Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в деревню Тумана


Вход в деревню Тумана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

*Хината и Хаку прибыли в страну тумана.
Кругом туман,но здесь не так уж и плохо....я надеюсь...
*Подумала Хината и немного приблизилась к Хаку.
-Теперь веди меня...Я здесь впервые...
*Сказала Хината и посмотрела на Хаку.На входе сидели охранники.Они посмотрели на Хаку и не подали никакого вида...Посмотрели на Хинату,Их это заинтересовало, но поскольку она была с Хаку,они не особо уделили этому внимания.

0

3

*Хаку обнял девушку за талию,здесь ещё может быть опасней,чем по дороге из Конохи,он хотел защитить Хинату...*
-Каничива
*Парень поздоровался с охранной,но они ни чего ему неответили а только проводили взглядом...один из них всё смотрел на Хинату,коноховцы нечастые гости в Тумане,она их настороживала,но поскольку девушка была с Хаку,они отвели от неё взгляд и стали о чём-то беседовать...*
-Неволнуйся,я тебя защищу...даже несмотря на то,что мне придёться уйти от Забузы...
*У него снова потекла слеза...*

0

4

-Хаку....
*Пошептала Хината.
Нужно чтото делать.Я немогу так поступить, если он уйдёт со мной, то он будет мучаться из-за Забузы...Ксо...чтоже делать...Придёться думать на месте..
*Хината вытерла слёзы Хаку и прижалась к нему.
-Хаку,всё будет хорошо, я обещаю.А теперь пошли...
*Сказала Хината и опустила голову.
Я что-нибудь придумаю, даю слово...
*Подумала девушка и ещё больше прижалась к Хаку.

Отредактировано Хината (2008-02-18 18:00:05)

0

5

*Они немного постояли...Хаку успакоился и они пошли  дальше.Прошли через мост имени Наруто.Когда Хината прочитала название моста она была очень удивлена.
-Красивый мост.
*Сказала Хината,на что Хаку просто улыбнулся, он всё ещё был встревожен перед встречей с Забузой.И вот перейдя через мост они оказались перед домом Хаку и Забузы.
--->Домик Хаку и Забузы.

0

6

*Хината вышла за пределы тумана.Оглянулась назад.Охрана смотрела на Хинату и немогла понять что произошло,но им явно было понятно что Хината не хотела уходить.Хината достала дымовую шашку бросила её в землю и исчезла.
Прощайте...Значит всё это правда, что это селение бессердечное.
*Подумала Хината перед исчезновением.
--->Дорога в деревню тумана.

0

7

Темари вместе с Хаку подошли к воротам Селения Тумана
Ворота были заперты на ночь
девушка проверила наличие документов и посмотрела на Хаку
песок и туман не воюют нас должны пропустить.Воспользуемся главным входом?
Темари отошла назад,чтобы лучше рассмотреть стены Селения Тумана

0

8

парнишка подошёл к девушки и протянул документы....
темари чан,не проще ли просто зайти  внутрь показав документы?
Парнишка отошёл и сказал...
Темари Чан...попробуйте вы постучать....
у вас вить веер ,уверен они ево услышат....

0

9

Темари взяла документы и достала свои
хорошо
Девушка достала веер и пару раз сильно стукнула им по воротам.Секундная тишина и вот джоунин уже стоял по ту сторону ворот
Кто пожаловал?спросили там с издевкой в голосе
ниндзя Суны Темари и ниндзя Тумана Хакудевушка показала в окошко документы.
можете пройтиоткрыв ворота и пропустив гостей джоунин записал в журнал данные посетителй.
---улица

0

10

Темари мчалась к воротам Тумана,пересекая их джоунины сидящие только успели проводить бегущую девушку удивленным взглядом и отметить факт выхода в журнале.
---Дорога в коноху

0

11

Суйгетсу наконец пришол в Кири и прям у входа остановился, на лице у парня была равнодушность
- Ну вот я и дома, правда я сдесь долго задержаться не смогу... х... - с достаточно хлоднокровным выражением лица, Суйгетсу прошол дальше, осмотривая все вокруг.
Деревня кровавого Тумана... Я обязательно сделаю из этого селения, самую сильную деревню ниндзя!
Суйгетсу как обычно оскалил свои акульи зубы и прошол дальше...
--------------------->Мост "Наруто"

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игровой Архив » Вход в деревню Тумана