Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан фики » Ляпы в анкетах/постах на различный форумах по Наруто


Ляпы в анкетах/постах на различный форумах по Наруто

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тоже незнал где создать и создал тут)
Но разницы думаю нет)

Жирным выделены комменты, предупреждаю не мои)

1 Сасори идя по лесу веселился, радовался жизни, смеялся и улыбался всем встречным зверюшкам и дервьям.-просто убило))

2 Гарра мирно и тихо спал-притом действие происходит не в шипудене.

3 Канкуро погладил проходяшего мимио маленького мальчика по голове-аж два раза))

4 Лее: Да отвалите Гай-сменсей я итак уже сильный-но коментс)))

0

2

1 Имени нет , но кодовое имя Сай
2 16 лет
3 Злобный . Часто хамит . У него нет емоций , ни единой . Делает фальшивие улыбки , считает , что с помощью улибки , понравишся человеку .
4 Короткие чёрные волосы . Напоминает Саске . Что-то вроде футболки : один рукав короткий , а второй длиный , но только на нем есть отверствие для указательного пальця . Футболка очень короткая . Голый живот . Дальше - шорты . Они длиные . И стандартная обувь .
5 Коноха
6 Родился в Конохе . Данзо организовал свой отряд АНБУ . Он назывался корень , туда вошел Сай . У них был девиз , что у них не должно быть емоций . Там Сай лишился емоций . У него умер брат , а Сай не знал какое выражение лица ему зделать . Он отлично рисует , но не знает , как называть рисунки , ибо у Сая нет емоций . Его включили в команду Каташи .
7 Джанин
8 У етой техники нет названия - Сай рисует любой вид зверя и он ожывает
Чернильный клон - Сай рисует себя и клон ожывает . Если его убиваешь , то клон розрываеться на чернило , а чернило собираеться и клон полностью востановлен . Убить можна только в сосаянии чернила .
И стандартные техники , типа Хенге , Какуремино , Каварими .
9 Сам шлялся и зашел
10 Каждый день
11 Через емеил . Его знают админы .
12 Наруто  Ты ? Что ты тут делаешь ?Ты не член команды Каташи
Сай  А кто тогда ? Саске , который чуть не убил тебя и предал Коноху ?
Н  Я тебя убью
Наруто побежал ударить Сая , но Сакура его задержала .
Сакура  Наруто хватит . А ты , Сай , дурак
Сай  А мне нравяться злобные сучки вроде тебя
Наруто с Сакурой поменялись местами
Ямато  Хватит , едемте на миссию

Принят xDD

0

3

1.имя Конан
2.возраст примерно 33
3.деревня когда-то Коноха
4.стихия
5.способности распадаюсь на бумажки и не только
6.техники:
1)ниндзюцу: способность распадаться на мелкие бумажки, что позволяет следить за врагом; также эти бумажки рядом с врагом при особой концентрации чакры окружают его, потом превращаются в адомантиновые пластины и сдавливают до крови, перемещение теми же бумажками, бумажные клоны, хайтон, распад на бумажки и преобразование из них фигур, способных на некоторое время задержать врага...
тайдзюцу:- у меня есть Пейн для этого
гендзюцу:- для этого тоже
бладлайн или даодзюцу:- опять же Пейн
техник особых нема... зачем мне тогда Пейн????
2)Преобретённые во время игры
7.характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка)
Сила ------------4
Скорость--------3
Ловкость--------4
Выносливость--6
Воля-------------6
Интеллект------- 18
Ниндзютсу------ 23
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------3
Формула расчёта чакры: 10800
8.Снаряжение нету, разве что заколка, плащ Акацки и кольцо
9.био и характер (в сумме не меньше 10 строчек) вы издеваетесь???? можно сказать только то, что в Акацках есть девушка, которую считают любовницей Лидера, Пейна. Сама она о себе ничего не говорит, а вам оно и не нужно
10.Внешность (описание+картинка) плащ Акацки, филаретовые волосы с такого же примерно цвет заколкой (см. ава)
11. Как с вами связаться аська, мсн, яху (вопросы по этому в личку)
12. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно) рамблер

0

4

Бой Сакуры и Хинатки)))

