Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Эта особая темница.Не обычная тюрьма, а специализированная.Здесь содержат самых опасных преступников.Охрана здесь из элитных Джонинов и специальных отрядов АНБУ.На каждой камере по периметру наложены специальные печати подавляющие чакру заключенных.На каждого же заключенного прикреплена специальная взрыв печать, если он покидает темницу то она тут же взрывается, пытается сорвать печать она взрывается, пытается использовать чакру печать взрывается.Профессионалов Тайджутсу держат в отдельном блоке для них отведены специальные укрепленные и подавляющие камеры.Специалистов Генджутсу держат так же в отдельных блоках самых темных и суровых охрана там намного усилена и специально подготовлена.

0

2

---) Улицы
Шино стоял перед подземным входом в темницу.Ему навстречу вышли два АНБУ.
-Назовитесь.
Коротко сказал один.
-Абураме Шино, команда номер восемь.
К нему подошел один из АНБУ и прикрепил печать затем сложил руки.
-Фуукан.Не бойтесь это лишь мера предосторожности.
Произнес АНБУ и встал на место.
-Цель прибытия.
Опять спросил АНБУ.
-Доставка опасного и важного преступника.Еу надо поместить в камеру до допроса.Она выкрала важные документы.И желательно, чтобы ее усиленно охраняли.
Шино смотрел на АНБУ.Те коротко переглянулись и попросили отойти.Шино сделал несколько шагов назад.Тут появился третий АНБУ.Все вместе они создавали некий треугольник.Синхронно начав складывать печати они что то бормотали себе под нос.Затем послышался скрежет.Земля между тремя АНБУ чуть промялась и как бы отъехала в сторону открывая подземный ход.Шино видел только начало лестницы которая уходил вниз дальше шла тьма.Но буквально тут же из этой тьмы показались еще двое из АНБУ.Они переняли девушку у Шино и понесли ее вниз.К Шино подошел один из и АНБУ сложил руки в печати произошла вспышка и печать с ШИно спала.В это время двое АНБУ проверили состояние Кагеро.Дойдя до конца лестницы их ждала еще одна дверь.Так же синхронно сложив печати они открыли ее и вошли внутрь помещения.Кагеро тут же перехватили Джонины и отнесли ее в другую комнату гле на нее повесили печать.Потом Они отдали ее новым АНБУ и те отконвоировали ее в камеру.Шино к тому времени не отпускали.Он ждал снаружи до тех пор пока один из АНБУ не посмотрел на дверь и не кивнул, что Шино может идти.Как не странно, но третий АНБУ провал сразу же после открытия двери.
---) Резиденция Хокаге

0

3

сидя в тёмной темнице и опустив голову в низ,Кагеро слигка напивала песенку и пускала по камере своих бабочек
мрачновато посмотрев на замок она направила в его сторану одну из литающих,как только бабочка перелитела пруться,она превротилась в прах.
Кагеро слегка усмехнулась и выпустила есчё 3
..розовый цвет),нежней его нет),вот что скажу я в ответ))
допев последний отрывок песни она засмеялась

0

4

Дверь в Камеру Кагеро открылась и в её комнату прошел прихрамывая старик. Он посмотрел на неё соим одним уставшим временем глазом, и заложив одну здаровую руку за спину:
- Я Данзо - капитан АНБУ. Пришел для дапроса. Отвечайте чесно, а иначе за враньё я буду делать так,- Данзо сделал какой-то знак одной рукой, и печать на Кагеро начала расколятся до красна. - Правда будет  сыграна в вашу же пользу. Возможно даже, что в последствии вы будите освобождены. А сейчас я хочу услышать от вас небольшой рассказ. Как вы попали в Коноху и резиденцию Хокаге?
Он остался на своём месте, только слегка "потушив" печать.

Отредактировано Сай (2008-04-02 13:39:13)

0

5

Сай
Кагеро подняла голову на старика и сделав жалобный глаза,сразу сменила на лисье литцо
как я попала в резиденцию?.. она задумчиво посмотрела на пол
хорошо,я открою вам тайну.. вдруг Кагеро рассмеялась
..тайну что все люди умеют ходить!))) вдруг на ней загорелась печать и её глаза расширились от боли
твою мать!.. но испуганное литцо она опять сменила на ухмылку
Х))

0

6

Данзо посмотрел спокойно на неё своим одним глазом:
- Если думаете, что сможите утаить информацию, то глубоко в этом ошибаетесь, - старик развернулся к выходу, и постучал несколько раз об дверь кулаком.
Тяжелая дверь тут же открылась, там показались два АНБУ, каторые тут же упали на колени и опустили смеренно головы.
- Я буду тут сново через три дня. Надеюсь вы подумаете за это время хорошенько, и всё мне расскажите.
Данзо вышел из камеры, и обратился к двум охранникам:
- Никого не впускать, оставить без воды и еды до моего появления.
Те кивнули и начали заперать двери. Данзо отошел на несколько шагов, и не разворачиваясь поднял руку и щелкнул пальцами. Кагеро сново посетила та боль. Боль раскольющейся печати.

