Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

На лице появилась улыбка но ее небыло так сильно заметно,у Итачи актевировался шаринган и сразу посмотрел девушке в глаза, ответил: А ты забавная но лучше тебе нестоит этого делать. Поскольку у тя есть сейчас шанс, иди домой, порадуй своих родителей, найди парня....а вообще я знаю что стобой раньше учился мой младший брат....Саске!!! И так вот, он еще тут? В Конохе? Итачи на немного затих и потом спросил: -Мне еще известно что тут где-то Наруто, не так-ли?
-Девчонка точно неоценивает меня

0

32

Да,Наруто здесь...-неосторожно осеклась Ино,поняв,что взболтнула лишнего.-А вам то он зачем нужен?..-и снова неосторожный вопрос...
Зачем я спросила!!!Асума же говорил...Брат Саске,как там его...Итачи!Вот гад!
Сакура,что ему нужно?-тихо шепнула Ино Сакуре,-Он ведь из Акатцук,верно?
Ино смотрела то на Итачи,то на Сакуру.Больше всего она не любила такие моменты,когда она чего-то не понимала.
Ксо...какой кошмар...

0

33

Девушка опустила немного голову вниз. По щеке скользнула слезинка, в которой были собраны все те мысли о команде №7. Сакура не очень, то хотела вспоминать о её напарниках. Ино прошептала что-то розовлосой на ухо. "Эх.." Девушка не вытерпела жействительно надругательства и вслед крикнула..
- Лучше уходи сейчас прокричала девушка брату ею давней любви и перевела взгляд на Ино. "Эх..что мне делать с тобой?" Харуно тихо сказла той на ушко
- Немедленно отправляйся в резиденцию и сообщи всё Хокаге.. Сакура немного вздрогнула и решила лучше не оставаться с этим шаринганистым и отправиться в резиденцию вместе с Ино..

0

34

Вдруг сзади Сакуры появился Какаши.
- Итачи, лучше уходи...- спокойно проговорил он. Потом посмотрел на Сакуру и Ино.- И вы обе уходите, вам тут делать нечего.
Какаши снял маску и активировал Шаринган. Интересно, что ему надо от Наруто. Видимо он ищет его из-за девятихвостого лиса-демона. Какаши встал в полный рост и строго посмотрел на Итачи. Ветер все усиливался. Ветер трепал волосы Шиноби.

0

35

Розоволосая девушка повернула голову назад и увидела сенсея, которые уже снял маску и активировал свой шаринган. После слов Какаши, Сакура не очень хотела уходить, но подумав немного она схватила за руку давнюю подругу Ино, и перед тем, как уйти, спросила сенсея..
- Что с вами будет? Это же Акацуки, а вы замечательно знаете кто они такие.. заверила девушка и опустила голову вниз. "Хм..это получается, что мы как трусишки убежим и оставим учителя здесь?" Девушка хмыкнула. Она серьёзно взглянула на Какаши и пустила вновь слезинку. В душе была боль и тяжёлая память о команде и даже при виде своего учителя, она всё равно вспоминает о Саске, ну и конечно же Наруто.
- Хорошо! произнесла куноичи и своим взглядом просверлила глаза Ино и они отправились в резиденцию Хокаге..

0

36

Итачи посмотрел на Ино и ответил: -Спасибо что сказала.....а теперь ступай домой пока я непередумал.
-Меня эти девчонки неинтересуят мне нужен Кьюби.... Итачи повернул свой взгляд на Какаши и посмотрел ему в глаза при этом шаринган был актевирован и ответил: -Я несобираюсь никуда уходить...а если ты захочешь остоновить меня то у тебя это невыйдет...а теперь позволь мне пойти. Ветер усилился и раздувал плащ Учихи.

