Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа


Вход в Деревню Листа

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

кивнул
Возможно стоит вернуться, но более подготовленными... Что-то остальные опаздывают. Я волнуюсь. Может стоит вернуться?
оглянулся
Ли, если ты не вернешься...

0

32

*Сидя на подушке,посмотрела бьякуганом на дорогу.
-Гай-сенсей...Ли уже рядом.Остальные  отступают.
Всё никак не оставляет меня в покое мысль об этом пареньке Заку...Хм...Врядтли он мне помог, скорее чувство долга, не более того..Ксо.. как же обидно.Наверное я единсвенная на кого не смотрят парни...
*В капле*
О чём это я... как там Куренай-сенсей и Шино, они не слабаки но я боюсь за них...КСО.. поскарее возвращайтесь...
*Осматривая территорию мельком посмторела в лес.
КСО??? Что это такое??? НАРУТО!!! А это...... *Сглотнув* Акацки....
-НАРУТО!!!
*Хината незамедлительно подскочила и побежала в лес.
---->Лес за пределами Конохи.

0

33

Это хорошо, Хината
проследил за реакцией девушки
Что с Наруто?
Но девушка не ответила. Решительно последовал за ней
---------->Лес за пределами Конохи

0

34

----------->Дорога в Отто
ну вот сенсей летит так будто за нами вся армия звука торопится и куда мы так летит все же , дали бы бой , а так убегать прям позор какой то и мне даже стыдно за себя и за все Коноху...слишком много ну и что ? мы сильнее их были , просто ...прост о мы уже не много устали и все ну ладно ….,только попадитесь мне, и вы все получите сполна! ….
да….. Ли летел и не весело думал и так же ,сожалел о потери    своих утяжелителей
-ну и куда вы полетели ? и кстати где Шино , неужели решил все взять в свои руки...не чего не выйдет хорошего из этого!

---------->Дом Ли

Отредактировано Rock Lee (2008-03-24 16:01:39)

0

35

*Прибежав в Коноху, АНБУ нёс на руках Наруто,Хината бежала рядом а клоны прикрывали.Только когда уже зашли в коноху клоны исчезли а у ворот встретили 10 АНБУ.
-Скорее, в госпиталь его, в личную палату клана Хьюга...Мне бы тоже не мешало отдохнуть в госпитале...
*Потирая бок заметила один сенбон.Вынула его из руки.Немного закружилась голова но Хината продолжала бежать.АНБУ остались охранять коноху*
---->Госпиталь

+1

36

Куренай подбежала к воротам,один из Джоунинов сразу сообщил ей,что принесли Наруто в тяжелом положении,как и Хината.
Я отправлюсь за Сакурой!
Куренай помчалась к дому Сакуры.
---Дом Сакуры

0

37

---) Лес
Шино в разорванной одежде с многочисленными ранами весь в крови появился около ворот Конохи.Сделав несколько шагов он упал.Из под него потекла лужа крови.
Черт не надо было в том состоянии начинать схватку.

0

38

Сай зашел следом за Шино. Увидев как тот упал, быстро подбежал к нему.
- Вас неучили оказывать первой помощи? - спросил Сай спокойно двух охранников АНБУ.
- Он на территории Конохи, ему бы помогли. Пост прежде всего.
- Вас же двое, - сказал Сай двум безчувственным маскам. - Помогите мне.
Один АНБУ помог положить аккуратно Абураме на спину Сая.

---> Госпиталь.

0

39

Райга появился у ворот
*Однааако... деревня Листа действительно большая. Больше чем Кири. Не зря считается сильнейшей. Хотя если вспомнить последний набег Орочимару.... Хотя я на своей шкуре понял кто он и с чем его нужно есть. Его похороны еще будут впереди
Райга спокойно прошел мимо охраны и пошел по направлению к улицам
--------> Улици Конохи

0

40

Итачи появился у ворот и огляделся, он увидел там двух охраников...но они при его появления потеряли сознания.
-Хм...слишклм просто. Надеюсь нам и так в Конохе повезет.
Итачи увидел у ворот на земле кровь и ошметки одежды. -Наш старый друг тут был...значит еще пока тихо... Прошол мимо ворот и зашол в Коноху.
------>Улицы Конохи

0

41

паланкин подьехал к входу деревни.прячась за деревьями звуковик и Кагеро наблюдали за охраной
звуковик:дальше вы сами Кагеро-сама
выйдя из паланкина Кагеро закрыла лицо веером и полажила на плечо зонтик.
а деревня не хилая)
она прошла ворота и направилась по улицам кипящех жизьнью