Сакура: каге бу и на джуцу!!(страная техника)))
Хината: Бьякуган!
Сакура: Проституцыя)))(она имела в виду субституцыя-каварами короче))
Хината: 64 удара небес одновременно бью по всем!(ммм круто)
Сакура: Ксоо!!!
Хината:каге бушин но дзюцу!
Сакура:Бьякуган!(да да он самый)))
Хината:Подбегаю и в стиле мягкой руки бью тебе в живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура:выпуская чакру 9 лиса и Расенган(Огогого 0_0)
Хината:А разенганом задела, но я жива!
Сакура: ААААА!!!! (Непонял с фига ли)
Хината: Вихрь!!!!! бью всех!!!!!! (Кого всех?)
Сакура: ТЕХНИАК ЗАМШЭНИЯ(Страная техника....и как Храматна)))
Хината:Из клонов вижу, кто настоящий и бью по ним!(А клоны были????)
Сакура: ВОТ ЖОПА(ты так точно это я Сакуру имею в виду)))
Хината: Я в воздухе и бью Сакуре по бащке пяткой со всей дури!!!!!!!!!!!!!!(дури много.....)
Сакура:что? ААА!!!!(опять крики среди ночи....)
Хината: Суйтэн(это чо за?? а наверое Кайэн)
Сакура: ПРЫГАЮ ВВЕРХ И БРОСЮ В Tobi КУНАИ(при условии что Тоби там нет)))
Хината: А у мя вихрь(вихрь у тебя в голове...)
Сакура:КОТСЕНТРИРУЮ СВОЮ ЧАКРУ И БЬЮ В ХИНАТУ(из какого города ты деточка или из какой палаты Кашенко из 6 наверное))))
Хината: кинула взрывной кунай взорвал всех клонов появилась сзади
Сакуры(да небыло клонов)))
Сакура:КСОО!!(опять мартовские песни....)
Хината:Чёёёё?(через плечо...)
Cакура:х.. м... фм..(Азбука Морзе?)
Конец! А кто писал дуры пипец.)))

А вот бой Пазорный Рэмейк. Какаши против Забузы

Кев Сикс: Заге! Я вызываю тебя на тренировочный бой!
Заге Смокюк: Принимаю

К:Бью мечом по лицу! 90 чакры

З:Уклон в лево и контер атака в жвот коленом.

К:в падении хватаю твою ногу и роняю тя на пол, встаю первым! 80 чакра

З:Руками оталкиваюсь от земли и бью тебе в челюсть ногй как Рок Лее ( о я копируюший ниндзя 0_0)

К:Зубами хватаю ногу,раскручиваю и кидаю ап стену!80 чакра((зубами прям Брюс Хлебников)))

З:Отталкиваюсь от стены и с размаха бью тебе в живот кулаком.(М...А..Т..Р..И..Ц..А)

К:Подмениваю себя на дерево! 75 чакра!(Зачем подменивать и так ведь дерево)))

З:Телепортируюсь из дыма на землю 94 чакра(из дыма...ооо Галакти футболл....)

К:падаю на тебя сверху и бью мечом по голове! он раскалился до300 градусов!70 чакры!(ух ты скороварка)))

З:Подставляю свой на который я использовал Дзюцу режушего дыма весь дымится и символы на нём тоже(от дыма слизятся глаза) 85 чакры. И проседаю в землю от твоего удара на 5 см(проседает мой мозг когда я это читаю)

К:Сильно давлю мечом на тебя! та просел ещё на несколько сантиметров! 69 чакра!(Халк!!!)

З:Я в дыму откидываю тебя и на огромной скорости бью с зади с разворота 74 чакры.( в дыму.....мама....родная это же Люди +)))

К:пробиваю пол и в полёте кидаю в тя сюрикены! 68 чакра!(опять Халк)))

З:Поворачиваю меч плоской стороной и отбиваю их в тебя только ои под воздействием дыма задымилис и летят есчё быстрее.(от дыма они ускоряются..точно Люди крестик)

К:У ворачиваюсь, плюю в воздух, и....Ox, monkey, rabbit, rat, pig, bird, ox, horse, bird, rat, tiger, dog, tiger, snake, ox, goat, snake, pig, goat, rat, ninth monkey, bird, dragon, bird, ox, horse, goat, tiger, snake,
rat, monkey, rabbit, pig, dragon, goat, rat, ox... ВОДЯНОЙ ЕЛЕМЕНТ! ВОДЯНОЙ ДРАКОН! ЧЁТОТАМ НО ДЖИТСУ!чакра 59 (Долго наверное писал и особено Чёто-там но джутсу)

З:ПРыгаю к тебе вниз разрубаю пополам дракошу.(дракошу как мило, фуу)))

З: Слушай может закончим этот ремейк Какаши vs Забуза тут есчё желаюшие есть XSEDOS ждёт твоего кижала у горла. А я заманался малентко. (Я читать это задолбался не маленько)))

0

5

-Ничего непонимаю.
сказал с изумлением Наруто.
-Я...Я...Вот непонятная история...
сказал спокойно на этот раз Наруто.
-Я ХОЧУ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ДЕРЕВНИ ЗВУКА!НО КАК?
Наруто уже и ненадеется стать одним из них....и никто не может ему ничего объяснить...
----------------
И пара садистских постов, которые писали Дейдаре:

обезвредить и убить! А так же, убить вашего напарника.-девушка искоса посматрела на Дейдару.
Сакура уже была готова сражаться, но всё тянулось очень медленно, как в замедленной съёмке.
Ксо! Нам нужно быстрее сасать Гаару и убить этого подлого Итачи! Ведь из-за него Саске убежал к Орочимару! Из-за него он захотел стать сильнее! Нужно убить его, чтобы Саске вернулся обратно!

