Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Двухвостой


Анкета Двухвостой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Прозвище:
       
Югито/Yugito

2.Фамилия/Клан:   

Нии/Nii
     
3.Возраст/Дата рождения:
     
17 лет

4.Внешность:   
     
Нии на вид лет 15. Довольна высока и стройна. Может показаться хрупкой и беззащитной. Но на самом деле это не так. Её движения очень плавны и грациозны. А походка лёгкая и непринуждённая. Голубые глаза. Светлые длинные волосы, идущие где - то до пояса. В основном завязанные в нечто напоминающее косу. Девушка трепетно относится к своей фигуре и очень следит за ней. Телосложение очень изящное и нисколько не напоминает спортивное.

http://i006.radikal.ru/0802/00/490d67702198.jpg

5. Характер:   

Девушка сторониться общения с людьми. Она очень ранимая, хотя старается это скрыть. Не смотря на это ради друзей и родных готова пойти на все. Решительная и уверенная в себе, она прошла полную жизненную школу, которая многому её научила. Довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные миссии. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. Так как в ней сидит демон-кошка (Ниби), это заметно сказалось на её характере. Временами она злая и неукротимая, рвущая все на своем пути.  А временами ласковая и наивная. В общем сплошное несоответствие. Плюс еще страдает раздвоением личности.

6.Биография:

Родилась девочка в деревне Скрытого Облака. Сразу став сиротой, Нии подверглась ужасному эксперименту. В неё вселили Демона-кошку - Ниби. Мама несчастной умерла во время родов. Отец-ещё раньше. Малышка осталась совсем одна.
Лет до пяти её держали в клетке, воспитывая жестокость и хладнокровность(что так важно для оружия). Наконец, когда Югито исполнилось 6 лет, её взяли в академию шиноби. Попав в общество, она ещё сильнее замкнулась в себе, ведь все шептались у неё за спиной, боялись её. Наконец, лет в 12 девочка поняла что всё в её руках. Она сможет заставить людей полюбить и принять её, такую,какая она есть! С тех пор она сильно изменилась, повзрослела. У неё появились друзья и люди, которых она считала родными.
Хочу так же заметить что Ниби - не такой кровожадный демон как Шукаку или Кьюби. Он был согласен сотрудничать с Нии
и не "бунтовал", наверное ещё и поэтому люди не так сторонились девушку-джинчурики, как Наруто или того же Гаару.
Решив до конца изменить себя, девушка отправилась путешествовать. На данный момент живет в Конохе.

7.Страна, Селение:   
     
Родилась в Селении Скрытого Облака. Сейчас проживает в Селении Скрытого Листа(Коноха)

8.Техники:   
     
Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, появляется 2 хвоста, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко.

Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.

Tairi Rendan -  при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела. Паралич действует не больше минуты.

Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.

Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.

Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.

Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожога, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примет на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.

Каварими - замена тела пользователя подходящим по размеру предметом.

Хенге - изменение предмета или внешности самого пользователя

Контроль чакры - позволяет ходить по воде или по вертикальным поверхностям.

8.1.Снарежение

7 кунаев, 5 сюрикенов и 3 свитка + 1 сенбон.

9.Ранг:

Джоунин

10.Связь:   

452538701, -
     
11.Откуда узнали о ролевой:   

Аха)) Мой Сакуренок даль ссыль xDD

12.Как хорошо знаете своего персонажа:   

Честно говоря, я первый раз пробую играть Югито)

13. Как часто будете появляться:

Как Сакура здеся, так и йа)

14.Пример вашего поста в ролевой 

Девушка сидела на крыше одного из домов. - Сегодня так тихо в Конохе... как будто деревня спит. - подумала Югито и посмотрела куда-то в даль. - Надеюсь, что я останусь тут надолго. Ведь все боятся тебя, Ниби. - посмотрев на людей, бродящих по улице, куноичи как-то слегка и в то же время с некой частичкой робости улыбнулась. - Такое чувство... будто это место - и есть мой дом. - подумала она и, спрыгнув с крыши, стала медленно идти по длинной улице.
- По мне так все люди просто трусы. И чего такого, что меня впихнули в твоё тело?.. Они так жестоки. - произнесла Ниби.
- Ты просто их не понимаешь. - как бы закрыв эту тему разговора, сказала Нии и свернула за угол одного из домов.

Отредактировано Yugito (2008-02-24 19:55:28)

0

2

Лично по моему - принята.

0

3

Yugito
От меня претензий нет)

0

4

принята
1. перепись населения
2. ты будишь играть в кири начинай там

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Двухвостой