Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан фики » Кхе кхе,мой скромный фанф.


Кхе кхе,мой скромный фанф.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

автор:Сакон\Укон
пейринг: Сакон\Кидомару
рейтинг: NC-17
Тема:А страсть бывает очень зла,сведёт барана и козла…
Вдохновило:Хмм….Вдохновило?Честно писал от балды.И не обращайте внимание на этот до ужаса странный пейринг.

Да,погода в Ото была ужасной.Точнее не ужасной,а просто УЖАСНОЙ.Да да,именно так и никак иначе.По крышам стареньких домов капали противные,мелкие капли ождя.Не то чтобы это было смертельно,но до жути неприятно.Особенно,когда дождь норовил накапать за шиворот.Сакону и Укону приходилось вдвойне плохо.Оба ругались,шипели,плевались и ненавидели весь свет.Однако с приказами самого Орочимару или как его называл Укон дядюшкой извращенцем ничего не поделаешь.Приходилось работать и в такую погоду.Было бы неудивительно,пошли он пятёрку Звука в снежную равнину искать подснежники.Задание было ужасно простым,точнее простым и ужасным.Нужно было «мочкануть» одного из самых непослушных Звуковиков.Сакон никак не мог понять почему на задание не послали Заку и Досу(ну не объяснять же ему в самом деле что те сдают экзамены на чунина в Конохе).
В очередной раз Укон сплюнул,дождь снова попал ему на голову,не спасали и капюшоны,даже под крышами было негде спрятаться.
-Соб-бачья жизнь!
Единственным человеком во всей команде,который непереставая ругался была…Ну конечно Таюя.Кто ещё мог посылать столько ругательств за несколько секунд-только профессионал!Дом шиноби был найден,но сам он не обнаружен,видимо под предлогом дождя успел слинять.Теперь Звуковики не могли решить кто именно пойдёт докладывать о провале.Сакон отказался сразу,он ходил в прошлый раз,с информацией.Орочимару чуть не сделал из парня обивку для дивана.Теперь Сакону не улыбалась перспектива стать очаровательной подстилкой.Да и Укона было жалко.Таюя сразу отказалась.На возражения Кидомару она долбанула его флейтой по башке,бунт как-то сразу приутих.В общем осталось двое-Джиробо и Кидомару,потирающий шишку на лбу.Всё таки решили,точнее дело вышло силой.Шиноби помялись у входа,зашли и впихнули Кидо к Орочимару в кабинет.Тот не успел даже пикнуть и только втянул голову в плечи.Странно,но у всех звуковых рождался страх как только мимо проходил Санин или же просто начиналпоглядывать на них своими змеиными глазами.Первобытный,неприятный страх,грозящий обмоканием штанов.Слава богу что до обмокания до сих пор как-то не доходило.
Все остальные стояли за дверью,прислонившись к ней ушами.Не знали Звуковики что «грение уш» таким способом до добра не доведёт.Кидомару вылетел из Кабинета с горящей одеждой а всем досталось чем-то тяжёлым по разным частям тела,урок был окончен.
Сакон позлопал напарника по плечу в знак одобрения и заработал тем самым ненавистный взгляд.
-Чем ты недоволен?
Кидо аж подавился словами так и не сказав ничего и яростно толкнув дверь вышел.Как назло Сакон жил именно с Кидомару.Да,ночка явно будет тяжёлой…Сакон решил не рваться в горящие угли и выждал по его мнению тот момент когда Кидо давно уснул.Зашёл в комнату и стараясь не шуметь прошёл к своей кровати.Тишина….Нет,ТИШИНА.Тоесть храпения Кидомару не было слышно.А он имел такую особенность,храпеть.Выдавать такие трели,что наверно бы любой барабан лопнул бы от зависти.Тут то до Сако дошло…Из угла,где стоял маленький стул на него смотрел Кидомару.Смотрел злобным,мстительным взглядом.Захотелось исчезнуть,провалиться,оказаться на луне.Лишь бы только не видеть этих глаз.Кидо пожирал парня взглядом,а Сако никак не мог понять что ему нужно.Остановился,выпрямился ответил холодным,сухим смешком и лёг туда где и положено было ему спать.Поспать не дали.Сакон как всегда спал на боку,а иначе бы Укон расплющился в небольшую лепёшечку,почувствовал что что-то явно не так и закусив губу открыл глаза,чуть не вздрогнул и не вскрикнул.Прямо перед лицом была морда Кидомару.Молчаливый…Необычно.Как раз это и пугало,зловещее,не предвещающее ничего хорошего молчание.Игра в гляделки медленно начинала надоедать.
-И что тебе нужно?
Вопрос будто сожрала темнота,сумерки,сгущающиеся в комнате.Это если ещё учесть что шторы были плотно подогнаны друг другу.Дверь закрыта.Кидо позаботился о том чтобы о расправе никто не знал.Руку резко прожгла боль.
-Да что ты творишь?!
