Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » анкета Кхикирендоши


анкета Кхикирендоши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя/Прозвище:Кхикирендоши
         
2.Фамилия/Клан: Куруга

3.Возраст/Дата рождения: 19 лет
 
4.Внешность:
высокий вечно улыбающейся парень, с виду совсем не грозный, часто греет руки в корманах, сильно бросается в глаза алая катана со стальной ножной, светлые желтоватые волосы напоминающие колючую спину ежика,голубые глаза,черная футболка с длинным рукавом,темные штаны штаны, на голове козырек,на шее не очень толстая серебрянная цепочка с крестиком так же не очень большой, хорошо видны наушники и провод видящий в карман и темный ремень.
     
5. Характер: не бросающий друзей, во всем старается находить хорошее, если увидит женские слезы теряется,появляется чувство вины и вообщем не переносит женских слез, очень жизнерадостный и всегда старается поднять людям настроение, почти все ситуации анализирует и думает по несколько раз прежде чем начинает действовать, но это он делаю не всегда :) .
     
6.Биография: Кхикирендоши родился в семье ниндя и куноичи. Родители были отличными ниндзя(и куноичи)) Его родители помогли ему стать такими же сильными как и они. Они помогали Кхикирендоши тренироваться, научили его отлично контролировать чакру, вообщем они научили его всему что знали сами. Кхикирендоши был отличником в академии. Все задания он выполнял правильно, так как требовалось. Вскоре он окончил академию и стал генином. Через 4 года миссий и тренировок Кхикирендоши порекомендовали сдавать экзамен на звание чуунина. Он пошел. Там было много разных сильных ниндзя. Он поднимал себе настроение словами: "Кто не рискует тот не пьет шампанское" и "не пройду поучусь на ошибках а пройду... а когда я пройду я и узнаю что будет"
Было не легко но Кхикирендоши прошел. В 18 лет погибли его родители. Их целью было помочь коноховцам отвоевать у орочимару 1 из его лабараторий. они не смогли и их убили. Кхикирендоши было тяжко. Последний в член семьи Куруга часто вспоминал лица его родителей, как они мне помогали во всем, как учили...Кхикирендоши стал слабее, он перестал быть уверенным, стал менее внимательным
     
7.Страна, Селение:   деревня спрятанная скалой
     
8.Техники:

Дотон: Ёми Нума (выпуск земли: болото преисподни)
Техника превращающая большую местность в непроходимое болото, эта техника создана что бы не дать противнику пройти или для потопления его при создании болота под ногами противника, отнимает она чакры по сравнению с другими техниками довольно много.

Дотон: иваядо козуши (выпуск земли: уничтожение каменного жилья)
Эта техника атаки камнями противника с воздуха. Отнимает она не так уж и много чакры но урон может нанести очень сильный особенно когда цель это кучка столпившихся людей. Так как эта техника "атакует с воздуха" то ее можно использовать на далекое расстояние.

Дотон:дорью данго (выпуск земли:земляной мавзолей)
Возможность поднять с земли огромный шар и кинуть на противника. Эта техника отнимает чуть больше среднего чакры, но эффект от нее колоссальный, особенно эффективна когда использована техника Дотон: Ёми Нума и противник тонет.

выпуск земли:техника подземной рыбной реакции.-способность находиться под землей.Эта техника относится скорее для защиты и маневров чем для атаки, но если импровизировать то можно нанести урон, эта техника отнимает чакры совсем не много.

грязевая стена-пользователь бьет по земле и из земли выходит земляная стена. Она может защитить от кунаев,(частично)взрыв печатей,сюрикенов,и некоторых не очень сильных техник. Также можно с помощью ее преградить путь или задержать что скорее всего. Отнимает чакры чуть ниже среднего .

временный паралич- ну это временный паралич. "Отключает" противника без физических повреждений и отнимает мало чакры.

Кай - прекращает действие гендзюцу, пользователь может с ее помощью прекратить действие гендзютсу друга/товарища и тд.

8.1.Снарежение катана,5кунаев,5 сюрикенов.
9.Ранг:   
      чуунин
10.Связь:   
      ася-400336476
11.Откуда узнали о ролевой:   
      брат рассказал, Инузука Киба.
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      так как он неканон то 10 а на всякий пожарный пусть будет 8
13. Как часто будете появляться:
      3 раза в неделю точно буду
14.Пример вашего поста в ролевой   
      Кхикирендоши пришел домой и сел за стол перед фотографиями. Он положил руки на стол а на руки голову метая взгляд с одной фотографии на другую. Было тяжело, он перестал быть таким жизнерадостным каким был раньше. Отрывками, фотографиями приходили воспоминания о том как Кхикирендоши с его родителями вместе тренировались, улыбались шутили. ох как же хочется повернуть время вспять... думал Кхикирендоши.Парень выпрямился и опершись спиной на спинку стула задрал голову. Он смотрел в потолок и старался не думать о прошлом. Как на зло перед глазами появлялись лица отца,матери. Кхикирендоши закрыл глаза руками что бы этого не видеть. Не помогало. Он стянул руки по лицу и промямлил
-мама...папа...я... нет...только я...аааааа! Кхикирендоши не очень громко простонал нет я так не могу... нужно проветриться.... Куруга быстро вышел из дома и пошел от него по дальше. Пошел от воспоминаний,тяжелых воспоминаний...

Отредактировано Кхикирендоши (2008-04-18 11:36:42)

0

2

Это что за пример поста такой?!Посмотри как их пишут в других анкетах.Анкеты мы пишем от третьего лица,никаких я пришел,у меня был...Он пришел,у него был...Так нужно писать биографию и характер.

0

3

Ну чтож начнем.БИО желательно по больше и отвоевать у Орочимару вы не могли.А теперь техники, я задолбался повторять, что теневые клоны это секретная техника деревни Листа.И что за паралич расписать !И что за пост ??? Ты так же отыгрываться будешь ? Минимум 4 полные строки !

0

4

пост исправлен, а теневые техники уберем и без них справимся.
Насчет поста, это я просто начал а потом отошел, когда вернусля то забыл и отправил

Отредактировано Кхикирендоши (2008-04-15 20:48:14)

0

5

вроде исправил! :)

Отредактировано Кхикирендоши (2008-04-15 22:12:17)

0

6

Посты пишем без звездочек...И я не понятно объяснила,что мы оформляем посты без я?!Он...Пишем пост так например:
Темари стояла и задумавшись читала анкету...
Не я стояла,а именно имя персонажа...

0

7

готово,я еще кой-каких тай дзютсу добавил.

Отредактировано Кхикирендоши (2008-04-17 10:12:04)

0

8

про чакру из техник убрать...и слово НИНДЗЯ не склоняется...никаих НИНДЗЬ

0

9

спалили кантору что русский не учу исправил

0

10

Удалить техники академии - и ежу понятно что ими владеют все ниндзя(бывают редкие исключения). Во-вторых, распишите остальные техники и оставьте только полное текстовое описание без ранга и оценок атаки, затраты чакры и т.п.

0

11

сде-ланн-о :)
я правильна написал? ХD

0

12

В принципе правильно... но можно было бы и по красивее оформить.
Так что принят. Отпишись в переписи и начинай в Деревне Скрытой Скалы(если найдёшь).

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » анкета Кхикирендоши