*          *        *

Взрывать... Это он о чём... Ах, он же подрывник! Да, Темари мне о нём рассказывала. И, он делает эти бомбы с помощью рук... Значит, нужно отрубить ему руки... Но, у меня нет ничего такого, чем можно было бы это сделать...Ксо!*

0

6

ината вся покраснев и смутивщись, краснела и краснела и краснела пока её голова не стала красной как помидор.
-КАКАШИ ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!!!!Произнесла тонким голоском девочька. Она была так смущена но это не помешало ей когда её маленькая кавайненькая ручка вырвала язык орочимару и принялась душить им Какаши. От этотго его шаринган выпал и покатился по полу и за него развернулась битва между Паккуном и Акамару. Все с ужасом наблюдали даное зрелище, а малышка Хината орала во весь голос.
-ДАВАЙ АКАМАРРУ, РВИ ЭТОГО ***ЧЕГО ШАРПЕЯ Но в итоге победитель не определился, потому что полумёртвый Орочимару подполз и схавал шаринган. Хината покраснев непотерпела такого обращения. И мягкой рукол Хьюга ударила ему по спене слопав при этом позвоночник. Бедный Орочимару поперхнулся и выплюнул шаринган. Тогда прибжал Гай и огни вместе с Лии растоптали его при этом отдавив друг другу ноги. А Хината наблюдая натачивала свой Обезхарду(наверное смесь Самехарды и Обезглавливателя. я не знаю) Потм пришёл Саске и кавайная ручка Хинаты тоже нипремя нула выбить ему мозги попутнои глаза и нос.
В обшем Хината как обычна никому не зделала зла и спокойно наслаждалась пением птичек.

Нет и самое смешное что это правда.(подпись у Хинаты над Аватаром: ^Божий одуванчик, и мухи не обижу^

Отредактировано Сай (2008-04-14 13:57:47)

0

7

1. Имя:Кьюби
2. Фамилия: Девятихвостый Демон Лис
3. Возраст: хм... затрудняюсь ответить на этот вопрос
4. Внешность ( картинка обязательна! ):
5. Характер ( минимум одна полная строчка Rolling Eyes ): Главный злодей!!
6. Биография: секрет
7. Техники: Тоже секрет
8. Место нахождение: В Наруто, но научился создавать астральную форму виде, сильно смахивающий на Четвёртого...
9. Ранг
10. Оружее
11. Смотрели аниме Наруто? читали мангу?: Да, нет...
12. Как с вами связаться ( mail, ICQ и т.д.) Аська:239148293
13. Как часто будете появляться на форуме?: Каждый день...

0

8

ейн и Конан-три сына (заняты)
Сасори-дочь(задаюсь вопросом чем и как, когда?)
Дейдра-дочь Серит(мдаааа, аналогично когда?)
Зецу-нет дете(всех сожрал)))
Итачи-сын(Рей Учиха и этим всё сказанно)
Кисаме-сын(я бы на его фейс посмотрел)
Тоби- 2 сына (Ики Учиха, Кира Учиха и Шими Учиха...нет слов да)

Обычные

1.Сакура + Рок Ли - сын и дочь (сын занят)

2.Наруто + Хината - сын (занято)

3.Неджи + ТенТен - 2 сына

4.Шикамару + Темари - сын и 2 дочери (сын занят)

5.Киба +Ханаби Хьюга - сын и дочь (дочь занята)

6.Чёджи + Ино - 2 сына и 2 дочери

7.Гаара + Матсури - сын и дочь (занято)

8. Какаши + Наками Токада - сын

У некторых Акацков дети тоже были, та  :D

Учиха Итачи - сын (занят)

Дейдара - дочь(занята)

Пейн + Конан - 2 сына (один сын только свободен)

Сасори - дочь (занята)

Мадара - сын(занят, а Тоби)

Кисами - дочь

И у звуковиков последователи тоже были)

Учиха Саске - дочь(занята)

Кабуто - сын

Карин + Суйгецу - сын и 2 дочери(боже...)

Орочимару - внучка(занята)

0

9

Нейджи:
*ВУФ* [это как сторожевые собаки, да? вуф-вуф] Мои глаза дрогнули..без бьякугана я почувствовал присуцтвие и кинул кунай в дерево , которое упало на Наруто*
[фигасе… каких размеров кунай у Хьюги]

Кабуто:
*подошёл к приплющеному Наруто*
-Ты живой?
[приплющенному? Сомневаюсь, что живой оО]

Гаара:
*говорит с дерева*
-надеюсь,что нет

Кабуто:
-Эй, Наруто, очнись, или ты умер?
[и это мега-медик Орочимару?]

Гаара:
-Теневой Клон - быстро проговорил Гаара.появился клон,который подбежал к Наруто и забрал два свитка и поднес Гааре.клон исчез,а Гаара спрятал свитки
[и как ему было не лень клон создавать. Стоп. Теневой? оО]
   
Нейджи:
*Подошол к Наруто , Налепил на Морду взрывную печать , и отошол*
[«А ты налей и отойди»
добрый мальчик Хьюга – сразу видно, Коноха друг за друга горой.]

Гаара:
*убегает,чтоб Наруто не нашол ост.3дня*
[ноу комментс]

Кабуто:
- Гаара как те не стыдно, бедный Наруто  Ладно пусть лежит под деревом..Нейджи ты тоже наглеешь..
[Какой совестный и заботливый Кабуто *___* Я в умилении.]

