Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа


Вход в Деревню Листа

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

После ночного привала Темари не успела полностью восстановить свои силы и сейчас была не в лучшем физическом состоянии.
Гаара,думаю до резиденции я смогу добраться,тем более по Конохе не нужно быстро передвигаться,иначе они могут заподозрить не ладное.
Темари подошла к джоунинам,дежурившим у входа,предоставила им свои документы и прошла в Коноху.
---Улицы

+1

62

-Ты права...Прости что не дал отдохнуть...
Гаара прошел вслед за Темари, осматриваясь по сторонам и надеясь что никто за ними не следил, хотя....Гаара бы давно это заметил...
Парочка зашла через главные ворота и направилась по улице
>>улицы

0

63

<<<Парк
Итачи оглядел эти ворота.
-Мне надо торопиться ибо меня еще могут поймать, эх еще бы остался тут но Лидер зовет.
После поправил свой плащ и моментальна усилился ветер, Итачи прошол мимо ворот и незаметно так что охраники нечего незаметели.
Итачи пошол дальше.
>>>Комната Пейна

0

64

Итак наш путник по имени Обито из клана Учиха, отправился в свою родную деревню - Коноху. Он шел закинув руки за голову и держа во рту соломинку. На спине не было рюкзака и шел наш лентяй налегке. На ноге кармашек с экипировкой, очки на голове и бандана родной деревни. Это все что нужно было для Обито. Шел он с непринужденной улыбкой на лице. Думал он сейчас только о том как хорошо ему будет в его деревне. Обито медленно приближался к воротам Конохи.
Здорово! Наконец-то я вернусь в Коноху...Как давно я тут не был...
Сказал Обито довольно громко, сам того не желая. Эмоции захлестнули его и он не мог теперь говорить тихо или обычным тоном. Обито улыбнулся во все 32 зуба продолжая идти. 29 летний мужчина ведет себя как ребенок? Да. Таков наш Учиха. Он остановился возле ворот и тихо-тихо начал идти мимо поста, надеясь, что его не заметят.
Ха!
Подумал Обито и отвлекшись от дороги, споткнулся о какойто большой камень, и упал протаранив носом землю.
КСО!
Сказал он довольно таки громко, поднимаясь с земли. Он обиженно потер нос, и посмотрел на тех кто стоял на посту Конохи. Он подошел к ним и заявил.
Здрасте...извините, я забыл свои документы дома...но надеюсь вам это о чем то говорит? Да и еще мое имя Обито Учиха.
Обито гордо выпрямился и показал на кулон со знаком клана Учиха и бандану Конохи. Минутная тишина... Обито загадочно приподнял бровь.
Вы что никогда живого Учиху не видели? Ну я пошел ладно?
Шиноби на посту округлив глаза медленно покачали головой. Обито не замедляя ход обиженно прошел через ворота.
странные они...Учих что ли не знают? Чему их только учат???
Обито обиженно фыркнув пошел дальше в глубь Конохи.
>>>Улицы<<<

Отредактировано Obito Uchiha (2008-04-11 08:17:57)

0

65

------------Мастерская Сасори 
Хируко медленно шёл медленно а Сасори всегда думал 
и почему я создал такую медленную куклу теперь проходится ждать
дойдя до  ворот деревни решил сделать привал   
так сдесь был Итачи
Хируко медленно направился к воротом 

-----------------Улицы

0

66

<---- Парк

Сай бежал к воротам и вглядывался в дальние силуеты. Он видел как АНБУ сидят на своих постах.. Вроде бы ничего не происходит, наверно Итачи использовал своё генджуцу, что бы пройти незамеченным. Так бы тут был бой. Когда шиноби добежал он остановился, к небу подошли два АНБУ преграждая ему путь к выходу:
- Цель прихода к воротам.
Спросил один в маске каторая изображала медведя.
- Я слежу за одним приступником, он должен был пройти тут минут пять назад.
- Никого не видели. Всё спокойно.
Сай прощимился между ними и подошел к приоткрытым тяжелым дверям. В ту же секунду он увидел как справа от дороги изчезает черный плащ с алыми облаками. Черт, он всё таки вышел из Конохи.. надо вернутся к Пятой и сообщить ей об этом.

