Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

купаемся.... наслождаемся жизнью...

0

2

Дзирая прищел к реке, море воспоминаний нахлынуло на него и он опустившись на землю смотрел на водопад, когторый напоминал ему его жизнь и то что она утекает как вода, ведь в Отличае от орочимару он не долгожитель, а деревне грозит разправа, Наруто в опасности, а Йондайме поручил ему за ним следить:
Как все сложно, как мне все исправить, что сделать Коноха не выстоит, слишком много врагов, а жизнь так коротка....
Он лег на землю и начал нсмотреть на небо.

0

3

-->Окрестности Кири, Островки
Акума появилась с ветром возле Конохи.
Это не лес... Ну что ж. Водопад тоже хорошо ,если меня обнаружат. Ксо.
Химицу замерла, заметив кого-то возле воды.
Если это шиноби Конохи и он поймет, что я нукенин ,мне придется либо убегать, либо драться... Либо предложить ему вступить в союз к Акиро. Но сначала придется узнать, насколько он силен.
Акума выпрямилась и сделала шаг к лежащему на земле шиноби.
-Конничива...

0

4

Дзирая перевел взгляд, перед ним стояла девушка, симпатичная, правда без опозновательных знаков, но Дзирая решил играть как всегда, он подскочил на ноги и приобнл девушку за плечи произнес:
Приветствую прелестное создание, как тебя зовут красавица, знаешь я только что написал новую книгу, не хочешь почитать?
Он оглядел округу похоже девушка была одна:
Интересно что нукунину нужно здесь, опасно ей бродить в округе деревни.
Ну так как?

Отредактировано Дзирая (2008-03-31 23:08:50)

0

5

Ксо... Нарвалась на саннина... - с чрезвычайным неудовольствием отметила Акума, - на эро-саннина. Дзирайю. Писателя. Ксо.
Внешне девушка не показала беспокойства, оставаясь спокойной.
-Что, так как... Вы хотите показать мне книгу. Хм. Вынуждена отказаться...
Интересно ,если он вступит в ряды союзников, какое лицо будет у Акиро?
-Я назову свое имя, если ответите на вопрос... Хотите ли вы мира во всем мире? Чтобы без войн и всяких других передряг? Но лидер будет один...
"Сатана" мысленно посмеялась над своими словами. Из уст убийцы они звучали крайне смешно.

0

6

Джирая обомлел услышав такое:
То есть ты спрашиваешь хочу ли я чтобы вес мир стоял на коленях перед человеком котрой провозгласит себя богом? Дай подумать пожалуй я уже знаю одного такого этот человек поставил своей первостепенной задачей разрушить все что ме дорого, да и не толко мне, а многим жителя Конохи, а что будет потом и другие будут под гнетом, его самолюбия.... я хочу мира, но не хоту Монархии, то о чем ты меня спросила называется рабство, ибо решать будет один... а теперь могу я узнаь твое имя?
Он смотрел ей в глаза делая ложную влюбленность но был готов к неожиданностям.

0

7

Акума тихо рассмеялась.
-Сомневаюсь, что этот человек будет все разрушать. Дай угадаю... Вы говорите об Орочимару? Нет. Тот, кто решил объединить деревни слишком миролюбив. Но силен. Не думаю, что он один будет принимать решения. Но он по праву может быть лидером...
Девушка промолчала и добавила.
-Я - Акума.
Интересно, он что, совсем не согласится?
-Советую задуматься... Либо союз будет объявлен сейчас, либо больше не будет такой возможности. Ни у кого из нас.

0

8

Дзирая задумался:
А ты так уверена в этом человеке?С чего ты решила что он такой, могу поспорить что тебе было сказано что-то типа "я хочу мира во всем мир, но этого не добиться без определенных жерт, придется шантажировать и убеждать силой", так если я прав то этот человек ничем не лучше того же Орочимару, который слеп в своем стремлении стать лучшим, или Акацуке, которые уничтожают джинчурике тока ради своей выгоды, девочка поверь в этом мире решает далеко не сила....
Он замолчал на секунду:
Однажды очень мудрый человек мне сказал, миром правит любовь, и вот когда каждый осознает это в мире будет спокойствие и мир, но если заставлять человека принять это, то ни кчему хорошему это не приведет, тлько к бунту разума...

