Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Дом клана Хьюга


Дом клана Хьюга

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

2-х этажный дом,сад,балкон и милая веранда.

0

2

*Хината вернулась домой.Зашла в гостинную где был Хаку.Подошла и села рядом с пастелью.
-Хаку...ты спишь?
*Прошептала Хината.Она обошла пастель и посмотрела намилое лицо спящего Хаку.Его лицо освещала луна.Хината улыбнулась,накрыла юношу,погладила по голове.Встала сложила его вещи.Из запазухи одежды на одеяло упала маска.Хината осмотрела её.
Похоже на маску как у АНБУ,но она не такая...Такие маски у группы зачистки.Зачем она Хаку?
*Подумала девушка,положила вещи на полку а на вещи окуратно положила маску.Хаку спал.Хината вышла с комнаты и пошла к себе.Она одела своё щёлковое платичко,распустила волосы и легла спать.

+1

3

*неджи проснулся умылся пошёл на кухню приготовил себе поесть поел убрал за собой и вышел в сад

-1

4

*Проснулась.Всю ночь плохо спала.голова болит.Накинула на себя халатик,и в своём щёлковом платичке зашла на кухню, сделала себе чай,удалилась в комноту.Вышла на балкон,села в кресло и слушала пенье птиц,попивая чай.

0

5

*Хаку проснулся...сначала не сразу разобрался,где он находиться...ему снился Забуза...*
-Забуза,я очень по тебе скучаю,интересно,как ты...
*Он отбросил мысли о Забузе,встал,оделся...*
-Почему моя маска здесь лежит?Кто мог капаться в моих вещах?
*Хаку проверил,всё остальное было на место,он решил пройти на балкон и подышать свежэим воздухом...тут он увидел Хинату...*
-Доброе ухро,Хината-чан!!Как спалось?
*Парень приветливо улыбнулся...*

0

6

-Доброе утро Хаку.
*Хината посмотрела на Хаку и улыбнулась.
-Спала неочень...Всю ночь о чём-то думала,пыталась уснуть но получилось только утром.
*Хината подняла ноги на кресло.Она сидела босиком в руках с чашкой чая и смотрела на облака.
-А ты как спал?Ах да...Хаку...Прости, я вчера складывала твои вещи и случайно выпала маска.Я её положила на вещи.
*Хинате стало немного стыдно.

0

7

*Хаку отвел взгляд в сторону,потом снова повернулся к Хинате и улыбнулся...*
-Спасибо!Я очень хорошо выспался...
*Парню не хотелось говорить о том,что его беспокоит воспоминания о Забузе...*
-Небеспокойтесь,всё хорошо,вы так обо мне очень заботитесь...

0

8

*Хината посмотрела на Хаку,потом опустила голову.
-Хаку,ты ведь из тумана.У тебя там остался ктото близкий или родной человек?Я просто вижу по тебе что тебя чтото беспокоит,как будто ты по кому-то скучаешь...
*Хината посмотела в глаза Хаку.Положила чашку на пол.Встала и с босиком окуратно подошла к Хаку и встала напротив него.Посмотрела ему в глаза.
-Хаку,если хочешь, я могу отправиться с тобой и навестить того человека.
*Хината улыбнулась.

0

9

*Хината была так близко,что парень сильно покраснел,сейчас он жалел,что стоит без маски...*
-Да,я давно его невидел,он мой лучший друг,даже больше,чем друг...
*У Хаку засветились глаза,он так хотел встретиться с Забузой,но ещё ему приятней было,что с ним будет Хината...*
-Если вас это незатруднит...я буду этому только рад...

0

10

*Хината улыбнулась,она была рада слышать такой ответ.Она забежала в комнату,зашла за ширму и оделась,расчесала волосы,привычно закрепила их и вышла из-за ширмы.Достала со шкафа сумку,прикрепила её к поясу.Хината была готова отправляться в путь.
-Хаку а ты готов?Если да то отправляемся.
*Сказала Хината и улыбнулась.
Эта прогулка будет полезной и для меня.Я хочу побольше узнать о Хаку и заодно познакомлюсь с его другом.
*Подумала Хината.

