Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Комната Кагеро


Комната Кагеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мрачно тёмное давольно большое помишение,прямо стоит огромная статуя в виде змеиной головы и там же огромное зеркало,в этом месте стоит большое кресло где обычно сидит девушка.видно только зеркало и статую,всё остальное покрыто тьмой.По комнате часто литают розовые светящиеся бабочки

0

2

Кагеро сидела в своей тёмной комнате в крусте.Выпуская иззо рта тобачный дым она курила и в мыслях промелькали воспоминания детства.Она техонько закрыла глаза и затушив сигарету повернулась к зеркалу,любуясь сабой она разговаривала с отражением
Юми(отражение):и долго ты собираешся так сидеть? Кагеро:сколько захочу,тебето что.. отрожение нахмурило брови и стукнуло в стекло Юки: мне нужна кровь
когеро взмахнув волосами улыбнулась и развернулась на своём кресле от зеркола
если живёш в моём теле,сторайся хотяб платить терпением голос в зерколе засмеялся .Юки:терпением?,а кто даёт тебе силу смертаносного взгляда неблагодарная свинья!
Кагеро резко повернулась к зеркалу и крикнула не забывай это ты убила мой клан! .Юки:прекроти орать,лучше возьми миссию Кагеро:я без тебя знаю что делать окинув злым взглядом зерколо,оно треснуло.
Кагеро встала и взяв веер и зонтик вышла из комнаты.По коридором двигалась девушка с зонтиком на пличе литцом на половину закрытым веером вокруг которой летали две бабочки

----Комната Орочимару----

0

3

Кагеро вошла в комнату и в темноте закрыв ширму встала к зеркалу.Вместо отрожения Кагеро,там отрожалась Юки
http://i046.radikal.ru/0803/38/d569b23f73be.jpg
нани! кагеро отпрыгнула от испуга .Юки:ты слишком перевозбудилась при разговоре с Орочимару,не чего удевительного что я начинаю выходить из под контроля
Кагеро:заткнись!! она разбила рукой зерколо с размаху и по его осколкам потекла кровь.Кагеро со слезами спустилась медленно на колени с окровавлиной рукой и упала на осколки
Оро..чамару..са..сама прошептала она и кловь смешалась со слезой.В осколках отрожение Юки ухмыльнулось

0

4

спустя полчаса,Кагеро встала из кровавой лужи.Посмотревшись в осколок она уже видела своё отрожение.
Перевязав руку Кагеро переодела кимано и соброла сумку. вроде всё..нужно найти Кабуто
Кагеро вышла из комнаты закрыв ширму и раскрыв свой зонтик и положив его на плечо она направилась в лабороторию Кабуто

>>лаборотория

0

5

Кагеро пришла к себе в комнату,темноту азорили 4 розовых бабочек она подошла к своему огромному креслу и сев на него повернулась уже к новому зерколу
зеркало зеркало на стине),кто всех прекрастней в нашей стране)
в отрожении появилось литцо Юки
Юки:ты).. Кагеро:давно невиделись.. Юки:прекрати на себя любоватся,ты уверена что Тенши ненужна помощ,она на сколько ты помниш нам очень нужна
Кагеро ухмыльнувшись отвернула голову
Кагеро:думаю я узнаю что будет не так,в её кимано есчё в темнице когда я выпустила бабочек находятся две мои бабочки.. она показала на одну бабочку которая сидела на её пличе
если свет этой бабочки погаснет,то думаю она будет уже мертва),тоже самое я поместила и Кимимаро-доно)..

0

6

сидя у себя в комнате Кагеро размышляла что ей делать,поскольку Тенши была в лесу а сенсей зянят.
прислонив ухо к стене она услышала мягкое калибание дождя
на улице дождь?.. она обратила внимание на 4 розовых бабочек круживших над ней и опустив глаза преподнялась и направилась к выходу
как давно я не видела дождя?.. задалась она вопросам к себе
--->Озеро..

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Комната Кагеро