0

67

<<Гостиница
Гаара и Темари вышли за пределы деревни и пока неторопясь пошли по дороге.
-Надеюсь ты хорошо отдохнула...
Он повернулся к сестре и вопросительно на нее посмотрел

0

68

Девушка вместе с Саем прибежала ко входу в деревню. Парня в плаще давно уже ускользнул с глаз долой.
"Мм..какой хитрый и улизнул так легко" думала Сакура и смотрела себе на ноги. что-то она в них заметила не то, но притворившесь, что не заметила она перевела взгляд на молодого парня и спросила
- Сай..Мы пойдём сейчас в резиденцию? и косо поглядывала за сторожами на посту, которые не давали сосредоточиться Харуно над чем-то
"Чёрт" Девушка посмотрела на небо и тяжко вздохнула..

0

69

Темари утвердительно кивнула головой.
Да,гостиницы в Конохе действительно не плохие.
Темари проходя через ворота увидела Сакуру и какого-то парня,которого встретила перед входом в резиденцию Пятой.
Они тоже выходят из Конохи?
Темари вместе с Гаарой шли по дороге оставив позади огромные ворота Конохи.

0

70

Сай сложил руки на груди и водя глазами где-то по земле, раздумывая над ситуацией. Если я вернусь к пятой, и доложу ей, то она либо соберёт команду и пустит следом, либо просто напросто усилит везде охрану. Вопрос в следующем, долаживать ли всё Данзо-сама? Пятая конечно же запретит. Сам я незнаю как поступить. Сай отвлёкся от размышлений, опустив руки:
- Сакура-тян, - обратился шиноби, к девушке заглядывая в глаза - а как бы ты поступила?
Сай быстро отвернулся от неё.
- Мы можем прямо сейчас пойти за Итачи, но нам его не одолеть. Пока дойдём до Тсунаде-сама и пока та примет меры, мы его потеряем окончательно.
Сай заметил недалеко от себя девушку с большим веером, а рядом парня с черной обводкой вокруг глаз. Джанчуурики.. прежде его не видел. Я слышал он недавно стал Казекаге. Сай хотел придумать о чем ещё подумать, но не смог. Скептически сново перевёл взгляд на девушку с веером. Он почему-то был уверен что она посмотрит в его сторону ещё раз, Сай начал улыбатся.

0

71

Темари почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась в сторону Сакуры и неизвестного ей парня.
Пятая послала их за нами?Может Коноха стала нуждаться в нашей помощи?
Заметив на его лице улыбку Темари обратилась к Гааре.
Гаара,похоже они хотят что-то сказать...
Темари остановилась и направилась к Сакуре и этому странному парню.
Добрый день,вы что-то от нас хотели?
Темари,как и подобалось сестре Казекаге сохраняла полную невозмутимость в лице,хотя смотря как улыбается Сай сохранить такое выражение было довольно сложно.

0

72

Гаара было уже хотел сказать , что если захотят, то сами подойдут, но шустрая сестра уже ушла к Сакуре.Гаара обречено вздохнул и остановился.
Как же хорошо наблюдать издалека...
Гаара по привычке скрестил руки на груди.Состояние было какое-то настороженное...что-то явно волновало Гаару.
-Темари, нам некогда.
Громко, но спокойно сказал Гаара

0

73

*Парк*

Акиро встал рядом с Сайем и Сакурой. Он осмотрелся и посмотрел на Сайя.
-Какой план?
Неужто упустили Итачи? Мда, Акацуки - реальная угроза моему палну. Нужно будет придумать, как их победить. Для этого придется сотрудничать с шиноби други деревень, и я не имею в виду своих союзников. Чтож, может оно и к лучшему, мы бы вряд ли смогли победить Итачи. Но все равно, упустить его немного жалко.
Акиро стал ждать, когда ему ответит Сай.