Сакон вскочил и только хотел ударить Кидо.Тот не позволил,слишком уж осторожен он был сегодня.Исчезли шуточки и подколы,ситуация была до предела серъёзной.
- Что ты творишь Кидомару?!
Снова вопрос без ответа…Сакон было развернулся чтобы снести дверь,но ему бесцеремонно помешали,прижав к стене и крепко сжав в объятиях.Не успел он опомниться и понять где небо,а где земля кто-то коснулся губ.
Грубо,бесчувственно,но…Ксо,тем не менее приятно!
С губ сорвался слабый,едва едва протестующий стон,в руке всё ещё отдавало  болью.Укон кажется вообще не понимал что происходит.Всего лишь странная игра,всего лишь игра..Страсти и опасности.Это…Это возбуждало.По телу бежали мурашки,оба двигались только в им понятный такт и ритм.Со стороны это был танец.Танец,исполненный страсти,звериного вожделения.Мельком скакали мысли о том что такое невозможно,но шиноби быстренько отпихивали их на границу сознания,подчиняясь желаниям.И правда,к чёрту эти предрассудки!
- Кидо,я…
-Да?
-Неважно.
Снова танец,одежды почти лишился и тот и другой.Зрелище поистине завораживало.Тела переплетались,плотно соприкасаясь друг с другом.Ни один не задавал лишних вопросов.Но всё таки без них никак.
-Кидо…Ты…кхм…сверху?
-Э…Наверно да.
Сакон заметно покраснел и сел,точнее «плюхнулся на кровать»,чуть не стукнув Укона об стену.Кидомару пристроился рядом,скинув уже ненужные элементы одежды.Парни краснели,видно было что стеснение всё таки брало верх.Кидо решительно взял Сако за талию и повернул к себе спиной,тобишь Укона лицом к себе,и не желая оставлять братца без удовольствия впился в его губы.Сакон вспыхнул еле заметной ревностью и застонал от снова возросшего возбуждения.Пора.Кидомару вошёл в напарника резко,но аккуратно.Не получилось войти до конца.Прижался к Сакону,прошептал почти над самым его ухом.
-Я ведь у тебя первый,так?
В ответ получил слабый,сдержанный кивок.Сако прикусывал губу,никаким образом не показывая свою боль.
-Расслабься…
И на Сакона подействовал требовательный голос,он почти покорно расслабился,предоставляя своё тело во власть Кидомару.Боль жгла изнутри и колола,но в то же время было что-то такое…Скорее всего удовольствие,да,верно,удовольствие.
В глазах парня немного потемнело,он снова сжал губу,да так,что капелька крови стекла по подбородку и упала на тыльную сторону ладони Кидо,тот медленно,иногда резко входил в напарника,подчиняя себе и ТОЛЬКО себе его податливое,мягкое тело.Укон так же стонал,отвечая на поцелуи Звуковика.Хорошо хоть через стены не было слышно что творится в комнате,иначе бы уже весь лагерь сбежался бы подслушивать двух любовников.Движение ускорилось,Кидо наконец вошёл до конца и прикусив мочку уха Сакона чуть вышел.Толчок,снова больи наслаждение-одно неразделимое целое,хоть на самом деле это совсем несовместимые вещи.Снова капелька крови стекает по подбородку и капает Кидомару на ладонь.Он улыбается и слизывает кровь с руки,Сакон выгибается,с губ непроизвольно слетают стоны.Боль и в то же воемя наслаждение.Наконец Кидо замедляется,Сако будто оглушён,он не видит почти ничего,звуков как будто нет,лишь слышно своё тяжёлое дыхание и редкие вскрики.Наверно Кидомару чувствовал то же самое…Внутри разливается тёплая жидкость и Кидо с тяжёлым выдохом выходит из Сако.Улыбается проводя ребром ладони по его позвонку.Шепчет,осматривает почти нежным взглядом.Следом Сакон различает только два слова:
-Ты мой.

Что их связывает?Страсть воджеление?Что бы то ни было,это всего лишь обстоятельства,но любовь…Может любовь ещё где-то далеко впереди…

0

2

охренеть..я вообще кроме как СасуНару ниче не читаю,уж очень их люблю, но это мне оч понравилось)

0

3

Спс)Просто необычный пейринг,потому мне в душу и запал)Пейринг а не Кидомару!XD

0

4

плин, давай еще пиши, мож мне и этот пейринг понравится)

0

5

Напишу,продолжение)

0

6

Sakon
ждем ждем)

0

7

Ждите,и рожу вам сына я,бля к исходу сентября....Лан,шучу...
Тьфу,позитив пропадает,нужно бы зарядку поставить.

0

8

Sakon
давай давай)а то я без твоего позитива вообще в Саске во что-нибудь ужасное превращусь)

0

9

Таак,просю без намёков...XDDDDDDDDDDDDDDDD *скривил обе рожи*ладно,всё норм и позитив никуда не делся)

0

10

Sakon написал(а):

Спс)Просто необычный пейринг,потому мне в душу и запал)Пейринг а не Кидомару!XD

КАк мило *обиженно отвернулся*

0

11

Sakon
прикольный фанф)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан фики » Кхе кхе,мой скромный фанф.