1.Имя/Прозвище:
         Мироко(дитя леса)
2.Фамилия/Клан:   
      Вонг
3.Возраст/Дата рождения:       
  13 л.
4.Внешность:   
   Высокая девочка с коричневыми волосами и карими глазами. Воолосы собирает в два низких хвоста. Одета в жёлтую кофточку и чёрные брюки. Сандали чёрные. Повязку носит на левой ноге. Глаза большие и глубокие,Ю очень красивые и таинственные. Сама девушка красива.
5. Характер:   
     Очень ленива,  на тестах и битвах придумывает стратегию и не лениться. Весела и дружелюбна при знакомстве. При виде врага улыбается и отворачивается. Иногда грустит и тогда её лучше не видеть. В гневе она ужасна, но она может даже сковзь гнев пожалеть.
6.Биография: 
Она родилась в суне и её всегда тянула к лесу. И поэтому мама её назвала МИРОКО. Потом в битве межэду Суной и Конохой её мать погибла. ДЕвочка много плакала и не как не могла стать генином. Стала генином в 11 лет. Потом она стала стараться и изучать дзютсо. Когда её поставили в команду с двумя мальчиками она часто с ними сорилась. Но их учител отругал её и отвёл от команды на день. А потом когда они помирились, начали тест на чунина и они опять посорились и все не прошли тест.
7.Страна, Селение:   
    Деревня скрытая в печке, Суна
8.Техники:   
     Дзютсо слушанья(шпионское дзютсо, которое помогает ей слышать с помощью леса.) Дзютсо каменных клыков( из земли вылезают 5 клыков из камня и колют человека. Отнимает у меня 4 чакры 1 клык. Обычно вылазеет 5 клыков. Отнимает пирмерно 7 жизни один клык)
8.1.Снарежение
      5 кунаев, 6 клинков и 10 сюрикенов
9.Ранг:   
      Генин
10.Связь:   
     Мейла нет и аси тож! Что делать? Ну мыло есть , но я им не пользуюсь! Если что стучите в личку!
11.Откуда узнали о ролевой:   
      Извините не помню! Через гугле кажется!
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      На 10, ведь я сама егопридкмала
13. Как часто будете появляться:
      1-2 раза
14.Пример вашего поста в ролевой   
      Мироко шла и глядела на пустые улицы.
Где все?- подумала она и оглянулась.
Порыв ветра тормошил волосы, Мироко лениво поправила волосы.
И почему в Суне нет леса? подумала девушка и села на лавочку. Ей было скучно...