Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа


Вход в Деревню Листа

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

...

0

2

*Хината с Хаку пришли к вратам.Хината подошла к охране.
-Коничи ва.Мы отправляемся в туман.Я надеюсь что скоро вернёмся.
*Сказала Хината и улыбнулась.Охранник посмотрел на Хинату а потом на Хаку.
-Хорошо Хината-чан.Мы вас ждём, возвращайтесь поскорее...
*Снова посмотрели на Хаку.
-Береги её Хаку, удачной дороги!

0

3

----->>>>>Улица
-Что если Забуза увидит Хинату?
*Хаку задумался,он не мог допустить их встречи...*
-Он может её убить...
*Хаку был опечален,ему надо было что-то сделать,что бы недобустить их встречи...он посмотрел на провожающих их охранников...*
-Конешно,я позабочусь о Хинате-чан...
*Парень мило улыбнулся и помахал на прощание рукой...*

Отредактировано Хаку^^ (2008-02-18 16:48:25)

0

4

-Хаку,всё в порядке?
*Спросила Хината и посмотрела на него.Она подошла и приложила ладонь к щеке Хаку.
-Всё будет хорошо...Слышишь?
*Хинату немного побеспокоил вид Хаку.Он был чем-то озадачен.Хината улыбнулась,на щеках появился румянец.
-Пойдём Хаку.Всё будет хорошо.
*Хината взяла Хаку за руку и они вышли за врата.Хината помахала охране и вместе с Хаку отправились в  Туман.
--->Дорога в  деревню Тумана .

0

5

*Хаку улыбнулся и сказал...*
-Да,ты права,всё будет в порядке...
*Но парня не покидала мысль,о том что сделает Забуза,Хаку не мог его подвести,он был ему очень дорог...но теперь Хаку нашёл Хинату,она ему очень понравилась и сделать ей что-то плохое он тоже не мог...*
----->>>>>Дорога в  деревню Тумана

Отредактировано Хаку^^ (2008-02-18 16:57:50)

0

6

-Наконец-то я дома...Коноха.
*Сказала Хината и села на землю.К ней подбежал АНБУ и спросил где Хаку и почему она плачет, на что Хината ответила:
-Всё хорошо, я его провела до середины пути...Возвращалась и случайно упала,поранила ногу поэтому плачу...
АНБУ:-Хината-чан, вы достатачно крепкая...Вы никогда не плакали если ранили себя.
-Ты прав...Я просто скучала по отцу,позволила себе слабость пока шла  сама подороге.Но я действительно падала...Всё хорошо, я передохну и пойду домой.
*АНБУ встал, взял Хинату на руки и понёс домой.Хината уткнулась лицом в желетку АНБУ и пыталась успакоиться.
--->Дом клана Хьюга

0

7

------> так сасори вот и вход давайте теперь ваша работа все должно быть беззвучно
дейдара спрыгул с птицы и она уменьшилась и села ему на плечо
такс вот и охрана пробормотал про себя дейдара он достал кунай на всякий случай и стал ждать действий сасори

0

8

Темари и Хината стояли у ворот,Темари повернулась к Хинате и предложила ей отправится вместе с ней в Суну.

0

9

*Хината посомтрела на Темари и улыбнулась.
-Я собственно говоря именно за этим и пришла в дом Шикамару.Моя задача сопровождать тебя Темари в Суну.
*Хината снова улыбнулась,напялила рюкзак на плечи и подошла к Темари.Увидела вдалеке Наруто.
-Темари-чан...Погоди пожалуйсто...Я сейчас вернусь.
*показала охраннику знак что бы он преглядывал за Теми.
--->Рамен

Отредактировано Хината (2008-02-25 15:21:46)

0

10

*Прибежала.
-Я вернулась.
*Сказала Хината и улыбнулась.
-Прости Теми что заставила ждать. *Снова улыбнулась,протянула Темари яблоко.
-Ну..отправляемся?
*Посмотрела на Охранников,улыбнулась и помахала им.
Ну Коноха..Скоро увидемся...
*Подумала Хината и вышла за ворота Конохи.
--->Дорога в деревню песка.