0

11

-Да,сейчас,только соберусь...
*Хаку пошёл в комнату,взял маску и всё своё снаряжение...*
-Мало ли,что можеь случиться,дорога от сюда туда небезопастна...
*Подумал Хаку,закончил свои приготовления и вышел к Хинате...*
-Я готов,теперь можем отправляться...
----->>>>>Улица

0

12

*АНБУ принёс Хинату домой.Посадил её на кресло.
АНБУ:- Хината-чан,как вы?Вам чтото нужно?
-Аригато, мне ничего ненадо...Предательство-это боль,которую не излечить.Только тишина и одиночество нужны мне сейчас.....
*АНБУ всегда видел Хинату весёлой,но в таком состоянии впервые.Он Погладил Хинату по голове,закрыл дверь и удалился.Хината встала и пошла в комноту в котрой спал Хаку.Она посмотрела вокруг.Оставила дверь открытой и прошла в комнату напротив где спал Наруто,легла на постель и смотрела из одной комнаты в другую,надеясь что вот вот из-за угла выйдет Хаку или Наруто.Свет нигде негорел,Хината сидела в темноте и тихонько плакала.
   Наруто-кун,Хаку-кун....Может я не такая как все,чемя хуже других.....Я всегда стремилась стать сильнее,хотела стать другой.Я изменюсь...Я стану храбрей и сильней.И тогда....возможно тогда,Наруто меня заметит,а Хаку вспомнит нашу дружбу и изменится...
*Думала Хината в тишине.Она не собералась спать,она просто лежала и смотрела вокруг.В полном одиночестве и тишине.

0

13

*Спустя нескольких часов Хината успакоилась,набралась сил и вышла на балкон,села в кресло.Закинула ноги на кресло и стала любоваться звёздами.
Давно не наблюдалась Цунаде-сама...И куренай-сенсей пропала.Скучно,даже поговорить не с кем...
*Хината смотрела на звёзды и думала о чём то...Она встала,зашла в комнату,убрала в комнате где был Хаку и в комнате где был Наруто.Зашла в комнату Нэджи,прибралась немного,сложила его вещи.Переоделась.Вышла на веранду,наманала раны и царапины лечебной мазью  и отправилась гулять по улицам.
--->Улицы

0

14

*спустя какое-то время неджи вернулся подумал о чём-то и пошёл к себе в комнату увидел что хината у него прибролась взял книжку и пошёл посмотреть мисси

+1

15

*неджи проснулся раньше всех умылся оделся и пошёл прогулятся
------->

0

16

*Пришла дамой,зашла на кухню,приготовила ужин,положила ещё  на стол клёцки и саке.
-Скорее бы Нэджи пришёл...
*Сказала Хината,улыбнулась и прошла в комнату,переоделась,вернулась на кухню и выглянула в окно.
Интересно где он может быть?
*Стала высматривать Нэджи.

0

17

*неджи вернулся с прогулки увидел хинату и ужин сел сказал итадакимас и принился за еду

0

18

-Неджи
*Спрасоня посмотрела на Нэджи.Улыбнулась, подошла,налила ему саке.
-Пей..этоза  сестру.. у неё вчера было день рождение.
Интересно где он ходил всю ночь....
*Пошла в комнату,переоделась.Зашла обратно на кухню,села на подоконник.

0

19

-и сколько же ей исполнилось? и спасибо я не пью но если только за здоровье http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif
*спросил неджи глотнул http://i045.radikal.ru/0712/da/12f353271b4d.gif

0

20

-10 лет...Это так мало...Но так здорово.
*Хината улыбнулась,перекинула ноги на другую сторону окна.По ногам  потекли капельки дождя.Дождь как будто ласково гладил ноги Хинаты.Хината улыбалась и слушала шум дождя.Слезла с окна на навес,обулась и пошла на улицу.
-Я скоро вернусь!
*Крикнула Хината и медленно сливаясь с дождём ушла в даль.
--->Цлицы

0

21

*Хината зашла в дом.Немедля отправилась в душ.Вышла с душа обмотанная в мягкое полотенце.Волосы изящно лежали на плечах.Спина была открыта до бёдер.Хината обула мягкие бело-фиолетовые тапочки и прошлана кухню.Сделала чай,спустилась и прошла к себе в комнату,высушила и расчесала волосы,одела милую,коротенькую юбочку и  фиолетовую ковточку.Прошла в главную гостинную и уселась в кресла обмотавшись в одеяло.
Нужно чем-то заняться.
*Подумала Хината.Она встала,взяла из семейного шкафа несколько свитков и фотографий.Уселась в кресло и принялась изучать содержимое свитков.