Наруто:
Издалека раздался крик.
-ХЕНГЕ!
Свитки обернулись рулонами бумаги... К сожалению НЕ обычной. [простите *ушел под стол* рулонами, говорите? 54 метра? или обои?] Это были кучи взрывных печатей.  [точно печатей?]
Сам приплющеный превратился в бревно. [дерево явно ему не доставило ожидаемого удовольствия]

Гаара
*кидает рядом с Кабуто сюрикен,и тот поподает прям под ним.на нем записка:"просто не стыдо.я убежал". Гаара убежал в недосегаемость. [я тоже туда хочу ** вне зоны доступа] но вдруг превратились свитки в кунаи со взрывной печатью и Гаара выкинул их в ****.прибежал обратно. [Шустрости у Гаары не занимать. Похлеще Наруто будет оО]
-ФРГХ!!!!! (так заорал,ибо получил веткой по шее) [l o l xD]

Кабуто
-Поздравляю Наруто..выжил..

Сакура
-Кабуто ты что-то хотел?
       
Кабуто
- Сакура, угу, пошли отойдём.

[в этот момент я начал ждать чего-то очень интересного *___*]

Сакура:
*отошла*

Кабуто:
*пошёл за Скурой, как ток я убедился, что рядом Наруто нету я сказал*
-Я тебя убить хочу. Так что спокойно х) *достал кунайчик*
[Неожиданный поворот событий. Вах.
Да, Сакура, не переживай – ничего страшного в этом нет, дело обычное. Ну убью, подумаешь.]

Сакура:
-А зачем я тебе что-то сделала?
[святая  наивность]
       
Кабуто:
*короче побил сакуру)*
[жестоооооко]

Сакура
*лежу не шевелясь типа я мёртвая*
       
Кабуто
*короче окончательно убил Сакуру....*
[всплакнем, товарищи]

0

10

Саске ышел из дома и направился к месту тренировки Опять каташи опоздает. Как мне это надоело. Тут из-за угла выскакивает наруто Ага Саске а я тебя какраз исчу чтобы сразитсяНаруто мне не до тебя Как всегда. Как он мне надоел все время болтается под ногамиЛадно наруто я еще заскачю в рамен Хорошо тогда я с тобой хорошо

0

11

1.Учия Рэйлин
2.Лучше не спрашивать
3.Пока Итачи валил клан, был в командировке, потом стал учится у Какашии стал "2 копирующим ниндзя". Ну что же вы Какаши))))Такое не придушили во время))
4. Отличное тайдзютсу, хорошее ниндзютсу, неплохое гендзютсу.
5.Катана за спиной,сюрикены, кунаи, взрывные печати.
6.Все техники Какаши(с каждой его новой тиехникой обнавляются) Да ваобще как обновления из инета кочает так, техники из шарингана у Какаши. Так где мой юзби провод))))
7.Длинные чёрные волосы, синий прикид, катана за спиной и зеркальные очки.
8.Вообще добрый, но лучше не злить. Да я кавай, но наступи на ногу БЕРСЕРК!!!!
9.Надо подумать. ЧЕМ?! Будто у тебя есть чем думать))))
10.Хто нападёт на меня - враг. Гениально.....
11.Ково тут Коноха бесит?!

0

12

Ну и наконец-то бой Орочимару VS Саске и Сакура  :rofl:

Орочимару написал:

    Орачемару ходил по коридором расматривая двери комнат...
    Думаете, что Орочимару делает в своем логове? Проводит эксперименты? Не угадали...

Саске написал:

    Саске легко зашёл в логово Орочимару т.к. тот считал что Саске за него.Он долго бродил по коридорам и наткнулся на Орочимару.
    -Орочимару-сама.Есть разговор..Сказал парень и подошёл к змею, он действовал точно по плану Сакуры и его.
    О.о когда я прочитал про план Сакуры - я упал со стула...

Орочимару написал:

    Орочемару повернулся к Саске и ничего не ответил,но для него это было как-то подозрительно..
    А теперь все дружно представили сомневающегося Орочимару =)

Саске написал:

    -Разговор насчёт моей силы..Сказал Саске и нахмурился.-Я знаю что ты хочешь овладеть моим телом! И тебе это с рук не сойдёт!.Крикнул Саске и зделал мощьное дзюцу огня.-Получи!!!.Он надеялся что план о предательстве сработал...
    Не удивляйтесь, это же план Сакуры...
Орочимару написал:

    Орочемару это немного разазлила он подпрыгнул и огненой шар не задел его.
    -Ты хочешь сражаться против меня,ты што идеот!
    Орачемару схватил Саске языком что тот не смог двиготься...
    Обратите внимание на харизматичность в словах...

Сакура написал:

    Все это время Сакура стояла за углом и наблюдала. Еще чуть-чуть и она разозлится и выйдет.
    Перекур и ниипет, пофиг на Саске!

Саске написал:

    Саске начал корабкатся из языка и вскоре выскользну.Саске применил чидори и понёсся на змея.
    -Это ты идеот! Думал овладеть моим телом? Ошибаешя!.Крикнул Саске и ударил чиори Орочимару.

