Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета ТенТен


Анкета ТенТен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/Прозвище:
         (*Имя японское, даже если неканон.)
ТенТен(TenTen)
2.Фамилия/Клан:   
      (*Если вы хотите выдаться кому-нибудь из персонажей Наруто родственником, то это надо обговаривать лично с админом.)
Фамилия не указана в аниме,насколько я знаю.
3.Возраст/Дата рождения:       
  (*Особой разницы не имеет... Но мы играем по Шиппудену. И нельзя неканоничным персонажам, к примеру, быть джонином в 12 лет и т.п. Сорасчитывайте возраст с биографией)
День рождения-9 марта,17 лет.
4.Внешность:   
      (*Словами или картинкой. Аватарка не пройдёт. Описание словами не менее 2-х строк)Девушка среднего роста,с длинными тёмно-коричневыми волосами,сплетёнными в 2 барашка,карие глаза,милое личико,белая японская кофта,синие штаны.
http://i025.radikal.ru/0803/be/691c53409a78.jpg
5. Характер:   
      (*Опишите характер подробно! "Добрый, умный, хороший.." нельзя! Опишите, как поведёт ваш персонаж в определённых ситуациях и т.п... Минимум 3 строчки.)
Железный характер. Вполне спокойная, тихая девушка. Тентен добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться. Миролюбиво общается со всеми. Общительна. Всегда старается довести порученные дела до конца. Не любит тех, кто вечно жалуется на себя и свою жизнь. Умеет за себя постоять. Иногда бурчит по поводу своих вечно соревнующихся друзей, но это не мешает ей чуть что, сломя голову, кидаться спасать их жизни. Она очень старается ничуть не уступать своим напарникам и не значится обузой в группе. Тен неравнодушна к Неджи, и она очень восхищается им.
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
      (*Подробно опишите жизнь вашего персонажа. Не менее 5-ти полных строк.)
Тентен старается поддерживать во всем Недзи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде.Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков.
7.Страна, Селение:   
      (*Страна зависит от Селения, или наоборот)
Селение Огня,Коноха.
8.Техники:   
      (*Подробно, слишком много техник не приветствуется. Писать, сколько чакры у вас и жизни у противника отнимает та или иная техника.)
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Doton Shinjuu Zanshu no Jutsu - Техника внутреннего погребения
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена
Kage Bunshin no Justsu - Техника теневого клонирования
Техника Призыва: Метательное Оружие
Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака) -
Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Тобидогу (снаряд оружия)
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке и призывает его.
Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов)
Тен Тен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищаеться ею.

8.1.Снарежение
Не помню точно,но мне кажтся-15 кунаев,10 сюрикенов,и прочее.
9.Ранг:   
      (*Неканонам напоминаю: реально оценивайте перса...))
Чунин.
10.Связь:   
      (*Аська или мейл агент обязательны.) 
338-804-601
11.Откуда узнали о ролевой:   
      (*Кто вам дал ссылку, или где нашли её)
Один друг)
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      (*Оцените ваше знание персонажа по 10-ти бальной шкале)
ну на 8-9)
13. Как часто будете появляться:
      (*пишите реально)
Каждый день постараюсь)
14.Пример вашего поста в ролевой   
      (*Этот пункт для того, чтобы вы показали, какой у вас отыгрыш в ролевой.Пост должен быть не менее 3 строк. Полных. Слова выделяем жирным шрифтом, а мысли курсивом. Это один из самых главных пунктов в анке.)
Утро...В лесу очень тихо,даже слышно как немного птички поют...Вокруг спокойно.Никого нет.Через пару минут,издалека появляются три силуэта шиноби.Это ТенТен,Ли и Неджи.Они остановились.Неджи,как всегда осматривался вокруг,Ли отжимался,а ТенТен решила потренироваться.
-Неджи,ты что там такое высматриваешь?-спросила ТенТен.-Может,поможешь мне в тренировке?Неджитолько усмехнулся и кивнул.-Согу Шикью Геки!-крикнула ТенТен,и множество кунаев полетело в Неджи,тем временем как он активизировал технику Кайтен,моментально отбросив оружее.-Очень хорошо,ты мне очсень помог.Мысли:Эхх...если бы мне стать такой же сильной,как Цунаде-сама....После размышлений,девушка присела на пенёк отдохнуть,в то время как Ли и Неджи тренировались в тайджуцу.
П.с.-Чувствую меня убьют)

Отредактировано Тен Тенка (2008-03-21 18:12:54)

0

2

Ну картинку хоть из шпундера с ней возьми :longtongue:

0

3

Tenshi написал(а):

Ну картинку хоть из шпундера с ней возьми

так.. а сама анкета нормальная?)просто мне эта очень нравится)но я могу вставить в анкету из Шипудена)

0

4

Тен Тенка написал(а):

а сама анкета нормальная?)

вроде ничего, но жди решения админов

0

5

принята)

0

6

Шизуне
Аригато)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета ТенТен