0

42

В деревню листа зашел странный парень в черном плаще, лица его небыло видно из-за капюшона с маской АНБУ, надетого у парня на голове... Суйгетсу спокойно зашол на территорию Конохи, разглядывая все вокруг. Охрана к счастью приняла его за обычного АНБУ из своего селения и поэтому парня пропустили.
Ну и охрана здесь, да любые другие бандиты могут легко пробраться и такой погром устроить...
- Вот она какая, Коноха, самая сильная деревня... Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. - Суйгетсу пошел дальше, в поиске найти резиденцию Хокаге.
--------> Улицы

Отредактировано Суйгетсу (2008-03-28 23:40:02)

0

43

Охрана на Воротах Конохи усиленна. Все входящие и выходящие должны иметь при себе документ подтверждающий личность.
                                                                       Данзо

0

44

Спрятавшись за кустами, Суйгетсу наблюдал за охраной Конохи, стоявшей у ворот.
- Ксо! Ксо! Ксо! Как теперь я выберусь? Ладно, нужно отвлечь их внимание! - Суйгетсу продолжал сидеть в кустах, раздумывая план
Придумал! Сейчас я им покажу... - парень стал медленно складывать печать

0

45

Из кустов вышел Суйгетсу, держа на плече меч и как обычно дьявольски улыбаясь. Охрана сразу обратился внимание на парня с мечом, половина из охраны начала медленно подходить к Суйгетсу, готовясь атаковать его.
Все идет по плану, отлично.
- Ну что ребятки, развлечемся? - Суйгетсу на большой скорости рванул к охране и одним махом меча, он разрубил пополам троих охранников. Некоторые из охраны решили напасть на Суйгетсу сзади, огромное количество кунаев и сюрикенов полотело в паренька, но тот только еще шире сделал улыбку. Кунаи и сюрикены пролетели сквозь него и попали в охрану, которая была с другой стороны... Наконец вся охрана, которая была у ворот, сбежалась к Суйгетсу и окружила его.
- Какие вы все-таки наивные, прям плакать хочется! - раздался голос в пяти метров от кучки охранников.
- Suiton: Suiruydan no Jutsu! - радом с настоящим Суйгетсу был фонтан, вода из которого преобразовалась в дракона. Водяной дракон мгновенно снес кучку охранников вместе с клоном Суйгетсу...
Усмехнувшись, парень быстро помчался обратно в Ото, пока подкрепление охраны не пришло.
------------> Вход в логово Орочимару

0

46

- Первый, первый, я второй.. у нас проблема. :sceptic:

0

47

На дороге ведущей в селение появился Неджи...
Парень возвращался с задания и как обычно,думал о чем-то своем.
Он глядел себе под ноги и его мысли летали где-то очень далеко...
Наконец-то родная деревня...скоро я увижу свою любимую...эх...Тен-Тен,я так по тебе скучал...
Гений вышел из-за поворота и оказался возле главных ворот,когда парень увидел охрану,то вытащил документы.
Ксо...новые правила?...с чего бы это?...
Пройдя контрольный пункт,Неджи отправился на поиски Тен-Тен

0

48

*Островки*

Акиро спокойно прошел контроьный пункт, но его все же попытались остановить, но он сказал, что несет дял Хокаге важную информацию и те пропустили парня.
Так, нужно найти Хокаге или её помошницу, но где? Так, надо подумать, лучше найти......Шизуне, да, такое у неё было имя, а она уже передаст мои документы Тсунаде. Надо начать с того места, где она чаще всего появляется, после резиденции Тсунаде........госпиталь. Вот туда и направлюсь.
Юноша пошел в сторону госпиталя, но он старался избегать больших улиц, вдруг он здесь не один из Ото.

*Госпиталь*

0

49

Девушка щла по тропинке и вдруг остановилась,смотря на огромные врата Конохи.Она неуверенно переступила с ноги на ногу.
-Мне говорили.что ниндзя Конохи очень дружелюбные и они просто так ни накого нападать не будут,но...-Микио вздохнула и уставилась в землю,пиная мелкие камушки.-...они так же не дураки,будут c опаской на меня смотреть,как никак,а я ведь из Ивы,а наши деревни вели долгие войны...
Микио снова вздохнула и решила присесть возле одного дерева,которое стояло неподалеку от врат.
-И что мне теперь делать?Обратно я не хочу,но и идти в Коноху мне немного страшновато...
Девушка беспомощно стала смотреть в небо,будто прося помощи свыше.Она нервно,сама того не замечая,стала наматывать на палец прядь своих карамельных волос.

0

50

/Клон Тоби/
*С верхней ветки послышался шорох. Тоби приземлился на ветку и присел на корточки попутно сложив руки на колени. Тоби не разворачивая корпус повернул голову в сторону Микио*
- Что такая маленькая девочка делает так далеко от родной деревни?
Детишки снова пустились в экстримальные путешествия? Это так забавно.
ООФ: Нету на мне плаща Акацки.

