Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Комната Таюи


Комната Таюи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да, такие как Таюя тоже должны где-то жить...

0

2

Таюя вошла в комнату, а точнее сказать ввлилась.Она была зла, как никогда.Зла на себя.Зла на всех.Что-то странное со мной творится последнее время....
Девушка услелась на подоконник и тихо заиграла на флейте.Такое поведение было ей совсем не свойственно.Она прислонилась к стеклу и растворилась в музыке.Вместе с каждым новым аккордом со щек капали слезы.Определенно, такого раньше ни разу не было.Тай сама себя не узнавала.А слезы все лились вместе  с музыкой....

0

3

Тай закончила играть на флейте и слезла с подоконника.русть ушла, осталась лишь пустота.Давно она уже не чувствовалаэтого ужасного одиночества.Раньше с ней были ужасные,приставучии сокомадники, но все равно она их любила.Конечно, они никуда не делись, но Тай всего за пару дней отгородилась каменной стеной, и теперь вряд ли кто-то мог ее пробить.Я сама виновата....-Таюя от злости чуть было не начала привычно материться, но потом просто свалилась на кровать лицом в подушку.

0

4

Сако остановился у двери.Вроде тихо...На Таюю непохоже,уж кому как ни Сакону знать что Таю до потери пульса любит устраивать людям весёлую жизнь.Правильно о ней говорят-"Проклятие Звука".Ещё раз вздохнув и потоптавшись у двери постучался.Сразу же вошёл знач каким отброрным матом может выражаться напарница по коммнде.Хотя в любом случае она будет орать,уж лучше зайти сразу.
Таюя,у нас кажется будет задание,нужно собраться и посетить нашего великого санина.
В словах чувствовалась ирония,а глаза выражали пустоту.Сейчас было как-то не до шуток.
И ещё Джиробо пропал.
Слова скорее были обращены к воздуху,поскольку кажется девушка не обратила на них должного внимания.
Собираемся и выходим,ещё к Кидомару нужно зайти.
Облокотившись боком на стену Сако начал ждать пока Таюя наконецй соизволит собраться.

0

5

-Какая нахрен миссия?Что все совсем ох..ели???-девушка как всегда начала материться, но скорее для проформы.Она была очень зла на Сакона, что он увидел ее минутную солабость и ыстро вскочила с кровати.
Как же они меня достали...
-А что с жиртрестом?-машинально поинтересовалась Тай, завязывая пояс.Она попутно глянула в окно.Как всегда дождь....-Непонятно зачем про себя констатировала девушка.
Вот наконец она нашла флейту-та была под подушкой- и злобно взглянула на Сакона изподлобья и провочала:
-Чего стоишь как пень?Пошли к Орочи-саме...-Таюя подтолкнула Сакона к двери.

0

6

Зевнул и потянулся,идти не хотелось,но надо.
Что с Джиробо?Я откуда знаю?вроде просто исчез.Как могли не заметить такую тушу?!Они там вообще грибов чтоли объелись и мимо них стадо Коноховцев проползло?
Да,Сакон был не очень хорошего мнения ни о простых Звуковиках,ни о представителях Конохи и Суны,для него все они были слабаками,уважал он лишь избранных тоесть четвёрку Звука,да и то не всегда лестно отзывался о своих напарников по команде.
Пошли.
В голове смешались мысли,да и с Уконом в последнее время было что-то не то.Большинство времени он спал и начинал ворчать по любому поводу,даже Сако,обычно спокойного иногда доставало поведение брата.
--->Комната Кидомару

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Комната Таюи