Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Гацу но Хеби.


Анкета Гацу но Хеби.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя / Прозвище : Лука / Хеби (змея).
       
2. Фамилия / Клан : Гацу (луна).   
     
3. Возраст / Дата рождения : 19 лет / 21.09 (сентябрь).       
 
4. Внешность : Не высокая девушка с черными как смоль, длинными волосами и черно-красными глазами. На вид очень хрупкая, но как говорят первое мнение ложно. У неё очень легкая рука, но сильные ноги. Девушка носит всегда все черное. Выражение её лица всегда принимает загадочный вид. На спине вертикальная тату (по всему хребту) с надписью ~Vae Victis!~ что в переводе значит  "Горе побежденным".

[реклама вместо картинки]

5. Характер :  Весьма спокойная, но ничуть не загадочная, в детстве её сравнивали с бараном или козой, так как если она упиралась во что-то, то продолжала стоять за свою точку зрения, даже если понимала, что она неверная. Абсолютно не вспыльчивая, её очень трудно вывести, однако бывают случаи, когда она может начать бушевать из-за какой-то мелочи. Открытая, в том смысле, что говорит то, что думает. Это очень не приветствовалаось в её семье. Частые ссоры с главой семьи, побои и наказания сделали девушку замкнутой и очень скрытной, но лишь при родных. Большим минусом в характере Хеби является её непреступность, тоесть с ней очень тяжело завязать дружбу, да и вообще хоть какой нибудь разговор. Девушка крайне злопамятна, так же Хеби плевать хотела на влиятельные лица тех или иных деревень, Змея воспринимает только язык силы и уважает лишь тех, кто доказал ей свое превосходство. Двулична, очень хорошо умеет играть с чувствами людей, чаще всего подстраевается под характер аппонента и атакует изподтишка.
     
6. Биография : Гацу но Лука родилась в Кири, в очень известном клане потомственных ниндзя. С самого детства девчушка не походила на своих старших сестер. Она всегда держалась особняком от остальных, очень любила одиночество и просто терпеть не могла званые ужины, которые устраивали родители и на которые слетались все влиятельные лица в Кири. Лука часто убегала из дома на улицу, чтобы поиграть с соседскими мальчишками, а играли они в основном или в какие нибудь драки (что очень нравилось Луке), либо хулиганили. Именно на улице у девчушки появилась идея стать нинзей. Она стала просить об этом родителей, но те лишь выпороли её, дабы выбить из девченки дурь, и посадили под "домашний арест". Тогда она возненавидела родителей, хотя ей было всего 5. Позже ребята с улицы рассказали, что на границе Кири живет старый мастер, что он приехал из Конохи. Лука сразу же смикнула и помчалась к нему. Старый ворчун сначала захлопнул перед девчёнкой дверь, но настойчивость и упорство маленькой девочки его поразили и он согласился обучать её.
В 10 лет мастерство Луки достигло генина, но так как она обучалась не в академии, то и ранга ей никто не давал. Тем более, что занятия у сенсея проходили тайно. Так же на этих занятиях Лука раскрыла в себе несколько способностей. Она была способна изогнуть свое тело практически в любую позу. Когда ей исполнилось 19 лет, Лука подняла свой ранг до спец джонина.
До Кири стали доходить новости о том, что преступная групировка Акацки тероризирует коноху и Суну, об этом говорили все и Лука тоже. Но, в отличае от остальных, она восхищалась убийцами. Когда она говорила о них её глаза буквально светились. Практически главной целью её жизни стало вступление в банду. Но как? Это был другой вопрос...
Спустя некоторое время учитель умер, точнее его убила Хеби. На одной из тренировок старик сказал, что у неё холодное и скользкое сердце, что он глупый старик, не заметил кого воспитывает, что он пойдет к её родителям и расскажет им, что произошло и что больше не будет тренировать её. Луку ничуть не обидели его слова, но сейчас она выросла и окрепла и нельзя допустить того, чтобы кто нибудь узнал о её силе. А дома она начала проситься у родителей в Коноху, но те не соглашались отпустить дочь в столь опасное место. Конечно было множество выходов чтобы упросить родителей, но Змея не хотела долго церемониться и оттягивать. Ночью она закрыла все двери в доме и подожгла его. Вся семья сгорела заживо. По крайней мере все так думали. Тело, которое они приняли за тело Хеби было лишь её сброшенной шкурой... А малолетняя преступница забрала все деньги из дома и отправилась в Коноху, для того чтобы там попытаться вступить в Акацки, а если и не ыйдет, то продолжить кровавое дело, ибо остановиться она уже не могла...   
     
