурки... они даже тупее чем Наруто... в одной ситуации это могло бы сыграть мне на руку... но сейчас это представляет большие проблемы.

- Они украли у меня и кошелёк и амулет.

*После этих слов Наруто отрубился*

Я даже не думал что они будут докапываться до идиота Наруто как будто он профессиональный шпион

0

73

Темари косо посмотрела на бесчувственное тело Наруто.этого слабака нам придется тащить в Коноху?!Хотя так еще проще...Медики разберутся с ним...Тут девушка услышала шорох в кустах,она резко обернулась и расправила веер.Оттуда вышли Гаара и Канкуро.
Канкуро ошарашенно посмотрел на эту картину.
Темари,что здесь происходит?
Он перевел глаза с Наруто лежащего перед Темари на девушку стоящую рядом.
Темари ткнула веером в лежащего Наруто.
Этот только что отключился...Его нужно доставить в селение.Канкуро,думаю ты сможешь его дотащить,ношение Карасу в прошлом тут явно пригодится...А это Сайюри,я вместе с ней из Конохи отправилась на поиски Наруто.
Канкуро взял Наруто и посадил его себе на спину.
Ну тогда идем в Коноху.

0

74

Сайюри посмотрела на парней, а затем на Темари. Плохая идея... в рассказе Наруто много белых пятен и поэтому не стоит отводить его в деревню... хотя это не мое дело...
- Темари, мне кажется, что стоит исследовать местность на тех преступников...

0

75

Темари посмотрела на девушку.
Да,можно преследовать этих нукенинов...Если они действительно есть...рассказу Наруто не во всем можно верить.Канкуро,я думаю ты справишься с доставкой Наруто в Коноху.А Гаара пойдет вместе с нами,попытаемся преследовать их.Канкуро кивнул в ответ и направился в деревню.Гаара подошел к Темари Я и Канкуро исследовали западную часть,там мы нашли следы в несколько сторон...Пройдя по одним мы наткнулись на куклу...По другим следам мы вышли сюда...Идем обратно и попробуем исследовать другую дорогу.

0

76

Похоже здесь поработал кукольник...
- Так мы их не выследим. Если здесь поработали марионетки, то их будет очень трудно выследить... Нам нужна хотя бы их вещь для облегчения поисков... иначе мы наверняка не найдем их... По крайней мере в ближайшее время...
Сайюри посмотрела на небо. Как оно безмятежно... как будто ничего не произошло...

0

77

Канкуро шел через лет неся на спине Наруто.Ксо,ну и тяжелый же он...
---вход в Коноху

0

78

Темари посмотрела на Сайюри.Не думаю,что они отлично знают лес и быстро уйдут...Они же вроде побиты...Темари и Гаара направились по одним из следов.

0

79

Я думаю у Тоби всё получиться.*девушка оглянулась по сторонам* Меня не покидает чувство что нас до сих пор преследуют...Нужно быть настороже...Нашим планам не должны помешать...Лучше не останавливаться,иначе мы станем уязвимы...Уверена у Сасори есть запастной план...Но надо приготовить свой...на всякий случай.*девушка погрузилась в раздумья*

0

80

---) дорога в Отто
Шино быстро прыгал по деревьям.
Я думаю они сумеют спастись все таки я отвлек внимание врагов клонами и жуками.
Он остановился на одном из них чтобы перевести дух.

0

81

Темари вместе с Гаарой мчались по следам нукэнинов.
Где же Сайюри?
Темари обернулась назад,но девушки там не было.
Тут она почувствовала,что рядом находится кто-то еще.
Гаара,давай остановимся.
Гаара и Темари остановились.

0

82

Сасори и пустил за Темари недавно марионетку.Оставив не подалёку своего клона
из кустов выскачил человек и сбив с ног Темари и Гаару приземлился на ветку.Как только он поднял голову было видно что это..
кукла!
встав в боевую пазицию марионетка сделала технику и появилась илюзия будто их много.Одна из илюзей подлитела и достав из-за спины зонтик раскрыла его в воздухе и закружившись в вихре из зонта полител дождь игл

0

83

Темари моментально расправила веер и укрылась под ним от игл.
Ксо...Засада...
Гаару от атаки защитил песок.
Темари встала и взмахнув веером использовала технику
Режущий ветер!
Мощный поток ветра и чакры вырывал ветви деревьев и сносил и резал все вокруг.

0

84

Никак не ожидала, что я потеряюсь... Сйаюри брела по лесу пытаясь услышать или увидеть людей, а именно Темари или Гаару. Надо же мне было так отвлечься, чтобы потерять их из виду... хм... Позвать их будет неразумно... мне могут услышать враги... Но я в этом лесу в первый раз и не знаю куда идти... Заметив следы она немного обрадовалась. Наверно мы по этим следам и шли... буду двигаться по ним. Девушка пошла по следам стараясь не задумываться, чтобы не повторить свою ошибку.

0

85

Тем временем Сасори и Конан продолжали идти. Мы прошли уже больше половины пути,нетакли? *девушка оглянулась по сторонам но никого не заметила поблмзости* Я думаю что лидер будет рад нашему пленнику..*она слегка улыбнулась*

Отредактировано Конан (2008-03-17 21:46:20)

0

86

-От одной битвы к другой.посмотрим, что тут.
Шино притаился на дереве и стал наблюдать за происходящим.
-Казекаге и Собаку но Темари.Акатсуки.Час от часа не легче то Отто то Акатсуки.

0

87

Марионетка которая была в воздухе разорвалась в клочя
Есчё три подпрыгнули и на их месте опять встали клоны,они закружились и пошол игольный дождь.Меняя зонтики марионетки менялись и продолжали усилять игольный дождь
Конан
Хируко произнёс хрипло
мы почти пришли,можеш не валноваться.Тоби приманил нам парня,больше от него нет толка,но отправиться за ним нужно будет,он прегадиться
поднялся слабый ветер,Сасори и Конан уже были почти около убежища

0

88

Темари во второй раз отражая атаку усилила циркуляцию ветра.
Все иглы полетели в обратную сторону,поражая все на своем пути.
Интересно,где владелец марионеток...
Темари смотрела по сторонам,ожидая новй атаки.

0

89

Марионетки с иглами в теле приземлились и 2 марионетки с зади побежали на Темари с открытыми зонтиками,как только Темари заметила их они сделали сальте над ней и одна ударила закрытым зонтом в живот и другая пока Темари отлетала открыла зонт и выпустила иглы
Все куклы встали в боевую пазицию и 5 из низ побежали на Темари

0

90

Темари свалилась на колени от удара по животу,поставив рядом полностью расправленный веер,защищавший ее от атаки с права.
Гаара!Нужно заканчивать с ними скорее!
Гаара быстро переместился к Темари,песок встретил иглы,которые застряли в нем.Тут же он управляя песком направил его в марионеток,песок стал подобием хлыстов [по форме и типу атаки].

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Лес