Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Дом клана Хьюга


Дом клана Хьюга

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

*приоткрыв глаза посмотрела на Кибу.Подошла,засмущавшись,дотронулась до его лица.
Он жив,и Наруто жив...Все живы...Эо была всего лишь иллюзия...Киба...жив..Ксо..мне кажется что я никогда не забуду эту страшную иллюзию,когда все родные и близкие люди падали возле меня замертво и просили о помощи...Но все живы, и всё хорошо..
*Хината улыбнулась.Затем обойдя Кибу,прошла на кухню.
-Всё хорошо...я завтра тебе расскажу.
*Войдя в гостинную,положила возле камина матрасы,достала подушки и одеяло.
-Останешься у меня?эм... ну... ты и  Акамару..Мне самой страшно.Ляжем у камина.Прости что одеяло одно только...но ничего,мы друзья,укроемся одним.Просто,эм...одно у Наруто и одно у Нэджи.Остальные во втором доме, у остальной части клана.
*Немного засмущалась.Укрыв Наруто,легла в постель у камина.

0

32

*немного засмущавшись он хотел уйти но после передумал*
"Я за них в ответе а если ночью что-то случиться то я себе этого некогда неррощу
-Да конечно я останусь.
*Пока я стоял и рассуждал идти или остаться Акамару улегся на кровать*
*Подойдя к Хинате я увидел Акамару лежащего на кровати*
-Ты как всегда тут как тут Акамару.
*Перед тем как леч в кровать я начал снимать куртку а за ней и кофту*

0

33

*Хината расположилась по серединке рядом уже спал Акамару.Хината хихикнула и обняла пушистого Акамару.Мельком посмотрела на Кибу.
-Эм... *засмущалась* ты не против если я по серединке лягу?Между вами тепло...
*Закрыла лицо ладошками от смущения.Застигнула на щёлковой пежаме пуговички,распустила волосы, и наконец легла, обняв Акамару.
А Киба-кун эм.. накачанный.Не думала...хотя...просто не видела.Я рада что они остались.
*Повернулась,улыбнулась Кибе.
-Спакойной ночи,Киба...
*Повернулась к Акамару спиной,чтобы согреться.Уснула.

0

34

*Повернувшись и заметив что Хината уже спит Киба нечего несказав лег рядом с ней*
*Он лег к ней лицом и стал смотреть на нее.*
-Рядом с тобой еще теплее.
*Шепотом произнес он и через несколько минут уснул.*

0

35

*Проснулась. Открыв глаза увидела перед сабой Кибу.Спустя несколько минут поняла что обнимает его.Окуратно забрала руку,сильно засмущалась.Огонь в камине уже не горел,Хината встала,накрыла Кибу, накрыла Наруто,поцеловала обоих в лоб.Зайдя на кухню поставила чайник, накрыла на стол,выглянула в окно.
-Красивое утро...
*Резко отпрыгнула в сторону почувствовав что чтото дёрнуло за ногу.Спустя мнгновение тихо засмеялась.
-А это ты Акамару...Вот держи.
*Протянула миску с костями.Тихо зашла в комнату,надела ковту и бриджы.Снова зашла на кухню, налила чай по чашкам,села на окно.

0

36

*Проснулся, встал, заправил кровать и оделся. Почувствовав запах чая, прошел на кухню и увидел Хинату сидящую на окне. Подошел к ней.*
-Красиво не правдали?
*Акаммару тем временем валялся кверх лапами с полным пузом.*
"Что же тогда случилось, почему она плакала.
*Эти мысли не покидали его голову, а он все продолжал любоваться рассветом.*

0

37

*Хината протянула чашку с чаем.
-Доброе утро Киба.Садись...Да..рассвет прекрасен!
*Мило улыбнулась и посмотрев на Акамару хихикнула.
-И что вам снилось,надеюсь хорошо спали?
*спустилась с окна и стала поглаживать пузик Акамару..Тот гавкнул.
-Не за что Акамару.
*посмотрела на Кибу.
-А ты так мило спишь...

0

38

*Взяв чашку с чаем присел рядом с Хинатой*
-Да...я спал как младенец.
*Посмотрел на Хинату и улыбнулся*
-Все возможно.
*Глотнув немного чая он продолжая любоваться закатом*
-А у тебя отличный чай.

0

39

* Засмеялась
-Спасибо...Я старалась.
*Встала, взяла стакан воды, и напоила спящего Наруто.Вернулась снова на кухню, села на окно.
-Ну вот видишь, а ты уходить надумывал...Эм...будешь?
*Протянула печенье.
-Я.эм...обещала тебе всё рассказать...но не хочу вспоминать...прости...
*Помотрела на Кибу.
-И...эм...я хочу что бы ты пожил у меня,пока я не прийду в норму, если ты не против?