0

51

ОГлядев окрестности Дзирая направился к воротам, попровляя свиток на спине, охрана была усилена и это не сколько не удивляло его, судя по последним событиям эта мера была не обходима, после возвращения из долгого путешествия, он покинул деревню и оставил Наруто на попечительство Цунадэ, он не сильно преуспел в поисках Акацуке, и теперь уставший и изголодавшийся по женскому полу он стоял перед входом в родную деревню:
Пора отдохнуть и разобраться с текущей ситуацией..... но сначала принять душ и посетить мои любимы бани..... девушки я иду!
Он подошел к КПП и придъявил бумагу удостоверяющую его лимчность:
Смотрите все, великий Санин и повелитель жаб, любвиобильный отшельник Дзирая вернулся в родную Коноху! -он встал в фирменную позу, после чегго забрав документы проследовал вниз по улице.
--------> Улицы

0

52

Девушка устало прикрыла глаза,перестав теребить волосы.Она наслаждалась тишиной и спокойствием.
-А все-таки здесь здорово,никакого шума игама,как у нас...-Микио неожиданно села,почувствовав на себе чей=то взгляд,но никого не заметив,все еще настороженно осматривалась по сторонам.
-ЗДесь ведь никого нету,не так ли?Так что не паникуй,Микио...-тихо пробормотала девушка,не теряя бдительности.

0

53

/Клон Тоби/
- Эй ты, внизу! Я тебе говорю! Она глухая что ли? Как она с таким слухом стала Шиноби...
*Тоби спрыгнут на самую нижнюю ветку что находилась прямо над головой Микио*
- Так что всё же делает такая маленькая девочка в таком опасном месте?

0

54

Большой город и окрестности Кимимаро преодолел без особых проблем...замаскировавшись под паренька лет 14ти...теперь осталась одна проблема попасть в деревню....

0

55

Девушка удивленно вскинула голову и увидела клона Тоби.
-А?...я...эм...-испуганно прлепетала она,но тут же взяла себя в руки-А тебе какое дело?И я не маленькая,мне уже семнадцать.-дружелюбно сказала Микио,стараясь сохранять спокойствие,она нервно улыбнулась.
-Он меня немного пугает,ну зачем так подкрадываться к людям,даже если я ниндзя...-подумала она,не отводя любопытного взгляда с незнакомца,сидевшего на ветке.-А кажется он милым...

0

56

Что мы имеем? Так...Трое? И это всё? Хотя...Тем проще для меня. Нет там кто то ещё. Неужели? Что он там делает? И что это за девченка с которой он ведет беседу? Хм....неважно. Потому что это не Тоби. У меня сейчас другая цель. *Конан сложила руки в печать* Hyouton Bunshin no Jutsu. * около девушки возникли неотличимые от создательницы три клона* А затем... *руки девушки вновь сомкнулись* Tyotin no Jutsu. *Конан внезапно оказалась за спинами АНБУ* Вы меня не видели и никто эдесь чужой не проходил.... *Конан поправила шляпу и направилась в Коноху,за ней последовали клоны* Надо как можно скорей найти Джинчуурика....------->Улицы

0

57

...???...-девушка с удивлением уставилась на клонов Конан,она тут же вскочила и напряженно достала кунай,стараясь не делать резких движений.Микио с волнением отметила,что все три клона девушки одеты в черный плащ  с кроваво-красными облаками.......Акатски?.....но что им здесь нужно?...-недоумевала она.Девушка мельком взглянула Тоби - на нем нет такого плаща.Из какой же он деревни?...
-Что вам надо?-спросила Микио,держа в поле зрения всех четверых и  стараясь не упустить ни одного малейшего движения.

0

58

Хм...придумал*Хенге* превратился в хромающую птичку...поковылял к воротам...там в будке сидели двое шиноби и зевали...блин давно я не маскировался,да ещё в мелких зверушек...только б сил хватило не дай запалюсь.Солнце как нельзя кстати светило ярко и немного ослепляло сидящих в будке... Кимимаро прошёл мимо них...они даже не глянули в его сторону...----->улицы Конохи----->

Отредактировано Кимимаро (2008-04-10 04:31:08)

0

59

<<Дорога в деревню листа
Гаара и Темари уже приближались к деревне.Гаара спрыгнул с деревьев и неторопливо пошел по дороге к главному входу в Коноху.
-Устала?
Спросил все так же спокойно Гаара, лишь слегка повернув голову к сестре.Впереди были большие ворота и несколько охранников.
Вот мы и прибыли...теперь нужно к пятому Хокаге.

0

60

После ночного привала Темари не успела полностью восстановить свои силы и сейчас была не в лучшем физическом состоянии.
Гаара,думаю до резиденции я смогу добраться,тем более по Конохе не нужно быстро передвигаться,иначе они могут заподозрить не ладное.
Темари подошла к джоунинам,дежурившим у входа,предоставила им свои документы и прошла в Коноху.
---Улицы

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа