Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Сайюри


Анкета Сайюри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/Прозвище:
  Сайюри
2.Фамилия/Клан:   
   Тенаси
3.Возраст/Дата рождения:       
  16 лет. 9 апреля
4.Внешность:   
    Девушка скорее напоминает куклу, чем человека. Она среднего роста и хрупкого телосложения, но благодаря этому она очень гибкая. Красивые выразительные глаза, но что-то в них кажется ненастоящим, кукольным. Цвет глаз разный: правый - фиолетовый, левый - голубой. Одета в белую рубашку, повер рубашки - жилетка, и в короткую красную юбку. На ногах одеты гольфы и туфли на небольшой платформе черного цвета. Волосы солнечного цвета спускаются немного ниже лопаток и заплетены в два хвостика, также у нее длинная челка.
5. Характер:   
     Хаотичный характер.У нее очень сложный характер и его не всегда можно понять. Часто меняется и из-за этого она иногда получает дополнительные проблемы. Ее обычное состояние - это рассеянность. Несмотря на все она очень гордая и немного самовлюбленная. Ее настроение может изменить любая мелочь, будь то неправильное слово или ее мысль.
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
   Родилась в Суне и была там воспитана. Она была единственным ребенком в своей семье. Ее семья хотела контролировать, поэтому она должна была делать все не по своей воле. Предпочитающая одиночество и покой девочка могла часами играть или рисовать что-то одна, поэтому не сильно сопротивлялась контролю родителей Из Сайюри хотели сделать медика и даже нашли ей учителя, но девочка не хотела стать врачем и стала изучать искусство кукловода. Ее обучением занялась ее родная бабушка, которая была двоюродной сестрой Чио ба сама, во время обучения она скончалась и Сайюри не смогла продолжить обучение, но все же сумела создать себе Хитари - первую и пока единственную куклу. Родители не знали об ее увлечении марионетками, но когда узнали устроили Сайюри жуткий скандал и запретили заниматься искусством. Девочка очень разозлилась на них и ночью сбежала не оставив даже записки. Через два дня ее нашли и привели обратно, но так и не простив родителей она уничтожила всю свою семью. После чего забрала свои вещи и деньги, чтобы уйти из своего дома навсегда в поисках своего учителя, который сделает из нее мастера марионеток.
7.Страна, Селение:   
     Страна Ветра. Суна
8.Техники:   
  Кугуцу но Дзюцу — всеобщедоступная техника для кукловода, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. (Чакра: 2, урон: 0)
Suna Bunshin - песчаный клон (Чакра: 10, урон: используется для отвлечения внимаяни)
Kawarimi no Jutsu (техника подмены) - быстрая замена своего тела на животное или предмет.(чакра:5)

Shousen Jutsu – может вылечить небольшу рану концентрируя чакру в руке. (Чакра: 30, жизнь: 50)

Henge no Jutsu (техника перевоплощения) - перевоплощение в любого другого человека.(чакра:5)

Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела. Это даже нельзя назвать дзютсу, так, как ходить по воде, по деревьям и т.д. умеют практически все ниндзя.(Чакра: 5-20)

Kai (техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу

Bunshin (техника иллюзии) - создаёт нематериального клона.(чакра: 5)

Хитари (марионетка):
Kibachi - выстрел ядовитых игл из отверстий в руках. (Чакра: 30, урон:50)
Narumi - шесть рук трансформируются в щит, из которого торчат длинные иглы. (Чакра: 40, урон: 60)
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (Чакра: 100, урон: 150)
8.1.Снарежение
  Свиток с марионеткой, клинок
9.Ранг:   
  Нукэнин
10.Связь:   
368582112
vinianel@mail.ru
11.Откуда узнали о ролевой:   
Форум Naruto - The Last Chance
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
   8
13. Как часто будете появляться:
  каждый день
14.Пример вашего поста в ролевой   
Вдох... выдох... вдох... выдох... Куда я иду? Зачем я это сделала? Ночью по пустыне брела одинокая фигура закутанная в плащ. Я уничтожила все... теперь мне нет пути назад... да... я поступила правильно... Из-за туч луны не было, поэтому было темно и не видно ее лица, но фигура была явно женского пола. Они сами виноваты! Я не хотела их убивать! Почему они запрещали мне делать то, что я очень люблю? Я их ненавижу... Никогда не прощу их за контроль! Погруженная в свои мысли она не заметила двух людей шедших ей навстречу. Приблизившись путники увидели, что ее плащ в крови и один решила заговорить.
- Здравствуй! Мне зовут Сидзи. Я вижу вы в крови... что с вами случилось? На вас напали?
Не обратив на них внимание девушка продолжала идти.
- Я с вами разговариваю! Куда вы?
Надоедливая муха... Через секунду песок окрасился в красный цвет и пустыня поглотила путников. Вдох... выдох... вдох... вдох... выдох... Я найду себе учителя... и меня никто не сможет остановить.

Отредактировано Сайюри (2008-03-16 20:38:18)

0

2

От меня принята,сейчас админ еще скажет свое мнение.

0

3

От меня нет ибо кукловодству выучится нельзя... ты должна быть предком канкуро или донером сасори... или чио ба сама
Темари
ты очень опрометчива к принятию анкет надо посерьезнее

0

4

Исправила

0

5

Deidara
Но ведь в суне есть специальные академии по обучению кукловодов.

0

6

Принята! Ссылку на анкету в подпись и всё)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Сайюри