Орочимару написал:

    Орачемару задел чидори он сильно разазлился что это было видно тогда он прошептал.
    -Body freeze skill
    И он заморозил Саске сного до головы.
    Я бы обратил ваше внимание на технику, но боюсь что эмоции Орочимару относительно действиям Саске мне этого не позволят
Саске написал:

    Ксо.-недовольно буркнул Саске.-Думаешь этим ты чтото зделаешь?.С ухмылкой спросил Саске и начинал нагреватся.Вскоре лёд растаел до ног Саске и тот просто разбил лёд.Получи!.Крикнул Саске и начал кидать в Орочимару огненые шары.
    Батареи "Саскерджайзер", спрашивайте в магазинах страны!

Орочимару написал:

    Rashoumon - техника вызова демонических врат способных остановить даже сильнейшие техники.
    Орочемару вызвал эти ворота и его огненые шары просто остановило.Орочемару токо зевнул и сказал.
    -Это всё на што ты способен?
    Нагло сказал Орочемару и из его руковов начили вылезать змеи гдето около тысячя...
    Да, файерболы - это опасно... Без рашумона он бы не выжил...

Сакура написал:

    Сакуре это далеко не понравилась. Она начала складывать техники, но потом поняла, что по звукам складывающихся техник Орочимару все поймет и возможно заметит и ее, но Сакура не остановилась.
    "Ну обратите же на меня внимание, мальчики!"

Саске написал:

    Змеи наволилсь на Саске збив его с ног и беспощядно кусав его.А ну пошли вон!.Крикнул Саске иоткинул их об стенку.Парень снова встал на ноги и недовольно посмотрел на Орочимару.Нет...не всё!.Крикнул Саске и в его руках появился мечь.Chidori no swords!-сказал Саске и по его мечу разошёлся чидори.Он с разбегу ударил по вратам и те рассыпались.Затем парень побежал на Орочимару и треснул его мечём(с чидори) по затылку.
    Ноу комментс... Пост убивает любого, кто его прочтет. Дальше - вообще шедевр =)))

Орочимару написал:

    Орочимару разозлился пуще прежнего т.к.чидори его задел и не слабо.Он вызвал огромную змею котороя взяла Саске в зубы и со всей дури швырнула об стенку.Также Орочимару услышал постороние звуки и заметил Сакуру.Орочимару послал небольших змей на Сакуру.
    Ну и что что у него, по идее, нет головы? Это же Орочимару!

Сакура написал:

    Сакура заметила змей и сложила печати, ударив рукой по земле с удвоенной силой. Земля затреслась, место где были змеи заскрылось и змеи естественно упали туда, тут же резко это пространство закрылось. Сакура поняла, что ее раскрыли и вышла. Прятаться уже небыло смысла.
    Между прочим - действия происходят в подземелье Орочимару, напоминаю...

Саске написал:

    Саске от удара вывехнул плечё и чуть сознание не потерял.Он пошатываясь встал и недовоьно посмотрел на змею.Затем парень перевёл взгляд на Сакуру.Сакура...Я же умолял не вылезать!.Крикнул Саске увидев что Орочимару заметил её.Парень начал складывать дзюцу и пустил на змеюку огромный столб огня.
    "Был пьян - отделался легким ушибом..."

Сакура написал:

    Сакура нахмурилась.
    Нету смысла прятаться. Он меня уже заметил.

Орочимару написал:

    Орочимару недовольно глянул на обоих.Значет вы задно?.Недовольно буркнул себе под нос.А змея в то время телепортировалась ближе к Саске и столб обошёл её.Она схватила парня за ногу и опять швырнула об стенку.А Орочимару схватил языком Сакуру и кинул её об стенку где и лежал Саске.Он зделал это для того чтобы змеюка расправилась с обоими.
    С тех пор у Орочимару хобби убивать всех об стенку...

Сакура написал:

    Сакура ударилась об стену и почти тут же поднялась.
    Ну все. С меня хватит.
    Девушка со всей силы (а она у нее не маленькая) ударила по змее в надежде попасть и добить ее.

Саске написал:

    Саске снова встал с пола и посмотрел на змеюку.Он сложил печати и впустил на змеюку огромный огненый шар.

Орочимару написал:

    Змеюка не смогла увернутся от ударов Саске и Сакуры и расыпалась в дребезги.Орочимару недовольно посмотрел на Саске а затем на Сакуру.Чтож Саске! Если у меня неполучилось овладеть твоим телом по хорошему значет будем по плохому!.Крикнул Орочимару и из-за рта вывалился его мечь.Он побежал с мечём на Саске а в Сакуру полетели змеи которые припечатали её к стенке и жадно начали кусать.А Орочимару нанёс сильный удар мечём Саске в грудь.
    "И тут я попер на него! Глаза - бешенные!..."

Саске написал:

    Саске аж крикнул от боли.Мечь почти проткнул ему органы а из рта полилась кровь.Он обхватил мечь двумя руками пытаясь вытащить его.Тянув мечь от себя Саске почти его вытащил, но из-за сильного ранения парень был ослаблен и немог вытащить мечь.
    Да когда же ты здохнешь?!

