Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

+1

2

----->>>>>Поместье клана Нара
*Сикамару еле-еле добрёл до парка и улёгся на поляне под раскошным дубом,откуда был прекрасный вид на облака,сегодня чудесный день,светит солнце и ни что не могло помешать Сике расслабиться...*
-Так бы и лежал всю жизнь...
*Подумал парень и у него медленно начали закрываться глаза...*

0

3

Темари шла по парку...По всюду стояли высокие деревья,с яркими,изумрудными листами,солнце только-только начинало садится...Темари стояла облокатившись на огромное дерево и смотрела на садящееся солнце и тихий парк,дул легкий ветерок,где-то щебетали птицы...
-в Суне не бывает так красиво... тихо сказала Темари.Она стала обходить дерево,чтобы отправится в поместье,и тут она увидела Сику,который спал под деревом.Темари присела рядом,наклонилась к его лицу и поцеловала его в губы.

0

4

*Сикамару проснулся от поцелуя Темари*
-Это сон?Если это так,то я хочу что б он незаканчивался...
*Замечтался Сика,но вскоре он понял,что это не сон*
-Привет,дорогая!Что ты здесь делаешь?Как ты меня нашла?
*Парень был очень рад видеть Темари и тому,что это был не сон*

0

5

-Я гуляла по Конохе и решила пройтись по парку,перед тем,как отправится в поместье,но к счастью я обнаружила здесь тебя,спящим.
Темари засмеялась и еще раз поцеловала,еще не прошедшего ото сна Сику.Солнце уже почти спряталось за линией горизонта,но еще освещало оранжевым светом парк...

+1

6

*Сикамару протёр глаза,ему всё ещё неверилось,что это не сон...Была романтическая обстановка:парк,вечер,солнце садилось и освещало всё красно-оранжевым светом...*
-Я так рад тебя видеть,я очень по тебе скучал.
*Сика ни куда не хотелось идти,было всё прекрасно и парень хотел,что бы это никогда не кончалось...*

0

7

Темари сидела рядом с Сикамару и смотрела на садящееся солнце.
-я тоже очень скучала по тебя...я думала ты еще спишь дома...
Темари придвинулась к Сике ближе,погладила его волосы,посмотрела в глаза и нежно поцеловала его в губы.

0

8

Солнце уже почти зашло,парочка смотрела как оно садиться...
-Я люблю тебя!
Последние лучи солнца исчезали и Сика страстно поцеловал Темари...

+1

9

Темари села сверху Сикамару,обняла его шею и продолжила его страстно целовать...
-я тоже тебя очень сильно люблю,Сикамару.
Прошептала ему Темари.
Обычно в парке вечером было много людей,но все они предпочитали сидеть на лавочках...Вдали от места выбранного Сикой и Тем.

+1

10

Уже было совсем темно,солнце полностью закотилось,полянку освещали только луна и бесчиленное количество звёзд,поднялся небольшой ветерок,что было только приятно...Сикамару продолжал целовать Темари и нашептывать ей слова...
-Я хочу тебя прямо сейчас...
Тут Сика услышал шорох за кустами и оглянулся
-Фух...это всего лишь белка
И парень продолжил целовать Темари

0

11

-и я хочу тебя...
Нежно прошептала Темари Сикамару на ушко.Темари продолжала ласкать Сикамару горячими поцелуями...И начала расстегивать его жилет...
Несмотря на то,что ночь была холодная,влюбленным было очень жарко...

0

12

*Сикамару так и уснул в парке после бурной ночи...ему снились поляна,облака,пение птиц и Темари...Сика проспал так два дня,проснувшись увидел яркое солнце,которое сильно пекло,народу в парке не было и Темари куда-то пропала...*
-НАНИ?!Где Темари?Наверное это был всего лишь сон...
*Парень поднялся и направился в сторону поместья...*
----->>>>>Улицы

0

13

*Хината спрыгнула с дерева и очутилась сзади Хьмимару.
-Бу!
*Хихикнула и взяла его под руку.
-Красивый вечер..правда?
* Закапал мелкий дождик.
-да...накаркала...

