1.Имя/Прозвище: Тарен
2.Фамилия/Клан: Титори
3.Возраст/Дата рождения: 17 лет
4.Внешность: Костюм меняется от погоды. Светлая кожа, Черные волосы средней длины, Татуировка на правом пличе "Извеваюшийся Дракон". Повязка на поесе с левой стороны.
                 1. Черная майка, Светлые штаны.
                 2. Черная мастерка под ней белая футболка, Черные штаны.
5. Характер: Спокойный, Уравновешенный, Скрытный, Немногословный. Он спокоен до такой степени что даже если будет понимать что он на волоске от смерти он будет думать расчетливо. Всегда думает на десять ходов в перед. Больше всего ненавидит когда он начинает понимать что его держат за пешку в чужой игре, если командир группы по его мнению выдвигает неправильное решение, он молча сделает так как он считает верным. Попав в передрягу, не будет звать, кого-либо на помощь будет решать свои проблемы сам. Единственный кому он доверяет это он сам. В коем разе он волк одиночка. Его главный принцип "Честь - дороже здоровья. Если забудете, то однажды у вас не будет ни того, ни другого".
6.Биография: Титори Тарен рос сиротой  родители его бросили у входа в Деревня Скрытого Тумана там ему дали имя он расти и с детства понимал что не кому нельзя доверять тренировался круглые сутки для него тренировки были смыслом жизни. В 10 лет освоил Стихию воды но в ней особо не преуспел его больше влекло Тайдзютсе им он владел мастерски. Шло время и он становился сильнее вышел из академии. В первой своей миссии получил ранения на правой руке был прорезан трицепсы и после этого тренировками было покончено но набравшись в себе сил он через пол года возобновил тренировки Тайдзютсе, эти пол года он время не терял и освоил Стихию воздуха. В 16 лет его взяли в АНБУ. Все было не просто на одном из разведывательного задания изо ошибки командира выжил тока он и после этого он решил принимать решения сам.
7.Страна, Селение: Деревня Скрытого Тумана
8.Техники:
Суитон: Мизу но Мучи (Водяная плеть): Водяная волна защитная и атакующая при атаке на защитные джутсу огня уничтожает их.
Шуншин: Мгновенное перемещение не дает врагу попасть в меня.
Фуутон: Kaze no Yaiba (Лезвия Ветра): Пробивает 32 удара ногами и руками. В них вложено некоторое количество чакры, а потому они имеют неплохую скорость... Атака производится по разным направлениям. Удары крайне трудно блокировать.
Хьютон: Хитсуме (Ледяное лезвие): Ребром ладони, пронзив противника делая технику от места раны, где торчит ладонь
начинает все леденеть и полностью противник превращается в ледяную скульптуру.
Хьютон: Хи Чакра но Тате (Щит леденей чакры): Делает на меня оболочку из льда при ударе по оппонента на
оболочке образуются сосульки которые защищают меня. Атаковать во время действия зашиты возможно. При атаки по мне тайдзутсу противнику будет идти урон.
Гама каге дяцури но дзюцу: Я перемещаюсь в свою тень а за место себя оставляю теневого клона.
Нимпо кирикаджури но дзюцу: создает вокруг непроходимый туман.
8.1. Снаряжения: Перчатка правая на ребре ладони лезвие.
9.Ранг: Член АНБУ
10.Связь: icq 360949250
11.Откуда узнали о ролевой: В интернете нашол
12.Как хорошо знаете своего персонажа: 10 балов
13. Как часто будете появляться: 2-3 раза в день
14.Пример вашего поста в ролевой: Нету пока что найду сразу оставлю.