Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » О нас - форумичанах » Кому тут нужен глав админ Дей кун


Кому тут нужен глав админ Дей кун

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

И так кому я тут нужен а кому нет...
нужен

71% - 15
нет не нужен

0% - 0
да пошел ты...

28% - 6
Голосов: 21

1

Я думаю о том вернутся или нет и решил спросить у вас.... Опрос будит идти два дня по истечению 2 дней приму решение

0

2

эм.. я подумаю.

0

3

НУЖЕН!!! НУЖЕН!!! НУЖЕН!!! (это все в кубе и так дале по геометрической прогрессии)

+1

4

дейка, ты меня расстраиваешь такими глупыми вопросами....

0

5

Естественно нужен! Члены организации Акацки всегда нужны, особенно с творческими наклонностями))
Вообщем оставайся.

0

6

Хм ребят 41 процен меня послал так что я не вернусь полюбому

0

7

Лан ребят я вас всех люблю кого знаю

Всех кого не знаю тоже

Я не хочу играть на флудерной ролки хоть я ее и создал.... Я даже не буду спрашивать кто вам нужнее Шизуне или я Ибо у нас разные взгляды на руководство форумом. Теперь Глав админ Шизуне и пусть она вас водит по болотам флуда а не по нормальной игре как я хотел. Все стучите в асю и тд ...

Чмоки чмоки если кому нужны советы об образовании нормальной ИГРАЮЩЕЙ РОЛЕВОЙ стучите в асю

0

8

Назыается тема... Набей себе цену.. Дорогой ты мой, флуд для ролы как кислород, сдохнет он сдохнет и как те 35 с лишним ролок которые при мне загнулись.. Во флуде люди друг друга узнают, и не как персов а как личностей. А эти тема не более как попытка набить себе цену. Шизунька отсюда не вылезает в отличае от тебя так как я тебя не видел не разу хотятут уже сижу недели 2 как.  Без обид но тема просто глупая..

0

9

Райга написал(а):

Назыается тема... Набей себе цену.. Дорогой ты мой, флуд для ролы как кислород, сдохнет он сдохнет и как те 35 с лишним ролок которые при мне загнулись.. Во флуде люди друг друга узнают, и не как персов а как личностей. А эти тема не более как попытка набить себе цену. Шизунька отсюда не вылезает в отличае от тебя так как я тебя не видел не разу хотятут уже сижу недели 2 как.  Без обид но тема просто глупая..

+ тыща!

0

10

Райга

Друг мой... ты глуп... я тебе могу превести пример свой форум по блич где в неделю уходит один флуд а игры раз в 10 боьше... и блич не являесь столь популярен как нарик... а при этом у меня больше человек чем на этом)))) Так что флуд говно и все норм игроки могут и флудить и играть в отличии от вас (многих, но не всех)

Сай
А ты также глуп как и райга потому что вы наверно забыли с кем разговариваете, я в одну секунду вас хакну, ну или забаню ваше айпи и никто вас разблокиорвать не будет... так что жду извинений

0

11

И не собераюсь.
Я на стороне Шизуне.
Когда я уже сюда пришел, невидел от вас никакой активности. Видел только как она старается.
И я не думаю что она сделала МЕНЬШЕ вас - напротив.
Так, что извенятся мне не перед кем.

Вы бы уступили ей место, отдали бы акк, и ушли.
Небыло бы дурацких прериканий. Но похоже вам надо напакостить перед уходом. Ну что же, я готов. Хакайте, блокируйте. Но извенятся не буду.

Добавлю:
Люди приходят расслабится, пообщатся, а не "потеть" над постами. Согласен всему есть придел. Но не настолько что бы загонятся на роле.
Кароче я бы ещё много чего написал, но не хочу.
Вы же меня не послушайте со своим-то ... "забыли с кем разговариваете".
Вы мне никто. Я даже вас знакомым назвать не могу.

0

12

Сай
Извини но ты ошибаешься))) ты пришел уже на готовое мною)) 130 человек я собрал месяц назад... и все это сделал я лишь дизайн был шизуне... Из всех админов единственный кто что то сделал Это Мадара и только он заслуживает мое уважения из администрации... остальные просто пользуются тем что мы с ним сделали.... ты наверно заметил об обнулении игровых постов ( твоих) так вот это первое наказание получешь второе банн и из за тебя будит снята шизуне что бы не разбанила))) Доволен???

