Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » О нас - форумичанах » Кому тут нужен глав админ Дей кун


Кому тут нужен глав админ Дей кун

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

И так кому я тут нужен а кому нет...
нужен

71% - 15
нет не нужен

0% - 0
да пошел ты...

28% - 6
Голосов: 21

31

-Ми дерусь только когда это нужно..а не просто так.. ради интереса.
Я не делаю из себя героя..я просто хочу сказать что таких людей я не уважаю вот и всё.
А тоже всегда всё делаю молча..и дерусь тоже молча.никогда не скажу если я проиграл вот ты слабак и т.д
Если человек конечно не заслуживает этого..например как Дей-кун.
Да возможно ты прав..я переборщил немного..но то что у меня творится в голову..я никому никогда не скажу..так как знаю. что могу обидеть человека своими словами.поэтому я просто промолчу=). я бы мог еще много очень много написать в эту тему сообщений..в том чесле своё не довольствие..но лучше промочу да бы избежать скандала или что то еще..если это продолжаться так и будет.
Дейдара-кун. то я скажу одно. "Да пошел бы ты куда подальше"
Вот это моё мнение. спасибо конечно что выслушали меня..и пусть даже меня не кто и не поддержит..все равно я знаю что в моих словах..есть доля правды.и еще какая доля
Да ты прав..пора заканчивать этот флуд.

0

32

Не трогайте Дейдару-сэмпая! Изверги, искусство это БУМ!

0

33

Учиха Мадара написал(а):

Не трогайте Дейдару-сэмпая! Изверги, искусство это БУМ!

-Ну ну кто еще изверг=)
-Да возможно я груб,или изверг..я буду кается до смерти мне нечего скрывать я перед вами честен.
И что бы не случилось..я в ответи за свои слова!

0

34

† Пейн † написал(а):

Да я груб. так как вырос в таких условиях. где нельзя не плакать,проявлять чувства и т.д

† Пейн † написал(а):

Дейдара. Ты жалок..и слаб. Таких как ты не уважают. и никогда не будут уважать! Помни мои слова.. я не старше тебя.и пусть мне 17. за свою жизнь я повидал такое что даже тебе никогда не увидеть за свою жизнь!

похоже те кто вырос в таких условиях действительно никогда не промолчат и выскажут всё в лицо)

пнх, Дейдара!
нех тут разводить такие темы, это делается среди админов в скрытом разделе. А не решается за счет юзверей.
Тебя реально просили дать акк, а ты что?!
Ты ведь забил на ролу, так что ненадо тут теперь портить людям настрой.

Пля, ты щас очень подло поступаешь.

0

35

хорошо, не буду Забуза-сан ! всеже я вас в том образе, запомнил!

Отредактировано Rock Lee (2008-04-05 00:57:59)

0

36

Deidara написал(а):

Из всех админов единственный кто что то сделал Это Мадара и только он заслуживает мое уважения из администрации...

Я тоже его уважаю не меньше твоего, так что...

Deidara написал(а):

так вот это первое наказание получешь второе банн и из за тебя будит снята шизуне что бы не разбанила)))

пффф))) Это очень низко, тем более со стороны парня))

Deidara написал(а):

ну а поскольку у шизуне другое на это мнения то скорее всего она будит отстронена если мы не найдем компромиса))

А ведь по-другому мы не умеем))))

Сай написал(а):

А тут я постараюсь промолчать, что не тянуть за собой Шизуне.

Не надо молчать, я тут надолго не задержусь, если меня считают не нужной))) И тем более если уйдёте кто-нибудь из моих дорогих друзей (вы сами знаете кого я из вас больше всех люблю) я уйду вслед за вами, потому что оставаться на ролевой, где всё решает: "Говори только то, что я тебе скажу или получишь бан" глупо...
Спасибо тебе)))
Райга
Спасибо большое))) Очень большое))
† Пейн †
Спасибо солнце, но не только я играю за нескольких, Темари работает  не покладая рук, и отыгрывалась за 6-ых, если не больше...

Вот мой ответ, грубости я говорить не буду, потому что это тут никак не поможет, а только усложнит джело, да я  не привыкла кому-то чем-то угрожать...
Шино-кун сделал огромную работу! С той же Кагеро! Попробовал бы ты с ней посидеть три дня, кк он редактируя её сообщения и играя этот проклятый бой! Ты бы уже свихнулся, я  тебе реально говорю, но наверняка ты бы просто удалили бы её или забанил)))
Темари, солнышко, она для ролевой сделала огромное, играла за очень многих персов и вообще очень помогала форуму! Я могу перечислять утт народу до бесконечности!

0

37

Если честно я Дейдару не знаю(не удивительно),не знаю чем он интерисуется,что он за человек,яойщик он или хентайщик,любит ли животных или нет,не знаю как он выглядит...Да что вы,я вообще с ним не общалась!Но я действительно вижу одно,что здесь (Дейдара) ты очень нужен,посмотрев отзывы видно,что ты всё таки хороший человек.Поверь мне,ты должен остаться.Ради тех людей,кто относится к тебе с теплотой и на перекор тем кто тебя не любит)

0

38

Пейн ты меня мало бесишь))) но я люблю таких людей ибо они очень опрометчивы))) Шизуне))) ты тоже смешная... ну да ладно..... я прочел это все и понял что есть три-четыре ярко выраженые мои противники.... но я подумал и решил что я слишком много сил положил в эту ролу ( и даже то что я взял шизуне админом это моя заслуга... нет???) просто все кто пришли во время моей администрации те за а кто после тот меня посылает...............................................................   Я ВЕРНУЛСЯ и я буду жестоко присекать мат и оскорбления первое наказание пейну это бан на три дня....... НУ ВСЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗАВТРО ЭТО ТЕМА БУДИТ УДАЛЕНА

0

39

От Пейна)))

Дейдара я был прав. Лучше промолчу и не скажу тебе нечего.
Я не хочу что бы из-за меня ты трогал Шизуне. и пусть даже такой Лол во общем так выразимся, не достоин того что бы тебя критиковали.
Да если б я был такой опрометчивый.. то меня бы уже давным давно не было на свете..меня бы уже могли убить раз 100. Но как ведешь я живой пока.
Просто я взбесился только из-за этой темы.То что ты заставляешь людей решать за тебя! это глупо,и безрассудно.
Поверь я тебе больше нечего не скажу.Если б ты был такой хороший как все пишут.
То не делал из-себя такого. А то что я зарегистрировался позже других.это еще нечего не значит. Я могу человека узнать только по его общению с людьми.
А этот дурацкий бан.нечего не значит,просто ты побоялся.что я могу тебя опустить ниже плинтуса.Вот и всё) удачи тебе в Администрации.

0

40

Шизуне
Не обязательно флудить тут шизуне и писать за забаненого игрока.... так что учти это это только минус тебе

0

41

Deidara
А мне не страшно)))) Я тебя не боюсь))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Шизуне
это радует что шиноби конохи не боятся акацке)))) но ибо ты так любишь этот форум то не зафлуждай его

0

43

Знаете.. блин.. вот бес смеха читать тему нельзя... Один льет слезы и ноет что устал от флуда, другой поносит его последними словами, третий пытается всех растацить, етвертый лишь наблюдатель и тд и тп... По мойму надо сделать так, забыть что было и жить дальше. А все недовольные путь засунут свое недовольство в задницу:D:D:D

Если уж тут такие баталии давайте посмотрим через месяц кто из админов лучше себя проявит? тот и будет прав.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » О нас - форумичанах » Кому тут нужен глав админ Дей кун