Отредактировано Хината (2008-03-31 23:37:36)

0

14

*Хьюмимару сложил печать и снял маскировку. Теперь он выглядел как обычный Тоби.*
- И зачем ты позвала Тоби на прогулку? Ты же ведь не собираешься приставать ко мне, верно?
Йууухуу! Прогулка, наконец то! Теперь я смогу расправить таки крылья.
*Тоби шёл устремивши взгляд в землю. Он явно о чём то думал.*

0

15

*Хината подняла голову,капли дождя падали на лицо и скатывались вниз.Она улыбнулась и забежала в беседку.
-Просто...Ты же не против составитьмне кампанию.Ведь так?
*Хината улыбнулась чуть закрыв глаза.Посмотрела на Тоби.
-Эм... и на чём мы остановились когда меня грубо прервали???
*Хината пристально посмотрела на Тоби.
-Ах да...Моё любопытство...
*Медленно подошла к Тоби..
-Прошу....не думай обо мне плохо...Просто хочу увидеть твоё лицо.Сними её...Я оченьхочу увидеть  твоё лицо..
*Хината подошла в плотную к Тоби,и медленно и ласково дотронулась до маски.

Отредактировано Хината (2008-04-01 00:03:38)

0

16

- Ну что же, если ты так сильно просишь, то Тоби покажет тебе своё лицо.
*Тоби начал что то развязывать на затылке. Долго он так стоял... пока не развязал. Одной рукой аккуратно придерживая маску он начал медленно её опускать, пока его лицо небыло открыто полностью. Левый глаз его был залеплен пластырем, а в остальном всё было в порядке.*
- Ну как? Теперь ты верно довольна?
Нехотелось бы что бы в этот момент тут появился Хатаке Какаши.

0

17

*Хината мельком посмотрела на лицо Тоби.
-я очень довольна.
Хм...шаринган...Учиха..Но разве Итачи не  уничтожил клан...Значит их 3...А он милый...
-Спасибо..
*Хината  незамедлительно отвернулась,покручивая кольцо на пальце и слуша дождь.
плохо дело...Зачем он спас меня,мог просто убить, было бы на одного человека меньше в конохе...стало бы лехче...
*Опустила взгляд о чём то думая.
Нужно чтото предпринять...Бежать? убъёт ведь...хотя у меня и так нет шансов.
-я...эм... вернусь в госпиталь.. ты не против?
*дрожащим голосом спросила Хината.

Отредактировано Хината (2008-04-01 00:34:56)

0

18

- Я вижу твои мысли, Хината. Ты боишься меня. Боишься силу клана Учиха. Ты боишься Шарингана!
Пожалуй я с ней немного поиграю...
- Готова ли маленькая девочка расплатиться за своё поведение? Можешь даже не отвечать - Тоби знает что ты готова.
- Мангекой Шаринган! *Глаза Тоби моментально трансформировались и приняли новую форму.*
- Ты узришь ужас потери. Тсукуёми!
*Хината попала в иной мир. Её в мгновенье окружила тьма. Из тьмы вышел её отец - весь изрененный он рухнул замертво. Вслед за ним к Хинате приближался Наруто молящий о спасении. Вскоре она повязла в трупах собственных друзей и близких, после чего она осталась совсем одна в окгромном пустынном пространстве в котором небыло ничего кроме пустоты и горя.*

0

19

*увидев Отца и Наруто Хината расплакалась,в скоре вовсе впала в итерику.Держась за голову,упала на колени и опустила голову,голоса сводили с ума.
-Прекрати!!! НЕНАДО!!!!
*Дыхание учещалось.Хината закрыла ладошками уши,пытаясь заглушить голоса.Кричала и плакала.
-Прошу ХВАТИТ!!!! ЛУЧШЕ УБЕЙ МЕНЯ!!! ХВАТИТ!!! ПЕРЕСТАНЬ!!!
*Разворошив волосы,смотрела посторонам всё больше и больше ужасаясь.В скоре рухнула на землю и рыдая закрыла глаза.
-хватит! ненадо,прошу..Ненадо!

0

20

*Тоби прекратил мучать Хинату и направился к ближайшему дереву.*
- Ты меня не видела. И лучше поспеши в госпиталь - Наруто там совсем один.
*Тоби исчез на ровном месте*
-----> Куда напишу там и буду.

0

21

*Хината встала и спотыкаясь побежала в госпиталь,еле удерживаясь на ногах.Плакала ивытерая слёзы,сняла кольцо и бросила его под скамью.
-НАРУТО!
*Крикнула Хината бежа под дождём.
---->госпиталь

0

22

<<<<,Квартира Хатаке Какаши
Какаши шел по парку и насвистывал какую-то мелодию. Увидя скамейку, он остоновился и... прыгнув на скамейку запрыгнул на дерево. Устроившись, Хатаке продолжил четние книги.
И так, на чем мы остоновились...

0

23

По дороге к Хокаге,Ино решила немного прогуляться по парку...Погода была хорошая,высоко светила солнце,а лёгий ветерок немного понижал уровень Коноховской жары.Девушка заметила Какаши-сенсея и недолго думая решила к нему подойти.
Надо поздороваться что ли...Только бы толстолобую не встретить!!!
Ино села на скамейку,закинув голову вверх,и крикнула джоунину:
-Доброе утро,Какаши-сенсей!!!