0

13

Deidara написал(а):

так вот это первое наказание получешь второе банн и из за тебя будит снята шизуне что бы не разбанила))) Доволен???

ещё как доволен.
Гордитесь собой!

А тут я постараюсь промолчать, что не тянуть за собой Шизуне.

0

14

Сай
Постарайся))) наверно я все же приду и внесу координальные изменения в игру))))) ну а поскольку у шизуне другое на это мнения то скорее всего она будит отстронена если мы не найдем компромиса)) а ты следи за речью и все у тебя будит норм

0

15

ППЦ....вообщем, я вижу у вас тут война идет...

Deidara
А зачем ты уходишь?
У тя рола нормал, в день по 15-20 человек приходит, и у тя уже рола популярная и т.д а ты уходишь!!!! Млин, ты просто непонимаешь от чего ты отказываешься, полазий в Гуугле там ролы все помирают и т.д ну может макс. 5 рол нормал, а твоя живет и ты нас бросаешь!!! Нет, чтоб улучшить форум и т.п ты уходишь. Ты тут показываешь что ТЫ слабый хотя ты гл.админ и это нехочешь показать...вообщем поступай как хочешь! Я неголосовал...ну "Я" нихачу чтоб ты ушол. Мне это нечего не даст...

0

16

Deidara
Тебя бесит то, что я девушка))) Вот и всё))) И то, что я тебя старше))

0

17

Дейдара дейдара дейдара.. Ты говоришь с челвеком который на ролах уже года 4 а то и 5 ...Который вел 14 роллевых и на 7 был модератором.  ТЫ юн и мыслишь слишком преземленно..

еще раз говорю, не пытайся делать из роллевой тупой и оооочень большой фанфик где человек приходит тупо попостить по своей роли. Если люди знают друг друга то и жить веселей и роллевая крепче. Обьяснить это невозможно если ты сам этого не поймешь.

Я тоже только на стороне шизуне так ккак знаю как она переживает за все это происходящее...

0

18

Deidara написал(а):

Я не хочу играть на флудерной ролки хоть я ее и создал.... Я даже не буду спрашивать кто вам нужнее Шизуне или я Ибо у нас разные взгляды на руководство форумом. Теперь Глав админ Шизуне и пусть она вас водит по болотам флуда а не по нормальной игре как я хотел. Все стучите в асю и тд ...
            Чмоки чмоки если кому нужны советы об образовании нормальной ИГРАЮЩЕЙ РОЛЕВОЙ стучите в асю

-Могу сказать одно..засунь себе его куда подальше этот тупой опрос..ты что думаешь ты такой умный что ли?!
Я могу тебе показать 20 ролок где пишут в игре посты по километр и сидят во флуди почти всегда.. и там зарегистрированы по 100-200 человек..+ есть форумы где их по 3-4..на одном сайте
Ты что думаешь что этим дурацким опросом ты заставишь людей проявить к тебе жалость??!!
Хо-хо-хо...А ФАК тебе не показать?! я бы показал..да боюсь обидеть
Ты мал не погодам..а по своему ХАРАКТЕРУ что бы что то говорить .. из твоих уст я услышал только глупые речи которые не кому не нужны
А на Олю не надо гнать..в отличие от тебя она отписывается за много персонажей и ведет рулевую к верху,а не в низ..как ты думаешь
Да и зачем тебе что то объяснять? ты вообще с головой дружишь или как?!
Моё мнения..можешь идти куда подальше,я проголосовал за "да пошел ты..." и хочу предупредить..я 2 кто выбрал этот "ВАРИАНТ"
Так что не выёб тут своими тупыми постами..и не порть людям настроения..
И еще тер таскай с собой баллончик с газом..а то мало ли кто нить сзади в темном переулке примет тебя . да так что сляжешь и не встанешь
Это не угроза..это предупреждения..

-А теперь самое главное... ПИЗДУЙ ОТСЮДА...!!!!