0

37

Ино с пренебрежительством слушала весь этот затянувшийся и надоедливый разговор.Девушка пришла просто прогуляться,а получился весь этот цирк.
И чего это Сакура разумничалась,а?-подумала Ино,когда розоволосая схватила её за руку,-Ну ничего,потом поговрим...
Попрощавшись взглядом с Какаши,она последовала за Сакурой к хокаге.
------->Резиденция Хокаге

0

38

Какаши внимательно глянул на силуэты Сакуры и Ино, которые уже скрылись за переулком. Какаши закрыл глаза. Перед ним возникли картины прошлого, будто старые черно-белые фотографии. Это было прошлое команды №7. По лицу Хатаке пробежалась кристальная слеза и сразу пропала. Он строго глянул на Итачи.
- Ты не найдешь Наруто. Я это гарантирую...- и встал в боевую позу. Только попробуй...

0

39

Итачи снял свою шляпу чтоб обзор был лучше виден и бросил на землю.
-Зря он стал между Кьюби и мной.
Итачи взглянул на Какаши и увидел слизинку которая текла по его лицу и тихо холодным голосом ответил: Значит тебе безразлична была это команда? Безразличен Саске? недоговорив Итачи увидел как Какаши стал в боевую позу.
-Ну чтож....-опять взглянул в глаза Какаши.
Итачи вытасил из рукавины тройню сюрикенов и кинул в Какаши.

0

40

Какаши подпрыгнул и сюрикены пролетели под ним. Приземлившись, он напал на Итачи.
- Каге Бунсин но Дзюцу!- крикнул он и создал 10 теневых клонов. Они сразу напали на Итачи. Сам Какаши спрятался на дереве сделав замещения тела и поставив место себя бревно. Он сидел на дереве и следил за Итачи. Саске не такой как он. Он - зверь, Саске... Эх, Саске... На всякий случай, Хатаке активировал Шаринган чтобы увидеть какую технику он будет использовать.

0

41

Итачи скопировал технику Какаши тоже сложил печать и создал 10 клонов. Эти 10 клонов накинулись на клонов Какаши.
Сам Итачи запрыгнул на дерево и следил за боем, он видел где находился Какаши но ненаподал а просто сел на ветку и следил.
-Он плохо все расчитал. Если еще так пойдет то он просто проиграет. Хотя Джонин должен думать о своих поступках. Он слаб как и мой брат Саске, я это чуствую ибо он своих простых клонов неделал. Хм...что он задумал? Ну точно его это неспасет.

0

42

Какаши сидел на ветке и заметил Шаринганом что он тоже сделал 10 теневых клонов. Осматривая ближайщие ветки он увидел, что Итачи сидел на ближайщей. Он неожиданно прыгнул из ветки которые его скрывали и крикнул, так чтобы Итачи не смог скопировать технику:
- Омотэ Ренге!- он сразу его подкинул в воздух, захватил ногами и кинул его вниз. После этого он приземлился на землю и сразу спрятался в кусте (причем делал это он моментально).

0

43

Из Итачи вылетели вороны и они разлетелись. Другой Итачи заметил Какаши с помощью шарингана ну все как было задуманно, и налетел на него, одной рукой ударил его в живот не отрывая удара, другой рукой(лактем) ударил по спине Какаши и после ударил каленой по лицу Какаши, тем самым он его отолкнул. После Итачи достал кунай и быстро прикрутил туда свиток со зрывным печатью и кинул в сторону Какаши.

0

44

После того как Какаши очнулся от ударов Итачи, он заметил что на него летит Кунаи с взрывной печатью. Черт!- подумал он отпрыгнул. Его унесло волной к дереву. Долетя до дерева, он оттолкнулся от него и полетел на Итачи. Потом он разделился на две части - настоящий и теневой клон. Теневой клон ударил Итачи прямо в грудь, а настоящий пролетев, снова оттолкнулся от дерева и ногой заехал ему в спину. Потом теневой клон собрался его добить, а Какаши кинул в Итачи и клона два куная с взрывной печатью и один сюрикен.

0

45

-Ксо!!!!
Итачи достал кунай и сразмаху руки вырезал клона после заметил два летящих куная в него, и один в переди летящий сюрикен, он просто несмог отпрыгнуть от сюрикена, и в него попало. После опять из Итачи начали вылетать черные вороны, и они полителе высоко на небо, но некоторые вороны погибли от взрывного волны а большенство полители в Какаши. В каждую секунду эти птицы начали превращаться в сюрикены и стремительно летели в Какаши.