7. Страна, Селение :   
      Страна воды , Селение скрытого тумана (если не ошибаюсь..гомен)

8. Техники :   
     
   Акупунтура - знание о точках на теле человека (уж не знаю можно ли это техникой считать)

   Боевой стиль змеи - Особое тай-дзютсу. Искусство этой техники основанона на быстрых, точных и смертельных атаках. Мало просто увернуться от атаки, надо отойти на приличное расстояние, ведь этот стиль так же основан на особых движениях рук, руки подражат движениям змеи, и также изгибаются.

   Боевая осады - 10 ударов по корпусу человека, при этом в тело врага вливается чакра. При этом эта чакра концентрируется в одной точке и после наносится 11ый удар. От него, чакра в тела врага начинает активно внедряться в нервную систему человека, принося немыслимую боль тому.

   Ярость Серпентора - Чакра вырыватеся из руки и принимает образ огромной змеи, древнего существа - Серпентора. Далее можно использовать чакру как хлыст, но образ Серпентора может двигаться как живая змея, даже может кусаться. Упраляется змея движениями руки.

8. 1. Снарежение : С собой дорожный рюкзак, 10 кунаев, иглы.

9. Ранг : Спец джонин.
     
10. Связь : У меня пока нет аськи.   
       
11. Откуда узнали о ролевой :  По банерам путешествовала.

12. Как хорошо знаете своего персонажа : Мною рожденный персонаж! А+, та =) (10).   
     
13. Как часто будете появляться : Каждый день, ну конечно будут исключения, но редко =).
     
14. Пример вашего поста в ролевой :

Старик лежал в грязи и тихо хрепел.
- Кого...кого же я воспитал, ты Хеби, змея... - Далее послышался глухой удар. Над окровавленным старцем стояла девушка, взгляд её был спокойным, но очень холодным.
- Мне жаль, жаль, что ты оказался на столько глуп, чтобы начачть упрекать меня. - Хеби зло улыбнулась. Решающий удар и старик ушёл в небытие. Начался дождь. Хеби подняла кусок грязи с земли и вымазала форму, затем поцарапала себе лицо ногтями и убежала домой.
...
- Папа! - Жалобный крик. Крупный здоровый мужчина оборачивается и с ужасом смотрит на дочь.
- Кто? Глухо вырывается из его уст.
- Там! - Змея кидается в объятия отца и навзрыд плачет.
- Там.... люди, они убили, убили старика, помнишь...того, из Конохи...А я...я это видела, они и за мной погнались! Папа, мне страшно! - Отец обнял дочь за плечи.
- Оставайся дома, я скоро. - Отец быстро вышел. Хеби продолжала стоять спиной к двери, на её лице появилась не добрая улыбка.
- Конечно, паочка... - Тихо засмеявшись, Лука пошла в комнату.

ООС : Гомен, с техниками мне возможно понадобится помощь, я Наруто ещё не полностью посмотрела, но пытаюсь доходить до дела по ходу событий =)

Отредактировано Хеби (2008-03-12 18:49:41)

0

2

Хеби написал(а):

Акупунтура - знание о точках на теле человека (уж не знаю можно ли это техникой считать)
   - При получении малых телесных повреждений сбрасывает кожу.
   - На ногтях девушки яд, который медленно и мучительно поражает тело противника (на саму Хеби не действует)
   - Зомбирование (действует на противника с разной силой, это зависит от его силы)

Хеби написал(а):

35 ударо тела – наносит по 5 сильнейших ударов по 7 органам противника (лёгкие, почки, печень, сердце, кишечник)

Хеби написал(а):

Смертельный кулак (запретная техника) – концентрирует чакру в руках и наносит сильнейшие удары кулаков или пальцев, в противнике появляются сквозные дырочки.

Коть, убери... Придумай что-нибудь своё, пооригинальней и легче, мы подождём, а так всё нормально солнце)))

0

3

Шизуне
А вот первое что вы выделили это мое...та! А второе у Рока Ли взяла, это его техники, в принципе я просто подумала, что техники атак почти нету, воть и добавила, но это

Шизуне написал(а):

Акупунтура - знание о точках на теле человека (уж не знаю можно ли это техникой считать)
   - При получении малых телесных повреждений сбрасывает кожу.
   - На ногтях девушки яд, который медленно и мучительно поражает тело противника (на саму Хеби не действует)
   - Зомбирование (действует на противника с разной силой, это зависит от его силы)

Мну для перса сама предумала, угу.

А ты могла бы мне помочь с техниками? Иначи если моя светлая голова начнет выдумывать, то гора всетаки пойдет к Магамеду сама Оо

Отредактировано Хеби (2008-03-11 20:32:58)

0

4

Эта техника как я вижу твоя изюменка. Но у генина не может быть изюменки! Исключение составляют гении типа Орочимару, Саске, Наруто и т.п. Так что Генин, смерись с участью генина.

0

5

Учиха Мадара
Ладно, приобрету со временем, та =^,..,^=

Ну, как я уже говорила, что в Наруто совсем недавно и что могут, а чего не могут генины не знаю. Ведь первые серии в основном про Наруто, Саске, Сакуру, а они все что-то типо ВИП генинов =) Поэтому с техниками у меня диствительно проблема, вы не могли бы помочь?

Отредактировано Хеби (2008-03-11 20:51:14)

0

6

Конечно, я свяжусь с тобой по ICQ когда ты его приобретёшь и со всем помогу. Если нужна инструкция по приобретению то тоже могу помочь.

0

7

Учиха Мадара
В данный момент я пробую её переустановить и зайти на акк брата *смотрит в сторону* главное чтобы он этого не узнал...

0

8

Лучше зарегистрируй свой и не парься.

0

9

Учиха Мадара
Он выдает ошибку и страницу не открывает! Пробовала уже.

0

10

Как же я могу не помочь девушке, да и обещал помочь. Так вот, что я придумал.

Боевой стиль змеи - Особое тай-дзютсу. Искусство этой техники основанона на быстрых, точных и смертельных атаках. Мало просто увернуться от атаки, надо отойти на приличное расстояние, ведь этот стиль так же основан на особых движениях рук, руки подражат движениям змеи, и также изгибаются.

Боевая осады - 10 ударов по корпусу человека, при этом в тело врага вливается чакра. При этом эта чакра концентрируется в одной точке и после наносится 11ый удар. От него, чакра в тела врага начинает активно внедряться в нервную систему человека, принося немыслимую боль тому.

Ярость Серпентора - Чакра вырыватеся из руки и принимает образ огромной змеи, древнего существа - Серпентора. Далее можно использовать чакру как хлыст, но образ Серпентора может двигаться как живая змея, даже может кусаться. Упраляется змея движениями руки.

Техника клинков чакры - Пальцы покрываются чакрой в виде длинных, мечеобразных когтей, которыми можно спокойно крошить камень.

Если нужно еще, придумаю.

Отредактировано Акиро (2008-03-12 16:04:41)

+1

11

Акиро
Я в восторге! Более лучших техник я и представить не могла, большое спасибо!  :blush:

Учиха Мадара
Шизуне
Техники, которые придумал Акиро подойдут?

0

12

Ни одна.

0

13

Учиха Мадара
Почему? Оо

0

14

Войди в АСЬКу и я тебе всё популярно обьясню.

0

15

Учиха Мадара
Хорошо, тгда по номеру постучите пожалуйста 462-972-808

0

16

Принята.
1.Отпишись в переписи.
2.Стартуешь в Деревни скрытого Тумана.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Гацу но Хеби.