Отредактировано † Пейн † (2008-04-05 00:22:33)

0

19

как бы сказать , я бы не стал здесь писать , что бы не кого не злить ,но я помню  зарег одним из сотых вроде  , так же давненько ,хотя мои сообщения , может и не блещут , конечно я не знаю всю суть разговора , да и мои посты удалять не стоит утруждаться , если кому не нравится, я сам их удалю. Так вот хочу сказать следующее,что то  я отшел от темы , вот значит , я считаю Дейдара нормальный админ , если кто не согласен , я не буду спорить , но я видел намногу хуже , да и потом он стал как родной ,хотя мы с ним не обшаемся давненко , да были времена , Забуза-сан еще тут был , да время , но я снова отошел от дела  и вот моя точка зрения такова , остовайся  , но как я понялу тебя какие то личные мотивы что ли . . . что сказать , я мальнький человечек , куда мне лесть до вас

Райга-сан
делать вам какие либо замечанмя я не хочу , вы хороший человек и тем более учить вас, мне не очень нравится , но скажу следующее ,в ваших словах , думаю есть и доля правды, про Шизуне-саму это просто правда , но все же у всех админов подход по разному! к игре
Шизуне-сама
я не в курсе , почему вы девушка и все такое, про то что вы страше , я к вам всегда на вы . хотя..мы ровест....но это не важно , так вот я скажу , вы моменяли дизайн , вы сделали более веселую ролу , помогали многим людям , я сколько раз уже, не понмню, уходил , хотя это идея меня все крутит , и проще вы мой друг , стали моим другом ,хотя вашу точку зрения надо более понять, все же мне кажется здесь личные мотивы и решать народу , то что должна решить власть , не правильно  . . .

все что я сказал коментировать не стоит , потому что я просто высказал  я больше склонюсь к тому , что народ и государство одно и тоже , если народа нет ,но зато есть власть, то что ? правильно,  нет нормального государство . . . вроде все

спасибо за внимание

0

20

Пейн-сама , вы слишком горячий человек . . .  я конечно знаю эти ролки , но вы забываете , если админ захотел узнать , то что думаете народ , это правильно , а жалость , я не уверен что она присуще , конечно не много может и присуще , но всеже так жестоко пишите..хотя каму я говорю , вы конечно опытнее меня в не сколько раз , зря я начал здесь писать

0

21

Rock Lee
-А ты ведь не дурак... оцениваешь и понимаешь ситуацию
Да возможно у каждого человека свой личный подход к Игре
Но и каждого человека есть совесть правильно?! мне кажется что у него её нет..так как я уже сижу тут довольно долго..и никогда не видел что бы он что то предпринимал...его вообще не было 2 недели..и что?! игра продолжалась сама по себе
Разве если б он хотел уйти..по свой воли. то бы стал делать тут опрос?!
"АХАХа"насмешил серьезна.. человек который уходит только прощается вот и всё.
Я знаю это..так как с многих ролок уходил по собственному желанию и никогда не спрашивал у игроков остаться мне или нет. Хотя они меня отговаривали уходить. И что?! я всё равно с ними держу связь.
Ну и пусть у него 2-или 20 ролок ведь можно найти время..для каждой просто надо напрячь мозг и выбрать время когда куда заходить по очереди. Если у него тут там много людей с которыми он хочет общаться..пусть говорит кто то ему запрещает что ли?!
Пусть играет с ними индивидуально. Но зачем делать такую тупую тему и можно так сказать "выпрашивать жалость к себе"
Это глупо.! он поступает как эгоист,дурак..показывает тем самым своё тупое воспитания,характер. Делая из-себя девушку которая плачет в жилетку каждому встречному.

0

22

Rock Lee написал(а):

я конечно знаю эти ролки , но вы забываете , если админ захотел узнать , то что думаете народ , это правильно , а жалость , я не уверен что она присуще , конечно не много может и присуще , но всеже так жестоко пишите.

