Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Дом клана Хьюга


Дом клана Хьюга

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

*Хината посмотрела на Кибу.
-Всё хорошо Киба...Ты..не виноват.Просто...отец, он боится за меня и в то же время понимает что помимо меня есть Ханаби.Всё хорошо.Он просто.... не ожидал,как и мы...Ещё и Наруто забрал.Я и так волнуюсь.Спасибо что ты смотрел на мной и Наруто.
*Хината улыбнулась и чмокнула Кибу в щёчку.Увидев  Наруто Хината засмущалась.
Ханаби: -Привет Наруто!Очнулся наконец....долго же ты спал.....А за тобой глаз до глаз нужен.
*С некой насмешкой крикнула Ханаби из сада.Девушка зашла в дом и взяв Кибу за руку вытащила его в сад тренироваться.Ханаби стала в позу клана,дожидаясь нападения Кибы.
Ханаби: - Ну Киба... помоги мне с резкостью,бькуган есть а резкость храмает.БЬЯКУГАН!
*Хината посмотрела в след Ханаби и Кибе,повернулась и привстав,вытерла слёзы и подошла к Наруто.Растегнув его куртку провела ладонью по тем менстам где были глубокие раны.
Невероятно...всё зажило...Наконец-то он очнулся..я...я рада.Наруто, если бы ты знал как я за тебя боялась....
*Девушка дотронулась до щеки Наруто и засмущавшись,улыбнулась и крепко обняла парня.
-Я...я так боялась.....
*слёзы снова стали наворачиваться на глазах, на этот раз от радости.
  Он в порядке, он очнулся...Если бы не Киба я бы наверное свихнулась от беспакойства,покаНаруто был без сознания...И Наруто...Он в норме......Значит,мои старания не были напрасны и я....впервые в жизни была готова умереть за дорогого мне человека...И чуть не умерла таки...Ксо..но тепрь всё хорошо...

0

62

Неджи проснулся в своей кровати и потянувшись открыл глаза.
Черт...какой сон то был класный...
Солнце било в глаза через просвет в зановесках.
Парень встал с кровати и нащупал ногами тапочки.
Одев их Неджи медленно побрел в ванну на ходу потягиваясь.
Нужно будет сегодня потренироваться...
Встав пере зеркалом Хьюга расчесался,потом почистил зубы и направилсяя на кухню готовить завтрак.
Поев Неджи медленно направился к двери и выйдя на улицу направился в сторону тренеровочной площадки.

0

63

*вышел на улицу вслед за Ханаби и встал напротив нее.*
"Эм что мне делать...помни это тренировка, это тренировка. Что мне делать я неумею драться понарошку..кажется пришло время учиться.
-Shikyaku no Jutsu
*У кибы немного отросли когти и клыки, встав на четыре конечности он рванул на Ханаби пытаясь таким образом определить ее возможности.*

Отредактировано Инузука_Киба (2008-04-10 21:54:12)

0

64

*Ханаби подпрыгнула и оттолкнувшись в полоте от Кибы приземлилась спакойно на землю и снова стала в позу клана.Со стороны можно было понять что девушка вовсе не нуждается в тренировке и с реакцией у неё было всё хорошо.
-Ну...нападай ещё...
*Ханаби улыбнулась и сделала шаг вперёд,тем самым увеличивая опасность для себя от возможного удара Кибы.

0

65

*Киба собирался полезьть за взрывной печатью но остановился.*
"Что я делаю это только тренеровка"
*Покавырялся в сумке и достал от туда обычную бумажку такойже формы что и взрыв.печать.*
-Ты сама попросила.
*побежал на Ханаби но уже более медленно.*
-Gatsuuga

0

66

не ужели вся деревня знает что я был в отключке ? ...
-Да Киба очнулся . . . хотя многое  и забыл, потому что ...... но Киба его не дослушал и вышел за Ханаби.  Проводив Ханаби и Кибу взглядом , он чувствовал прикосновение девушки  , как не странно , но  прикосновения были со стороны Хинаты
как странно то она краснеет , то в обморок падает , а сейчас …кажись я сильно был ранен , но… это неважно …наверно Лис снова меня исцелил , все так предсказуемо , если я умру , то умрет и демон , вот и старается себе шкуру спасти , но Хината так странно себя ведет . Но тут Хината Хьюга  дотронулась до щеки Наруто и даже он, не много смутился , в эту секунду Наруто  кое-что понял ., хотя возможно то не очень хорошо и мимолетно
Как странно она меня трогает , то куртка . . . да нет что я, наверно все же симптомы болезни  , все пора на тренировку сжав кулак и почувствовав свою силу , он понял ,что в норме и готов к тренировкам
- Хината спасибо тебе за все, не знаю как тебя отблагодарить , если знаешь как , то скажи мне  , но сейчас мне пора ,извини,  дела и Наруто Узумаки  повернулся к выходу , но тут понял что хоть как то надо отблагодарить девушку , поэтому резко повернулся к ней и  прикоснулся к ее щеке , мимолетный поцелуй. Почему он так сделал , Наруто сам не знал , но то что сделал назад не вернешь . 
- Удачи Хината , еще увидимся и Наруто вышел на улицу, где проводили тренировку Киба и Ханаби
- Удачи в тренировках ,все что они услышали от Узумаки потому, что в следующею секунда , Наруто слишком быстро начал перемещаться  , к улицам Конохи
-Что же пора вливаться в привычную жизнь и на конец таки сделать то , что я обещал себе и всем !
->Улицы Конохи

0

67

*Хината опустила голову и чуть было не зплакала как вдруг Наруто её поцеловал.Хината застыла.Пришла в себя только когда увидела Наруто уже на улице.
-НАРУТО!
*Крикнула Хината в догонку но парень уже сливаясь с толпой не услышал её зов.
Ксо....если его силы не восстановились?Ксо....как всё плохо...А если Акацки в городе? Нет..нет... НАРУТО!
-Наруто!В конохе сейчас опасно,НАРУТО!Подожди!
*Хината выбежала в сад и подбежав к Кибе,остановила его нападение на Ханаби и  чмокнула того в щёку а подбежав к Ханаби чмокнула её в лоб.В щитанные секунды оказалась на ветке дерева которая склонялась над забором.
-Я скоро вернусь!
*Спакойно сказала Хината,Кибе и Ханаби,при этом  укладывая в сумку кунаи,печати и сюрикены.За мнгновение завязала волосы в хвост и завязала на шее протектор.
Я готова..пора...
*Хината спрыгнув с дерева оказалась уже среди толпы.
---->Улицы Конохи.
//сад\\
-Ну держись...
*Хихикнула Ханаби и стала в стойку защиты.Но тут выбежала Хината и чмокнула их,затем скрылась за забором.
-Ничего себе...что случилось?
Небось опять вызвали к Цунаде...
*Ошеломлённая Ханаби посмотрела на Кибу.
Хината остановила его отаку...нда..мне ещё надо потренироваться..

0

68

*Вдруг к Кибе подбежала Хината и поцеловала его и убежала на улицу, он немного смутился и на щеках появился еле видный румянец.*
"Куда это она?!"
*Посмотрел на Ханаби.*
-Ханаби мы потом завершим нашу тренеровку а сейчас мне пора.
"Если тот кто обидел Хинату появится то я буду рядом с ней.
*Улыбнувшись Ханаби выбежал вслед за Хинатой.*
---->Улицы Конохи.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Дом клана Хьюга