Сакура написал:

    Сакура взвыла от боли и струдом отбилась от змей, опять ударив кулаком по земле, земля треснула, делясь на блоки, один из блоков вышел выше всех пробил меч Орочимару напополам, освободив при этом Саске.
    А ну отвали от него, иначе за своей змейкой последуешь.
    На полном серьезе сказала она.
    Ноу комментс... Сакура - зе бест =)))

Орочимару написал:

    Ой стерва напугала!-с насмешкой произнёс Орочимару и мечь опять собравшись в единое оказался в руках Орочимару.Его огромная змея вновь ожила и припечатав Сакуру к земле начала наносить удары хвостом.Немешай мне! А то и тебя убъю!.Обратился Орочимару к Сакуре а затем перевёл взгляд на Саске.Я всёравно овлодею твоим телом!.Тихо сказал Орочимару и опять приподнёс мечь к его шее, грозив если тот тронется с места он просто отрубит себе голову.
    И откуда у Орочимару столько гламура? Такие эмоции выдает-то...

Сакура написал:

    Сакура и звука не издала, а только прошептала банальное
    Ксо. Урод
    Она могла бы оттолкнуть Орочимару, не повредив Саске, но она была плотно прижата к стенке и тем не менее пыталась вырваться, извиваясь. Руками она пользоваться не могла.
    The server is having a mainterance, please retry later.

Саске написал:

    Саске был сильно ослаблен но всё же выбил мечь из рук Орочимару и треснул его кулаком по лицу.Затем еле державшись на ногах Саске подбежал к змеюке и запрыкнув ей на голову начал зжигать её при помощи огня в руке.Саске начал стонать от боли.
    Садо-мазо, йиха-а-а!!!

Орочимару написал:

    Орочимару недовольно посмотрел на то что вытворяет Саске.Саске прожёк змее голову затронув нервную клетку и та просто взорвалась на мелкие частицы.Орочимару скорчил лицо смотря как его змея проиграла.Хмм...Ладно Саске, поживи ещё! Я потом лично разберусь с тобой!.Недовольно буркнул Орочимару и изчез чёрт знает куда.
    Я уже говорил, что перекур - святое дело?

Сакура написал:

    Сакура чуть пошатнулась и отстранилась от стены. В глазах чуть плыло, но девушка видела, что Саске сейчас на много хуже чем ей.

Саске написал:

    Саске схватился за свою грудь где было сильное ранение и тяжело дыша подошёл к Сакуре.У Саске через секунду выросли огромные огненые крылья.Парень взял девушку на руки и пробив в крыше дыру взлетел на поверхность.Тебе нужно в госпиталь..Еле выговорил Саске и посмотрел на Сакуру.Сейчас он заботился о Сакуре а не о себе хотя чувствовал себя намного хуже.
    Подземелье Орочимару славиться своими изящными крышами...

Сакура написал:

    Сакура не стала сейчас спорить с Саске, а решила выяснить все в госпитале. Хоть и Сакура была вся в глубоких укусах, но это было ничто по сравнению с раной Саске. Если они начнут разбираться кому хуже, то погибнут оба.
    The End... И слава богу =)

Отредактировано Сай (2008-04-14 14:24:07)

0

13

пока всё  :rofl:

0

14

Сай..Будь культурным) Не пали контору  :rofl:

0

15

Сай написал(а):

ината вся покраснев и смутивщись, краснела и краснела и краснела пока её голова не стала красной как помидор.-КАКАШИ ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!!!!Произнесла тонким голоском девочька. Она была так смущена но это не помешало ей когда её маленькая кавайненькая ручка вырвала язык орочимару и принялась душить им Какаши. От этотго его шаринган выпал и покатился по полу и за него развернулась битва между Паккуном и Акамару. Все с ужасом наблюдали даное зрелище, а малышка Хината орала во весь голос.-ДАВАЙ АКАМАРРУ, РВИ ЭТОГО ***ЧЕГО ШАРПЕЯ Но в итоге победитель не определился, потому что полумёртвый Орочимару подполз и схавал шаринган. Хината покраснев непотерпела такого обращения. И мягкой рукол Хьюга ударила ему по спене слопав при этом позвоночник. Бедный Орочимару поперхнулся и выплюнул шаринган. Тогда прибжал Гай и огни вместе с Лии растоптали его при этом отдавив друг другу ноги. А Хината наблюдая натачивала свой Обезхарду(наверное смесь Самехарды и Обезглавливателя. я не знаю) Потм пришёл Саске и кавайная ручка Хинаты тоже нипремя нула выбить ему мозги попутнои глаза и нос.В обшем Хината как обычна никому не зделала зла и спокойно наслаждалась пением птичек.
            Нет и самое смешное что это правда.(подпись у Хинаты над Аватаром: ^Божий одуванчик, и мухи не обижу^

Я ржал)))
*смеется, но вдруг останавливается и падает на пол*
Где мой контактный шаринган?
*ползает по полу*
--------------------------------------------------------------------
:rofl:

0

16

А вот теперь подумайте, что было бы если бы я так жестко не контролил весь бред, который тут был) Но млин демонические ворота в подземельях, Хината ладошками колечющая людей, астральные Кьюби, спящий Гаара, Сакура с Бьякуганом, Разенганом и Кьюби, Хиппи Сасори это все сродня нашим БААБОСЬКАМ)))

0

17

ага-ага.. у нас не лучше  :rofl:  :rofl:

0

18

Абураме Шино
:rofl:  :rofl:  :rofl:  Это точно)))))

0

19

Абураме Шино написал(а):

Кьюби

не обижай моего друГА , он очень милый Шино и всегда хочет с тобой подружиться , XD

Отредактировано Naruto (2008-04-14 16:49:56)

0

20

Имя и Фамилия
МНУ САФУТ ТЕМАРИ!)
Значение имени: Традиционная японская игра.