0

46

В этот ясный и солнечный день Акамару прогулявался по парку.
Ррр... Киба слишком занят Хинатой... Пойду его заставлю идти разучать новые техики!!!
Рррваф!!!
С громким лаем Акамару побежал к Кибе.
---->Дом Кибы

Отредактировано Акамару (2008-04-09 20:17:26)

0

47

На всех своих парах призванная лягушка доставила Дзираю из леса в парк где по словам Акумы что-то происходило, и воистину Дзирая подивился способностям девушки, в парке происходила схватка Какаши Хатаке и Учиха Итачи, спрыгнув с лягушки, после чего та исчезла в блаке дыма, Дзирая секунду изучал обстановку:
Ксо... как плохо они уже здесь, они обычео ходят парами где-то должен быть второй, но это потом.... Итачи мне уже приходилось с ним встречаться, я помню тот черный огонь, надо быть аккуратным!!!
Дзирая обратился к дерещимся:
Что тут происходит, Итачи-сан ты помойму ошибся селением...

0

48

Какаши сидел на кортачках. Удары Итачи дали о себе знать, и уже все тело начало болеть. Сюрикены которые были раньше брошены в него, пролетели под ним. Тут он увидел что к ним подошел Дзирая.
- Приветствую!- крикнул он встав. Он достал три сюрикена в каждую руку и приготовился кидать. И вот он их кинул. В то время пока они летели до цели, Какаши-сан расбежался, оттолкнулся от дерева и с разворота ударил Итачи в голову.

0

49

Kakasi
ОФФ: Где ты меня видешь то? Ты в илюзии моей и я неописал что Итачи появился и т.д..

Итачи увернулся от Какаши и увидел Джирайю и сразу отменил илюзию.
-Ну чтож...еще один? Джирайа а ты любишь пошутить...хех. Но это тебя неспасет....
-Хм...вот тут будет....Джонин и легендарный Санин против гения шарингана. Они недооценивают силу шарингана...Ну значит им надо показать эту силу. Ненавижу эту ситуацию.
Итачи моментально сложил печать и появилось 16 клонов Итачи, они побежали на Джирайю и Какаши.

0

50

у Итачи зажгло кольцо

0

51

офф-топ:
Лидер Сама
соблюдайте правила, надо писать не менее 4-х предложений.

0

52

Итачи заметил что у него кольцо засветилось.
-Лидер вызывает, надо бежать.
Орогинальный Итачи посмотрел на этих двух и ответил:-Извенити мне пора....мы еще увидемся! Итачи взял со земли свою шляпу и одел ее на голову, поправил свой плащ и убежал.
>>>Гл.ворота Конохи

0

53

Какаши посмотрел на удаляющегося Итачи. Еще вернется, и тогда уж... Ксо! Вдруг все тело Хатаке ослабло, руки и ноги онемели и он упал.
- Что-то мне не хорошо...- только и успел выговорить Копирующий ниндзя. И вот он уже лежал на земле без сознания.
ОСС: Админы, извинияюсь.... Все что смог...

0

54

Ксо... ну хоть этот предатель сбежал, на открытых пространствах у него явное преимущество, даже против нас двоих!
Дзирая взглянул на Какаши,но тот уде повалился на землю:
Да... досталось же тебе, и как я знаю не в первый раз! Надо с этим что-то делать акацуке просто так расхаживают по деревне... ксо
Дзирая подошел к лежавшему без сознания на земле Какаши, надкусив палец, он сложил печати и появилась жаба, он поднял тело Какаши и положил его на жабу, закрепив его веревкой, он сам запрыгнул на нее и понес раненого в госпиталь.
-------> коноха, госпиталь

0

55

Улицы <----
  Подбегая к парку, Сай чуть снизил скорость. Зайдя ну территорию, он чуть присел и двинулся дальше на полусогнутых ногах, не оглядываясь назад на Акиро. Битва нахадилось недалеко от входа, и Сай сразу заметил Дзираю каторый уходил на своей жабе. С ним Какаши-сенсей, он ранен?
  Догадавшись что Дзирая понёс Какаши в госпиталь, Сай вернул меч и выпрямился.
- Похоже мы опоздали, Акиро-семпай. Думаю он не мог далеко уйти так быстро. Сдесь нам лучше разделится. Я пойду к воротам Конохи, если что АНБУ должны были его задержать.
Не считаясь с мнением Акиро, Сай быстро покинул парк.

