Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » О Наруто » Что вам не нравится в Наруто ?


Что вам не нравится в Наруто ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот меня бесит Сакура , когда она бьет Наруто, и Нарик позволяет ей такой ррр

0

2

Naruto написал(а):

вот меня бесит Сакура , когда она бьет Наруто, и Нарик позволяет ей такой ррр

- Прежде всего о себе любимом да! - улыбнулся.

- Ну тогда того что там нет перса похожего на меня! - смеюсь - а если серьезно, то затянутость и почти тупость последних серий, простите если кто не согласен, это тока сугубо мое мнение.

0

3

Элиот Никсард написал(а):

то затянутость и почти тупость последних серий,

да нет , не совсем , например , про этиъ людей я так и не понял , а сон Наруто вообще загадка , и парень какой то с лапой там есть.... увлекательно , хотяКакаши-сенсей не смог таки понять , как меня Джирайя научил разенгану

0

4

Naruto написал(а):

вот меня бесит Сакура , когда она бьет Наруто, и Нарик позволяет ей такой ррр

Потому что она ему нравится. Вот и позволяет.

0

5

Naruto написал(а):

да нет , не совсем ,

- очень даже совсем! - смеюсь

Zaku написал(а):

Потому что она ему нравится. Вот и позволяет.

- Хм... - задумался - не думаю что если бы даже Наруто захотел, то смог бы избежать этих побоев, от "милой красавици Сакуры-тян". аля терминатор когда разозлиться, вспомнить хотя бы как она шею поворачивает когда злится

0

6

Zaku написал(а):

Потому что она ему нравится. Вот и позволяет.

знаешь , Джирайе тоже нравилась Цунаде , и что из этого вышло , бедный крестный чуть концы не отдал, когда она его увидела "за сбором информации" , но видь избежать ее по бои возможно ...
Элиот Никсард
55 серия , мне сниться такой сон и тут я называю ее мымра и .... было снова больно , плин поставь теневого лона и все дела , зачем так унижаться перед девчонкой , хы

0

7

Naruto написал(а):

зачем так унижаться перед девчонкой , хы

- Я понял! Все дело в тактильном контакте! Ну если у них даже попить с одной кружки - это непримой поцелуй! - вспоминаю пару аниме с таким глюком - То прикосновение руки к лицу!! Это ступень перед поцелем (что не есть верх хентая)! Так что Наруто - извращенный рамантик!
П.С.: все это шутка и плод больной фантазии, не принимать близко к сердцу.

0

8

Меня бесит то,что Наруто никак не может заметить Хинату..он видит в ней лишь друга,а она к нему питает иные чувства....

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » О Наруто » Что вам не нравится в Наруто ?