0

7

Сай
Больна на спине Кагеро усилилась и её глаза расширились.Она изза всех сил сконцентрировала чакру собрав её в циркуляции спины и от этого печать взорволась.
Кагеро отлитела к стине и упала
эти печати реогируют на чакру и взрываются,исли сделать правельно то она взарвётся не сильно
Кагеро перенесла взгляд на дверь
однако с дверью не сроботает..

0

8

Кагеро сидела в темнице уже долго времени
ксо..почему он напал на меня кокрас при трансформации тела в галове пронеслись мысли вспомнилось как Юки отрожалась в зерколе
еслиб я дралась в полную она могла бы выйти из под контроля..
Кагеро встала и посмотрела в решотачное акно а потом на печать сковующаю чакру.Она направила на решотку руку и две бабочки полители через решотки и она просто провожала их взглядом пока они лители кудато в даль думая о саме.
Орочимару..доно..
провожая грустным взглядом бабочек,тихо произнесла она

0

9

Маленькая змейка проскользнула в камеру пленници и доставила небольшое послание к ее руке...

*-*Ученица, скоро.......*-*

Ей осталось додумать остальное.

Отредактировано Орочимару (2008-04-17 20:48:33)

0

10

Орочимару
змея обвила руку Кагеро и она узнала послание
понятно..поскольку печать стоит на чакру я могу воспользоватся другим.. из рукова Кагеро полители бабочки в решотачное окно и разлителись по улице
так и знала,печати стоят на чакру! она села в угол и просидела так полчаса.
Спустя время бабочки залители обратно в камеру и залители Кагеро под кимано
понятно)..значит в Конохе находятся Тенши и Кимимаро
покашто всё идёт как надо.Мне нужно побыстрей вернутся к Орочимару-сану..

Отредактировано Кагеро (2008-04-17 21:30:51)

0

11

Входная дверь темницы влетела внутрь помешения и Орочимару начал свое шествие по коридору раздавая удары Кусанаги по охранникам направо и налево с такой скоростью что они просто не успевали среагировать.

*Кабуто! На твоей совести найти живого и выведать секрет как снять печати! Я бью не смертельно так что это не сложно..

Прошипев это, Орочимару продолжил свой танец с клинком.

Нинпо! Сеней Та Дзашу!!!

*После этой техники все оставшиеся охранники кто был впереди были погребены лавиной змеек..

Этих можно не проверять... они мертвы *рожа маньяка*

0

12

Кагеро услашала грохот
нани..неужели так скоро.. поскольку на двери стояла печать выйти она разумеется не могла и просунув руку через решотку выпустела из рукова бабочку чтоб подать знак где она
думаю я знаю как можно снять печать
просмотрев в дымке боя силуэт сенсея она немного удевилась
он сам пришол за мной?..хотя даже когда меня посадили сюда,миссия продолжает идти,я узнала кое что ещё)..
поняв что она отвлеклась она собралась с мыслями

0

13

Кабуто подошел к еще дышавшему АНБУ и только хотел открыть рот...
Как молодой дзенин расстегнул свой жилет активировав несколько взрывных печатей на груди.
Тваю ...!
Каварими!
В момент взрыва Кабуто успел заменить свое тело на труп одного из охранников.
Парень поспешил догнать Орочимару.
Орочимару-сама, допросить АНБУ не удалось.
Может быть Кагеро что то знает?

0

14

-----------------/Парк/

Тенши медленно переступала через тела шиноби.
Орочимаро-сама явно веселится.
Подойдя к одному мертвому охраннику, девушка достала у него какие-то свитки и что-то на подобии ключей. Просматривая свитки, Мори стала чего-то дожидаться или кого-то...

0

15

Kabuto Yakushi
из соседней камеры роздался голос
Кабуто,для открытия печати нужно 4 человека и спициальные свитки,которые как мне кажется у Теншив руках,кстати Тенши привет
равнодушно произнесла она
для этого может прегодится Сакон,Таюя,Кидомару и Джиробо,но думаю можно попробовать и по другому
Кагеро встала с места и подошла к ришотке
Тенши разложи свитки на земле и при помощи чакры Дженчурики свитки сработают и снимут печать
она опустила глаза и перевела взгляд на Орочимару-сама
сенсей,с моей стороны думаю будет невежлевым просить потратить на меня чакру..

0

16

Приподняв голову, куноичи "в капле" посмотрела в ту строну, откуда доносился голос.
- Приветствую тебя Кагеро.. А тебе не кажется, что все можно сделать, не затрачивая стольких сил и народу. Просто тогда получается, что тебя проще оставить здесь гостить. Хотя, если все это выполнять, на это может уйти больше недели. - ответила Мори утомленным голосом.

0

17

ОФФ : Кагеро ты хоть сама понимаешь, что лепечешь ?Какая чакра Джинчуурики ???

