Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа


Вход в Деревню Листа

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-->Лес
Акума остановилась, задержав бег Абарая, стоя невдалеке от входа.
-Нам нужен план... - шепетом, который с их места не могли слышать, начала девушка, - те пятеро- чужаки.
Химицу указала на молодог парня, управляющим каменной рукой.
-Вон там Акиро... Начнем с того, что чужаки владеют стихией земли.
Что бы мне им противопоставить. Суйтон?
-Я атакую водой. И постараюсь поймать в водную тюрьму с помощью клонов хотя бы одного. Но без прикрытия это опасно.
Акума посмотрела на Рейнджи.

Отредактировано Акума (2008-04-17 22:00:12)

0

92

---> лес
Рей стоял рядом с Акумой и скрывал свою чакру, так что заметить их враги не могли. Тем более, они подошли сзади.
Ладно, таким же шёпотом сказал Абарай. План значит. Действуем так. я отвлекаю, используя шипы, а ты уже довершай дело. Они должны в любом случае оказаться вверху, ну покрайней мере часть из них.
На этих словах рей создал 4 клона. И все выхватили Забимару.
Начали... Шёпотом сказал он.
Два клона выпрыгнули слева от врагов. Рей настоящий и его клон справа, ещё один клон в прыжке, сложив печати, использовал технику Атака шипов, направленную как раз на местность, где были четверо врагов. Но пятый, связавший Темари, был вне досягаемости техники. Причём эта техника не затрагивала других, стоящих в стороне шиноби союзников. Всё произошло настолько быстро, что отреагировать на эту внезапную атаку было сложновато.
Не подведи, Химицу.

Отредактировано Абарай (2008-04-17 21:40:30)

0

93

Акиро призвал каменые цепи и притянулся к зданию в стороне. Он отдышался и посмотрел на своего клона, который бился с неприятелем.
-Камень на камень? Может немного ветра? - Акиро достал катаны и пустил по ним чакру. Юноша стал вращать катаны в руках и через какое-то время направил катаны на человека, чт оприменял каменную руку. Мощный поток ветра, смешанный с чакрой, рванулся к Хайну. Акиро сделал расчет на болк Хайна, зная, что такая волна ветра снесет её и не тронет самого шиноби. Но тут юноша заметил знакомую ему девушку, и молодого человека. Акиро прыжком добрался до неё и глубого вдохнул.
-Ты как раз вовремя. Кто это? - Взглядом указал на молодого человека, что сейчас поливал шипами врагов. - Хотя сейчас это не важно, надо помочь остальным и прикончить этих шиноби. Я расчитываю на тебя, прикрой нас. - С этими словами Акиро начал опять вращать катаны, но теперь он намеревался вызвать просто неистовый ураган и снести всех врагов разом.

0

94

Некоторые сбитые в полёте тигры, исчезли осыпаясь черными чернилами, а некторые (3), сново ринулись на Хайна. Они подобрались с зади когда тот беспокоился за друзей, и когда Акиро готовый был его атаковать.

Сай передвигался под землёй, когда он выбрался, то заметил ещё двух незнакомцев с которыми переговаривался Акиро. Шиноби взял это на заметку, и быстро переключившись сново на бой. Kage Bushin no jutsu!
Три теневых клона, тупо рванули к Хиоси вынимая кароткие мечи. Скорость клонов была очень высокой, эта тройка не могла промахнутся.
Сай увидев как его клоны почти у цели, сложил печать: Henge, потом следующую: Шуншин.
Хайн схватил за запястие руки Макото, не давая завершить технику земляного удара.

0

95

Орочимару и Кабуто появились у ворот неслышно как тени...

КАбуто какие мысли насчет проникновения в темницу? ты должен знать ее устройство и ее слабости

Взгляд Орочимару вонзился в Кабуто.

Ты долгое время собирал информаци. о Конохе разве нет?

0

96

Шино остановился недалеко от Конохи.
-Хенге !
И через миг вместо Шино стоял Шиноби со знаком Конохи повязанным на плече.Зеленый жилет Чуунина и повязка полностью скрывающая лицо.Такого он видел, когда шел к воротам.Он быстрым шагом двинулся к выходу.Коротко кивнув дозорным он пошел дальше.Как только он отошел на достаточное расстояние скрылся в лесу.
---) Лес

0

97

Кабуто стоял все с той же безучастной миной на лице
Все очень просто, нужно устроить диверсию чтоб отвлечь дзенинов.
Проникнуть в деревню, добраться до темницы, расправиться с охраной.
А вот дальше возникает проблема, на каждом заключеном прикреплена печать.
Если он покидает темницу то она тут же взрывается, пытается сорвать печать она взрывается, пытается использовать чакру печать взрывается.
Нужно допросить охрану каким образом снимаеться печать.
Больше об этом мне ничего не известно.