2. Возраст:
МНУ 14 ЛЕТ)

3. Характер:
Безжалостная, благоразумная, точная в расчетах.

4. Внешность:
ЙА КРАСОТКА!

5. Биография:
Сестра Гаары и Канкуро. Она родилась в деревне скрытой в песке. Девушка немного наглая и задирчивая. Её включили в команду вместе с братьями. Самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий.

6. Страна:
ЭЭЭ.....А ФИК ИЕ 3НАИТ! XD

7. Селение:
ДЭРЭВНЯ СХРЫТАЯ Ф ПЕСКЕ

8. Оружие:
Тессен (огромный веер).

9. Техники:
Дай Камаитачи-Великий ураган: Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия. (уникальная атака + защита)
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч: Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.
Кчюёсе но джитсу:КирикириМай -Ураганная пляска:
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджинветер пустыни)
Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет, также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать ,где я ему укажу.
урон - как получится, в основном противник один шаг не может атаковать, только уворачиваться и самые слабые атаки
Ещё есть*три звезды*, которые не требуют чакры для исполнения, они как три уровня защиты ,просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак.Выполняеться с близкого расстаяния-не более пяти метров.

10. Ранг:
* D-Ранг: ?
* C-Ранг: 9
* B-Ранг: 1
* A-Ранг: 1
* S-Ранг: 1

11. Дополнительная Информация:
День Рождения: 23 Августа.
Группа крови: O.
Рост: 159,3 см.
Вес: 44,9 кг.
Любимая еда: Жареные каштаны, витаминный суп, суп тофу.
Не любимая еда: Кальмары, осьминог.
Хобби: Ботаника, чистка ее веера.

12. Пожелания Форуму:
ФСЯВО ХАРОШАВА ТИПА!......)

13. Посещаемость:
НАЕРНА 4АСТА.....НУ ЙА ПАДУМАЮ.......XD

14. Связь:
ПО ЛС

15. Откуда узнали:
МНУ СКАЗАЛ МОЙ ЛУ4ИЙ ДРУХ САСОРИ!!!!!))))))

16. Ориентация:
НАМАНАЯ....)

17. Способности:
МАЖУ 4ИТАТЬ МЫСЛИ! 6УГАГА!....МНУ СА НАУ4ИЛ!!!!!!!!УИХИХИ....ЛАНЬ, ЕНТА ФУТКА.........

18. Характеристики: Академия Ниндзя 50 очков,Генин 65 очков,Чуунин 80 очков,Джоунин 100 очков,Акатсуки 110 очков,Саннин 115 очков,Анбу 90 очков,Хокаге 130 очков,Админам+30 очков,Модерам+10 очков.
ЙА ДЖОУНИН)))))
- Восприятие - 10
- Выносливость - 10
- Интеллект - 15
- Ловкость - 10
- Сила - 15
- Скорость - 10
- Гендзюцу - 10
- Ниндзюцу - 12
- Тайдзюцу  - 8

19. Пробный пост(Примерно 4-5 строк)
ВЫ НАЕРНА МНУ НЕ ПРИМИТИ........ПАТАМУШТА ЙА ПИШУ С АШИПКАМИ И Т.Д........НДА.......XD......А ЙА УОТЬ ОСЕНЬ ПЛИОСЕНЬ ХАСЮ СО6Ы ВЫ МНУ ПРИНИЛИ!!!!!! И ИСЕ ЙА ПИСАТЬ МНОГА НИУМЕЮ...ФАНТА3ИИ НЕХВАТАИТ ШОЛИ?......XD..УИХИХИ........ЛАН, ДУМАЙТЕ)))))))

0

21

Фамилия имя: девятихвостый
Возраст: 15
Биография: амнезия, начел свой путь сначало
Техники: Ниндзюцу-хорошо, тайдзюцу-хорошо, гендзюцу-нормально
Оружие: Катана
Ранг: Чунин
Друзья:в поисках, друзей нет
Враги: сначало были все деревни, потом взялся за ум
Цели: понять в чем я ошибался