0

18

Абураме Шино
ОФФ :
ну Шино ты мне ещё скажи как это возможно сделать,я способ сома придумала.Чё блин мне ещё тогда делать,раз чакра 9 хвостого разбила зеркола Хаку думаю и чакра 8 хвостого с печатью справится

0

19

Tenshi
Кагеро ухмыльнулась и произнесла опятьже равнодушно
я давольно хороший оброзе Тенши,чёртов Суйгетсу подставил меня,но Орочимару-саме нежно точто внутри меня)..
Юки:те ведь не думаеш что так от меня отмажешся))
Кагеро:хм..пошлаб ты..
ктомуже я знаю молный план темници..и чуть не забыла из кимано Тенши велетила розовая бабочка Кагеро и села ей на пелец
я уж не гаворю о том что ты хотела меня отравить)

0

20

Орочимару разделался с последним АнБУ И уставился на Tenshi

*Кабуто! 4 человека нужно так что подымай трупы, их тут полно..а что до свитка....

Орочимару уставился на девушку взглядом...

Со свитаками проблем думаю у нас не будет... [b]Tenshi приступай...[/b]

Орочимару присел на ближайший труп и задумался ...

Отредактировано Орочимару (2008-04-19 18:42:14)

0

21

я уж не гаворю о том что ты хотела меня отравить)
- На мой взгляд так бы было мень хлопот. - протянула Мори
Было бы еще что-то стоищее, чтобы тратить столько сил.
Услышав приказ Орочимару, куноичи обошла охранников и забрала у них свитки.

0

22

Орочимару сидил и откровенно скучал...Кабуто в эт овремя поднял на ноги 3 трупа охранников и они пошатываясь подошли к Tenshi

Tenshi привступай... только нинароком не разорвинашего союзника на части а то я тебя знаю *подмингнул*

Кабуто а ты давай пока обыщи тела...может быть что нибудь ценное есть)

Отредактировано Орочимару (2008-04-19 19:03:56)

0

23

Девушка внимательно посмотрела на свитки. На минуту остановивишись, девушка о чем-то задумалась.
Нет, это слишком мудренно. Так, печати реагируют на чакры того, на ком они ракреплены. Если заключенный попытаетсяснять печать, то он взорвется. Он не можется воспользоваться каким-либо нинджутся, чтобы избежать печальной участи, так как печати блокируют его чакру. Но я не заключенный.... Еслия смогу скомбинироватьтся несколько техник, то можно будет..
Прибывая в своих мыслях,  девушка не слышала слов сенсея.

0

24

Tenshi
Кагеро обратила пустой взгляд на Тенши и произнесла
ты ведь пришла сюда не по приказу?.. она посмотрела на ришоточное окно
твоя затея меня отравить..была не обидной.. она снова посмотрела на девушку
на твоём месте,я бы зделала также..

0

25

Орочимару-сама, у этих охранников только оружие есть.
Я пойду лучше постою на входе и сразу сообщу если появяться остальные отряды АНБУ

Кабуто побежал в ту сторону, откуда он пришел вместе с саннином.
Теперь надо быть осторожнее...

0

26

Кабуто решил что его мертвецы справятся и свалил что ж... приступим

Мысли Орочимару Маленькими змейками скользили в его голове...

Кай! (орочимару выбросил чакру в систему печатей)
Дверь камеры распахнулась и взрывные печати были сняты с девушки

А теперь нужно уходить, а то Коноховцы на редкость сообразителные ублюдки и уже наверняка сюда пара тройка отрядов Анбу летит как на свидание.

Орочимару подавая пример понесся по коридору.

0

27

Тенши "в капле" посмотрела на сенсея.
И все?? Зачем тогда устраивать эту клаунаду было?! Мог бы сразу предупредить, что он сам может это сделать..
Возмущенно пошевелив носом, куноичи повернулось к Кагеро.
Сможешь поддерживать скорость?? - спросила Тенши у Кагеро
Я явно ударилась головой...

0

28

Орочимару обернулся на бегу

ну [b]Tenshi, я бы сказал чтоб привести в действие эту систему нужно было чакры с 3 таких как ты... или ты собиралась с мертвецов ее требовать. *ироническая усмешка* Мои запасы позволяют мне это.. быстрее не до разговоров.[/b]

Они продолжили свой путь по каридоку заваленному трупами к Кабуто который сторожил вход

Отредактировано Орочимару (2008-04-19 22:30:04)

0

29

*Хината прибыла на место но затаилась у входа в темницу.За несколько секунд отстронилась подальше и спряталась в листве ожидая подмоги.Посмотрела на кольцо,которое в парке нашол АНБУ,надела на палец, это было то самое  кольцо которое ей когдато дал Мадара.
Ксо.. зачем оно мне.. пусть будет,потом разбрусь....
*Хината притихла и стала наблюдать за происходящим.
КСО... Где Какаши-сенсей... хоть кто нибудь...

0

30

Кабуто на мнгновение показалось что за ним кто то наблюдает...
Но в ту же секунду он услышал приближающиеся шаги Орочимару.
Кто бы ты ни был, лучше беги...
Орочимару-сама, думаю пятой уже известно о нашем появлении.
Но похоже на данный момент в деревне мало дзенинов.
Значит мы без проблем покинем Коноху.

Парень ухмыльнулся и поправи очки.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Темница