0

74

У девушки был выбор, но он был сложноват и это для Сакуры была как загадка, которую надо разгодать, но очень трудно просто так взять и разгодать её. Розоволосая смотрела то в сторону Сая, то в сторону песчанных и позже остановилась на парне из своей команды. Куноичи посмотрела на него и пожала плечами, и не стала говорить вслух лишних слов, чтобы не наделать каких-либо глупостей. Позже Сакура посмотрела на песчанную девицу и потом посмотрела на Казекаге страны ветра. Она долго в него всматривалась. Позже к месту событий пришёл новичок, который в одной команде с Сакурой и встал неподалёку от неё и Сая и стал спрашивать, что намечается дальше. Постояв немного Харуно вспомнила слова Пятой Хокаге и ъорошенько вспомнила их
"Разузнать об этом новеньком и намекнуть Саю, но так, чтоб сам это парень ничего не заподозрил.." вспомнила девушка и посмотрев на Сая сказала..
- Я думаю, что нет определённого смысла гоняться за акацукам, который уже давно ушёл и.. дальше Сакура остановила свою речь и опустила взгляд вниз, когбудто её что-то не устраивало..

0

75

Шиноби заметил это, хотел спросить повторно, Сай подумал что до неё не дошло. Но увидев эту перемену, остановился. Тсунаде-сама просила её задержатся, возможно она сказала ей что-то важное. Этот Акиро, он явно всех не устраивает, слишком уж подозрителен. Я выполняю приказы и только. Я незнаю что могу выбрать сам, незнаю.
Сай услышал вопрос Акиро, странно что он меня об этом спрашивает. Он как бы за старшего сейчас.
- Возращаемся к Хокаге. Надо доложить что мы его упустили.
Шиноби переключился быстро на девушку с веером, она стояла и смотрела на него. Сай поднял брови вверх, как буд-то этого некогда нидолжно было случится. Он слегка растерялся, незная что ответить.
- Нет.. я.. Почему Джинчуурики отправляются домой без охраны? Там за воротам недалеко Акацки, могут напасть в любое время.
Сай даже незаметил как подумал вслух. На его лице проступила краска и он отвернулся.
- Вам бы следовало вернутся в деревню и попросить у Тсунаде-сама охрану.
Раз начал, надо заканчивать.

0

76

Филлер: Нападение.
Враг: Шиноби камня, уровня Джанин.
Ситуация: Не далеко от милой беседы пытается сделать вход в Коноху, чтобы открыть вход другим...
Примечание:Владеет техникой:
Земленой клон-понятно.
Захват Земли-земля, становится мягкой и человек проваливается.
Каменные сюрекены и большая скорость.

0

77

Услышав ответ Сая.У Темари от удивления расширились глаза.
И Тсунаде не предупредила нас об этом?!
Темари повернулась к Гааре.
Гаара,мы не уходим!
Тут Темари увидела  ниндзя,не предвещающих по её мнению ничего хорошего,которые подходили к воротам.
Ксооо...Это еще кто?!
Темари моментально извлекла веер и расправила его,не решаясь сразу нападать.

0

78

Сай тоже увидел постороннего шиноби, достав короткий меч он стал недалеко от Темари. А это кто? Все так и наровят попасть в Коноху.
Шиноби увидел как сбоку от него спешились охранники входа в селение, один приготовил печать, другой извлёк кунаи готовый метнуть в любую секунду.
- Цель прибытия в Коноху.
Спросил один громко, что бы тот услышал наверняка.

0

79

Нинзя:
Я ничего плохого не несу!Я посланик Тсучикаге...мне нужно уладить важное дело с госпожой Хокаге.
Нинзя поклонился и посмотрел на собеседников.Несколько как он увидел были из Песка.
Приветствую шиноби Песка!-сказал он и посмотрел..ооо и Казекаге тоже!Гарра-сама я столько о вас слышал.
Потом некоторое молчание со стороный Хиоси(пусть его так зовут).
Ксо они помешают мне и моему плану..но у меня есть козырь в кармане...тут мои сообщиники в километре отсюда, их не увидишь.
Когда он кланялся, он ухмыльнулся и никто этого не заметил.
Ну так что?Дадите мне пройти и почему сразу вееры и оружее?Я с миром...