0

40

-Агирато.
*Взял одну печенушечку.*
-Ну что ты...ты необязана передомной извеняться. Я понимаю что тебе тяжело вспоминать.
*Посмотрев на нее он улыбнулся.*
-Да...конечно я останусь.
"Ведь если что-то случиться это будет а моей совести."
*Допив чай он слех с окна, помыл чашку и снова уселся возле Хинаты.*

0

41

*Девушка улыбнулась, слезла с окна и направилась в сад, сорвав с деревьев яблок,вернулась в дом и красиво уложила их в корзинку.
-угощайся..
* Улыбнулась посмотрев на Кибу, и отправилась в гостинную.Развела огонь и устроилась у камина,смотря на пламя огня.
Да... эта иллюзия.....

0

42

-Нет спасибо.
*Прошел вслед за Хинатой и присел рядом с ней.*
"Убил бы того, кто посмел ее мучить"
*Стал смотреть на огонь.*
-Какой же огонь красивый.

0

43

*Хината стянула одеяло, укрыла себя и Кибу.
-Да...Я часто сидела здесь,когда у меня чтото не получалось.Сидела и думала о чём то...
*Смотрит на пламя.Улыбнулась.
-Киба.А у тебя всегда всё получается? Я всегда восхещалась тобой и Шино.Наблюдала за вами.Хотела стать сильнее...
*Опустила голову.
-Я многово добилась.Но Ханаби всё равно лучше меня.Я самая слабая в клане.
Мой клан меня не любит.

0

44

*он положил свою руку на плече Хинате
-Ты сильная...ты очень сильная
*Посмотрел на девушку.*
-Мне конечно сложно это признавать но...ты сильней меня.
*Киба улыбнулся ей*
-Возможно ты даже сильнее Шино.

0

45

*удивлённо посмотрела на Кибу.
-Я...эм... я не сильней тебя Кибы-кун...У тебя отличный нюх,техники,у тебя есть Акамару.Он всегда рядом,тебе с ним весело, вы понимаете друг друга.Вы вместе...А я...всё время одна..
*осмотрела на Акамару и улыбнулась.
-Ты сильный и смелый...а я неуверенная в себе трусиха.
*Хихикнула и посмотрев на Кибу улыбнулась.
-А Шино-кун, он гений.Хоть и странный...
*Поджала колени, обняла их руками и улыбнулась Кибе*

0

46

*Обнял Хинату*
-Ты сильная и притом нетрусиха... Вспомни кто спас меня, Шино и Наруто от ос когда мы искали жучка чтобы найти местонахождение Саске.
*Посмотрел в ее кросивые глаза.*
-И ты неодна с тобой Неджи, я, Тен-тен, Рок Ли...С тобой все твои друзья.
*Улыбнулся.*
-Да и техники у тебя гораздо лучше чем мои.

0

47

*Засмущалась, на щеках появился румянец.
-Спасибо Киба....надеюсь ты прав...
*Сильно засмущалась, приподнялась и поцеловала Кибу в щёку.
-Я рада что ты здесь...Мне наверное сейчас было бы очень плохо одной...
*Положила голову на плечо Кибе и посмотрела на Наруто.
Наруто...я боюсь за тебя...очнись.ну же...Ксо...что это за порошок такой...
*Дотронулась до затянувшейся раны от  сенбона.
А ведь...если бы не Тоби...Я бы умерла...но.....эта иллюзия,где Киба,Наруто и вся моя семья и друзья умерают......эта страшная иллюзия,как он её сделал? У него шаринган...Такой же как у Саске и его брата Итачи...Ксо...как всё запутанно.
*Хината посмотрела на Кибу и на Наруто.Затем мило улыбнулась и снова посмотрела на огонь,укутавшись в одеяло и прижавшись к Кибе.

0

48

*Киба немного засмущался и провел рукой по той щеке в которую его поцеловала Хината.*
-А что это был за мужчина в твоей полате?
*Поинтересвался он.*
"Интересно а где сейчас Шино и Куренай-сенсей."
*Акамару тем временем залез на коленки Хинате и заснул.*
-А где Неджи и Ханаби?

