Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Домик Миками


Домик Миками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На дворе была ночь, Миками сидела на кухне, у окна, и пила горячий чай.
- Брр...холодновато...я и не думала, что в Суне бывает так холодно.... - прошептала девушка, делая глоток. Хм........а ты разве умеешь думать??....Мм....не знала не знала.... - послышался голос Ами в голове Мики.
- Ааа...ты опять за свое...сколько можно?? Неужели тебе еще не надоело?.... - она посмотрела на свое отражение в чашке чая, на лице Ами красовалась довольная ухмылка. Нееет, это занятие просто не может мне надоесть...
- Как ты меня достала... - Мик допила чай, встав, подошла к раковине и поставила в нее чашку. А мыть кто будет?? - ехидничала Ами.
Проигнорив ту, Мики вышла из кухни и направилась в свою комнату, зайдя внутрь, она подошла к зерколу и посмотрела на себя. Ну и что ты на меня пялишься? - поинтересовалась Ами, уставившись на ту.
- Хи, я не на тебя пялюсь, а собой любуюсь!       
Немного помолчав, Ами прошептала Нет...ну сто процентно тупая...
- Ммм почему я тупая?? Ты мне это говоришь с самого первого дня, как появилась... Да потому что ты такая и есть...ты только посмотри на себя...
Мик наклонив голову набок, продолжала смотреть в зеркало.
- Ну я ничего такого необычного не вижу...так что все ок! - улыбнувшись, она подошла к кровати, переоделась и улеглась по удобней, закутавшись в одеяло.
- Спокойной ночи Ами... - прошептала Мики и закрыв глаза, погрузилась в мир снов. Пока-пока...глупая...

0

2

Наступило утро, солнце освещало комнату, Миками в развалку спала на крою кровати. Хм….как же мне обрести контроль над телом?...Мм…Мики….почему ты такая тупая…и не понимаешь меня?....Ксо…. – рассуждала Ами. В то время Мик продолжала сладко спать, бурча что-то под нос. Хм…..пара ее поднимать….а то опять весь день проспит…..МИКИ!!!!!!!! ПРОСНИСЬ ТЫ УЖЕ, НАКОНЕЦ!!!!!!!! – заорала во всю глотку Ами. От неожиданности Мик вздрогнула и упала с кровати.
- Аааа что ты так орешь?? – сонливо промямлила Мики, потирая глаза. Сколько можно спать???
- А что уже много времени? – девушка посмотрела на часы. Хм..…они встали…..
- Эх…надо вставать… - она встала с пола, отряхнулась и направилась в ванну. Настроив воду, Мики встала под прохладный душ, за мгновение сонливость как рукой сняло. Выйдя из ванны, она быстренько застелила постель, переоделась и пошла на кухню, готовить завтрак. Ммм…ну ты копуша…. – усмехнулась Ами.
- Хм, что-то ты сегодня подозрительно вежливая…придумала что?.... – поинтересовалась Мик, готовя яичницу. Хм нет.......Ксо…
- Ну-ну… - достав тарелку она положила на нее яичницу и пошла к столу. Ты мне не веришь? Нэ? Хех…докатились….
Жуя приготовленное, Миками продолжала игнорить свое второе я. Что за?? Я не поняла….ты, что меня игноришь??... – в недоумении спросила Ами. Но Мик продолжала молчать. Аааа…дура, ну и молчи…тупая…
- Хи… - доев, Мик отнесла тарелку в раковину и посмотрев на огромную гору посуды на мгновение задумалась, но затем махнула на нее рукой и пошла в прихожую. Одев обувь, она на секунду глянула в зеркало, Ами там не было. Хм…она что обиделась? Хотя какое мне до нее дело… Миками открыла дверь и вышла на улицу.
- Мм…чудесная погода! – подставив лицо солнцу и улыбнувшись, она закрыла дверь и пошла искать приключения на свою голову.
---------> Улицы

Отредактировано Mikami (2008-04-11 23:58:35)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Домик Миками