Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Обито Учихи


Анкета Обито Учихи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вроде у вас нигде не сказано, что нельзя мертвых персонажей оживлять...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

1.Имя/Прозвище:
Obito/Обито

2.Фамилия/Клан:
Uchiha/Учиха

3.Возраст/Дата рождения:
Если подумать логически, то в первом сезоне ему было бы: 26 лет
Во втором: 29 лет

4.Внешность:
Волосы короткие и темного цвета.Носит синюю куртку из плотного мтериала и такие же штаны.На левой ноге мешочек со снаряжением,а на шее цепочка  с символом Учиха.Вечно что-то во рту.Когда конфета на палочке,когда травинка,а иногда вовсе зубочистка.На лбу бандана Конохи, поверх которой пластиковые очки.
http://i218.photobucket.com/albums/cc39/pastorkc/Obito_by_vashperado.jpg

5. Характер:
Обито, несмотря на свой возраст, ведет себя как маленький мальчик. Он хулиганистый и немного ленивый, но упорный и старательный когда дело, которым он занимается нравиться ему. Немного романтичный и может иногда часами сидеть у озера и думать о чем то возвышенном. К остальным относится по свойски не фамильярно, что некоторых очень злит. В целом об Обито можно сказать, что он худший лоботряс, чем Наруто. Он очень верен своим друзьям и может пожертвовать жизнью ради любого из них. Обито переменчивый и за его Характером трудно, уследить у него многосторонний характер

6.Биография:
Обито Учиха - был товарищем по команде с Какаши Хатакэ и Рин под предводительством Минато Намикадзэ. Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаши.Немного сходный с Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую Четвёртый Хокагэ рассматривал как недостаток даже если тот был весьма пылок и убедителен и в конечном счёте всегда убеждал Какаши в своих ценностях. Также, кажется, он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время выполнения миссии в Стране Скалы.Какаши же, текущий руководитель группы, вместо её избавления, настаивал на продолжении миссии. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, не лучше мусора и, в конечном счете, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского синоби теряет левый глаз, а Обито пробуждает Ширинган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень и ему придавливает его правую часть тела. Неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся Ширинган в поврежденную глазницу Какаши. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.
Как выжил Обито, он и сам не знает. Он помнит только то, что проснулся в пещере и прочитал странный свиток где рассказывалось все о нем. Постепенно к Обито вернулась память и он вспомнил кто он и откуда. На теле у него многочисленные шрамы - следы того проишествия в Стране Скал. Когда он вышел из пещеры и посмотрелся в воду то увидел что у него красный глаз. Так же Обито заметил, что на левом глазу надета повязка, но смотреть что под ней Обито так и не решился. В свитке было написано, что эти глаза - его улучшенный геном - шаринган. Шаринган у Обито был с двумя Томоэ(запятыми). Так же в пещере Учиха обнаружил некоторое оружие и свиток призыва животного. Обито решил не засиживаться на месте и отправился в путь - куда глаза глядят. Через несколько лет в возрасте 29 лет он вернулся в Коноху.

7.Страна, Селение:   
Коноха. Селение Скрытого Листа. Страна Огня. Конохакагуре но Сато.

8.Техники: 
Henge no Jutsu - техника предполагает материальное перевоплощение шиноби в какой-нибудь предмет ( примерно соответствующий его размерам) или же в человека.

Kawarimi no Jutsu – техника предполагает собой замену тела на неодушевленный объект или клона. Является одной из базовых ниндзюцу, очень проста в изучении, однако при грамотном ее использовании не раз может спасти жизнь даже очень опытному шиноби.

Bunshin no Jutsu - создание клонов, не имеющих физической субстанции. Затраты чакры – малые. Могут быть использованы для отвлечения внимания противника.

Kai - техника, отменяющая эффект гендзюцу ранга C и ниже.

Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.

Sharingan - с помощью шарингана  можно предугадывать действия противника а так же использовать для полного копирования техник противника.

Kuchiyose no Jutsu  - Призыв животного. Для Обито это Тигры.

