Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » анкета человека паука...xDDD


анкета человека паука...xDDD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Прозвище:
Кидомару
2.Фамилия/Клан:   

3.Возраст/Дата рождения:       
  18 лет.
4.Внешность:   
http://i161.photobucket.com/albums/t202/uchihafan234/Leaf%20Desruction%20Arc/naruto-kun_com-Eps_068-027.jpg
5. Характер:   
      Хранитель восточной двери, самый хвастливый из четвёрки. Он любит «играть» со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бое, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков. Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника.
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
     Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы.
  Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.
7.Страна, Селение:   
      Страна Рисовых полей/Селение скрытое в звуке(Ото)
8.Техники:   
Кумо Маю (кокон паука) - Кидомару.
вспомогательная, 0-5 м.
Призыв кокона паутиных нитей вокруг противникаю

Кумо Ненкин (липкое золото паука) - Кидомару.
вспомогательная.
Извержение твйрдой паутины, которая может превратиться в оружие, по желание пользователя.

Кумо Ненто (липкий плевок паука) - Кидомару.
Вспомогательная, 0-10 м.
Плевок контролируемой твёрдой паутиной.

Кумо Шибари (связывание паука) - Кидомару.
вспомогательная, 0-5 м.
Паучья сеть, сделанная из чакры, ловит противника. Чакра остаёться в паутине даже через долгое время

Кумо сенкью: Сусаку (Паучий военный лук: ужасное разделение) - Кидомару.
атакующая, 10+ м.
Находясь во второй стадии проклятой печати, Кидомару создаёт большой военный лук с помощью его липкой
золотой паутины. Он может контролировать стрелой на лету, с помощью своего третьего глаза.

Кумо сойки (участок паучьей сети) - Кидомару.
вспомогательная, 0-х м.
Если Кидомару хочет отдохнуть, он может покрыть большую местность паутиной и отдыхать на ней.

Кумо Сока\сокай (цветок паучьей сети\открытие паучьей сети) - Кидомару.
вспомогательная, 0-10 м.
Паучья сеть, может держать до пяти тонн.

Ненкин но йорой (золотой блок) - Кидомару.
защищающая, 0-5 м.
Покрывает тело липким "золотом" ради обороны.

Киодайгумо (огромный паук) – Кидомару

Amagumo - после того, как Кидомару вызывает его гигантского паука, паук выпускает мешочек с яйцами, полными детёнышей-пауков. Пауки начинают нападать на противника, тем временем, как Кидомару или призванный паук могут связать оппонента.

Кеккай Ходжин (метод ограждения лагеря) - звуковая четвёрка.
Ранк:В,атакующая.
четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.

Печать:
1-ый уровень Проклятой Печати
http://i028.radikal.ru/0804/2c/7d63017a60b1.jpg
2-й уровень Проклятой печати
http://i215.photobucket.com/albums/cc219/hardhead2004/k3.jpg

8.1.Снарежение:
Я человек паук…xDD  паутинка.
9.Ранг:   
      Чунин
10.Связь:   
      Если понадобиться скину в ЛС.
11.Откуда узнали о ролевой:   
      Когда у вас столько рук, то это не особо сложно.
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      Пожалуй на 8.
13. Как часто будете появляться:
      Думаю очень часто, даже уверен в этом.
14.Пример вашего поста в ролевой
Очередная дурацкая миссия, бездарно потраченная неделя. Хотя кое-что было веселенького, особенно этот шиноби, да я люблю играть, если бы не Таюя , я бы повеселился.
Кидомару с невеселыми мыслями зашел к себе в комнату, оглядевшись. Он довольно улыбнулся, все комнаты была в паутине, казалось каждый миллиметр, был покрыт ей. Именно в такой обстановке Кидомару чувствовал себя замечательно. Внезапный стук в дверь, вызвал волну злобы, которая накрыла его с головой, подойдя к двери, он с силой дернул ручку и распахнул дверь.
-Даже не вздумай говорить о новой миссии не открывай свой рот…- Кидомару нервно смотрел на стоявшего в дверном проеме Сакона.

Отредактировано Кидомару (2008-04-17 00:29:40)

0

2

Слушай,я не думаю,что твой персонаж в шиппудене младше,чем я на два года :) так что возраст сделай 18 :)

0

3

Да я скрытый извращенец раскусили.
Конечно сейчас.

0

4

Кидомару
всёёёёёёёёё)))))))))))))))Принят))))))))))))))))))я боися пауськов((((((((((((((((  :'(

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » анкета человека паука...xDDD