0

11

Так, вот я и на месте. Жаль что Дейдара-сан слишком занят. Кем бы мне замаскироваться? Посмотрим кто отсюда уходил в последнее время...
Тоби стал внимательно изучать следы всех прохожих.
Вот, это должно быть следы сестры Казекаге. Отлично, её образ мне подойдёт.
Сложив печать Тоби произнёс Henge. Хм, отлично, теперь голос... какой у неё был голос? Ах, ну да...
Быстро настроив голос, Темари направилась в Коноху.
-------> Улицы Конохи.

0

12

Куренай очень медленно шла к воротам Конохи,зная,что сейчас слишком рано...Солнце начинало постепенно появляться из-за горизонта,прогоняя ночную синеву.Девушка присела рядом с воротами и слушала пение ночных и утренних птиц,доносившееся из леса по ту сторону ворот.

0

13

---) Госпиталь
-Приветствую Куренай сенсей.
Как обычно спокойно проговорил Шино подойдя к учителю.
-Ждем остальных и выдвигаемся ?

0

14

*Прибежала к вратам.
-Куренай-сенсей!Шино! Коничи ва!
*
Остановилась,села на корточки и отдышалась.
-Простите, я совсем забыла...Я уже готова...
*Встала,улыбнулась.К Хинате подошёл АНБУ.
АНБУ: - Хината-чан,рад вас видеть. *улыбнулся* Вы недавно вернулись из Суны...Слышал от одного Джоунина что он обнаружил логово Забузы...Там было опасно..
-Как? Нашли Забу...зу.....Эм..нет я ничего опасного не видела...
  Ксо..Хаку...
АНБУ: - Казекаге ещё не расмотрел дело...Говорят их там 2 человека..в какой-то пещере..Ну это не нашии заботы..Как вы?
- Я хорошо,аригато.Я сейчас..
*Зашла за врата...Присела на корточки и написала зашифровоное письмо для Хаку.Достала свиток и вызвала животное,это был крот.
Он еле заметен...
*Пока никто не видел что делает Хината, она дала записку кроту и отправила его в Суну.Вышла из-за ворот и подошла к Куренай.
-Куренай-сенсей как вы? *улыбнулась*

0

15

Куренай посмотрела на Шино и Хинату Ждем Рока Ли и сразу же выдвигаемся.Хината,со мной все хорошо,как твое самочувствие?Девушка вглядывалась в улицы Конохи,пытаясь понять где может пропадать Ли.

0

16

-всё хорошо сенсей! Чувствую себя намного лучше...Даже больше...готова к миссии и сражениям.
*Улыбнулась и посмотрела на Куренай.
Остался Ли, Где он может быть?
-Шино-кун а ты каксебя чувствуешь?
*Посмотрела на Шино который как обычно во чтото вгляделся...

0

17

*Хината начала маячить со стороны в сторону.
-Ксо,ну где же он,он самый шустрый а опаздывает...Хм..пойду поищу его!
*Хината пошла с торону улиц.
Где он может быть...небось опять увлёкся тренировками.
*Подумала Хината посмотрев на небо.
---->Улицы

0

18

----->Дом Ли
Ли хотел забежать еще в лес , но совсем забыл счет времени и конечно полетел к Куренай - сенсей, на счет которой был уверен, что за опоздание, накажутего. Быстро перемещаясь он , наконец-таки долетел до ворот и опустив голову ,подошел к Куренай Прости меня Куренай-сенсей я опоздал но могу все объяснить , но сразу скажу , что мое опоздание больше не повторится сказал Ли и отошел поприветствовав товарища Привет Шино и стал ждать дальнейших указаний от Куренай-сенсей !  не много чувствую себя , повинным

0

19

*прибежала.
-Ли-кун ты где был? Я тебя везде ищу....
*Опустила голову.Посмотрела на Куренай.
-Куренай-сенсей...Все на месте...Какие будут указания?
Ну почему....почему...так всегда...только стоит пойти кудато с Наруто и ктото испортит настроение или чтото случиться,или надо уходить...Он мне пожелал удачи.
*Любвиабильно вздохнула.Подняла взгляд на небо.
Аригато...Твоя удача мне особенно приятнаи нужна,Наруто

Отредактировано Хината (2008-03-05 00:37:38)

0

20

-Пора бы выдвигаться.Еще не известно, как доберемся.
Тихо сказал Шино.
-Я так чувствую нам лучше не задерживаться.

0

21

То, что я ,не много опаздал, виноват , не много смущено ответил услашав, что его искала Хината-сама  , и хочу сказать что подерживаю решение Шино , пора выдвигаться , я думаю  вы меня по дороге накажите , Куренай-сенсей !  Ли подумал , хотя какое не было бы ,наказание, сделаю, не сколько  1000 раз отжиманний , вот это и будет мне дополнительным наказанием , решил  Ли и улыбнулся своим мыслям .

0

22

---->дорога в Отто

0

23

Гаара и Канкуро наконец оказались перед воротами Конохи.Казекаге спокойно и медлено осмотрел видимую вокруг территорию,взглянул на резиденцию Пятой.
Канкуро,шиноби звука еще не дошли сюда.
Канкуро облегченно вздохнул и снял со спины спрятанную в бинтах Карасу.
Отлично,подождем здесь Темари,из тумана сюда не так быстро добираться,она еще в дороге.

0

24

Темари наконец дошла до ворот Конохи.В  темноте она разглядела два силуэта стоящих рядом с ними.насторожившись девушка достала веер и направилась к ним.Приблизившись она узнала в них своих братьев.От радости девушка выронила веер.
Гаара!Канкуро!
Темари подбежала к братьям и обняла их.

0

25

На улицах Конохи было очень темно.Темари и ее спутница подошли к посту.Темари обратилась к ним
Могу я посмотреть список вошедших и вышедших селения?
Джоунин протянул ей список.
Конечно,вот.
В свете фонаря Темари молча изучала список.
Хатаке Какаши вышел из селения 7:00.Команда Юухи Куренай(Хьюга Хината,Абураме Шино,Рок Ли)выщла из селения 15:00.Маито Гай вышел из селения 17:00
Далее шел длинный список гостей союзных селений,ниндзя отправившихся на миссии...
Хатаке Какаши и Узумаки Наруто вышли из селения 14:00
Темари несколько раз перечитала список,но отметки о возвращении Какаши стого раза не нашла.
Она повернулась к Сайюри и вернула список джоунинам.
Нам нужно разведать окрестности.
---лес

0

26

Нам что надо кого-то искать? Ладно... все равно делать нечего... Сайюри кивнула и вновь последовала за Темари. Похоже будет что-то интересное...
---Лес

+1

27

Канкуро прошел через ворота.
Что с ним???
Джоунины подбежала к Канкуро.
Этот слабак лишился сознания,я доставлю его в госпитал,позовите кого-нибудь из медиков.
Сейчас!
---госпиталь

0

28

---->Дорога в Отто
*Хината прибежала и тут же на глазах  у охранников упала на  землю.
Надо отдышаться.... Да уж.. спасибо Заку..
*Хината улыбнулась и тут же скорчилась от боли и усталости.
АНБУ: - Хината-чан!!!!!!!! Что с вами? вы не ранены???Где остальные?
-Всё хорошо, просто устала очень...Мы не спали и толком не останавливались на отдых...Остальные сзади...Сейчас прибудут...Нас догнали прям по дороге в Коноху и напали..Собери всех АНБУ и доложи Цунаде-саме!
АНБУ: - Хорошо!А вы отдыхайте!
*АНБУ удалился, охранники подняли Хинату и усадили на подушку которая лежала поверх травы...Спустя пару минут возле Хинаты стояли 10  лучших АНБУ,готовые защищать селение.
-Ждём остальных!

0

29

----------->Дорога в Отто
появился рядом с Хинатой
Как ты? Нас здорово потрепали
огляделся
Нужно было усилить команду. Нас было слишком мало... мы отступили

0

30

*посмотрела на Гая.
-Я уже лучше... нормально себя чувствую...глаза правда иногда слезяться...
*Опустила голову.
-Да нас застали в расплох....Я созвала АНБУ. Сейчас и остальные прибудут.. Я жду всю нашу команду и можно будет не беспакоится...
КСО... миссию провалили,зато знаем что Орочимару затеял нападение на Коноху...Как я благодарна этому Заку...Не такой уж он и плохой..
*Мельком улыбнулась и посмотрела в сторону ворот.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа