Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Итачи-сан


Итачи-сан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Прозвище:
         (*Имя японское, даже если неканон.)
Итачи
2.Фамилия/Клан:   
      (*Если вы хотите выдаться кому-нибудь из персонажей Наруто родственником, то это надо обговаривать лично с админом.)
Учиха/Клан Учиха
3.Возраст/Дата рождения:       
  (*Особой разницы не имеет... Но мы играем по Шиппудену. И нельзя неканоничным персонажам, к примеру, быть джонином в 12 лет и т.п. Сорасчитывайте возраст с биографией)
20 лет   19 июля
4.Внешность:   
      (*Словами или картинкой. Аватарка не пройдёт. Описание словами не менее 2-х строк)
Черные длинные волосы, затянутые лентой, Акацуковский плащ с высоким воротом и «шляпа» в сочетании скрывающие лицо…
http://rr.foto.radikal.ru/0709/e8/4c8509ae61c2.jpg

5. Характер:   
      (*Опишите характер подробно! "Добрый, умный, хороший.." нельзя! Опишите, как поведёт ваш персонаж в определённых ситуациях и т.п... Минимум 3 строчки.)
Свои эмоции Итачи, как настоящий шиноби, не показывает, хотя на самом деле он не такой спокойный каким кажется на первый взгляд. Осторожен и старается по возможности избегать конфликтов, если на 100% не уверен в победе. Молчаливый и жестокий с замашками садиста.Считает то насколько человек сильный определяющим и очень гордится принадлежностью к клану Учиха и возможностями своих глаз. Хотя, опять же не показывает. В любых случаях сохраняет хладнокровие...

6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
      (*Подробно опишите жизнь вашего персонажа. Не менее 5-ти полных строк.)
Итачи родился в одном из сильнейших кланов Конохи – клане Учиха. Необычайно одаренный, он за два года закончил академию ниндзя и уже в 13 возглавил АНБУ. Находясь под постоянным давлением семьи определил для себя, что главное в жизни сила, а клан и обязанности шиноби лишь ограничивает возможности.
Поэтому, что бы получить улучшенный шаринган Итачи убил своего лучшего друга, обставив все как самоубийство, а через несколько месяцев уничтожил и весь клан, оставив в живых только младшего брата Саске. Поступив так, Итачи надеялся что со временем тот станет достаточно сильным чтобы проверить его собственные способности и, возможно, убить.
После уничтожения Клана, Учиха присоединился к организации Акацуки, цель которых поймать всех хвостатых зверей.
8. Селение\ Ранг:
Раньше жил в Конохе, а теперь преступник ранга S и Джоунин.

7.Страна, Селение:   
      (*Страна зависит от Селения, или наоборот)
Коноха Акатцуки
8.Техники:   
      (*Подробно, слишком много техник не приветствуется. Писать, сколько чакры у вас и жизни у противника отнимает та или иная техника.)
Katon! Gokyaku no Jutsu! (Стихия огня - Огненный Шар) - огромный огненный шар выдыхаемый изо рта и направленный в сторону противника
Katon! Hosenka no Jutsu! (Стихия Огня - Мифические огненные птицы) - в пративника летят огненные птицы по произвольной траектории
Katon! Karyuu Endan! (Плюющийся Огненный Дракон) - мощнейший огненный поток линейной формы
Karyuudan! (Огненные ракеты) - используеться после вызова Землянного дракона, поджигая грязевые снаряды
Katon! Ryuuka no Jutsu! (Огненный Дракон) - вызываемое пламе ввиде головы Дракона атакует противника
Каге Бунсин - теневое клонирование
Шаринган - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник.
Калейдоскоп Шарингана (Mangekyou Sharingan) - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники.
Бог Солнца (Аматерасу) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Используется после открытия Mangekyou Sharingan
Бог Луны (Tsukiyomi) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. Используется после открытия Mangekyou Sharingan
Бунсин Дайбакуха (Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
chuuki no jutsu – при взгляде в глаза парализует аппанента.

8.1.Снарежение
5 кунаев,5 сюрикенов и катана
9.Ранг:   
      (*Неканонам напоминаю: реально оценивайте перса...))
Бывший АНБУ на данный момент Преступник ранга S
10.Связь:   
      (*Аська или мейл агент обязательны.)
470882582
11.Откуда узнали о ролевой:   
      (*Кто вам дал ссылку, или где нашли её)
да есть один тип...
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      (*Оцените ваше знание персонажа по 10-ти бальной шкале)^^
10
13. Как часто будете появляться:
      (*пишите реально)
каждый день буду
14.Пример вашего поста в ролевой   
      (*Этот пункт для того, чтобы вы показали, какой у вас отыгрыш в ролевой.Пост должен быть не менее 3 строк. Полных. Слова выделяем жирным шрифтом, а мысли курсивом. Это один из самых главных пунктов в анке.)
Итачи стоял и смотрел прямо на Наруто и Какаши.
-Ты идешь со мной,джинчурике! Произнес не спеша и указал на наруто пальцем в этот момент и подействовало генджутсу.Перед Наруто стали появлятся многочисленные клоны Итачи.
-Я же говорил пошли со мной ты попытался сопротивлятся. Запомни тебе не спасти Саске его жизнь принадлежит мне!Я могу тебя убить но ты еще нужен нашей организации так что прими поражение!
С зади появился Какаши. Резко развернулся и ударил Какаши ногой в живот.
-Не мешай нам! Пока Какаши летел в сторону сделал знак руки и произнес:
-Katon! Gokyaku no Jutsu! (Стихия огня - Огненный Шар) Вырвался огромный шар из огня и направился в сторону Какаши.
Отвлекшись от Наруто незаметил как в мою сторону уже летел Наруто с Разенганом в руке.Успев увернутся ударил Наруто в живот и посмотрел в его глаза.
Отлично он смотрит в мои глаза ,он уже побежден.
У Итачи открылся мангекой шаринган.
-Тсукиоми.
Наруто попал в иллизию созданную генджутсу. В иллюзии Наруто стоял в болоте которое его медленно засасывало. Появившись в иллюзии нанес несколько сильных ударов по Наруто пока тот не упал без сознания.
Отлично джинчурике побежден остался только Какаши.Черт если я выйду из Тсукиоми то я потерплюзначительные потери чакры мне надо будет как можно быстрее скрытся с этого места и прихватить джинчурике девятихвостого.
Вышел из пространства Тсукиоми и уже видел несущегося на меня Какаши с Чидори в руках.
-Аматерасу! Все покрылось черным пламенем. Воспользовавшись моментом перекинул тело Наруто через плечо и скрылся с места.
Моя миссия выполнена надеюсь Лидер-сама будет рад.

0

2

Itachi написал(а):

да есть один тип.

Это тип я!Прошу правельнее выражаться!ГЫЫ
Как всегда к твоим анкетам у меня нет придирок))От меня ПРИНЯТ

0

3

Нормально.Принят.

0

4

Да и от меня вродь, если мой голос важен)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Итачи-сан