0

49

*Хината застыла.Спустя несколько секунд еле выговорила.
-Я думала он друг...он спас меня.Я умерала, я чувствовала что вот вот умру.Как вдруг появился он и спас меня.Он не тот за кого себя выдаёт.....Он не с Конохи........
*Посмотрела на Наруто.
-Это из-за него я плакала.Он очень силён и я его боюсь...
*Хината опустила голову.Погладила Акамару.
Надо найти то кольцо...
-Ты не волнуйся..теперь всё хорошо...Я... надеюсь.А Нэджи где-то бродит по Конохе...Должен был уже вернуться с миссии, а Ханаби с отцом,тренеруется.Он многово от неё требует, как и от меня...
*улыбнулась смотря Кибе в глаза*

Отредактировано Хината (2008-04-06 15:02:49)

0

50

*Удивленно посмотрел на Хинату.*
-Так вот что тогда случилось?! Теперь мне все ясно.
"Хотел бы я его увидеть."
*Посмотрел на спящего Акамару и улыбнулся.*
-Мне кажется, что твой отец просто не хочет, чтобы вы отставали от Неджи, и поэтому требует от вас очень многого.
*Смотря в ее необычайно красивые глаза, Киба не удержался и поцеловал девушку в ее нежные губы.*

0

51

-Да.. он действительно многого требует от нас с Ханаби....
  Я на него не в обиде...я восхищаюсь всеми.Интересно о чём щас думает Киба?
-О чём ду...
*Не успела договорть...Лишь почувствовала поцелуй Кибы и сильно засмущалась,как тогда,как-будто до неё дотронулся Наруто и Хината вся покраснела.Она никак не отреагировала но готова была упасть в обморок,лишь когда Киба оторвался от губ,Хината улыбнулась и прижалась к Кибе.
-Киба-кун...
*Хината мило улыбалась.На щеках всё так же распологался румянец

0

52

*Киба немог совладать с собой будто им кто-то управлял.*
"Боже что я вытваряю
*Но его все также влекла Хината и поэтому он сново поцеловал ее но на этот раз в засос.*
*В этот самый момент в комнату зашел отец Хинаты (Хьюга Хиаши).*

0

53

*Хината замерла от неожиданности,при этом сильно засмущалась.Когда в комнату вошёл её отец она резко встала и подошла к отцу.
-Коничи ва,отец.
*поклонилась,но почему-то вздрогнула.
-Хината!Мне Нэджи говорил что ты с Наруто и Кибой,но это........
*грозно посмотрел на Кибу.
КСО....как он не вовремя...Что я говорю..что я творю....ксо...
-хм...я неожидал и весьма расстроен... *посмотрел на Хинату* я забираю Наруто в мой дом, там к нему будет приходить лекарь и заботится.А с тобой Инузука Киба...мы поговорим вечером.
*Говорил он весьма не приятным тоном.В комнату зашли врачи и забрали Наруто в дом Хиаши.
-Отец...я...
*но тут Хинату перебила входящая Ханаби.
Ханаби :-Хината!!Вы с кибой не потренеруетесь со мной...Киба быстрый,может он мне поможет в резкости.
Она что пытается выкрутить всё это положение....Ханаби...
*Хиаши посмотрел вновь на Кибу более мягким взглядом,кивнул и удалился из дома.Хината упала на колени.
-Аригато Ханаби...  *посмотрела на Кибу* всё хорошо? как ты?
*Ханаби в припрыжку села рядом с Кибой.Насмешливо улыбаясь посмотрела на Кибу с головы до ног, затем хотела погладить Акамару но тот встал и спрятался за Кибой.Хината сидела на коленях, всё ещё смущённая.Ханаби снова улыбнулась Кибе и сев на полузадала вопрос. Хината от услышанных слов Ханаби вообще расскраснелась.
Ханаби: - И давно вы вместе???
-Ханаби!

0

54

*недав ответа на вопрос Ханаби улыбнулся и взъерощил волосы.*
-Да конечно мы тебя потренеруем если конечно Хината непротив.
*После этих слов он подошел к Хинате и присев напротив нее, взял ее руку и сам немного покраснел.*
-Со мной все впорядке,а как ты?
*Проговорил он так чтобы его услышла только Хината.*
"Что я наделал"
*Думал он и терпеливо ждал ответа.*

0

55

Наруто пришел в себя в постели.
Ксоооо...Сколько же я спал?
Он сел в постели и в эту секунду понял,что находится он не дома и не в больнице.
Где я?!
Тут он услышал голоса в соседней комнате,он встал и направился туда.
Добрый день всем!
Наруто стало неловко,когда он понял,что не знает имени папы Хинаты.

