Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Приёмный пункт » Анкета Сагуто Акано


Анкета Сагуто Акано

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот как то не понял можно придумывать своих персов или нет,но если да то вот

0

2

1.Имя/Прозвище:
Сагуто
2.Фамилия/Клан:
Акано
3.Возраст/Дата рождения:
20 лет
4.Внешность:
Само тело было повреждено от огромного взрыва,т.е. некоторые части тела зашиты нитями,а если еще точнее то чем то похож на Какузу.Ходит в маске,дабы скрыть зашитое лицо,многие считают что он из Анбу(по маске),но это не так.Сверху носит накидку с капюшоном,под накидкой безрукавка,классические штаны и ботинки шиноби,на шее повязка с изображением деревни.
5. Характер:
Характер веселый,но в нужное время и серьезный,также неплохой стратег,иногда не замечает того,кто ему не интересен.Даже в бою пытается вставить какую либо шутку.Считает что внешность не главное,по этому и пытается быть веселым со всеми.Юморист,комик,но не выставляет себя дураком.Всегда во всем ищет позитивные взгляды из исходящей ситуации,так же считает что нет безвыходные ситуаций и всегда ищет лучший выход.По себе больше любит седеть на одном месте,никуда не торопится,не верит в судьбю,считает что люди делают жизнь сами.Не любитель прогулок,но любит путишествовать.
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)
Родился в деревне звука,в не очень богатой семье.В детстве его считали привлекательным человеком.Как и все дети учился в академии,рошел экзамен как и все.Но после того как его отец снова уехал из деревни(отец был медиком(не шиноби-медиком,а прост медиком))последовал за ним в тайне от всех.Оказывается отец Сагуто отправился на войну(там он лечил раненых шиноби).вот там Сагуто и нарвался на глиняную мину(многие считают что врагам помогал Дейдара),после чего его нашел отец и в прямом смысле вернул сына к жизни.Он попросил пересадить свое сердце Сагуто,чобы тот мог выжить.От того у Сагуто и множество швов.Вскоре Сагуто стал учться на медика как и его отец,при этом изучая и ниндзютсу.Вскоре стал путишественником,но после двухлетнего похода вернулся на родину.Там он узнал об организации "Акацуки",долго ее изучает и решает вступить в нее,в данный момент ищет туда пути.
7.Страна, Селение:
Деревня звука
8.Техники:
Все стандартные техники шиноби.,также присутствуют техники шиноби-медика.
Уникальные техники:
Пересадка органов - способен пересадить в себя любой орган(отнимает половину количества чакры)
Стихия Земли: Каменная Кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак(отнимает четверть количества чакры)
Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю(отнимает четрерть количества чакры и здоровья у врага)
8.1.Снарежение
Носит ссобой множество шурикенов,свитки с записями и баночки с органами.Все это находится в рюкзаке,который Сагуто носит на спине.
9.Ранг:
Джунин
10.Связь:
писат к сожалению тольк на емайл valdis_gav@mail.ru
11.Откуда узнали о ролевой:
нашел в гугле
12.Как хорошо знаете своего персонажа:
10
13. Как часто будете появляться:
Ежеднево
14.Пример вашего поста в ролевой:
На протяжении свободного времени пытается вступить в акацуки и собирает о них информацию.Хочет стать ученико Какузу,т.к. считает что их постигла одна и та же судьба.В тайне помогает организации.Откладывает деньги на организацию,считает если вступит в нее отдаст все без остатка.Хочет быть шпионом акацуки и занят месо Какузу(после того как узнал чо он мертв)в данны момент ищет его кольцо,нашел только половину кольца,ищет вторую.Хочет проолжить дело какузу и отвечаь за финансы организации(разбирается и в этом).Помогает акацуки тем,что находит джинчурики и анонимно оставляет записки у входа с их местонахождением.Вскоре считает открыться организации.

0

3

Оторите мне голову и пришейте обратно(ну пришить я и сам могу),я наконец понял что такое посты.Ну буду исправлятся.

Дождоивый день,Сагуто бродит по окрестностям своей родой деревни.
Вдруг раздается громкий женский крик со стороны его дома.Сагуто весь охватанный страхом бежит на помощь женщине.На пути он встретил своих друзей и те сказали ему что кричала его мать и что она мертва.Сагуто одевает маску и бежит в догонку.
- Вот они,ублюдки - тихо сказал Сагуто, - они поплатятся за свою дерзость.
- ЭЙ ВЫ,УРОДЫ!!! - крикнул злобным голосом Сагуто - ВЫ УБИЛИ МОЮ МАТЬ И Я ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ!!!
- ха!смотри ка,какой смелый,ну давай удиви нас - сказал видимо самый сильный из них, - хватайте его ребята.
Один из бандитов кидает сюрикен с печатью и в огромной взрыве Сагуто изчезает.
- Где он? - с стревожанным голосом сказал один из них. - куда он мог деться???
- Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - и Сагуто хватает за ноги одногоиз бадитов и затягивает его под землю.
- Вот он!Кидайте в него сюрикены! - и в тот же момент на Сагуто летит множество сюрикенов.
- Стихия Земли: Каменная Кожа - и сложив руки под дзютсу Сагуто становится свердее камня.
- Кто он такой?! - с удивлением закричали бандиты в один голос.
- Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - и второй бандит теперь лежит под землей,благодаря теневому клону.
- ну вот остался и ты один - раздался голос Сагуто - и тебя ждет долгая смерть.
- да что ты мне сделаешь мелочь?! - закричал бандит.
- хех... - и Сагуто достает хирургический нож.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! НЕТ! МНЕ БОЛЬНО!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - и бандит умерает,истекая кровью.
- Ну чтож,теперь у меня есть новые органы - радостно произнес Сагуто.
- Нечего себе,да они шли к логову Акацуки,видимо чтобы все узнать я должен пройти туда - и Сагуто решает войти в убежище.

0

4

И тишинаааа... :huh:

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Приёмный пункт » Анкета Сагуто Акано