0

9

-Не могу не признать вашу правоту, но неужели вам не хочется мира? Я просто использую шанс, пока есть возможность... Этот человек объединяет шиноби разных деревень. И если ему действительно удасться доказать, что мир возможен, то у нас есть шанс либо договориться с Акацки, либо победить их. Не хотелось бы, чтобы легендарные саннины селения скрытого Листа стояли в стороне...
Акума чуть улыбнулась.
-Если мы не сделаем этого сейчас, то больше не получится. Акацки захваят джинчуриков, а Орочимару воплотит свои планы в жизнь. Это ли не проблема?
Девушка замерла.
С чего бы ему мне верить... Конечно же ,я нукенин. Он имеет полное право победить мня и бросить в тюрьму. А там и ойнины меня найдут.

0

10

Возможно вы правы и ваш лидер такой как ты говоришь, но согласись мало кто из шиноби предадут деревню и станут отступниками, нукенинами тока потому что какой -то человек им в красках расписывет мир, который они создадут вместе с такими же отступниками, звучит крайне неблагонадежно, а главное по предательски, хотя я знаю уже таких же людей, их называю Акацуке. А вот я могу спасти деревню оставшись и защищщая ее, давая приют тем же джинчурики на которых охотятся и все потому что я верб в людей с которыми я буду сражаться бок о бок, с которыми прожил вместе долгие годы, которые жизнь готовы отдать за свое благо, благо других и деревни, так почему нужно выманивать шиноби из деревень ублажая их слух слядкими речами о счастливой жизни, вместо того чтобы дать им в очередной раз понять что если ты готов жизнь отдать за благо других то вот она дорога к счастью если все так сделают то тогда и наступит тот самый счастливый мир, отступники будут всегда но их будет ничтожно мало, и не будет никого самого высокого ибо ео и не было никогда, ведь все равны. Я не могу оставить деревню из-за иллюзии хорошей жизни ради того чобы вступить в ряды неизвестной организации которая прикрывает свои действия словами, когда я нужен тут!
Он сделал паузу:
Я не осуждаю вас,просто считаю что вы выбрали не правильный путь,ибо легкий это не всегда правильны....  вынужден отказаться и надеюсь это не будет расценено как оскорбление, моя судьба неразрывно связвнв с жителями Конохи!

0

11

Акума покачала головой.
-Вы меня неправильно поняли... Я не заставляю вас идти куда-то. Просто прогуляться до леса и сказать, что, если хотите мира - то вы будете с нами. Поддержки и слово саннина даст нам толчок для того, чтобы наконец, объединить все деревни.
Девушка чуть наклонила голову.
-Так как... Вы согласны? Или нет?
Если он не согласен, то мне придется уйти... И быстро. Надеюсь, Airosu мне в этом поможет.

0

12

Дзирая осмотрел еще раз местность, рядом не было никого:
Она нукенин ей нелья доверять, но если все действительно так как я думаю, то их организация пострашнее Акацуке будет, они фанатики, но шанс нельзя упустить, иначе другого не выдастся, тем более надо выяснить кто за этим стоит, а потом предупредить другие скрытые деревни!
Он расплылся в улыбке и изобразило легкомысленность:
Как я могу отказать такой красавице, я в деле, что от меня требуется?

Отредактировано Дзирая (2008-04-01 01:02:02)

0

13

-Надо только пройти в лес... -Акума достала карту и подошла ближе к Джирайе. Не без опаски, конечно, мало ли что задумал саннин, - сюда.
Указала место, отмеченное на карте.
-Как шиноби Конохи, вы наверняка знаете, где это... - тихо сказала девушка, убрав карту обратно, в походную сумку.
Химицу сложила печати.
-Мне пора. Надеюсь, вы не будете слишком скучать...
Airosu No Jutsu...
С порывом ветра Акума исчезла из виду.
-->Лес (другая область леса, не та, что показана Джирайе)

Отредактировано Акума (2008-04-02 22:42:12)

0

14

Дзирая проводил девушку взглядом, хотя провожать то и было нечего, она просто растворилась в воздухе:
Не к доьру все это, даже отдохнуть не дали, приспичило мне сюда прийти... ладно зато хоть девушка симпотичная!!!
Он подошел к основанию водопадада, набрал в руки воды и ополоснул лицо, стало как то хорошо и спокойно и все волнения отошли на задний план. Он поднялся и промотал в памяти события произошедшие пару минут назад, вспомни место указанное на картие и направился туда.
-------> Лес, место указанное Акумой.

0

15

*Тоби появился на вершине водопада и стал смотреть вниз*
- Глупая Хьюга, кто бы знал что они не умеют примерно себя вести.
Думаю самое время протестировать мою новую технику. Я чувствую рядом джинчуурики... он слаб и бижу может в любой момент освободиться. Это создаст много шуму... самое время для моей техники.
*Пикируя вдоль водопада Тоби быстро настиг поверхнисть воды и уверенно встав на неё прошёл в скрытую за водопадом пещеру.*
- Ты вижу много прячешься. Хехе, большой дядя научит тебя послушанию старик.

0

16

Рей добежал почти до вершины водопада, но тут он заметил ещё одно человека.
Ксо... Влип...
Он остановился и теперь был открыт для 5 атак сразу. Вглядевшись в шиноби Конохи, он всё таки разглядел в них джонинов. В руках у них уже были кунаи.  Затем повернувшись к человеку на вершне, он заметил, что тот одет не в форму Конохи, а в...
Акацки... Ксо...
Рей достал Забимару и отступив чуть в сторону приготовился к бою.
Может удача на моей стороне будет...

0

17

- Кто ты? Если ты пришёл сюда что бы забрать Гоби то тебе придётся убить меня!
- Глупый старик, что ты зделаешь большоему дяде? Давай поиграем в кошки мышки.
*Тоби выпрыгнул прямо из водопада за которым находилась пещера и очутился позади группы ниндзя.*
1... 2... 3... 4... 5 - как раз хватит. *Тоби быстро мелькнул рядом с каждым джонином и воткнул им кунаи в спины.*
- Техника Имитации! *Все пять трупов поднялись и приобрели облик Тоби.*
Для выполнения этой техники даже мне необходима предельная концентрация.
*Все четверо клонов в один миг оказались по двум сторонам от Тоби. Синхронно они начали складывать печати выплёския при этом огромное количество чакры.*
- Мистический Дракон: Печать 10 элементов! *За спиной у оригинального Тоби мигом образовался красный дракон из чистой чакры, переливающегося 10 цветами, а на ладони образовалась горящая печать Мистического Дракона*
- Вот и доигрались, замечательно. *Тоби материализовался перед стариком и прижал ладонь с печатью к области живота старика. Пятихвостый Гоби оказался блокированным в Мистическом Драконе, а старик упал потеряв сознание.* Как быстро слабеет мистический дракон удерживая хвостатого демона в себе... надо заканчивать с этим.
*Тоби стал приближаться к последнему выжившему держа руку ладонью вверх на уровне лица.*
- Ты имеешь большую честь послужить подопотным кроликом, так что не двигайся. *Шиноби мигом сблизился с Абараем*
- Будет больно, и ты ничего не запомнишь об этой встрече, но оно того стоит. *Отведя руку назад он ударил ладонью в живот Абарая выпуская в него Мистического Дракона всё время находившегося за Тоби. Мистический Дракон выходя через ладонь выжигал на теле Абарая печать.*
- Очень скоро я вернусь посмотреть на результат своей работы... *Шиноби растворился в облаке дыма в то время как Абарай был без сознания, а 4 клона пали мёртвым духом на землю.*

0

18

Абарай пришёл в себя. Живот болел.
Ксо, что это было? Ещё одна потеря памяти? Везёт мне на неё...
Рей поднялся, и пошатнулся. Но всё же устоял на ногах и оглянулся. Взгляд был мутный. Он различил 4 трупа.
Кто они? Хотя, в лесу кто то меня заметил, а потом... потом ничего не помню. В любом случае...
Рей выкопал 4 ямы и затем положил в них тела. Провозившись с ними, он выбился из сил. Их у него после встречи с Тоби осталось и так немного. Он постоял несколько минут в молчании над могилами и повернулся к стороне в которой был лес.
Надо возвращаться обратно... Не знаю, сколько я так пролежал... Они наверное уже беспокоиться начали.
---> лес

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Водопад