0

24

Как только в книге начался пикатный момент, Какаши услышал знакомый голос. Посмотрев вниз, он нашел глазами Ино Яманако. Спрятав книгу, он помахал рукой и улыбнувшись сказал:
- Привет Ино!- потом он прыгнул вниз, да еще так что умудрился сесть на скамейку рядом с Ино.- Ты как? Все хорошо?
Если-бы не она, я бы узнал чем это они там занимались. Хотя и поболтать со знакомыми личностями неплохо...

Отредактировано Kakasi (2008-04-06 14:10:52)

0

25

Да,всё в порядке.Я вот хотела спросить о вашей последней миссие...Как там Саске,что-нибудь о нём прояснилось?-Ино с надеждой взглянула на Какаши.
Саске,Учиха Саске...Я так давно тебя не видела...Надеюсь,что мы ещё встретимся,Саске...

0

26

Какаши внимательно гялнул на нее и улыбнулся.
- Это засекреченно... И не смотри на меня так.- ответил он. Эх, Саске... Всегда думает что лучше всех.
Хатаке улыбнулся и посмотрел на небо. Ветер гонял облака, сами облака иногда скрывали солнце. Потом солнце лениво выползало и снова их грело...

0

27

<<<Улицы
Итачи вошол в парк и поправил свою шляпу так что его лица небыло видна а только глаза.
-Где это глупый джинчюрик? Ксо, мне придеться его в по всей деревне искать...так на него время уйдет может даже недели.
Шол по парку и искал джинчюрика.

0

28

Ино с недовольством посмотрела на Какаши и совсем по-детски нажуда губки.Весь её вид как-бы говорил:"Как ты посмел оскорбить меня,смертный?!!"Хмыкнув в ответ,Ино отшла в сторону  заметила незнакового выского парня в широкой шляпе с колокольчиками.Таинственность и неизвестность всегда привлекала девушка,но сейчас Ино просто сгорала от любопыства.
Здравствуйте,вы кхм...не местный?-девушка подбежала к незнакомцу и мило улыбнулась,напрось забыв о Саске и Какаши,-Я Ино Яманако...
Стоп,эта форма....Чёрный халат с ерасными облаками...Шикамару говорил...Ах,мне просто кажеться!-девушка тотчас выкинула из головы дурные мысли и с скрываемым любопытством оглядела нового знакомого.

0

29

Итачи немного приподнял шляпу и его лицо немного было похоже на Саске.
-Девочка, извенни я немного занят. Потом как нить поболтаем.
Итачи поправил шляпу и пошол дальше по поиске джинчюрика. -Хм...тут все такие любопытные? Любопытсво погубит человека...ах чего я. Мне надо найти простого мальчика с высшим демоном из хвостатых. А вообще, где Кисаме? Лидер послал его опять на задания? Без меня? Ксо, слишком много вопросов.

0

30

>>>Улицы Конохи

Девушка пришла в парк. Светило ярко солнце. Птицы сидели на ветках деревьев и напевали свою птичью мелодию. Всё было прекрасно. Харуно вздохнула свежий воздух и расслабилась. Закрыв глаза она переместилась опять же в другой мир, но тут какая-то энергия как будто стукнула по головедевушки. Было болно вато, но терпимо. Сакура открыла глазки и посмотрела, что это могло быть. В нескольких шагов от себя девушка увидела невысокого парня в чёрном плаще и с красными облаками на нём. Руки от страха вздрогнули. Неподалёку стояла и белобрысая девчёнка, которую Сакура узнала в тот же миг. "Ино? Акацук? Ладно Ино, а что тут делает Акацук? Как? Зачем? Надо сообщить Хокаге" Девушка нервирно шаталась, как внезапно её заметили. Куноичи замерла, притворившись скульптурой, на которую приземлились птицы и действительно так подумали. Девушка крикнула и птицы разлетелись в разные стороны. "Интересно, а нападёт ли он на меня?" спрашивала в голове себя девушка и нервно подмигивая левым глазом. Харуно спокойно, и медленно опускала руку на свою маленькую сумочку, чтобы достать кунай, как в этот же миг, тот в плаще лучше не желал бы делать этого. В глазах немного потемнело и зрачки шатались то туда, сюда. Сакура не выдержив такое, убрала руку с сумочки и приготовила руку на готове, как-будто хотела просто ударить..
- Гокен произнесла Сакура и в кулаке появилась чакра. Девушка приподняла руку к лицу и приоткрыв глаза спросила
- Порезвимся?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Парк