8.1.Снарежение
Кунаи: 3 штуки
Сюрикены: 10 штук
Свиток вызова: 1 штука
Взрыв печати: 5  штук

9.Ранг:   
Генин

10.Связь:   
я не люблю раскидываться аськой, поэтому кину если что администрации по ЛС

11.Откуда узнали о ролевой:   
точно не помню, но по рекламе 100%

12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
9,5

13. Как часто будете появляться:
раз в день

14.Пример вашего поста в ролевой
Итак Обито начал свое увлекательное путешествие по окрестностям новой Конохи, которую он не видел. Он шел и оглядывался на все стороны и рассматривая абсолютно все что попадет на глаза. Он решил подождать с выходом в люди и отправился в лес. Так ему казалось будет лучше.
Ммм...как тут все изменилось...и где же моя бывшая команда? Какаши, Рин, сенсей...эх...
Обито вздохнул пробираясь сквозь чащу леса с очень грустным видом. Соломинка переломилась и Обито шел с веточкой в зубах. После не долгого пути, обито вышел на какую то очень маленькую поляну. Довольно улыбнувшись, обито лег под какое то деревце и посмотрел в небо.
Хмм...а кто же сейчас Хокаге? Явно не тот старик Третий...нет,нет,нет...но кто? Эх...все завтра Обито!
Вновь нахлынули негативные мысли. Обито приподнялся и потряс головой словно отгоняя эти мысли прочь.
Так...все! Все прочь...все негативные мысли прочь! Я тут...я жив...
Обито похлопал себя по груди словно проверяя "жив ли еще?". Потом Обито щелкнул веточкой в зубах и лег обратно под дерево.
Завтра будет новый день...
Слегка зевнув, Учиха принял полусидячее положение и окинул взглядом поляну. На земле было холодно сидеть, дул холодный ветерок. Чуунина пробрала дрожь.
Бррр...
Учиха поднялся с места так резко, что аж чуть не упал. Удержав равновесие с помощью рук, Обито сложил руки в печать и сконцентрировал чакру. Как не странно но слабый поток чакры сумел его согреть.
Так то лучше..
Учиха улыбнувшись лег на землю загадочно смотря в небо.

Отредактировано Obito Uchiha (2008-04-10 17:04:28)

0

2

Так вроде бы нормально, а что с глазом делать будем ?

0

3

Абураме Шино написал(а):

Так вроде бы нормально, а что с глазом делать будем ?

щас допишу что у него только один глаз - правый

0

4

В общем хорошо, но кто вас всё таки спас. Я предлогаю такой поворот событий - вы начинаете отыгрыш на входе в Коноху, а там уже начинаются ваши похождения.

0

5

И когда ещё Обито успел получить Чуунина?

0

6

Учиха Мадара написал(а):

И когда ещё Обито успел получить Чуунина?

не помню, по моему в манге писалось что он и Рин были чуунинами...по моему...
ладно сейчас исправлю на генина...

Учиха Мадара написал(а):

В общем хорошо, но кто вас всё таки спас.

эээ...я думал на этим, но получаются немного дурацкие идеи...

Учиха Мадара написал(а):

Я предлогаю такой поворот событий - вы начинаете отыгрыш на входе в Коноху, а там уже начинаются ваши похождения.

ну я так и думал сделать) не может же практически отступник деревни раз и появиться сразу на улицах)

0

7

Obito Uchiha
Ты не отступник а герой. Можешь на мемориальную плиту посмотреть.

0

8

Учиха Мадара
И скинь мне номер аськи.

0

9

Учиха Мадара написал(а):

Учиха Мадара
И скинь мне номер аськи.

сделал...

Учиха Мадара написал(а):

Obito Uchiha
Ты не отступник а герой. Можешь на мемориальную плиту посмотреть.

ну в принципе, да...не буду ничего говорить против, ибо не хочеться флудить в анкете...
еще что то исправить надо?

0

10

Больше ничего. Ты принят.
1.Отпишись в переписи.
2.Начинаей на входе в Коноху.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Обито Учихи