0

80

Сай слушал его внимательно, не пропуская неодного слова, следил за его поведением. Что-то в нём странное. Слишком самодавольный, наверно, не могу быть точным. Я неизучал людей. В "Крававом" Тумане все были как я. Мы все были одинаковы, только недавно я почувствовал свободу. И за это время не всё успел выучить, заметить. Я исполняю приказы.
- Пропуск.
Сказал Сай смотря как АНБУ - охранники ворот опускают оружие.
- С недавних пор охрана на воротах усиленна, проход только с подтверждением личности.
Шиноби чувствовал на себе напряженные взгляды.

Отредактировано Сай (2008-04-16 02:43:58)

0

81

Сай
Хех...неплохо для Конохи...-сказал шиноби...у меня есть повестка с печатаю Тсучикаге.Сейчас...сейчас.
Хиоси начал облапавать себя с ног до головы...Ксо..я прокололся..но ничего я их всех убью...
Шиноби камня засунул руку в карман и нащупал там запасной план...кунай.
Он ловкими руками бросил в Сая кунай и оказался подле него.Удар Саю пришёлся в бок, потом он резко отпрыгнул на дерево и с кроважадной ухмылкой посмотрел на противника..ну что?Вы до сих пор не хотите меня пропускать?Я предоставил вам пропуск.Шиноби камня прыгнул внизу, но в даль и был виден на середине дороги, послышался свист и через пару минут пришло ещё 3 шиноби уроня чунина и 1 джанин.
Хиоси посмотрел на противников и сказал.Ну что?Начнём!
Техника земленый кунаев!-Хиоси создал несколько кунаев и бросил в них, в то время как один чунин из земли создал небольшой град из больших валунов.....увернуться было почти невозможно от двух атак сразу!
Ну так что?Вы до сих пор хотите с нами сражаться?
Другой джанин создал несколько(4) земляных клонов и у каждого был земляной меч!
Кто из нас настоящий?-прогласили они хором.

0

82

Чунин - Сисио
1.Каменный дождь-понятно в бое описал...
2.Превращается в камень чтоб не заметили...
3.Земляные колья-самая сильная техника отдаёт ВСЮ ОСТАВШЕЮСЯ чакру земли и под противником появляются колья....от которых тяжело увернуться.....
Чунин-Макото
1.Каменный дождь.
2.Каменные клоны
3.Каменный удар-рука превращается в камень наполненным взрывной чакрой, при попадание может так извести человека.....
Чунин-Сагара
1.Каменный клоны
2.Превращение в землю на 10 сек-позволяет ему управлять своим телом когда оно "земля".
Джанин-Хайн
1.Клоны
2.Земляная преграда-из земли вырывается плотная стена...
3.Земляная рука-связывает чакрой руку и замлю...всё что делает рука повторяет земля в обличии руки.

0

83

До нападения
Гаара прищурился, осмотрел незнакомца,который к нему обратился.
Что-то тут не так...
Гаара продолжал стоять на месте неподалеку от Темари и еще людей из Конохи.

На похоже Сай и правда не зря попросил у незнакомца пропуск.Шиноби камня сделал несколько резких движений в сторону Сая, следом появилось еще несколько человек.
Гааре пришлось поторопится,чтобы успеть закрыть своим прочным песчаным щитом Темари и остальных.
Похоже у него проблемы с головой...не понимает на кого нападает...
Выдержав все кунаи и валуны, из песчаного щита медленно начали появляться песчаные сюрикены.
Суна Шурикен!
Сюрикены тут же полетели в каждого из противников, Гаара так надеялся выявить кто же настоящий,а кто копия.Параллельно в песчаном щите создавались новые сюрикены для второго залпа.

0

84

Быстро отпрыгнув на ветку ближайшего дерева Темари решила одновременно нейтрализовать вражеские атаки и устроить контратаку.Темари резко взмахнула веером.
Режущий ветер!
В эту же секунду ветер смешанный с чакрой заставил все вражеские атаки обратится против них самих,плюс на них обрушился ураганный ветер,причиняющий порезы своими резкими порывами.