0

98

[b]Kabuto Yakushi
Дааа... Придется попотеть... С охраной проблем не будет но с остальным... ладно... [/b]

*Орочимару стоял и смотрел на Ворота Конохи

Знаешь Кабуто... Проще было бы снова разрушить этот гадюшник. НО у нас еще не достаточно людей. Придется полагаться на самих себя.

*Кабуто и Орочимару проникили в деревню и направились к Темнице

-------------->Темница

0

99

----------Улицы

Сасори  шёл через всю драку  незамечая её и  шёл медленно за пустыным Гаарой   
где же Тэмари   
Сасори поднял руку и пустилась в место драки дуда вылетили  тысяча иголок и Сасори крикнул
вот вам настоящие искуство  
Сасори смотрел на Гаару и шул за ним в марионетки Хируко   
Тэмари я устал ждать

Отредактировано Сасори (2008-04-19 12:59:13)

0

100

Орочимару
Сасори
ОФФ:это что за посты такие??Пишите большие,читабельные.

0

101

всё дейдара !

-1

102

Дзирая подошел к воротам, спашавать видел ли кто Наруто было просто нелепо, он веь опять опаздвал:
Ксоо.... этот малец никогда не научится уважать старших.
Он подошел к воротам и оперся о столп, на который они крепились.
Сделав глубокий вдох он приготовился к долгому ожиданию, оглядывая проходящих мимо людей.
К его великому сожалению их было не много и особого интереса они не представляли, так что Дзирая, который не расчитывал увидеть своего ученика в ближайшие пать минут, поднял голову и начал рассматривать облака, вспоминая те дни когда он тренировал Минато:
Как же было с ним хорошо и просто, он схватывал все на лету.... не то что Наруто, хотяя..... когда я на него смотрю то вижу Отца! Нарут если со мной что-то случится будь достоиным сыном своего отца...

0

103

Летя на крыльях , как и всегда .Наруто не кого не замечал , многие жители деревни знали , этого парня ,который раньше был хулиган , а сейчас вел себя сносно , другие жител,его до сих пор не на видели. Но Наруто уже привык к их нем взглядом, он нашел тех людей, которые его признали и знали , что он станет , сильной поддержкой шиноби.
Эх все же я не много опоздаю , слишком дома находился , надо было не много по быстрее порядок навести , но ладно , надеюсь Джирайя не сильно меня будет ругать  или сильно . ладно на месте разберусь …
Уже начал виднеться городок, то что Цунаде его отпустила , было великим событием , так как Наруто , не всегда мог покидать  деревню и все из-за страрейшены , которые слишком заботились о безопасности Наруто или о том , что сидела в нутрии парня , о демона …
А вот и конец , опа Извращенец уже здесь , сейчас влетит , так что бы придумать , а не чего , я вижу он о чем то думает , ну-с и все будет хорошо, хорошо что денег у меня нет с собой , а то бы все забрал , вот и начало миссии , а потом будет и конец , я буду надеяться , что миссия будет 
Подходя  к Джирайя , Наруто произнес , с не большим , что ли раскаиванием , хотя он, не когда бы себя, не признал  виноватом , но все равно , когда виноват , это скрыть не возможно , как не старайся
-Что выдвигаемся ? Я готов, все не обходимые вещи взял . . .

0

104

Дзирая опустил голову и окинул зглядом прибывшего Наруто.
Он отошел от столпа на который опирался и медлено подошел к Наруто, не открывая глаза он разомкнул руки скрешенные на груди и отвесил Наруто подзатыльник:
Ты опоздал Наруто! он посмотрел на улицу но того кого они еще ждали не было Мы еще пока не идем, ты забыл кое о ком!
Он повернулся к Наруто спиной и вернулся к месту где стоял до его прихода:
Подождем еще десять минут, а потом отправимся, оставив ей записку!
Дзирая молчал с минуту потом произнес:
Наруто, в этот раз все будет еще серьезней, мы должны быть предельно аккуратны, тем более мы не знаем кто друг кто враг, нам придется общаться с разными незнакомыми людьми.... он открыл глаза и посмотрел на Наруто .....что бы то ни было, что бы не произошло, я защищу тебя, даже ценой своей жизни.... ведь это обещание ....обещаю, Наруто!
Он расплылся в улыбке.