0

22

*Изучив свитки и рассмотря все снимки,нашла много интересного,то что незнала раньше.В свитках нашла некую информацию о джинчуриках,акацки и некоторые техники клана.Встала поставила всё на место.Отправилась в комноту.
-Апци...
Ну воть...немного простыла...
*Подумала Хината.Выпила чашку горячего чая с мёдом и отправилась к себе в комнату.Пришла,переоделась в пижаму,легла спать затушив свет в комнате.

0

23

*Хината проснулась,посмотрела в окно,дождя уже небыло.Хината встала и отправилась умываться,после того как умылась,она оделась,причесалась и поднялась на кухню.
Наверное Нэджи ещё спит...Ладно пойду к хокаге схожу.
*Хината выпила холодный чай,который она приготовила ещё вчера.Выбижала из дома и побежала к хокаге.
---->Резиденция Хокаге

0

24

*неджи встал умылся пошёл на кухню приготовил себе завтрак поел убрал и вышел в сад
-доброе утро хината
*крикнул неджи хинате и сел на скамейку и начал читать книгу дочитав книгу он пошёл на крыши
----------->крыши домов

Отредактировано Неджи (2008-02-23 22:49:24)

0

25

-хината я дома ты тут?
*крикнул неджи хината отозвалась
-хината ты приготовила ужин?
*неджи не услышал ответа сам приготовил ужин поел убрал за собой и сказал
-всем спокойной ночи я иду спать
*ушёл спать

0

26

*Забежала домой.Нэджи спал.
Так,чем тише я всё сделаю тем лучше..
-Так, надо достать кунаи,сюрикены,печати...И нужно поискать в семейных свитках,свиток присыва птицы почтальона...Ах..вот он...
*Положила всё в рюкзак.Зашла в комноту Нэджи,поцеловала его в щёчкуи оставила записку:"Нэджи,у меня задание,вернусь через неделю.Целую Хината.".Взяла всё необходимое и отправилась за Темари.
--->Дом клана Нара.

0

27

*пришла домой.
-Нэджи ти дома?
*разулась зашла в гостинную,села в кресло итихонько начала засыпать.
Где он опять бродит?
*укрылась одеялом,уснула.

0

28

*проснулась,расчесала волосы,оделась,перекусила.
Странно где Нэджи? Спит наверное...Не буду беспакоить.
*Обулась.
Пойду пройдусь...
*подумала Хината и вышла из дома на улицы.
--->Улицы

0

29

*Хината открыла дверь и прошла в дом.Разулась и расправила постель для Наруто.
-Ложи его сюда...
*Посмотрела на Кибу, немного взрогнула.Затем увидела стоящего сзади Кибы,Акамару.
-Акамару, там на кухне вкусненькое,проходи,угощайся.
*Мило улыбнулась и пройдя на кухню поставила греть воду для чая,накрыла на стол.Выбежала в гостинную и скинула с себя сырую ковту.Открыв шкаф,достала вещи и зайдя за полупрозрачную ширму, переоделась.Зашла в ванную и посмотрев в зеркало вспомнила мучения что перенесла в иллюзии,закрыв глаза опустила голову,по щеке пробежала слеза.

+1

30

---->Госпиталь.
*Киба вошел в дом, разулся и положил Наруто на постель каторую показала Хината*
-Хината у тебя все нормально?
*Он прошел в ванную и посмотрел на Хинату*
-А почему ты тогда плакола?! Если нехочешь можешь неговорить.
*Акамару тем временем наслаждался угощением*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Дом клана Хьюга