0

56

*Хиаши посмотрел на Наруто.Затем укозал ему на подешку которая была на полу.Сам сел на подушку напротив.
-Садись Узумаки Наруто...Я Хиаши Хьюга.Отец Хинаты.Она заботилась о тебе но я не ожидал что у неё получится и поэтому забрал тебя.Как видно у Хинаты получилось привести тебя в чувство.
*Говоря серьёзным голосом протянул Наруто чашку чая.
-выпей Наруто.Это придаст тебе сил, а после можешь зайти к Хинате.Она будет рада.
*Хиаши посмотрел в сторону а затем погрузился в медитацию.
-Если есть вопросы,задавай их Хинате,я не в курсе что было.
// в доме Хинаты//
*Хината посмотрела на Кибу и всё так же не переставала смущаться.
-всё хорошо Киба...лучше чем я ожидала.
*Прошептала Хината и повернулась к Ханаби.
-Ханаби..эм...ты не могла бы приготовить чай и подождать нас в моём саду.
Ханаби: - всегда так.На самом интересном...Вы так и не ответили на мой воп...
*Хината резко перебила сестру.
-Ханаби!
Ханаби:- а я что? я ничего... Иду,иду...
*Ханаби встала и отправилась на кухню,приготовив чай вышла в сад.Хината тяжело вздохнула и опустила взгляд.
-Прости Киба...Этого бы не случилось если бы я  закрыла дверь.Ксо...Отец забрал Наруто, а он только начал идти напоправку...я волнуюсь...эм...прости,я боялась что будет хуже и поэтому не могла ничего сделать...
*Хината усткнулась лицом в плечо Кибы.Спустя несколько секунд отчаяно заплакала.
  Я....я...такая слабая...А если очнётся Наруто.. меня не будет рядом... И с Кибой мне хорошо...Я...я.в растерянности...Ну почемувсё так выло...Отец..Ханаби..Но она разрулила ситуацию..Ксо..как всё сложно...

0

57

*Через пару секунд заметив что Хината плачет, обнял ее и немного прижал к себе*
-Ты недолжна передо мной извеняться...ведь это я во всем виноват.
*Вытерая слеза с ее щек пытался успокоить Хинату.*
-Небеспокойся за Наруто я уверен с ним все будет впорядке.
"Если бы не я то нечего этого небыло бы"
*Посмотрел в ее глаза и улыбнулся.*

0

58

*Слёзы текли по щекам,девушка пыталась успакоиться но не смогла.
Ханаби: -Ну где вы там??
*Крикнула Ханаби из сада.Хината не обращая внимания не могла успакоиться и прижавшись к Кибе плакала.
  Ксо... я...я..люблю их...я не знаю как мне быть...я не знаю что со мной...может мне надо просто уйти,уйти и вернуться спустя время....Ксо..что я говорю...
* Думала Хината,закрыла лицо ладонями.
-Киба...я не хотела что бы так вышло.....ты не виноват....я..я.........
*Хината замолчала не решаясь продолжить свои слова.

0

59

Наруто внимательно слушал отца Хинаты , который ему не много даже понравился но, то что он услышал , не очень порадовало его   как я был в отключке? , а да точно то происшествие произошло , но почему меня забрала Хината ,  какая то она странная все же , что с ней не так , но да ладно ,я вроде чувствую себя прекрасно и самое главное 
-Выпей Наруто. Это придаст тебе сил Будущий Хокаге поморщился , но делать не чего и выпил , то что дал ему Глава клана Хьюги , хотел было поблагодарить за лекарство , но перебивать пожилого мужчину не стоит , и надо внимательно дослушать , что то  в нем было то ,что Узумаки  пугало , наверное те же способности ,что были и  у Неджи, точнее его загадочность и не понятливость , но он вылечил и помог вылечить его и Наруто это понимал
- а после можешь зайти к Хинате. Она будет рада....
-Хорошо я все понял , Хиаши Хьюго , спасибо за вашу  заботу но Наруто задумался хотя что со мной было не помню , не ужели так серьезно я был ранен , что меня даже Хината к себе привела и отец еще мною заинтересовался не к добру это  ,
- Я хотел бы у вас спросить . . . но его снова оборвал отец клана Хьюги 
Если есть вопросы, задавай их Хинате  ,я  не в курсе что было.
- Эмм, спасибо за помощь, досвидания  на прощания мужчина не ответил и Наруто резко вылетел на улицу , и пошел к Хинате , идти было не далеко , скоро уже должен был дойти и  все же какой то у нее папаша странно  скучный , хотя они все такие скучные ,  ох уж этот клан Хьюго , ладно скажу спасибо Хинате и пойду поем , есть страшно хочется,   потер живот  ладно. Дойдя до Хины , он вошел к ней 
-эй Хината , о.о Киба привет , какими судьбами? , но не важно  Хината я хотел поблагодарить тебя но тут он в первый раз обратил внимания на нее , снова стала краснеть , но из-за чего 
- И тебе привет Ханаби ! 

0

60

*Отчаянно вздохнул.*
"Из-за меня она плачет...я всем приношу беды."
-Хината не плачь, ты не в чем невиновата.
*Говорил он мягким голосом.*
-Вот и Наруто очнулся, я же говорил, что с ним все будет в порядке.
*Говорил он буквально шепотом.*
-Привет Наруто...наконец-то ты очнулся

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Дом клана Хьюга