-Народ?! а у него что своей силы воли нет?. это что получается тогда ? таких в первые вижу
Ха.. а тебя колышет что думает о тебе народ?! ну и пусть думает что хотят..кому нужно ..тот и будет с тобой говорить во что бы то не стало пусть даже этот человек самый плохой на свете.
Настоящая дружба сильна как цепь и просто так её не разорвать. Я это знаю и поверь. Когда я был один,мой лучший друг всегда меня поддерживал..даже не сморя на то что ,после этого его стали уважать меньше людей чем раньше
А знаешь..что он говорил мне..."говорю от его лица."
"Мне пох. что они там про тебя говорят. Ты мой Друг и я тебя не брошу.
Пусть после этого со мной не кто не будет общаться меня это не интересует.
Я знаю тебя долго..и понимаю. Вот поэтому я останусь с тобой до самого конца. Через огонь,воду . Пройдем вместе"
Вот что он мне сказал.
Да и вообще, кто бы сказал ему слово? если б он нормально заходил на форум..что то делал., общался во флуде. все бы даже рады были бы этому! со мной бы согласились те люди которые его сейчас на данный момент презирают.
Разве не так.вот как ты сам думаешь?!
Я хочу услышать твою речь. мне она очень интересна!

0

23

Deidara написал(а):

Извини но ты ошибаешься))) ты пришел уже на готовое мною)) 130 человек я собрал месяц назад...

-ОХОХОХОХО и что теперь..гордись собой и повесь себе на лоб медаль!
А ты никогда не слышал слово РЕКЛАМА?! ась..ну думаю нет..для тебя слово это ограничена.
И что с того что собрал . ну и?!..я на Хентай Ролке видел..как Админ чел..мой друг..собрал за 2 недели и 3-4 дня 193 человека..и это сделал он один!  ты думаешь ты один такой что ли умный?! просто ФАНТАЗИЯ есть вот и всё=) я могу сочинить тебе такую рекламу..что все кто играет на таких ролках прибегут к тебе.просто от души в падлу делать это раде тебя! я лучше это время потрачу на учебу.
Дорогой друг,с твоими постами блин..на помойке перед бомжами выступать.
Мой мнения..ты не достоин уважения и никаких извинений!

0

24

у каждего человека есть свои определенные проблемы , возьмем меня , у меня всего 1000 сообщений , конечно я не могу сравниться с Темари - сан и Шизуней-самой , почему , потмоу что у меня мало сообщений , я не такой флудер , я больше спать люблю , это так мой не левый пример. Интересно говоришь мое мнение услышать ? а может врешь лидер ,а ? кому интересно мнение  , вот мнение Темари -сан , Шизуне-самы , Шино-куна  и многих еще людей слушать надо , а что мне писать то , ради чего я не боюсь. Я иногда сам пропадаю на неелю и то и больше , знаешь что делают в нормальной роле ? правильно удаляют на х..., но не будем ругаться матом , здесь все нормально , даже роль не уходит , иногда анархия хорошо , но в определенных количествах , много плохо , везде надо найти черту, но я снова и снова повторяю , я сделал ошбку в том ,что начал писать здесь , ты вот говоришь Дей , Дей , но ты же не знаешь его , и не узнаешь , зарег позже меня , поэтому я его знаю, как и хината - сама , мы возможно помним , что он не  плох , но мне честно уже все так надоедает , да и потом мне еще 1год остался посидитеть здесь и все я исчезну и елси я загляну , то буду знать , что Шизуне-сама отличный админ , а Дей , такой же не плохой , что я пишу бред пишу, все больше писать не буду здесь , не мое это дело ,хотя все люди правы в кайто мере !

0

25

Пейн жжошь

0

26

все, теперь меня будут считать врагом народа ,номер 2 или 1 ХЗ

0

27

Рок я не буду)) ты просто сказал свое мнение))

0

28

Райго-сан
спасибо ,для меня от вас, это было приятно услышать http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

29

Rock Lee написал(а):

у каждего человека есть свои определенные проблемы , возьмем меня , у меня всего 1000 сообщений , конечно я не могу сравниться с Темари - сан и Шизуней-самой , почему , потмоу что у меня мало сообщений , я не такой флудер , я больше спать люблю , это так мой не левый пример. Интересно говоришь мое мнение услышать ? а может врешь лидер ,а ? кому интересно мнение  , вот мнение Темари -сан , Шизуне-самы , Шино-куна  и многих еще людей слушать надо , а что мне писать то , ради чего я не боюсь. Я иногда сам пропадаю на неелю и то и больше , знаешь что делают в нормальной роле ? правильно удаляют на х..., но не будем ругаться матом , здесь все нормально , даже роль не уходит , иногда анархия хорошо , но в определенных количествах , много плохо , везде надо найти черту, но я снова и снова повторяю , я сделал ошбку в том ,что начал писать здесь , ты вот говоришь Дей , Дей , но ты же не знаешь его , и не узнаешь , зарег позже меня , поэтому я его знаю, как и хината - сама , мы возможно помним , что он не  плох , но мне честно уже все так надоедает , да и потом мне еще 1год остался посидитеть здесь и все я исчезну и елси я загляну , то буду знать , что Шизуне-сама отличный админ , а Дей , такой же не плохой , что я пишу бред пишу, все больше писать не буду здесь , не мое это дело ,хотя все люди правы в кайто мере !

