1.Минато
2.Намикадзе
3.27 лет.
4.http://static.diary.ru/userdir/7/0/3/1/703132/31539741.jpg
5.Минато всегда был добрым и отзывчевым пареньком. Он был стартельным учеником, сильным соперником и умным сенсеем. После смерти Обито всегда улыбался стараясь показать хорошее настроение, хотя на самом деле убил бы любого, да слишком был добрым. Никогда не убьёт человека который носит повязку Конохи, будь то предатель или нет. После амнизии стал без чувственным эгоистом, стремящимся к одной цели, уничтожить Кьюби.
6.Минато, сначало был обычным сенсеем, который как и все желал своим ученикам лучшего. Но пришло время, время войны, куда послылали всех. Кто может сражаться, в этой войне умер Обито. Немного погодя Минато встретил Кушину Узумаки, в которую влюбился Минато. Но он практически нечего не замечал с потери Обито, и поэтому Минато сначало было плевать на Кушину. Никто продолжения незнает, но скоро у них рождаеться сын, которого называют "Наруто Узумаки", почему не Намикадзе ? никто незнает. В то время Шондайме и Мадара дрались в долине исхода, начала и конца. В конце концов выйграл Шондайме, и казалось что жизнь без войн, без разных походов на деревни началась налаживаться, когда Шондайме хотел подписать договор на перемирие с 3-им Кадзекаге, тот внезапно исчез. На самом деле его просто убил Сасори и привратил в марионетку. Минато выдали белый плащ, с огнём внизу и прозвали "Молнией Скрытого Листа" т.к. не было человека быстрее его. Тогда-же Минато стал Хокаге, Наруто был только месяц как Кушина исчезла. Минато был в шоке, и не мог оправиться. Пожтому Минато и не закончил ресенган. Чуть погодя, примерно через пару дней напал Кьюби. Минато пытался его остановить, но... попытки провалились, и тогда Минато запечатыйвает Кьюби в самого дорого оставшемуся ему человека, в Наруто. Минато пожертвовал жизнь ради спасения деревни. Похоронили Минато рядом с Обито, клиничкая смерть, 15-20 лет прошло как в ряды АНБУ, спец. назначения "Корень" вступает странный человек, который никогда не снимает маску, ни смеёться, у Минато была аминизия (а вы бы помнили всё если бы несколько лет в гробу пролежали ?). А только убивает тех, кого приказали. Так, один из АНБУ узнал что неизвестный это Йондайме. На слейдущий день его нашли мёртвым в своей же квартире.
7.Страна Огня;Селение Скрытого Листа
8.15 кунаев, 10 сюрикенов, катана как у всех АНБУ
9.Йондайме четвёртый Хокаге!
10.570486391
11.Я давно неиграл в ролевую и ввел в поисковеке "Наруто-лучшая ролевая и оно мне выдало"
12.10.00
13.Када инет работать будет а так каждый день
14.Минато как Хоккаге седит за столом и вдруг в кабинет ему врывается Тцунаде
-Я Хочу стать 5 хоккаге
-Чо сбрендела чтоли опять наверное с Джирайей Саке,надо ее както успокоить
-Хорошо можеш начинать прям щас я давно хотел на пенсию,Тсунаде скажи пожалуста деты вчера была а то от тебя нетакой перегар который должен быть от настоящего хоккаге
-Что???Да я вчера весь вечера и сеня все утро пила Саке а ты говориш недостаточно!!!Я тя щас в окно выкину!!!
-Ну точно збрендела
-Пошли я покажу тебе как бухать надо Хоккаге еще называется
Прошло 2 дня,в резиденцию Хоккаге вбегает Анбушник
-Минато Сенсей,На нас напали
А тем временем Минато с Тцунаде
-Даже если бы вы с Джирайей бухнули вместе со мной вы бы серавно меня непобедили,тогошо я еще трезвый
...Отрыжка.........
Упал со стола
В кафе забегает Анбушник
Великий Хоккаге у нас беда
Ничего Я Желтая Молния Листа(ща я всех...)
Кактоко Минато вышел из Бара его нечайно задел Джирайя
Джирая ***** ты шо **** попух вобще я тебе щас **** ******** ** ****** ******* ******** *********** ******* ** ******** *** **** ** **** *****
Продолжение следует...:))