0

85

Акиро был крайне удивлен всем поисходящим, во-первых сам Казекаге был здесь, а это уже интересно, но вот появление новых актеров настораживало. Юноша спокойно отпрыгнул в сторону и сделал несколько печатей, из земл выросла каменная глыба и вскоре перед всеми стояло два Акиро. Каменный клон помчался на чунинов с катанами в руках. Клон оказался рядом с одним из противников, что вызвал град камней (Сисио), и попытался рубануть его катанами, при этом делая расчет на звук от них, даже если противник увернется, он попадет под действие звуковой волны и не сможет нормлаьно двигаться. Настоящий Акиро в этот момент сделал все знаки рук и посмотрел на джанина, который только что создал клонов.
-Не вы одни умеете управлять камнем. Элемент земля, техника императорской руки. - Из земли выросла огромная каменная рука и она сжалась в кулак. Кулак на огромной скорости помчлася на джанина (Хайн) наровя размазать того по земле и превратить в ничто.

0

86

Хайн создал огромную земляную преграду и не одна из атак не настигла их.
В то время как второй джанин за стеной набрал печати для исполнения земляного захвата...никто не мог заметить, даже девушка сидящая на дереве.
Земля провалилась под ногами противников, увернуться было не реально, только если отпрыгнуть, но так быстро не соображает никто.....
Ха..эти идиоты думают что нас легко победить...мы 5 камня...элитные шиноби...-подумал Хиоси.
После этого Хайн выпрыгнул из-за стены и посмотрел на Акиро.
О...я как вижу ты тоже владеешь этой техникой-кровожадная ухмылка-Так на!ПОЛУЧИ!Земляная рука!
Рука полетел в атаку на Акиро.....

0

87

Он был готов к этому. Шуншин! Сай быстро оказался в безопасном месте. Два охранника АНБУ провалились под землю.
Двое уже погибли.
Сай быстро достал свиток и разворачивая его нарисовал мифических тигров.
- Choujuu Giga!
Мифические животные ринулись на Хайна каторый выпрыгнул из-за стены. Они напали на него сверху готовые разорвать в клочья острыми клыками и зубами.
Шиноби сложил печать и исчез из виду.

Отредактировано Сай (2008-04-17 17:24:41)

0

88

В момент,когда дерево начинала падать,из-за использованной врагом техники Темари выполнила резкий взмах веерм,заставив веер взмыть вверх.
Так...Теперь нужно найти место,чтобы приземлиться.
Темари по воздуху переместилась за спину противника.
Ураганный ветер!!!
На противников обрушился мощный ветер,на пути же к союзникам стояла защита,которой укрывались шиноби скалы.

0

89

Гаару совсем не волновало то,что происходит сейчас вокруг него, он давно  парил в воздухе на своем песке, изредка в его сторону летели сюрикены, но песок легко защищал Гаару.
Мне скучно...
Гаара уже был на большом расстоянии от всего происходящего, теперь оставалось дождаться Темари

0

90

Хайн стоял за высокой преградой и ветер Темари его не коснулся....однако он почуствовал сильный толчок и трещины в прочной земляной защите.Джанин быстро соорентировался и использовал свою связанную руку с землёй как оружие.А именно он сбил их в полёте и те отлетели от него.Он бросил взгляд в строну, чтобы увидеть что случилось с его друзьями.
Ксо, где они?Я их не вижу....они же не могли сломаться от такой атаки!
Через пару вертений головы он заметил друзей лежавших в кустах...они приподнялись.
И один посмотрел на Темари а именно Сагара.Он всего лишь ухмыльнулся и набрав печати превратился в землю..заметить его среди другой земли было невозможно, он подполз к Темари и связал её.
Работа в команде!Вот чем слыли эти знаменитые шиноби..они отлично ладили в команде..небыло не одной команды, которая могла-бы стравниться с ними....их предводителем был Хиоси..самый умный среди них...хоть по чертам лица он был страшноват, как пресуще всем злобным гениям...
Так вот Сагара связал девушку из Песка, а Макото второй чунин использовал свою идеальную технику Каменный удар.
Он летел с этой техникой на Темари, а Сисио прекрывал их всех.
Все земляные клоны были уничтожены ветряной техникой..но Хиоси не отчаявался...их техники хороши, но не идеальны....

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа