Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан фики » э про меня и Сакуру-чан ))))


э про меня и Сакуру-чан ))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мне стыдно..но это мои ...мечтания, так сказать ( не я делал , я редактировал,добовлял и все такое  )

Дверь резко открылась и в комнату, весь в облачках душистого пара, материализовался Рок Ли. Зеленый латекс облегал его чертовски сексуальное тело, подчеркивая каждый мускул на натренированной груди. Остывающие капли сладострастными ручейками стекали с густых шелковистых бровей и ниспадали на чувственные пухлые губы, которые он периодически облизывал острым красным язычком.
Сакура, которая в этот момент лежала на кровати среди подушек, возбужденно сглотнула и с вожделением стала наблюдать это маленькое неприличное шоу в исполнении ее Зеленого зверя Конохи.
Ли смахнул со лба прядь мокрых волос и, встав в позу крутого парня, выкрикнул:
- Сакура – сан, сегодня вся моя энергия юности будет принадлежать только тебе! – повернувшись украдкой к окну, Ли прошептал притаившемуся среди густых веток Гаю-сенсею,
- Гай – сенсей, на этот раз я не подведу!
Гай блеснул неотразимой улыбкой и в ответ показал большой палец,
- Я рассчитываю на тебя, Ли!!!
Сакура нетерпеливо пододвинулась и похлопала по кровати. Легкая простыня, которой она была укрыта сверху, сползла вниз, эротично оголяя упругую грудь. Ничуть этого не смущаясь, девушка игриво подмигнула своему герою и послала воздушный поцелуй. Чувствуя, как возбуждение сковывает каждый член тела, Ли прыгнул в кровать и, скомкав простыню, откинул ее на пол.
Страстно поцеловав, изнывающую от желания девушку, Рок прикусил тонкую кожу на ее нежной шее и начал нежно массировать напрягшиеся соски.
- Ли, мне кажется, твой жезл страсти уже готов, я ждууу.
- Есть, Сакура – сан, - Ли попытался одним изящным движением сдернуть мокрый прилипший к коже латексный костюм, но он не поддался и упрямо продолжал обтягивать его чертовски сексуальное тело.
- Ли, опять… Я тебе говорила, снимать твой костюм в душе!
- Но, мне казалось, что в нем, я выгляжу особенно эротично.
- Да, Ли, но, по-моему, пришло время посмотреть на тебя без него! – Сакура притянула погрустневшего Ли к себе и одним резким движением разорвала эластичную ткань.
- Иди же ко мне, я хочу, наконец, ощутить энергию юности, о которой ты так часто говоришь с Гаем – сенсеем.
Рок с жалостью посмотрел на то, что осталось от его великолепного костюма, и, вздохнув, напористо вжался органом любви куда-то пониже ее живота. Несколько секунд, показавшихся ей миллисекундами, Сакура чувствовала лишь напряженное тело, лежащее на ней, твердые мускулы, крепкие руки, которые сжали ее за лицо, в частности за нос, лишая дыхания. Открывшийся было рот в мучительном желании вздохнуть был тут же коварно закрыт страстными губами. Сакура посинела и начала яростно стукать кулачками по широкой спине. Вдруг Ли как-то смущенно всхлипнул и, бросил быстрый взгляд вниз на стальной наконечник, который мгновенно обмяк и понуро повесил голову.
- Ли, снимай утяжелители. Я хочу нормального секса!
- Но, Сакура – сан, Гай-сенсей говорил…
Из окна донесся радостный голос,
- Ли, сейчас можно, снимай. Это тот самый случай!!!
- Есть!
Сакура и не заметила, как вновь возбужденный Ли оказался на ней и быстрым движением вошел в ее лоно сладострастия.
Через несколько часов великолепного безудержного дикого секса с самым энергичным конохским парнем, Сакура лежала с ним рядом и любовно поглаживала его густые великолепные брови, расчерчивая их на проборы.
В это время Гай-сенсей, сидя на толстой ветке, смахнул слезу умиления и гордости за своего любимого ученика.

Отредактировано Rock Lee (2008-03-29 18:07:59)

0

2

0_0 ужоснах

0

3

Райга
угу мне стало стыдно..и я... так получилось http://i015.radikal.ru/0803/55/44e2fdfc5286.gif

0

4

жесть, Ли-кун.. я мягко говоря в шоке :rofl:

Отредактировано Сай (2008-03-29 21:59:56)

0

5

Молодец, писательский талант! *Тоби только что заметил что остальная часть публики с ним не совсем согласна...*

0

6

ОМГ!Ну Ли..я не знала что ты....короче не важно)молодчина)люблю пошлости)

0

7

Тен Тенка написал(а):

ОМГ!Ну Ли..я не знала что ты....короче не важно)

не забывай кем я был раньше , я же все же писатель , да ? Извращенецство , это на все жизнь!
Учиха Мадара
спасибо  ,я старался!
Сай
  ^^   я тоже , особенно когда написал все это!

Отредактировано Rock Lee (2008-03-29 23:10:46)

0

8

Rock Lee
ТЫ гантельки на нем не тавскаешь?D

0

9

Райга написал(а):

ТЫ гантельки на нем не тавскаешь?D

кто знает ,я на все способен!  ^^

0

10

ого....Лии-кун... не ожидала... http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

Отредактировано Кин (2008-03-30 14:19:29)

0

11

:rofl:  :rofl: Мдя)

0

12

угу , вторая моя роль дают иногда свои плоды !   :D

0

13

Ого... o.O

0

14

Инузука_Киба
ты чего?

0

15

А кто-то еще говорил что надо у людей учиться. ^^

0

16

я же написал сферху , что не моя работа , а великого Джирайи . . . не которые знают его , например Шиузуне-сама . . . а я буду учиться!

0

17

желаю удачи в учебе

0

18

Инузука_Киба
аригато !http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

19

Rock Lee написал(а):

а великого Джирайи

Джираи??? АААААА...Ну тогда понятно почему Какаши так любит эти книги. :rofl:
Rock Lee
Как ты ставишь эти смайлики?

0

20

Инузука_Киба написал(а):

Джираи??? АААААА...Ну тогда понятно почему Какаши так любит эти книги.  Rock Lee

наврено это так , Какаши-сан велик , но Джирайя-сама лучше!

Инузука_Киба написал(а):

Как ты ставишь эти смайлики?

эм там долго объяснять, спроси Шизуну-саму , она лучше всех расскажет! http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан фики » э про меня и Сакуру-чан ))))