----> Ворота Конохи

0

56

>>> Улицы Конохи

Саку прибежала на место уже давным законченной битвы. Парк как и был всегда тихим и одиночным, то таким он и остался. Девушка подошла ближе к тому месту, где всё и происходило и вдруг увидела чей-то силуэт. По началу куноичи немного встревожел этот человек, но позже она стала более хорошо узнавать его. Сакура пригляделась и в голову влезла мысль..
"Сай? Нет, а может быть и он.." думала девушка и приняла всё же решение, с помощью её крика..
- Сай крикнула Харуно, а в тот момент силуэт шевельнулся. Девушка направилась к молодому парню, но потом передумала и резко остановилась в нескольких шагах от него

0

57

<-------->

Шиноби остановился, он хотел вернутся и спросить Акиро как с ним связатся в случае чего, но заметил розоволосую.. Что-то она долго шла, подумал Сай подходя к Сакуре.
- Сакура-тян! - сказал Сай громко и улыбнулся. - Что-то вы долго. Тсунаде-сама должно быть задержала. Ах да.. я помню, она просила вас остатся. А мы с Акиро так быстро ринулись сюда, что забыли вас подождать.
Сай как буд-то оправдывался и размышлял сам с собой, было сложно определить.
- Я сейчас направляюсь к воротам, возможно он там. Пойдёмте быстрей, злю... Сакура-тян, - Сай улыбнулся как мог.

0

58

Харуно выслушила целиком всё сказанное Саем внимательно и записала у себя в голове, как на плёнку. После всего этого он улыбнулся. Саку пристально посмотрела на него и хмыкнула..
"Что? Он что-то хотел сказать про меня?" подумала куноичи.
"Хм..но сейчас не время для разборок" Сакура перевела взгляд на Сая и произнесла..
- Хорошо..Пойдём скорее Девушка хотела улыбнуться, но не смогла, так как она никогда не могла улыбнуться такому человеку и то это бывает очень редко

<<< Ворота

0

59

Акиро заметил, как Какаши унес человек, который был похож на Дзираю, легендарного санина. Позже Сай умчался куда-то, а еще чуть позже появилась девушка, Сакура, и она тоже умчалась в ту же сторону, что и Сай. Решив, что оставаться здесь глупо, Акиро решил направиться за ними и побежал в сторону ворот.
Интересно, как там дела у Акумы? Надеюсь, что ей удалось кого-нибудь привлечь на нашу сторону. Кстати об этом, надо будет еще к Хинате зайти, может она тоже решила к нам присоединиться. Так, сейчас бы сосредоточиться на Итачи.
Юноша побежал в сторону ворот за Сакурой и Сайем.

*Ворота*

0

60

Кимимаро вошёл в парк...было тихо лишь порывы ветра колыхали деревья.Скорее всего одно из самых спокойных мест в деревне...хотя если вспомнить лес на пути к деревне звука...бдительность никогда лишней не бывает!.Мало ли кто тут может тренироваться от простых детей до Хокаге... Кимимаро решил далеко не углубляться и найдя дерево подходящей высоты залез на верхушку, но так чтобы его скрывали листья и он был не виден из далека...Взглянув на деревню Ким подумал Эх хороша деревня... да жаль не наша...Тюрьмы видно не было...Ну ещё бы так бы всё легко и просматриривалось...скорее всего она располагалась недалеко от деревни что бы вслучае непредвиденных обстоятельств шиноби деревни могли оперативно вмешаться...эх никогда не бывает легко.Ну да ещё бы если б было всё легко то зачем нужен был бы я...

Отредактировано Кимимаро (2008-04-13 03:42:00)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Парк