0

22

1. Имя персонажа
Учиха Саске
2. Название родной деревни
Коноха
3. Возраст на начало аниме
на начало по моему 14
4. Ваш ранг (начинаем с генинов)
Генин вроде
5. Ваш характре
огда-то было очень милое и всегда улыбающиеся(почти) дитя...А теперь такая тварь,которую любой уважающий себя Наруто должен хотеть удавить.Никогда не показывает своих чувств.Всегда холоден и прямо таки зациклен на своей мести.На то что его не касается ему строго параллельно.Мысли только две забредают в голову.Первая-где бы намутить силу?Вторая,я убью тебя,Итачи Учиха!
6. Ваша внешность + предметы с собой (внешность можно картинкой)
Росто по моему 150 с мелочью.Вечно ходит с печалбно-холодным выражением на лице.Чёрты лица довольно резкие,но жутко симпотичный.По крайней мере все окрестные девчёнки бегают за ним в кавае и воплями "Саскееее-куууун!!!!".Одет обычно в футболку с широким и высоким воротом синего цвета,с эмблемой клана Учиха на спине.Белые шортики,на левой ноге мешочек со снаряжением,а на лбу протектор Конохи.На руках пристегные рукава белого цвета.Руки обычно держит в кармане.Улыбается крайне редко и даже не по праздникам.Тёмные волосы довольно причудливой формы:две длинных чёлки и мощный зачёс назад.Можно добавить про кавайные уфффки,но положенные строчки отписаны.
7. Биография (полно и красочно)
Жил-был маленький мальчик Соска и был у...Пардон,унесло.Детство Саске было до ж**ы трагичным.У него был старший брат Итачи(по слухам жил в Мексике под именем Кончитто,но это другая история) и Саске патологически был хуже.Не потому что лох,а потому что брат был гений.Очень большой и редкий гений,отличающийся умом и сообразительностью(прим.аффтара:провода например для экономии на тел.столбах срезал).И решил Итачи стать гением из гениев и круто прикололся-перебил весь клан.Было круто,а Саске шутку не оценил.Вбив себе в голову "Я Нео,не,я круче!Я мститель и НИИПЁТ!" окончил Академию лучшим учеником и планирует убить Итачи.Как?Он уже придумал!Сначала он вырвет Шаринганы,сделает из них яичницу и чавкая сожрёт.Затем оторвёт куски мяса Итачи(а тот всё ещё жив)сделает шашлык и громко чавкая сожрёт.Потом оторвёт Итачи яйца и заставит его их съесть.Потом он кинет его к Акамару и пёс над гением надругается.А потом просто его убьёт,ведь Саске гуманный человек,не то что гении
8. Ваши способности с объяснением.
Sharingan (кекке генкая, улучшенный ген)- видение действий противника, способность отличать клон от оригинала, копирование техник.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены).
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника.
Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня.
Shishi Rendan (Омоте Ренге, скопированная Саске) - подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар.
Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Чидори (1000 птиц) - Только носитель Шарингана может активировать сию технику безопасно для себя. Большое количество чакры которая становиться видимой,создаёт шар и атакует противника.
Катон:рьюка (Катон:огненный дракон) - Извержение длинного потока огня изо рта.
Каге Буё (Тень танцующего листа) - Омоте Ренге без повязок.
Мусо Гоендан 1 (бушующий огонь 1) - Саске атакует противника много раз с разных сторон. Существует Нинджутсу-версия этой техники, в которой Саске добавляет ударам чакру, именуеться - Мусо Гоендан 2.
Катон:Гоенка (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника
9. Как часто сможете посещать ролевую?
ОЧЕНЬ часто
10. Связь с вами (лучше аська, ЛС не принимаются)

Я ржал пол часа, диким смехом)))

0

23

то обязательный шаблон анкеты....

1 Имя
(Пишите имя и фамилию, можно на олбанскком) вот вы пердставляите что там за именя будут))))

2 Внешность
(не более 2ух строк, неканоанм 3ех строк)

3 Био -
(биографию пишем только свою!! Никакой Кишимотовшины, так что все вы попали не в академию ниндзя а в школу хентая.....)               

4 Характер
(не боле 2ух строк) - прям изучаешь всю психологию перса.

5 Статус
(то что вы хотите видеть над аватаром)

6 Подпись -хана моему трафику
(1000 или боле юзербаров и картинок допускается)

7) Ранг
(разрешены все включая каге)

0

24

Нда...А юзербаров им там не многовато?

0

25

Лично наблюдал на роле перс под названием... внимание... Тон - Тон.... плакал от его постов весь форум:DD И что характерно, статус был - СвинтуС

0

26

(Страна: Не помню страну-Деревня Водопада)-Огого и такая страна уже существует!Народ мы плодмся не по дням а по часам!

0

27

пробный пост в анкете Хатаке Какаши

Какаши шол по тёмному лесу, как всегда читал свою книжку.
( ага фонарик прикрепил к бандане и идет читает...какой нормальный человек спит ночью?))
мда как же мне интересно чтоже будет дальше.
Вдруг какаши услышал какаето шорохи в кустах.
(ааааа преступники!!! они мою книжечку заберут!)
МММ что это кто там?
(это я у вас кустов спрашиваю!)
Из кустов выпрогнул заяц.
(ААаа чур меня не чистая сила))
А это всеголиш заяц я уш сиспугался думал опять какието шиноби.
(шиноби и из кустов? эх...меньше эротики нужно читать...постойте. он СИСпугался? О_о)
Пошол дальше по дороге читал свою книжку.
(ну и пошол ты))

0

28

Obito Uchiha
Я ржу!!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан фики » Ляпы в анкетах/постах на различный форумах по Наруто