Мы переехали на Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Прозвище:
         (*Имя японское, даже если неканон.)
Таюя
2.Фамилия/Клан:   
      (*Если вы хотите выдаться кому-нибудь из персонажей Наруто родственником, то это надо обговаривать лично с админом.)
Хокумон
3.Возраст/Дата рождения:       
  (*Особой разницы не имеет... Но мы играем по Шиппудену. И нельзя неканоничным персонажам, к примеру, быть джонином в 12 лет и т.п. Сорасчитывайте возраст с биографией)
15 лет
4.Внешность:   
      (*Словами или картинкой. Аватарка не пройдёт. Описание словами не менее 2-х строк)
http://i036.radikal.ru/0804/9e/5b90d2178c11.jpg
5. Характер:   
      (*Опишите характер подробно! "Добрый, умный, хороший.." нельзя! Опишите, как поведёт ваш персонаж в определённых ситуациях и т.п... Минимум 3 строчки.)
Таюя очень резка и груба. У неё крутой нрав. Ни с кем не церемониться, уважительно относиться только к Орочимару и Кимимаро. В любой ситуации даст отпор. Постоянно ругается и СКВЕРНОСЛОВИТ. Ни с кем не может нормально общаться, очень любит спорить, и всегда находит для этого тему. Но, не смотря на все её недостатки, Таюя очень умна, может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Однако, из-за своей вспыльчивости она частенько об этом забывает, и всё портит. Никогда не сдаётся, лучше умрёт, чем проиграет. Таюя наиболее добрая и человечная из всей четвёрки звука, хоть и постоянно ругается…
6.Биография: (для канонов пункт необязательный)   
      (*Подробно опишите жизнь вашего персонажа. Не менее 5-ти полных строк.)
Ну.....Раз необязательный)))X)
7.Страна, Селение:   
      (*Страна зависит от Селения, или наоборот)
Страна Рисовых полей/Селение Скрытого Звука
8.Техники:   
      (*Подробно, слишком много техник не приветствуется. Писать, сколько чакры у вас и жизни у противника отнимает та или иная техника.)
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.-чакра-60,жизнь-50
Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.-чакра-20,жизнь-0
Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.-чакра-40,жизни-в зависимости от сил противников
Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Таюе.-чакра-70,жизнь-0(зато у врага отнимается чакра.Но количество ее отнимается в зависимости от того,как долго Doki будут поддерживать контакт,простыми словами,пока противник их не "скинет")
Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело.-чакра-30,жизнь-0
"Махаться" предпочитает флейтой.
На втором этапе Проклятой Печати, Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу:
Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и  создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.-чакра-50,жизнь-70(если только она не используется,как защита.)
Проклятая печать:
Активация уровня печати I - У Таюи выглядит, как чёрные ломаные линии по всему телу, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. Чаще использует на этом уровне дзютцу.
В основном использовании: Genjutsu-casting flute – Наведение генджутцу с помощью флейты.
Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон.
Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой.
Прекрасная игра на флейте.

8.1.Снарежение
Флейта
9.Ранг:   
      (*Неканонам напоминаю: реально оценивайте перса...))
Нукенин(на сколько я знаю,это так,есть предположения,что она чуннин,но я больше скланиваюсь к нукенину)
10.Связь:   
      (*Аська или мейл агент обязательны.) 
gasda@mail.ru
11.Откуда узнали о ролевой:   
      (*Кто вам дал ссылку, или где нашли её)
Сидела,дурью маялась,в каталоге на MYBB шарила и наткнулась на эту ролевую)))
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      (*Оцените ваше знание персонажа по 10-ти бальной шкале)
Все 10!))
13. Как часто будете появляться:
      (*пишите реально)
Постараюсь каждый день,если буду отсуствовать,обещаю,что буду предупреждать)
14.Пример вашего поста в ролевой   
      (*Этот пункт для того, чтобы вы показали, какой у вас отыгрыш в ролевой.Пост должен быть не менее 3 строк. Полных. Слова выделяем жирным шрифтом, а мысли курсивом. Это один из самых главных пунктов в анке.)
От автора этого поста:смысл моих постов заклучается в том,чтобы предъявить аргумент в пользу того,что погибшие персонажи(вроде Таюи,Нии Югито и т.д и т.п) могут выжить.И это один из них:
и еще один комент от автора:я знаю,что матерится-это плохо,но.....вы ведь сами знаете,это Таюя))Но если вам это не нравится,мог изменить.В игре,постараюсь свести уровень ругательств к минимуму
Яркие солнечные лучи согревали лес после недавной кровопролитной схватки несколько Шиноби Звука и Листа.В тот день Звук потерпел поражение и вся пятерка Звука погибла.Но и Лист не остался без потерь.Учиха Саске все-таки попал к Орочимару,а каждый член команды Шикамару потерпел сильнейшие ранения.Двое из них даже были при смерти,но их удалось спасти.
Но кто побеспокоился о пятерке Звука в тот день?Никог это не волновало.В прочем это и не должно было никог волновать,поскольку они все жили только для того,чтобы Орочимару был ими доволен.У них небыло своего мнения.За них почти что все решал Орочимару.Но они не жаловались.Ведь пятерке Звука все равно некуда было идти.И никто из Селения Скрытого Звука не смел даже сказать слово поперек Орочиммару....
Но вернемся к недавней битве.Каждый член Четверки Звука погиб и был оставлен в том самом лесу,где и произошла битва.
Но в самой гуще этого леса началось какое-то движение.Это была не кто иная,как красноволосая десвушка по имени Таюя.Почему никто иная?Потому что именно она погибла в этом лесу и с того дня в лес никого не запускают,чтобы проверить,не осталось ли там врагов.И они правильно делают,потому что их ждал неожиданный сюрприз.
Девушка открывала глаза.
Мразь этакая....,-первые мысли девушки после того,как она поняла,гдена находится и почему она тут находится.При случае,я ей обязательно отомщу!,-даже после перенесенной ею боли с тАюи не сбилось ни капли спеси.Может,потому что она так и не признала свое поражение и хочет реванш,а может просто из-за обиды.Как бы то ни было,она была жива и готова продолжать службу у Орочимару.
Девушка медленно приподнялась с Земли и потерла глаза.Прояснив свой взгляд,она встала и медленно начала передвигать ногами вперед.Ее ноги еще не привыкли к ходьбе,с того дня,как она якобы погибла.
Пойдя не так далеко,музыкантка заметила вдали быстро приближающихся шиноби.
Ксо!,-Таюя со злости стукнула кулаком по ближайшему дереву.Но она еще не до конца востановила силы,поэтому,когда она стукнула по дереву,ей стало чертовски больно,и только гордость не позволила ей согнутся в три погибели над рукой и застонать.
Надо смыватся отсюдова.,-запаниковала она,смотря на этих шиноби.
Девушка последовала своему же совету и сделала знак руки.
Через несколько минут Шиноби подбежали к тому месту,где стояла Таюя.На месте девушки осталась только серая,порванная шапочка.Таюя не нашла в ней нужды,поскольку она все равно была порвана.

0

2

я конечно не админ, но..вообще-то у нас уже есть аж две Таюи...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Архив Анкет » Анкета Таюи