-Хорошо возьмём с меня пример.. у меня вообще 700 сообщений..хотя перед тем как зайти во Флуд. я сперва читаю все сообщения которые написали за последние несколько дней или там недель.
Да возможно я плохо знаю Дей-куна. ну и что теперь..вот на данный момент он показывает себя с плохой стороны.
Я не буду извиняться даже если все повернуться ко мне спиной. Я такой какой есть..и не буду молчать,так как я всегда борюсь за правду,справедливость и т.д
Знаешь почему я уважаю Шизуне - Саму и Темари. и других членов этого Форума..
Потому что у них есть совесть.! честность, они никогда не соврут..например что то сделал..и кинул всю вину на другого.
Таких называют стрелочниками .. даже когда я обижаю их..я делаю это несозла..и на следующий день прошу прощения за свою ошибку.
Ну и что .. причём тут вообще сообщения.. каждый человек имеют слово. пусть даже одно! но оно его слово!!!
Я никогда не буду поворачиваться спиной к тем людям к которым уважаю. Да я груб. так как вырос в таких условиях. где нельзя не плакать,проявлять чувства и т.д
Я можно сказать вырос по уличным правилам. И что с того..я никогда не слушал тупые мнения или что то вроде того
Если человек говорит дело..даже если это критика в мою сторону. Я выслушаю его..так как знаю что это правда
Таких людей мало. скажу тебе чесно их по пальцам можно пересчитать. Но они есть, и я рад что знаком с ними поэтому я уважаю их за это
Да я тоже пропадаю на долгое время,и что с того?! я могу предупредить или что то еще.
Дай может Дей-кун хороший Админ..но пока я не вижу от него не какого продвижение или что то еще..
Знаешь мне тоже надоело писать или что то объяснять..я просто скажу
Уважения человек получает по своим поступкам..и ХАРАКТЕРУ.  По которым всегда ступает.. а те кто с начало делать одно..а потом другое
Это люди которые не заслуживают моё уважения. Всё я сказал все что хотел.
И пусть меня банет мне пох.  Своё мнения я высказал .
Дейдара. Ты жалок..и слаб. Таких как ты не уважают. и никогда не будут уважать! Помни мои слова.. я не старше тебя.и пусть мне 17. за свою жизнь я повидал такое что даже тебе никогда не увидеть за свою жизнь!

Отредактировано † Пейн † (2008-04-05 00:20:19)

0

30

Знаешь брат , с этого форума меня не кто не знает , сколько мне лет , имя , фамилие , а в том числе и какие условия у каждего . Я бы мог много написать по данной тематике , но я не могу проявлять чувства , я в жизни похож на Сая , меня кто нибудь пнет в коллежде  ,я делаю просто
- Пойдем выйдем сыкло и поговорим не потому что я боюсь с ним драться и побегу за друзьями , просто я знаю , что за драку могу получить полное унижение от деконата , в худшем случаее , отчисление, но как правило выйти на ружу , все тресуться , знают меня ,что если будем драться , до мне уже будет все равно и то что у меян будет подругой , станет мои орудием , чего ? убийства или сереьезных повреждний , не знаю , но дратсья буду до конца , но не буду проявлять чувства , оскорблять и кричать что то , я все делаю молча , вот этим я похож на Шино , а то что делаю все с честью на Ли. Но понимаешь какая чтука , брат , в том что мы можем стоить из себя героев здесь , на других ролах , а вот что на самом деле происходит в нашем мозгу не известно , все пора заканчивать эту тему, а то это уже будет флуд.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » О нас - форумичанах » Кому тут нужен глав админ Дей кун