0

105

Эх как я и думал , все же будет меня бить , эх Извращенец ,  хорошо что я знал , что ты сделаешь в следующей момент, становишься предсказуемым, Извращенец 
Удар Санина пришелся как раз таки , по голове Наруто. Последний встал и исчез , это был клон Наруто , который был предназначен  ,как раз таки для такого случая как этот. Оригинал , то есть самый настоящий Узумаки вышел и встал рядом с Извращенцем
- Да я знаю  , про нее , но мне кажется она не много опаздывает да и правильно , уж извини , но она слишком уж , появилась не ожиданно , странно все это , как думаешь, может это все твой Орочимару ? например использовал печать и все дела , вот она и думает что мой клон … как думаешь  Извращенец ?
Так интересно , что он решил о ней заговорить ? или она ему понравилась , фу Извращенец противный , когда то я , его даже соблазнял , противно вспоминать , но ради тренировок я на все шел, ради успехов, но я должен признать , что я стал сильнее , благодаря его тренировкам , иногда даже сложным для мен\ 
- Десять минут  , так десять минут , давай , а то мы задерживаемся … решайся и пойдем ...
Последние слова Извращенца, его задели , он так сказал , что даже Наруто показалось , что он говорит правду
Странно , он слишком говорят много , или он серьезно думает что это опасное задание , все равно я сам за него жизнь отдам, а не он за меня , но в слух произнес
- Как скажешь , я на тебя  рассчитываю , Извращенец , если что я не буду тебе мешаться , поверь мне ! я буду сам тебе помагать во всем 
И Наруто улыбнулся , но не как всегда , а просто и честно и закинул руки назад

0

106

Все нинзя земли были в плохом положение...каждый из них думал по своему, но мысль была одна и та же Ксо..тут слишком много шиноби.Каждый из них подумал об одном и том же..Атак слишком много и каждый сложил кварими...атаки дошли но ребята заменили себя и вместе оказались сбоку.Сагара успел принять своё нормальное обличие.Хайн снова атаковал своей излюбленной техникой земляной руки и намеривался схватить девушку, только что пришедшую откуда то из леса.Остальный стояли в стороне и ничего не предпринимали!

0

107

Химицу надеялась ,что техника Абарая и Акиро отвлечет шиноби и понеслась вперед, выпустив огромную волну на того, кто хотел ее атаковать(Суйтон: Дайбакуфу).
Теперь ,дело за малым. Осталось только поймать хотя бы одного из них.
Сотворив водных клонов, Химицу сложила печати водной тюрьмы, чтобы словить их...
Итак... Чакры у меня максимум половина... Действуй, Абарай... Словить может и словлю... Но это сложно. Ксо...
Химицу высоко подпрыгнула и, оказавшись за спиной одного из шиноби селения Камня, вытянула руку с Суйро, чтобы словить его.

Отредактировано Акума (2008-04-22 00:52:23)

0

108

Сасори написал(а):

всё дейдара !

Ещё раз увижу такой пост, будет предупреждение, а затем бан.

Сасори написал(а):

Сасори подошёл к Наруто и сказал привет   Хируко был в Хенге так что он выглядел как обычный человек  я его захвачу сдесь и сейчас только от извращенца избавлюсь  Сасори  тоесть Хируко протянул руку Наруто

Пост должен быть больше, ты не Сакура, чтобы такое Наруто сказать, пост должен быть больше и содержательней. Прошу исправить сегодня же.

0

109

Клоны Рея исчезли.
Давай, убей их, убей их всех. Я помогу тебе. Сними печать. Ты жаждешь драки и я это знаю...
Да, но освобождать тебя я не собираюсь.
Тогда не надейся на мою помощь...
Я её и не прошу.
Абарай сосредоточился. По его телу прошла белая чакра и окутала его. В животе зажгло. это появилась печать. Глаза изменились. Они стали серыми с узкими зрачками. Появились клыки и на руках выросли слегка когти.
Держитесь...
В двух руках появилось по технике, что то напоминающее чидори. Оказавшись позади Хайна, нанёс удары своими техниками. Всё произошло настолько быстро, что уклониться от ударов уже практически невозможно.

0

110

Сасори засмеялся  через мгновение  уже был на 800 метров от драки  и смотрел на Гаару   
Тэмари буду скучать   Сасори медленно передвигался и смотрел на Гаару  и на Наруто   
сколько Джинчурики и каждый сейчас может быть пойман прям глаза разбегаются но нужно найти этого лентяя Дейдару  
Сасори шёл очень медленно и пытался успокоить себя тем что сейчас отдохнёт от всех   и шёл к улицам

-------------Улицы

0

111

Минато ходил по улицам  и  осматривал многие места   
- эх уш эта Коноха такой милый город и я кажется как мне сказали Хокаге и ещё чтото эххххх 
Минато беззаботно прыгал по улицам и ничаено   подскользнулся и спрыгнул  рядом с Наруто   
- эмм ?
Минато пригляделся к Наруто получше   
ммм он очень на меня похож  один в один

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в Деревню Листа