Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Учихи Мадары


Анкета Учихи Мадары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/Прозвище:
      Мадара/Тоби

2.Фамилия/Клан:   
      Учиха

3.Возраст/Дата рождения:       
      106, выглядит от силы на 25

4.Внешность:   
      Черные длинные волосы, за которыми Мадара втихоря ухаживает. Выразительные черты лица, чуть женские и малость угловатые. Высокого роста, крупнее обычного взрослого человека.
       http://i037.radikal.ru/0802/d7/c054446c7cbf.jpg
5. Характер:   
      Учиха Мадара - личность многогранная. Он может быть нереально жестоким, беспощадным, холодным, кровожадным, почти бесчувственным... Но может оказаться вполне милым  мальчишкой, обожающим сладости, животных и огонь. Вполне разговорчив, позитивен, добродушен... иногда... В частности, выдает себя за Учиху Обито. Про Мадару можно сказать, что у него просто нет характера: настолько размыты все его качества. В остальном его легко можно назвать психом.
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
     Считается, что в следствии смешении крови клана Хьюга с кровью не-Хьюги появился Учиха Мадара. Он унаследовал Бьякуган, но изменив гены, превратил его в Шаринган. Мадара создал клан Учиха,       в котором каждый обладал Шаринганом. При встрече Шодай Хокаге создал организацию Конохагакуре но Сато. Коноха росла. Мадара тоже. В совсем юном возрасте его признали своего рода гением. Мадару начали бояться. Он стал машиной для убийств...
У него был  брат. Из-за частого использования Мангекьё Шаринган, старший Учиха ослеп. Извинившись перед братом, он взял его глаза себе, вытащив их прямо из глазниц. Так, путем смешения двух великив Шаринганов, появился Высший Шаринган - нечто жуткое и непонятное, судя по всему.
Тогда Мадара ушел, ибо понял, что на деревню тратиться не стоит. Сымитировав свою смерть, он создал организацию Акацуки и принялся вербовать туда сильнейших шиноби, чтобы отлавливать демонов. Он хочет полностью подчинить себе мир.
Саске по внешности - вылитый Мадара.
Мадара - сенсей Итачи, хотя жутко того ненавидит.
Считается, что Мадара завладел телом Учихи обито и создал Тоби, как очередную личность, а на самом деле - маскировку для себя, родимого. 
Истинно бессмертен, отдаёт приказы Лидеру Акацки. С Биджуу общается, как с домашними зверушками, за что благодарен Шодай Хокаге, с которым водил дружбу.

7.Страна, Селение:   
     Предал Коноху, создал Акацуки.

8.Техники:   
     Вообще, считается, что число техник Мадары безгранично... Вот некоторые из них:
Sharingan\Mangekyo Sharingan - додзюцу клана Учиха.
Amaterasu - Бог Солнца (Аматерасу, названный по имени Бога Солнца), является техникой додзюцу. Которая переносит цель частично или полностью в другое измерение.
Tsukiyomi - Бог Луны (Tsukuyomi, названный по имени Бога Луны), является техникой иллюзии додзюцу, которая использует Мангекё способность глаза Шаринган. Эта высоко передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит гендзюцу на них.
Katon: Gokyaku no Jutsu - шар огня.
Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй.
Katon - Housenka no jutsu - Огненная жар птица.
Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон.
Суйтон: Суйджинхеки - водная стена.
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Doton - Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, которая защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. ниндзюцу.
Kage bushin no Justu - Теневые клоны.
Kuchiose no Jutsu - Призыв чего-либо, кого-либо.
Печать 5 элементов - техника позволяющая подавлять силу джинчуурики не давая последниму возможность использовать её каким либо образом.
Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.
Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.

8.1.Снарежение
      Катана и сенбоны.

9.Ранг:   
      Нукенин\легенда\труп

10.Связь:   
      451-813-942 

11.Откуда узнали о ролевой:   
      Это новая роль Забузы.

12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      8

13. Как часто будете появляться:
      Каждый день

14.Пример вашего поста в ролевой   
      Примерный пост в стадии создания.

0

2

ПРИНЯТ
1.Отпишись в переписи.
2.Старт в убежище акацки.

0

3

Я хочу вступить в акцуки

0

4

Я хочу вступить в акацуки

0

5

Хочу вступить в акацкм

0

6

я хочу вступить в акацуке

0

7

Я хочу вступить в Акацки

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Учихи Мадары