Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Азазель


Азазель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/Прозвище:
         Азазель
2.Фамилия/Клан:   
         Карами
3.Возраст/Дата рождения:       
   18 лет
4.Внешность:   
      Белые волосы,синие глаза, одета в зелёный топик и бриджики,на плечах белая накидка с капюшоном.За спиной весит самурайский меч.Милая улыбка и нежный взгляд.
5. Характер:   
      Весёлая,любит дождь, иногда погрустить.Кокетливая и любит риск.Если не злить то очень милая девушка.Редко срывает злость, сидя где-то в тишине о чём то думает и мечтает.Очень доброжелательная,никогда невступает в борьбу первой...Бывают исключения но крайне редко.
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
      Девушка родом из селения дождя.Родители были убиты когда ей было 6 лет.Жила с тёткой медиком.Девушка способная но так как её никто не обучал никаким техникам,пыталась учиться сама и иногда подучалась у тётки медицине, но самой многово не получилось достичь.От отца остался самурайский меч и арбалет со стрелами.Девушка хорошо владеет оружием,снайпер.Так как на неё в селении не особо обращают внимание, девушка путишествует, в поисках дружбы, любящих людей и тех кто её поймёт.
7.Страна, Селение:   
      Селение дождя
8.Техники:   
      Matsuiomi - Азазель перемещается на неочень далёкие расстояния ( 30 м от силы),растворяясь в воздухе.

       Karasumi - Девушка сражается исключительно мечём.Эта техника придаёт ей выносливость,скорость и больше возможности уворотов на определённое время.

       Takunici -  Стрелы пробивают с большой скоростью мишени, тем самым создавая быстрые  и опасные выстрелы.

       Cagunigatsu -Азазель сложив ладошки замирает а после разъеденив руки (руки обретают голубое свечение) и дотрагиваясь до  раны, ссадины и всевозможных порезов,полученные во время боя, залечивает их...
   
        Karagero - Сложив печать Азазель призывает пантеру Мию.
8.1.Снарежение
Самурайский меч, Арбалет,стрелы, 2 куная, 5 сюрикенов.  10 медицинских иголок.
9.Ранг:   
      Чуунин
10.Связь:   
     339525018
11.Откуда узнали о ролевой:   
      давно знала
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      10
13. Как часто будете появляться:
      каждый день
14.Пример вашего поста в ролевой   
Азазель шла по городу от тётушки,промокая под дождём.Посмотрев в небо улыбнулась и опустив голову надела капюшон.
Люблю дождь.Он такой как и я.....
Девушка зайдя за угол здания,увидела свой домик.
Ну наконец-то... я у дома... но... почему я одна... одиночество..к нему так быстро привыкаешь, но так трудно всё время быть одной...без друзей, но хоть иногда ходить поболтать со сворливой тёткой...
Толкнув дверь, зашла в домик.

Отредактировано Азазель (2008-04-29 11:38:06)

0

2

Азазель написал(а):

Весёлая,любит дождь, иногда погрустить.Кокетливая,любит риск.Если не злить то очень милая девушка.

Получше расписать

Азазель написал(а):

на ваке

так не пойдёт,распиши

Азазель написал(а):

Matsuiomi - быстрое перемещение  при помощи растворения в воздухе

Напоминает мощнейшую технику четвёртого

Азазель написал(а):

*Азазлеь шла по городу от тётушки,промокая под дождём.Посмотрев в небо улыбнулась и опустив голову надела капюшон.
     Люблю дождь.Он такой как и я.....
   *Девушка зайдя за угол здания,увидела свой домик.
Ну наконец-то... я у дома... но... почему я одна... одиночество..к нему так быстро привыкаешь, но так трудно всё время быть одной...без друзей, но хоть иногда ходить поболтать со сворливой тёткой...
  *Толкнув дверь, зашла в домик.

Хех...не пойдёт..убери звёздочки

0

3

Всё...исправила))) Просто когда я её писала... я была немного,чуть чуть пьяненькая))) Поэтому было куча ошибок.

0

4

Простите, что лезу. Но такие вещи заставляют здорово нервничать.

Азазель написал(а):

Matsuiomi - Азазель перемещается на неочень далёкие расстояния ( 800 м от силы),растворяясь в воздухе.

Действительно Hiraishin/ Летающий бог грома Четвертого хокаге. Правда Четвертый не мог телепортироваться на 800 метров. Кунай так далеко не летит. Так что ты круче хокаге.

Азазель написал(а):

Takunici -  Стрелы арбалета быстро возвражаются в арбелет,пробивая с большой скоростью мишени, тем самым создавая быстрые  и опасные выстрелы.

Стрелы - бумеранги? Такие же кривые?

Азазель написал(а):

Cagunigatsu -Азазель дорагиваясь до земли одной рукой, другой залечивает раны, ссадины и всевозможные порезы,полученные во время боя.

Ответ весьма прост. Так не бывает. Либо медицинская техника, либо не медицинская.

Азазель написал(а):

Karasumi - Девушка сражается исключительно мечём,дерётс закрытыми глазами.Эта техника придаёт ей выносливость,скорость и больше возможности уворотов, так как слух девушки увеличивается в 2 раза,реагируя на любой шорох и шелест.(радиус 1 км.)

Так не умеют даже Заку и Досу, которые с детства учили тренировать именно слух и звуковые техники. Так не умеет даже Забуза, который вынужден применять туман, чтобы противник не мог его атаковать. И плюс есль кто-то при таком слухе хлопнет в ладоши ты упадешь в обморок. А при взрыве от печати у тебя лопнут перепонки.

Отредактировано Zaku (2008-04-25 13:27:43)

0

5

вот ты забияка!! Ща исправлю.. я просто ваще немогу представить какие техники мона сделать...

0

6

Возбми техники из реал наруто так все будет честно и никаких притензий,да и проще,придумывать ненадо ))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Азазель