Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » SKA Анкета=)


SKA Анкета=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/Прозвище:
BAM
2.Фамилия/Клан:    
Margera
3.Возраст/Дата рождения:        
20 лет / 28 июля
4.Внешность:   
Высокий (183 см) брюнет с карими глазами и спортивным телосложением.
Лицо украшает маленькая бородка.Обычно носит рубашки без рукавов и потертые джинсы.

5. Характер:   
Бэм реально бесбашенный парень.Веселый парень,который всех вокруг заражает своим пазитивом.
Постоянно бесится и дурачится.Он совершенно не заботиться о своем здоровье, и живет полной жизнью. Его прозвище The HitmAn отражает его беззаботное отношение к жизни и желание бросаться в каждую опасную ситуацию, чтобы посмеяться.
Его девиз – наслаждайся своей молодостью, ведь она не будет длиться вечно.

6.Биография:   
Бэм Марджера родился в Конохе, в семье Фила и Эйприл Марджеры.Он так же младший брат Джесса Марджеры и племянник Винсента Марджеры. Бэмом его стал называть дедушка когда ему было еще 3 годика, после вечной привычки Бэма врезаться в стены. Бэм поступил в Академию ниндзя Конохи, и единственной причиной его поступления был его лучший друг,Крис Рааб, а ушел он из школы после того как размазал того же Рааба лицом об стенку шкафчика.Уйдя из академии Бэм стал  вести беззаботную жизнь в своем доме.
Дом выстроен в готическом стиле.Однажды тренеруясь в дали от Конохи он наткнулся на старую хижину...живший в ней отшельник предложил потренировать его...Бэм удивился такому предложению,но не смотря на это согласился.Парень не знал,что он напомнил отшельнику его давно погибшего внука.Обучаясь мастерству у своего нового знакомого Бэм стал в совершенстве владеть элементом молнии.

7.Страна, Селение:   
Коноха.Селение скрытое в листве.
8.Техники:    
1.Райкири - концентрирует чакру в руке,предавая ей вид молнии. (позаимстововал у Какаши)
2.Бэм косается земли и по земле движется разряд направляясь к противнику.
3.Шаравая молния - концентрируя чакру наносит удар молнией (техника работает на большом расстоянии)

8.1.Снарежение - 8 кунаев
9.Ранг:   
Джонин
10.Связь:   
476865390
11.Откуда узнали о ролевой:   
нашел в поисковике
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
10
13. Как часто будете появляться:
жить тут буду (если понравится))
14.Пример вашего поста в ролевой   
Бэм проснулся от сильной боли в плече...прошло уже два дня с тех пор,как он потерял сознание в чаще леса.
Парень огляделся вокруг и понял,что не узнает это место...
Возможно,кто то принес меня сюда из леса...
Бэму не сильно улыбалось,валяться тут...в дали от дома.
Он потянулся и рывком сел на кровате...тут же его схватила пара мощных рук...его насильно уложили назад.
Парень успел разглядеть мужскую фигуру,которая поспешно отступила в тень.
Я пленник?
Нет...ты не пленник...ты гость.. - услышал он из темноты.

Отредактировано BAM (2008-04-13 16:30:56)

0

2

Ну чтож начнем.Первое, я конечно понимаю, что элементы БИО позаимствовать легко, но все же.И еще нельзя просто так уехать из деревни и начать жить в другой уж тем более в Отто.Потом меня напрягли кое какие техники, что за огненные клоны ?Я о таких не слышал, расскажите пожалуйста.И призыв опять же что за феникс ? В Наруто я такиз животных не видел.

0

3

Переделал)

0

4

Непринят

0

5

Deidara
может обоснуешь?

0

6

Хех..неконjны не могут селиться в Коноху))
Потом Райкири это техникой владеют только Саске и Какаши...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » SKA Анкета=)